Перейти к публикации

С кем совместимы скорпионы?


Рекомендованные сообщения

действительно для меня сложноватый знак.я водолей, а мой парень скорпион. уже год вместе живем.но стабильно несколько раз в месяц ссоримся из-за его обидчивости,а так же из-за запретов которые он мне вечно предъявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят скорпионам неплохо подходят рыбы, раки, но по моему опыту, все как-то так себе. Вообще думаю, земные знаки вполне хорошо должны подойти. Главное это компромиссы, характер скорпиона сложноват как ни крути)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - скорпион, мой муж близнец. Мы пока что прекрасно ладим, вообще по моему опыту с близнецами всегда можно договориться. А до этого встречалась с парнем - водолеем так это был кошмар, странный , непонятный, слишком ранимый, тяжело было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Для Скорпионов лучшим партнером в любви будет тоже Скорпион. Также хорошая совместимость Скорпионов с Тельцами, Львами, Водолеями.

 

Первый парень был скорпион...понимали друг друга очень хорошо, но не сошлись в темпераментах. Всё-таки скорпионы бывают разные, я стереотипная скорпионша, а он более мягких. Со львами могу общаться, но резко обламываю им весь выпендреж, на что следуют обиды. Лучший друг водолей - легко общаемся, поддерживаем друг друга, но стабильно раз в пол года ругаемся и перестаем общаться на пару месяцев. Вот с рыбами мне наиболее комфортно, обволакивают они меня своей таинственностью и глубиной. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня парень скорпион (я козерог) характер ужас но ласковый очень, у обоих венера в скорпионе -секс просто супер, но вот это их "жалить" прям бесит!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я Скорпионша. Первый парень Рак - был слишком домашний, в результате я его "съела" и он стал мне не интересен. Второй был Овен - всё было отлично кроме одного, он не думал о будущем, а просто "плыл по течению", поняв, что семьи с ним не построить ушла. Своего мужа нашла на сайте знакомств, причём главным критерием был знак зодиака - Козерог, т.к. начитавшись в инете о совместимости, поняла, что мне нужен только он. По началу конечно давила на него, но он не поддавался, на мои "укусы" реагировал спокойно. Благодаря характеру своего мужа я наконец стала чувствовать себя женщиной, а не "железной леди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Да, я тоже Скорпион самый настоящий, мой парень Водолей мы с ним вообще не можем ужиться....постоянно что - то нас не устраивает в друг друге. Совершенно точно, что это не мой знак для жизни и создании семьи. Единственное, это страсть сильная любовная, не спорю) но на этом далеко не уедишь) Тоже по опыту думаю, что лучший партнер это -Козерог и Скорпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

У меня парень Скорпион, Я Дева, вместе полтора года. Оба упрямы. Возникает конфликт, обсуждаем его, он слушает, кивает, соглашается, в итоге все равно делает по соему. Бесит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я скорпион по солнцу - среди подруг много водолеек, с близнецами страсть присутствует, с рыбами - романтика,с львами не очень эго на эго,весы туговато нет взаимопонимания, с девами очень скупо на эмоции, а вот козерогов и тельцов не было надо искать.А вообще мы не такие уж и плохие (когда спим зубами к стенке) тоже хоти любви,нежности и заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Согласен с Алёнкой. "А вообще мы не такие уж и плохие (когда спим зубами к стенке) тоже хотим любви,нежности и заботы."

 

Начав изучать астрологию, начал больше понимать и более лояльно относиться к людям, коллегам, знакомым. Терпимее, не шарахаю их как ранее по скорпионьи своей реакцией на их действия/события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

сама скорпион, из своего опыта могу сказать, что к Овна непонятное притяжения, которое длилось годами но вместе мы не могли быть, вот только сойдемся, дак что то не то, как то не так. но тянуло очень. Телец был, ссоры но быстрое применения, много счастья мне телец подарил. С рыбами тут пишут совместимы мы. ...ну не знаю, встречались, пожениться хотели, но постоянные ссоры и выяснения отношени убили все . вышла замуж за Водолея, он мне принес душевное спокойствие, первые два года вообще не ругались, сейчас порой развестись хочу, но как только страсти утихают, жить без него не могу. переживаю, что все таки разбежимся. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
13.07.2012 в 16:55, София сказал:

Суть топика собственно в его заголовке) С кем совместимы скорпионы? Да, с нами сложно, но с нами интересно! Приглашаю к обсуждению совместимости скорпионов с другими знаками.

С девами быстро нахожу общий язык и в прямом и в пересном смысле. 

Со скорпионами: с одним роковая, так сказать, безответная любовь была. С другим ничего серьезного, ушла сама. Ещё два знакомых  есть скорпиона. И тянет к ним и боюсь одновременно. Если там то же что и у меня внутри, то лучше нам порознь быть.

Овен - муж. Мне норм.

Водолеи окружают, но преимущественнно женщины. Люблю их, водолеев, может потому что Марс мой в водолее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Со стрельцами мне очень легко. При чем и с женщинами и с мужчинами. Обожать. 

а замуж за овна вышла) но у него асц в стрельце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Со всеми совместимы

но, не все могут их выдержать)

думаю, партнер, в любом случае должен быть - зрелым.

в плане понимания, кто перед ним. Понять и простить на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы идеально совместимы с рыбами, раками, с тельцами неплохо с близнецами, но они находятся под управлением близнецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
09.09.2021 в 13:16, Teya сказал:

Скорпионы идеально совместимы с рыбами, раками, с тельцами неплохо с близнецами, но они находятся под управлением близнецов.

Вот с Рыбами - да, идеально. Рыбы легко выносят скорпионьи выходки и укусы, Скорпионы прощают Рыбам их слабости и отстраненность от всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Можно поинтересоваться, почему люди путают "притяжение" и "совместимость" ? 

Меня тянет на алкоголь, сигареты, сладкое, и тупые шутки. Это совместимость? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Я - Скорпион, Asc в Водолее, Dsc во Льве (Марс в Весах, Венера во Льве).

Хочу поделиться опытом взаимодействия с разными знаками.

Подруги: Водолеи, Близнецы, Весы, Рыбы. Люблю разговорчивых, любознательных, легких, душевных и веселых, видимо тут влияет мой водолейский асцендент (Юпитер в Овне). С мужчинами дружить не очень получается)) Без подтекстов никогда не обходится)

Мужчины:
Скорпионы - очень круто по началу, супер либидо, но потом сжираем друг друга.

Весы - все хорошо, но со временем мне начинает казаться что они слишком поверхностны и меркантильны, а им кажется что я делаю из мухи слона и принимаю близко к сердцу.

Тельцы, Близнецы - больше я им нравлюсь, чем они мне... пыталась строить отношения, но потом все равно уходила, так как не слишком зажигают они во мне пламя.

Овны - мои краши) Всегда были классные яркие, страстные отношения. При том долгие и серьезные. Меня иногда подбешивает их категоричность и нежелание во что-то вникать, а они считают меня капризной) Но любые ссоры проходят очень быстро и забываются) Оба мужа -Овны.

Рыбы, Раки - всегда выбирали моих подруг Близнецов, Водолеев и потом жестко страдали от того как они им взрывали мозги)

Водолеям я никогда не нравилась, да и они мне казались какими-то чужими (именно мужчины).

Козероги - идеальный коллега и партнер по бизнесу, что мужчины что женщины.

Дев не воспринимаю вообще, как братья))

Терпеть не могу - Львов (не смотря на асцендент), Стрельцов, что мужчин что женщин... слишком самовлюбленные.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Anna.redkey сказал:

Оба мужа -Овны.

Раху и Юпитер в Овне, Марс в Весах.

 

3 часа назад, Anna.redkey сказал:

Козероги - идеальный коллега и партнер по бизнесу, что мужчины что женщины.

Дев не воспринимаю вообще, как братья))

Если земные знаки никак не воспринимаются  в гендерном плане, значит Солнце в Скорпионе отодвинуто на второй план, отношения развиваются по линии Марса и Овна. Тем более на МС и Дсц у вас Огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Комфортно чувствую себя со знаками воды. Лучшая подруга - рак. Дочь - рыбы, отец - скорпион. Взаимопонимание отличное, очень тепло и уютно вместе. 

Муж - овен. 13 лет в браке. Однажды развелись, а после снова расписались через полгода. Упрямые мазохисты, но порознь никак. Отношения страстные на противостоянии каком-то вечно. Женщины овны также - в разведку бы пошла с ними. При этом на физическом уровне к ним тоже очень тянет. 

Хорошо получается общаться и дружить с мужчинами близнецами и девами. С женщинами никак, не моё. 

Если при первом общении вдруг торкает да и вообще как-то влечёт к мужчине, то 100% будет телец. Но долго вместе никак, прямо душные для меня. С козерогами почти так же - химия есть всегда, но до отношений не доходило. 

С женщинами тельцами не складывается. 

Весы, стрельцы, водолеи вообще никак не цепляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности