Перейти к публикации

Выкидышы, аборты, потери ребёнка, хирургические вмешательства в матку в карте


Анна1503

Рекомендованные сообщения

Заканчиваю одно большое исследование и начинаю новое.

Название первого ещё точно не определила, но это будет что то вроде методического пособия по теме деторождения..Оно будет полезно для всех и написано понятным языком - как для новичков, так и для продвинутых пользователей.

На данный момент хотелось бы подключить к этому исследованию ещё одно. Для этого мне нужны данные женщин у которых были неудачные попытки беременности - выкидыши на любом сроке, прерывания беременности, операции, мертворождённые, умершие в родах и пр. паталогии. Для исследования нужна: дата, город рождения, город, в котором произошло данное событие, время рождения только с бирки и дата самого события. Можете писать в теме, может кто то захочет проконсультировать по этому поводу, можете писать в личку.

Предупреждаю сразу, что разбирать карту на эту тему я не буду, так как работа очень трудоёмкая. По общему анализу карты по сфере деторождения можете писать ко мне в тему "У кого не получается забеременеть".

также в теме можете скидывать любую информацию по данному вопросу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я могу написать как у меня было..21.12.1986 в 11:00 Украина,Херсонская обл.,пгт.Новая Маячка(46.36 и 33.14).Прерывание было в мае 2014 в Киеве(а зачатие не в Украине).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я могу написать как у меня было..21.12.1986 в 11:00 Украина,Херсонская обл.,пгт.Новая Маячка(46.36 и 33.14).Прерывание было в мае 2014 в Киеве(а зачатие не в Украине).

по мед показателям или самостоятельное решение?и на каком сроке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей карте оппозиция Марс-Луна, Марс в карте стоит высоко. Роды через Кесарево, но операция внезапная. Мои данные 04.03.1978, 16.15 по бирке , п. Кодино Архангельская обл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! касаемо детей, сколько будут, что с ними может быть... Заранее благодарю за любую информацию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

по мед показателям или самостоятельное решение?и на каком сроке?

Здравствуйте.Извините за поздний ответ..Я сама решила сделать,на 9 неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хирургические вмешательства в матку в карте

 

 

господя, кто б тебе уже хирургическое вмешательство в голову произвел....чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

У меня было два выкидыша. Первый начался на сроке в 5,5 недель и закончился (сохраняли) на 7 неделе. Это началось в конце мая и закончилось примерно 6-9 июня 2015 года, выкидыш был полный. Выскабливание не производилось, так как я сделала узи, по которому оно не требовалось. Второй начался 17 декабря 2016 года и закончился 31 декабря 2016 года с выскабливанием. Тоже пытались сохранить. Дата рождения: 14.01.1979, время 18.40, гороод Воронеж (Россия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! мои данные: 07. 11. 1979 г., г. Новомосковск, Тульская область. 22 октября 2016 г было произведено медикаментозное изгнание мертвого плода (16 недель беременности) в следствие инфекции, и выскабливание матки. Кровотечение началось 29 сентября 2016, после чего пытались беременность сохранить. Все произошло в Новомосковске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Здравствуйте! 28.10.1988 гор. Майкоп, респ. Адыгея, 07:50. 

Аборт - 27.10.2005 (Чита)

Предрак шейки матки - операция 1:  конец июля 2008 (Краснодар), операция 2: февраль 2009 года (Чита)

Сальпингит, удаление обеих маточных труб 1 июня 2018 года в 03:00 ночи(Краснодар)

Детей нет, показания на эко

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Сделала аборт в 37 лет 21 iyulya 2020, первая беременность. Из-за страха и эгоизма воспитывать ребенка одна и что ему придется все время уделять. Ребенок был здоровыи, аборт был сделан на 13 неделе, на поздних сроках. Я себя никогда не прощу. Теперь потихоньку схожу с ума и не знаю, доведет ли меня этот аборт до краинеи точки. Я всегда любила детеи и ОЧЕНЬ хочу детеи. Решила, что буду рожать ребенка для себя, если получится и если аборт не перекрыл все. 
Я как сошла с ума во время беременности: злилась на себя, на ребенка, на "отца", которыи ни во что не вник. 
У меня Лилит в 5 доме в водолее. Я понимаю, что наверное замуж выити не удастся, хотя бы родить для себя, если получится. 
Мои данные: 
Родилась 16 мая 1983 в Запорожье (Украине) v 14.40,, живу в Монреале (Канада)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ольга83, у Вас карта релокации (на Монреаль) для "детского вопроса" не очень хорошая.

В конец V дома попадает связка Сатурн+Плутон.   Управитель V (Меркурий) в XII доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности