Перейти к содержимому
Анна1503

Выкидышы, аборты, потери ребёнка, хирургические вмешательства в матку в карте

Рекомендуемые сообщения

Анна1503

Заканчиваю одно большое исследование и начинаю новое.

Название первого ещё точно не определила, но это будет что то вроде методического пособия по теме деторождения..Оно будет полезно для всех и написано понятным языком - как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

На данный момент хотелось бы подключить к этому исследованию ещё одно. Для этого мне нужны данные женщин у которых были неудачные попытки беременности - выкидыши на любом сроке, прерывания беременности, операции, мертворождённые, умершие в родах и пр. паталогии. Для исследования нужна: дата, город рождения, город, в котором произошло данное событие, время рождения только с бирки и дата самого события. Можете писать в теме, может кто то захочет проконсультировать по этому поводу, можете писать в личку.

Предупреждаю сразу, что разбирать карту на эту тему я не буду, так как работа очень трудоёмкая. По общему анализу карты по сфере деторождения можете писать ко мне в тему "У кого не получается забеременеть".

также в теме можете скидывать любую информацию по данному вопросу

Поделиться сообщением

amargznuw

Здравствуйте.Я могу написать как у меня было..21.12.1986 в 11:00 Украина,Херсонская обл.,пгт.Новая Маячка(46.36 и 33.14).Прерывание было в мае 2014 в Киеве(а зачатие не в Украине).

Поделиться сообщением

Анна1503

Здравствуйте.Я могу написать как у меня было..21.12.1986 в 11:00 Украина,Херсонская обл.,пгт.Новая Маячка(46.36 и 33.14).Прерывание было в мае 2014 в Киеве(а зачатие не в Украине).

по мед показателям или самостоятельное решение?и на каком сроке?

Поделиться сообщением

AnnaASTRA

В моей карте оппозиция Марс-Луна, Марс в карте стоит высоко. Роды через Кесарево, но операция внезапная. Мои данные 04.03.1978, 16.15 по бирке , п. Кодино Архангельская обл.

Поделиться сообщением

Смеяна

Лучше в личку))

Поделиться сообщением

Жевжик

Здравствуйте! касаемо детей, сколько будут, что с ними может быть... Заранее благодарю за любую информацию!!

Поделиться сообщением

amargznuw

по мед показателям или самостоятельное решение?и на каком сроке?

Здравствуйте.Извините за поздний ответ..Я сама решила сделать,на 9 неделе

Поделиться сообщением

lalala

хирургические вмешательства в матку в карте

господя, кто б тебе уже хирургическое вмешательство в голову произвел....чесслово.

Поделиться сообщением

Кати

У меня было два выкидыша. Первый начался на сроке в 5,5 недель и закончился (сохраняли) на 7 неделе. Это началось в конце мая и закончилось примерно 6-9 июня 2015 года, выкидыш был полный. Выскабливание не производилось, так как я сделала узи, по которому оно не требовалось. Второй начался 17 декабря 2016 года и закончился 31 декабря 2016 года с выскабливанием. Тоже пытались сохранить. Дата рождения: 14.01.1979, время 18.40, гороод Воронеж (Россия).

Поделиться сообщением

Настик

Здравствуйте! мои данные: 07. 11. 1979 г., г. Новомосковск, Тульская область. 22 октября 2016 г было произведено медикаментозное изгнание мертвого плода (16 недель беременности) в следствие инфекции, и выскабливание матки. Кровотечение началось 29 сентября 2016, после чего пытались беременность сохранить. Все произошло в Новомосковске.

Поделиться сообщением

Настик

время рождения мое 13.10

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас