Перейти к публикации

Действительно ли встреча кармическая?


Мэри

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи!

Обращаюсь к вам за помощью. Мне нужны ещё мнения по поводу данной синастрии.

Она - родилась в г.Зеленограде, 10,06,1988 в 00,36 мин.( время ретефицировано в топоцентрической системе домов)

Он - родился в г.Зеленограде, 19,01,1978 в 14,00- 15,00 (со слов мамы).

 

Дело в том, что я делала у астролога уже синастрию. Он оценил её не более чем на 60%. При этом сказал, что женщина будет страдать в этих отношениях, а жизнь мужчины напротив улучшиться. Также хочу отметить, что мужчина имеет сильную алкогольную зависимость, с которой справиться не может. Другой астролог, также сказал, что совместимость хороша только на дружеском уровне. Семьи не выдет. Но он сделал акцент на том, что эта встреча кармическая. И женщина должна будет, хочет она или нет, каким-то образом помочь мужчине. Упор был сделан на положение лунных узлов и Юпитера мужчины в карте женщин.

 

Очень прошу проконсультировать и услшать мнение как специалистов, так и любителей ;)

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

С вашей стороны это самая настоящая любовь, а он воспринимает вашу любовь как нечто само собой разумеещееся. Он ждет от брака,что супруга поможет ему победить его зависимость.Должна сказать, что тема зависимости (или обмана - по принципу Нептуна) всегда будет присутствовать в вашем браке.Нептун очень медленная планета."Кармическая связь" в вашем случае может проявляться в том, что вас влечет к этому человеку,причем вы прекрасно видите все его недостатки,но не можете ничего поделать.Усложняется ваше положение еще и тем, что такой тип мужчин - которых нужно жалеть и о которых нужно заботиться,соответствует вашему представлению о том, каким должен быть ваш супруг.

Но в вашем случае вам действительно лучше оставаться просто друзьями или любовниками.В семейной жизни у вас неизбежно появятся противоречия,даже если не касаться Нептуна.

Из того, что вы многократно проверяете слова одних астрологов у других, можно сделать вывод, что вы хотите переложить ответственность за свою судьбу на звезды. Мол, ничего не поделаешь - КАРМА!.Так это не так.Звезды склоняют, но не предопределяют.Выбор в любом случае за вами.Ведь если вам 350 человек будут говорить :" не ходи за него!", а вы решите поступить по своему, это будет ваш личный выбор.И "карма" будет здесь ни при чем.

ваши Лунные Узлы, которые отвечают за становление вашего духовного "Я"и котоРые принято связывать со словом "карма" к домам брака не имеют никакого отношения.А в 7 доме у вас Лилит, она и толкает вас на необдуманные поступки.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности