Перейти к публикации

Профекции Колеса Фортуны


Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь использует профеции Колеса Фортуны (Парса Фортуны)? если я правильно понимаю, это удача, которая сопутствует нам в той сфере жизни, которая соответствует дому, по которому идет Колесо Фортуны. О как закрутила! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заходите в графики аспектов - в поле "вид" выбираете "дирекция", ниже - "профекция", активируете колесо фортуны в поле "директные", выбираете период, который вас интересует и нажимаете "создать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профекции Колеса Фортуны - это старинный метод предсказательной астрологии. Это та же дирекция, только не 1 градус=1 год, а 30 градусов=1 год. То есть 1 знак= год. 2,5 градуса=1 месяц.

 

Профекция Колеса Фортуны - это его положение в доме гороскопа на данный момент. Дом, по котором проходит Колесо Фортуны - указывает на ту сферу, в которой у натива сейчас будет максимальная удача.

 

Пики удачи - когда Колесо Фортуны проходит через планету (даже злую). В натальное положение Колесо Фортуны возвращается в возрасты, кратные 12 - это 12, 24, 36, 48, 60, 72, 84 года и т.д. В середине цикла Колесо Фортуны находится в оппозиции к натальному положению (18, 20, 42, 54, 66, 78, 90 лет и т.д.).

 

Наиболее удачными периодами жизни считаются те периоды, когда Колесо Фортуны проходит 1 и 10 дома. Но даже находясь в неблагоприятных домах (6, 8, 12) оно приносит удачу. В такие периоды человеку кажется, что удача отвернулась от него, но на самом деле это не так. Колесо Фортуны постоянно пытается создать нам удачу, где бы оно ни находилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое Колесо сейчас катится по 11 дому. Это означает, что удача должна сопутствовать в общении с единомышленниками, новых знакомствах, в сфере интернета? Я все правильно понимаю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, учитываются ли аспекты , которые образует Колесо Фортуны с другими планетами? Тут в графике вижу и секстили, и квадраты. Что они дают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое Колесо сейчас катится по 11 дому. Это означает, что удача должна сопутствовать в общении с единомышленниками, новых знакомствах, в сфере интернета? Я все правильно понимаю? :)

Да, примерно так. Общайтесь с друзьями и будет вам счастье!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

У меня Парс в СОЛЯРЕ идет по 10 дому... 10 дом в Овне.

Там же в 10 почти на куспиде Луна (проскочила на 1 градус)

А куспид 10 есть МЦ!

То есть Луна практически на МЦ в 10 с Фортуной там же и там же Ретро Уран!

При чем между Луной и Венерой секас ! :) А Венера в 7м!

Мозаика как то не выстраивается! Это, что ЛубоФ или какие то большие возможности в плане работы? 10 дом... Работа и все такое.

Но смущает Луна на МЦ 10го. А она мало того, что в секстике к венере в 7, так сама Луна управитель 1го дома (Рак)!!!

Снова вспомнил пост Звесдочки про ПРОГРЕССИЮ Луны по 10му дому!

У меня на прогрессивной луне по куспиду 10 перешел на другую работу, а тут ТА ЖЕ КАРТИНА, НО В СОЛЯРЕ!

Девочки, помогите разобраться! Это новая классная работа, новая лубоФ или что еще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Парс в СОЛЯРЕ идет по 10 дому... 10 дом в Овне.

Там же в 10 почти на куспиде Луна (проскочила на 1 градус)

А куспид 10 есть МЦ!

То есть Луна практически на МЦ в 10 с Фортуной там же и там же Ретро Уран!

При чем между Луной и Венерой секас ! :) А Венера в 7м!

Мозаика как то не выстраивается! Это, что ЛубоФ или какие то большие возможности в плане работы? 10 дом... Работа и все такое.

Но смущает Луна на МЦ 10го. А она мало того, что в секстике к венере в 7, так сама Луна управитель 1го дома (Рак)!!!

Снова вспомнил пост Звесдочки про ПРОГРЕССИЮ Луны по 10му дому!

У меня на прогрессивной луне по куспиду 10 перешел на другую работу, а тут ТА ЖЕ КАРТИНА, НО В СОЛЯРЕ!

Девочки, помогите разобраться! Это новая классная работа, новая лубоФ или что еще?!

Не уверена,что надо обращать внимание на Парс в соляре. Луна на 10 - влияние женщины на вашу карьеру...Женщина поможет устроиться на новую работу, или повыситься в должности, или у вас будет женщина-начальник. Если еще и в секстиле с Венерой, может быть симпатия между вами? Что-то такое :) Асцендент и Солнце соляра в какой натальный дом попадают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, у меня ВСЕ солярные дома попали в натальные с разбросом в максимум 3 градуса! Между некоторыми меньше 1 градуса. Самый большой разброс у МЦ - 4 градуса.

А Асцендент в 1 доме - Рак. Солнце в 6 Стрелец

Вобщем эти дома в натале те же: Между Сол Асц и Нат Асц разница 2 градуса. Между 6ми домами меньше градуса разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленка, у меня ВСЕ солярные дома попали в натальные с разбросом в максимум 3 градуса! Между некоторыми меньше 1 градуса. Самый большой разброс у МЦ - 4 градуса.

А Асцендент в 1 доме - Рак. Солнце в 6 Стрелец

Вобщем эти дома в натале те же: Между Сол Асц и Нат Асц разница 2 градуса. Между 6ми домами меньше градуса разница.

Год должен быть значимым, неспроста это всё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Извините, а от какого до какого момента Колесо фортуны в знаке или в доме, у меня почему то важнее там 7 дом, может какая нибудь доступная программа есть? Может какие нибудь еще программы есть поинтересней, у кого можно приобрести, у всех серьезных астрологов есть программы, может какие нибудь дадут денежку подзаработать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а от какого до какого момента Колесо фортуны в знаке или в доме, у меня почему то важнее там 7 дом, может какая нибудь доступная программа есть? Может какие нибудь еще программы есть поинтересней, у кого можно приобрести, у всех серьезных астрологов есть программы, может какие нибудь дадут денежку подзаработать? Спасибо.

Сами-то поняли, что написали? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, заходите в графики аспектов - в поле "вид" выбираете "дирекция", ниже - "профекция", активируете колесо фортуны в поле "директные", выбираете период, который вас интересует и нажимаете "создать"

 

Скажите, пожалуйста, у меня zet-8, а где там найти графики аспектов? Хочу вычислить колесо фортуны за период. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, у меня zet-8, а где там найти графики аспектов? Хочу вычислить колесо фортуны за период. :rolleyes:

В меню "Разное" - "Графики аспектов"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В меню "Разное" - "Графики аспектов"

 

Спасибо, Звездочка! У меня оказывается "Графики аспектов" не активны...((( а почему не знаете?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Звездочка! У меня оказывается "Графики аспектов" не активны...((( а почему не знаете?(

у вас платная версия программы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности