Перейти к публикации

С кем совместимы скорпионы?


Рекомендованные сообщения

Люблю Скорпиона, не получается забыть никак,а я Дева. В сексе было всё прекрасно, оба были очень довольны, но вот взаимопонимание очень тяжелое. Причем бывший муж тоже Скорпион. Видимо они меня преследуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я рак, был роман со скорпионом. Вместе было комфортно, в постели тоже было всё супер, но не сложилось. Мы в разных странах живем, но дружеское общение сохранили до сих пор, хотя у меня редко получается оставаться с бывшими партнерами друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше импонируют мужчины-Раки, причем солнечные и лунные. Весы - категорически не мой знак. С мужчинами скорпионами дружу местами, а вообще общение происходит в режиме "Кто кого круче стебанёт") Это вот то, что можно выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я знаю одного Скорпиона. гуляка еще тот, на эмоции скупой, выдумщик. девушка у него Рыба. самая первая тусовщица и любительница клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

смотря когда скорп родился. и что у него за зверушки стоят. Самый частый союз скорпа это либо водолей бык либо лев коза. Причем за вторыми бкгать может как угорелый. со внами- трындец мина замедленного действия. с близнецами гормония может быть изза неопределенность близнецов, в то время как сокрпы любят ставить людей в замешательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще чаще всего по плутону к ним притягиваются люди но не факт что и тем и другим будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я скорпионша. Думаю, хорошая совместимость с Девой, Козерогом, Рыбами, Раком. Но первые 2 более вменяемые :D

Раздражают Близнецы, Водолеи. Выводят из себя Львы :wacko:

С классической точки зрения вы все абсолютно верно указали, а тельцы, несмотря на дружественность стихии, не лучший вариант из-зп оппозиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра скорпион - муж её дева. Подруга скорпион - муж её дева.

Я дев терпеть не могу. Сама рак)))

Дева - Скорпион -хороший союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец у супруга товарищ Скорпион, порой пытается меня вывести из себя, когда показываю свое безразличие или говорю ему о том, что мне все равно, он обижается, когда начинаю ему подыгрывать и делать вид, что он меня злит или ругаю его, как мама, за что-либо, очень доволен , если видит, что обижаюсь типа, начинает меня жалеть! Меня его поведение очень умиляет и поднимает настроение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вообще,скорпион-водный знак,по идее хорошая совместимость с другими знаками воды(рыбы,рак),а также со знаками земли(телец,дева,козерог). Хотя,по собственному опыту могу сказать,что многие Скорпионы люди своеобразные,"мистические", с потрясающей интуицией,некоторые с тяжелым характером и бескомпромиссные. Кстати, с Овном Скорпионы действительно часто бывают "на ножах"-была свидетелем таких взаимоотношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По-моему, вообще ни с кем нет совместимости! Задавит, уничтожит, загонит в гроб!

не правда, я вот лично скорпионов таких на место люблю ставить, главное Знать его "болевые" точки. и с любым скорпом можно справиться и не только со скорпом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Стрелец у супруга товарищ Скорпион, порой пытается меня вывести из себя, когда показываю свое безразличие или говорю ему о том, что мне все равно, он обижается, когда начинаю ему подыгрывать и делать вид, что он меня злит или ругаю его, как мама, за что-либо, очень доволен , если видит, что обижаюсь типа, начинает меня жалеть! Меня его поведение очень умиляет и поднимает настроение))))

скорпионы- их любимая фишка ставить людей в замешательство. Я раз одному так сказала он аж покраснел и не знал что сказать))) засмущался. я продолжила сказав на меня это не действует. если уж я кармических могу в бараний свой рог сркрутить то какие - то там скорпиёны. ваще детский лепет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Скорпионов лучшим партнером в любви будет тоже Скорпион. Также хорошая совместимость Скорпионов с Тельцами, Львами, Водолеями.

Наверно отдельные случаи что скорпион со скорпионом...будет лучшим партнером...мои родители скорпы и развелись...А я дева и мне тяжеловато иногда с ними...да и скорпами вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, вообще ни с кем нет совместимости! Задавит, уничтожит, загонит в гроб!

вы просто не умеете их жарить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще,скорпион-водный знак,по идее хорошая совместимость с другими знаками воды(рыбы,рак),а также со знаками земли(телец,дева,козерог). Хотя,по собственному опыту могу сказать,что многие Скорпионы люди своеобразные,"мистические", с потрясающей интуицией,некоторые с тяжелым характером и бескомпромиссные. Кстати, с Овном Скорпионы действительно часто бывают "на ножах"-была свидетелем таких взаимоотношений.

я скорпионов не люблю изза манипулятивности, вот прям убить за это готова- манипуляторов сразу жестко ставлю на место, а в общем неплохо схожусь хотя искры летят и тарелки тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы злопамятные, лживые достаточно. В качестве друга могут быть хорошими, но стоит с ними сойтись в пару - то очень сложно. Мне кажется, им нужны мягкие, податливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Больше 10 лет замужем за скорпионом. Я -лев. Научились ладить)))) ;) Я давно уже не пытаюськонтролировать его. Согласна, язвительность и манипуляторство иногда прям выводят из себя. Но в целом, нормально, главное, вообще не напоминать мужу про любые его оплошности)))

И среди женщин-скорпионов у меня очень много родственниц и подруг. Тут просто полное взаимопонимание всегда было с ними. И они, кстати, злопамятством и язвительностью, по-моему, не отличаются. Во всяком случае, не так, как мужчины-скорпы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я близнецы муж скорпион.стописят лет вместе.двое детей.

думаю мы вместе потому что он очень,даже внешне похож на моего папу.

папа скорп,брат скорп,навыки имеются))

ничего ужасноого в его характере не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я рак муж был скорпион. отношения хорошие глубокие очень были.

 

Я думаю, слово: "были" о многом говорит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ох, жестоковатый знак. Жалит больно, потом, правда, отходит через какое-то время. Я близнецы, была сильно влюблена в скорпиона. Жили вместе, бросал меня раз 5 по аське, потом по смскам возвращал. В последний раз не вернулась. Но и дело было по очень давней наивной молодости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности