Перейти к публикации

Есть ли будущее у нашей пары?Все так сложно...


Brendy

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!! В декабре 2012 мы познакомились и пошло поехало.. Это не было любовью с первого взгляда,но мы не могли оторваться друг от друга(наверное больше страсть сыграла роль).Мы собираемся жить вместе и для меня очень важно узнать астрологическую сторону возможного развития отношений.Он мне постоянно врет,как по мелочам,так и по крупному.Любит женщин,любит на них смотреть.Сначала обидит,а потом клянется в верности...В начале июня мы расстались по его инициативе,но через 2 недели опять сошлись и больше не расстаемся.Расскажите о нем пожалуйста,что вы видите,какой он и может ли у нас по соединениям что-то получиться?

Я родилась 08.05.1987 г.Москва в 14-20,он 06.06.1990 г.Ереван в 7-00. Мне кажется я с ним свой кармический долг отрабатываю,нас словно магнитом тянет,хотя мы абсолютно не подходим друг другу....

Ссылка на комментарий

Довольно много объединяющих моментов,основные из них - страсть и взаимное влечение.Это обусловлено попаданием вашего Плутона в его 5 дом, т.е. он от вас без ума, это магнетизм Плутона.Вы же настроены более скептически, так как не обладаете соответствующим темпераментом и не можете оценить полноту его чувств.Вы более подходите друг другу как друзья или любовники,так как тема обмана(или зависимости), конфликтов на этой почве с применением агрессии в вашей семейной жизни будет всегда актуальна.Не думаю, что ваша семейная жизнь ( в полном смысле этого слова) будет продолжительной,внезапные расставания и разного рода неожиданности вам обеспечены.Вы больше подходите друг другу как друзья или любовники.

Нет никакой кармической связи,просто очень много объединяющих моментов.

Ссылка на комментарий

А не могли бы вы и мне помочь по совместимости с мужем? Я-06.04.1986 г. Осинники Кемеровской обл. Он-24.01.1990 г. Новокузнецк, Кемеровской обл. Замучили уже ссоры и разногласия. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

ваш спутник в партнерстве авторитарный, властный и ревнивый человек.Его не переделать.Смириться с этим или нет - ваш выбор.Конфликтных моментов очень много.Связаны они с темой работы (или здоровья) и социальной реализацией и встают порой довольно остро.Если вы научитесь преодолевать такие моменты, ваш союз будет очень продуктивным, вместе вы сможете горы свернуть.Ваш союз гораздо более важен для вашего супруга, чем для вас.Без вас ему будет очень непросто реализоваться в жизни.

Ссылка на комментарий

Спасибо огромное за ответ! Вы действительно правы- он очень авторитарен, порой даже ведет себя как тиран! Меня это очень напрягает, так как мой характер тоже не сахарный. И ему действительно очень сложно без меня. Когда мы расставались он просто вел себя неадекватно, наделал много глупостей и его постоянно преследовали неудачи. И по-моему он это понял. А как же мне себя вести? Трудно постоянно " проглатывать"

Ссылка на комментарий

Про проблемные сферы - я могла неточно их описать, ведь смотрела вашу синастрию по космограмме. Времени вами указано не было.Я это упустила из вида, каюсь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности