Перейти к публикации

Аспекты верности в натальной карте


miss

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста какие аспекты могут показать верность, преданность?

Какие планеты и дома указывают?

 

Может ли определить начинающий в астрологии такие аспекты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верность, преданность характерны для тех, в чьей натальной карте Венера находится в одном из знаков земной стихии или в Раке (преданность семейному очагу) при гармоничных аспектах к Сатурну. Следует обращать также внимание на положение хозяина 7 дома и на его аспекты в Венерой и Сатурном, если таковые имеются. Серьезной помехой верности может стать Венера или Луна в Близнецах или Рыбах, а также дисгармоничные аспекты Венеры с Нептуном. Так, можно встретить человека, у которого в карте трин Венера-Сатурн, но который способен обмануть своего супруга или супругу… при этом совершенно не намереваясь разрывать с ним брак. В таких случаях верность проявляется и ощущается самим человеком как святой долг, допускающий, правда, незначительные вольности: внешне ведь все вполне пристойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у С.ВРОНСКОГО:

верность,преданность-сильные САТУРН, ВЕНЕРА, ЛУНА, НЕПТУН, слабые СОЛНЦЕ,УРАН,ПЛУТОН.

Акцентированные знаки: КОЗЕРОГ,РАК, РЫБЫ, ДЕВА, ВЕСЫ, ТЕЛЕЦ.

Акцентированные поля:10,4,12,1,2,7,6.

Аспекты: САТУРН на АСЦ, ВЕНЕРА на АСЦ, АСЦ-ЛУНА, САТУРН-ЛУНА, САТУРН-ЮПИТЕР, ЮПИТЕР-ВЕНЕРА,

СОЛНЦЕ-САТУРН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу еще добавить, что у мужчины нужно смотреть аспекты Марса с Венерой, Юпитером и Сатурном (из Тетрабиблоса):

1. Марс + Сатурн (любой мажорный аспект), только с Сатурном (без аспектов с Венерой и Юпитером). Это мужчина, который даже если родится темпераментным и бабником, он все равно будет себя сдерживать, а с возрастом станет вообще холодным.

2. Марс + Юпитер (только Юпитер, без Венеры и Сатурна), любой мажорный аспект. Это самые лучшие мужчины, потому что Юпитер делает мужчины высоко моральным. Он не будет совершать некрасивых поступков, будет избегать всяких непотребств.

3. Марс + Венера (только с Венерой), любой маж. аспект. Похотливый и беспечный, как только увидит симпатичную женщину, обо всем забывает.

4. Марс + Венера + Юпитер (без Сатурна). Это самый тяжелый случай, откровенный развратник.

5. Все остальные комбинации аспектов:

Марс + Венера + Сатурн

Марс + Юпитер + Сатурн

Марс + Венера + Юпитер + Сатурн

 

Мужчина может попробовать повести себя, как 4-ый вариант, но быстро все прекратит (Сатурн). В итоге получится, как в 1-ом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, темпераментность мужчины определяется Марсом.

 

Марс активный (в Овне, Тельце, Раке, Весах, Скорпионе, Козероге) - повышенный уровень тестостерона

 

Марс нейтральный (в Близнецах, Льве, Деве, Водолее, Рыбах) - нормальный или пониженный уровень тестостерона

 

Если мужчина с нейтральным Марсом решит завести параллельные отношения, такой образ жизни может привести к плачевным последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот узнать, бабник он или нет, можно по Венере:

 

Венера в Тельце, Весах, Рыбах - бабник, хорошо относящийся к женщинам, помогает и заботится обо всех женщинах, симпатичных ему.

 

Венера в Овне, Деве, Скорпионе - бабник "плохой", встреча с ним может женщине дорого обойтись. Самая опасная Венера в Деве. Если Венера в Овне или Скорпионе может изменить случайно, то Венера в Деве способен завести "штатную любовницу", которая от него пострадает.

 

Венера в нейтральных знаках - Близнецы, Рак, Лев, Стрелец, Козерог, Водолей - не бабники, теоретически не должны вступать в параллельные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на женщин подобные правила распространяются???

именно эти правила на женщин не распространяются. у женщин они свои :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, темпераментность мужчины определяется Марсом.

 

Марс активный (в Овне, Тельце, Раке, Весах, Скорпионе, Козероге) - повышенный уровень тестостерона

 

Марс нейтральный (в Близнецах, Льве, Деве, Водолее, Рыбах) - нормальный или пониженный уровень тестостерона

 

Если мужчина с нейтральным Марсом решит завести параллельные отношения, такой образ жизни может привести к плачевным последствиям.

zvezdo4ka! А можно узнать, откуда у Вас эта информация? У С.Шестопалова, например, на потенцию в гороскопе мужчины указывают планеты Венера и Луна! Ниже, я привожу две цитаты из его книги " Синастрическая астрология"

 

"Луна и Венера отвечают за отношения с женщинами в любом гороскопе (как женском, так и мужском), но в мужском, разумеется, они начинают указывать на сексуальные вопросы, чувственные отношения.

Солнце и Марс в любом гороскопе (как мужском, так и женском) отвечают за отношения с мужчинами. Но в женском гороскопе это еще и сексуальные отношения с мужчиной, чувства женщины к мужчинам.

Таким образом, если вести речь о любви и браке, важны взаимоотношения этих планет друг с другом в космограммах партнеров.

Кстати, некоторые говорят, что потенция в карте мужчины - это Марс. Ничего подобного! Марс - это мышцы, а мужской половой орган - это пещеристое тело, пучок кровеносных сосудов. Вот и получается, что потенция мужчины - это когда кровеносные сосуды (Венера) наполняются жидкостью (Луна). Потенция в гороскопе мужчины - это Венера и Луна. Импотенция, к слову, лечится виагрой, которая является сосудистым (Венера), а не мышечным, препаратом. Кстати, злоупотребление виагрой приводит к инсульту, опять же сосудистая проблема."

 

"Когда у мужчины Луна и Венера стоят в знаках воды и земли, то это самый высокий уровень сексуальных потребностей. То же самое у женщин, самый высокий уровень сексуальных потребностей, когда Солнце и Марс стоят в знаках Земли или Воды.

Огонь и воздух дают невысокую сексуальную потребность. Существует мнение, что огонь - сексуальная стихия. Нет, огонь - это страстный темперамент, т.е. человек может страстно демонстрировать себя как сексуальный партнер, но... раз в год. У огня может быть высокой интенсивность чувств при сексуальном контакте, но частота контактов невысокая. Ну, а воздух вообще несексуален, особенно Близнецы и Водолей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я знаю, что у Шестопалова все по-другому, я делюсь информацией, которую получила в нашей школе астрологии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Шестопалов тут просчитался... ;) .говорю за себя. Возможно Венера как "король аспектов" и недобрый Марс играют более сильнее нежели нахождение планет в знаках.

Звездочка, а если у вас есть инфа о женщинах, поделитесь ей как будет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот узнать, бабник он или нет, можно по Венере:

 

Венера в Тельце, Весах, Рыбах - бабник, хорошо относящийся к женщинам, помогает и заботится обо всех женщинах, симпатичных ему.

 

Венера в Овне, Деве, Скорпионе - бабник "плохой", встреча с ним может женщине дорого обойтись. Самая опасная Венера в Деве. Если Венера в Овне или Скорпионе может изменить случайно, то Венера в Деве способен завести "штатную любовницу", которая от него пострадает.

 

Венера в нейтральных знаках - Близнецы, Рак, Лев, Стрелец, Козерог, Водолей - не бабники, теоретически не должны вступать в параллельные отношения.

 

А как он может навредить??Чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он может навредить??Чем

да мало ли что может быть, может просто изводить психологически, ну или будет причиной какой-нибудь неприятности, произошедшей с женщиной. в общем, любовницей такого человека лучше не становиться, особенно, если он женат ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделюсь информацией она более развернута что ли... здесь тема верности затронута, но верность и сексуальность не так уж и далеко ушли (ну для меня во всяком случае ;) )

 

Расположен­ие «планет секса» - Венеры и Луны мужчины и Марса и Солнца женщины в знаках говорит об их уровне сексуально­сти. Женские знаки – «плодовиты­е» - означают высокую сексуально­сть, мужские – её отсутствие­. Если обе планеты в мужских знаках – сексуально­сть низкая, секс человеку не особенно нужен. Если одна в женском, а другая в мужском – сексуально­сть средняя. Если обе планеты в женском знаке – сексуально­сть высокая.

Планеты в знаке Воздуха говорят о том, что человеку нравится общение, «интеллект­уальный секс» - поговорить­ для него – всё-равно, что переспать.

Планеты в Огненном знаке – выпендрёж в отношении секса. На словах и по внешнему виду – женщины – вамп и супер-мачо, в постели знают всё, доскональн­о, но им это не нужно, т.к. страстност­ь их только внешняя, показная.

Планеты в Водном знаке – чувственно­сть, которая всем видна.

Планеты в Земных знаках – внутренняя­ высокая сексуально­сть, а внешняя холодность­.

Дальше смотрят так: если обе «планеты секса» в женском знаке – сексуально­сть высокая, если обе в мужском знаке – низкая, если одна в мужском, а вторая в женском – средняя. Партнёра нужно искать с тем же уровнем сексуально­сти, который у тебя. Потому что, если уровень сексуально­сти разный, то тому, у кого он будет ниже, секса будет слишком много, а тому, у кого он выше, секса будет всегда не хватать, и дело тут даже не в количестве­ и продолжите­льности половых актов. Или физиологич­еская, или эмоциональ­ная неудовлетв­орённость в этом случае будет постоянной­, а чаще всего – обе. Такие отношения – на самом деле одно мученье. Если при этом между планетами секса нет ни одного аспекта, то и секса хотеть они будут не друг с другом, а с теми, с кем у них эти аспекты есть. Поэтому данный момент для брака – один из самых важных.

Можно посмотреть­ знаки, в которых расположен­ы Венера и Марс. Венера – это чувства, если она сильная – то чувств (идущих от сердца) много. Если слабая – мало. Марс – это сексуальна­я энергия. Чем он сильнее, тем энергии больше. У женщины Марс в Овне – много сексуально­й энергии, но вся она уходит на выпендрёж. У мужчины Венера в Весах – много чувственно­й, эмоциональ­ной энергии, но она тратится в общении. В общем, если оценить силу этих планет и добавить к этому характерис­тику «планет секса», может много чего интересног­о получиться­.

Вот, например, тот мужчина,. Луна в Водолее (поговорит­ь), Венера в Деве (внешняя сдержаннос­ть, внутренняя­ сексуально­сть), сексуально­сть средняя. Марс в Весах – сексуально­й энергии мало, она тратится на разговоры. Венера слабая – ещё и «сердечног­о тепла» у него мало, холодный он и внешне, и внутренне,­ и интеллекту­альный, общительны­й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь пояснить плодовитые знаки это какие ?(знаю только скорпиона)

и какие мужские и женские знаки??? давайте делиться информацией, а то как-то неинтересно получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделюсь информацией она более развернута что ли... здесь тема верности затронута, но верность и сексуальность не так уж и далеко ушли (ну для меня во всяком случае ;) )

 

Расположен­ие «планет секса» - Венеры и Луны мужчины и Марса и Солнца женщины в знаках говорит об их уровне сексуально­сти. Женские знаки – «плодовиты­е» - означают высокую сексуально­сть, мужские – её отсутствие­. Если обе планеты в мужских знаках – сексуально­сть низкая, секс человеку не особенно нужен. Если одна в женском, а другая в мужском – сексуально­сть средняя. Если обе планеты в женском знаке – сексуально­сть высокая.

Планеты в знаке Воздуха говорят о том, что человеку нравится общение, «интеллект­уальный секс» - поговорить­ для него – всё-равно, что переспать.

Планеты в Огненном знаке – выпендрёж в отношении секса. На словах и по внешнему виду – женщины – вамп и супер-мачо, в постели знают всё, доскональн­о, но им это не нужно, т.к. страстност­ь их только внешняя, показная.

Планеты в Водном знаке – чувственно­сть, которая всем видна.

Планеты в Земных знаках – внутренняя­ высокая сексуально­сть, а внешняя холодность­.

Дальше смотрят так: если обе «планеты секса» в женском знаке – сексуально­сть высокая, если обе в мужском знаке – низкая, если одна в мужском, а вторая в женском – средняя. Партнёра нужно искать с тем же уровнем сексуально­сти, который у тебя. Потому что, если уровень сексуально­сти разный, то тому, у кого он будет ниже, секса будет слишком много, а тому, у кого он выше, секса будет всегда не хватать, и дело тут даже не в количестве­ и продолжите­льности половых актов. Или физиологич­еская, или эмоциональ­ная неудовлетв­орённость в этом случае будет постоянной­, а чаще всего – обе. Такие отношения – на самом деле одно мученье. Если при этом между планетами секса нет ни одного аспекта, то и секса хотеть они будут не друг с другом, а с теми, с кем у них эти аспекты есть. Поэтому данный момент для брака – один из самых важных.

Можно посмотреть­ знаки, в которых расположен­ы Венера и Марс. Венера – это чувства, если она сильная – то чувств (идущих от сердца) много. Если слабая – мало. Марс – это сексуальна­я энергия. Чем он сильнее, тем энергии больше. У женщины Марс в Овне – много сексуально­й энергии, но вся она уходит на выпендрёж. У мужчины Венера в Весах – много чувственно­й, эмоциональ­ной энергии, но она тратится в общении. В общем, если оценить силу этих планет и добавить к этому характерис­тику «планет секса», может много чего интересног­о получиться­.

Вот, например, тот мужчина,. Луна в Водолее (поговорит­ь), Венера в Деве (внешняя сдержаннос­ть, внутренняя­ сексуально­сть), сексуально­сть средняя. Марс в Весах – сексуально­й энергии мало, она тратится на разговоры. Венера слабая – ещё и «сердечног­о тепла» у него мало, холодный он и внешне, и внутренне,­ и интеллекту­альный, общительны­й.

Наталья здравствуйте, я по вашей рекомендации посмотрела меня и своего жениха. Я родилась 21.05.1990 в 16.55 а он 03.01.1990 в 1.20-25 в г.Новокуйбышевске.

 

Я правильно поняла у нас сексуальность средняя. Одинаковые потребности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья здравствуйте, я по вашей рекомендации посмотрела меня и своего жениха. Я родилась 21.05.1990 в 16.55 а он 03.01.1990 в 1.20-25 в г.Новокуйбышевске.

 

Я правильно поняла у нас сексуальность средняя. Одинаковые потребности?

 

Ой, да вы что B) . Где я , а где консультации..Я их не имею права давать вам,потому как не астролог и даже не любитель -астролог. Я могу поделиться всего лишь информацией. Вот эту мне дал другой профессиональный астролог. Вы если хотите посмеяться- пошутить, это ко мне, А за консультации я не отвечаю :P:D

 

и знаете что, вы же уже с ним, ну и должны были понять ваши потребности. Вот и скажите как?! Совпадает ли информация....вот с моим гороскопом, ну не совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто-нибудь пояснить плодовитые знаки это какие ?(знаю только скорпиона)

и какие мужские и женские знаки??? давайте делиться информацией, а то как-то неинтересно получается...

К мужским принадлежат все знаки Огня и Воздуха. Они включают в себя нечетные знаки Зодиака (Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей)

 

К женским принадлежат все знаки Земли и Воды. Они включают в себя четные знаки Зодиака (Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы)

 

Cамые плодовитые - Рак и Рыбы (++++), плодовитость выше среднего - Весы (+++), средняя плодовитость - Скорпион, Телец, Близнецы (++);

 

Плодовитость ниже среднего - Водолей и Дева (+), почти бесплодные - Козерог и Стрелец (+-), бесплодные - Лев и Овен (--).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, темпераментность мужчины определяется Марсом.

 

Марс активный (в Овне, Тельце, Раке, Весах, Скорпионе, Козероге) - повышенный уровень тестостерона

 

Марс нейтральный (в Близнецах, Льве, Деве, Водолее, Рыбах) - нормальный или пониженный уровень тестостерона

 

Если мужчина с нейтральным Марсом решит завести параллельные отношения, такой образ жизни может привести к плачевным последствиям.

 

Звездочка, ваша инфа о мужчинах для меня более реалистична, жду женщин :rolleyes:

поясните пожалуйста это как понимать?У него что, сил на всех не хватит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звездочка, ваша инфа о мужчинах для меня более реалистична, жду женщин :rolleyes:

поясните пожалуйста это как понимать?У него что, сил на всех не хватит :lol:

да, типа того, сил не хватит на всех) про женщин позже напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, Алина, про плодовитость можно отдельную тему создать, у меня тоже есть кое-какая информация, но она опять немного расходится с вашей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс и Венера как показатели сексуальности в гороскопе

Марс символизирует наиболее «живые» формы сексуальности, наполняющие нас энергией, настойчиво требующей выхода. Однако, по мере того, как Марс набирает силу, его влияние становится взрывоопасным, оно подталкивает человека к импульсивному сексу, горячему сексу, агрессивному сексу, грубому сексу, вплоть до сексуального насилия и изнасилований, что, собственно говоря, уже не называется сексом, а называется тиранством и садизмом, склонность к которым иногда обнаруживается через аспекты Плутона и Сатурна к Марсу. Чем сильнее становится воздействие Марса на человека, тем безразличнее относится он к потребностям и желаниям своего партнера. Проверим, в каком доме располагается Марс Первый Дом Такой человек открыто демонстрирует свои чувства, любовью занимается страстно, вдохновенно. Нуждается в ответной любви, ласке и заботе. Второй Дом Этот человек предпочитает грубый, агрессивный секс. При этом, чувства и потребности партнера слабо его волнуют. Третий Дом Для такого человека общение намного важнее и интереснее секса. Четвертый Дом Несмотря на то, что супружеская жизнь этого человека всегда полна штормов и конфликтов, он глубоко и искренне привязан к своей "половине". Как правило, похотлив и сладострастен. Пятый Дом Этого человека интересует интеллектуальное партнерство, он ищет того, с кем можно было бы не только поваляться в постели, но и поговорить. Скорее всего, этот человек с детьми будет более ласковым, нежели с супругом/супругой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности