Перейти к публикации

Дорога в бездну!?


Гузель

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.Я странная личность,и ощущаю себя такой с детства,многие говорят.Внешне симпатичная,милая,но отношений не было никогда.Скажите можно ли увидет свет в конце тоннеля??Я незнаю кем хочу стать,где работать,что делать по жизни.ПОМОГИТЕ!!!Будующее пугает,боюсь не выйду замуж,не встречу своего человека.

Родилась 14.08.1985 года в п.Исянгулово(Башкирия) в 16.30 написано на бирки.Сейчас проживаю в Сургуте (ХМАО).Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий

Как я и говорила, у вас довольно интересная натальная карта.Если рассматривать на бытовом уровне, то Венера, отвечающая в вашей карте за работу, детей и частично за отношения, расположена в 8 доме без аспектов.Именно поэтому вам сложно реализоваться в жизни.Марс, также отвечающий за детей, находится в соединении с Меркурием, управителем дома отношений. Этот аспект не является благоприятным именно для отношений.Он говорит о вашей склонности к поспешным решениям и любовь к спорам.Указанием на сложности в отношениях является также квадратура Солнца и Сатурна.Говорит о том, что вы закомплексованы, вам не хватает уверенности в себе.Также говорит, что возможен брак с человеком, старше вас по возрасту.Луна в квадратуре к Плутону характеризует вас как человека, склонного к уединению.

Никаких показаний к бездетности у вас нет. Луна в Раке сильна,имеет аспекты.Управитель 5 дома также аспектирован.Это значит, что проблем с появлением детей быть не должно.С отношениями сложнее. В 7 доме стоит Хирон. Он довольно сложен для проработки.Его еще называют "шутками судьбы".И он также является управителем ваших отношений.Вот это именно он так зло с вами и шутит.

Еще раз повторюсь - это если рассматривать ваш гороскоп на бытовом, физическом уровне.Некоторые натальные карты вообще не имеют скрытых (минорных) аспектов.У вас их довольно много и они образуют несколько устойчивых конфигураций на ментальном и духовном уровне.Задача для вас - дорасти хотя бы до понимания этих аспектов на ментальном уровне.Именно там хранится ключ от ваших сегодняшних неудач.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

У меня такое странное ощущение, что тему писала я... Все сходится один в один.Очень боюсь будущего, боюсь что никем не стану, никогда не выйду замуж.Я очень замкнутый человек, мне трудно общаться с людьми, хотя мне даже не интересно общаться нискем - просто не о чем разговаривать.Многие говорят, что я не от мира сего, что я родилась не в то время и т.п. Иногда даже кажется( глупость , наверное) что та жизнь, о которой я слышу, читаю, смотрю в фильмах- работа, семья, дети, -это все не для меня. Я не вижу себя в жизни.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

У меня такое странное ощущение, что тему писала я... Все сходится один в один.Очень боюсь будущего, боюсь что никем не стану, никогда не выйду замуж.Я очень замкнутый человек, мне трудно общаться с людьми, хотя мне даже не интересно общаться нискем - просто не о чем разговаривать.Многие говорят, что я не от мира сего, что я родилась не в то время и т.п. Иногда даже кажется( глупость , наверное) что та жизнь, о которой я слышу, читаю, смотрю в фильмах- работа, семья, дети, -это все не для меня. Я не вижу себя в жизни.

 

Дайте свои данные рождения - и мы развеем Ваши страхи ;)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые астрологи :) В последнее время я замечаю за собой странное эмоциональное состояние,иногда приходит такой подъем энергетический,какие-то сумасшедшие идеи лезут в голову(в хорошем смысле),ощущение какого-то счастья и успеха,это чувство настолько сильно,что я даже спать не могу и мне быстрее хочется утра,чтобы вылететь из квартиры и бежать на встречу миру,но,это состояние очень быстро меняется на отвратное состояние и апатию к жизни,словно какая-то пелена накрывает мне глаза и жизнь моя становится похожей на день сурка,все действия делаются неосознанно(на автомате),иногда могу весь день на кровати пролежать в думках!Конечно перепады настроений бывают у всех,но у меня они какие-то слишком ярко-противоположные и сменяют друг друга как часы,среднего состояния нет!Это стало происходить относительно недавно.Помогите разобраться в чем дело. 21.11.1990 03:35 г.Белово (кемеровская обл.)

Ссылка на комментарий

Вы знаете, Таисия, у меня есть предположение, что это связано с соляром, т.е. вашим годовым прогнозом. Т.к. у Вас скоро День рождения, начал действовать уже новый прогноз на год, до следующего Вашего д/р.. Постройте солярную карту, и постарайтесь изучить, думаю это Вам поможет разобраться в вашем состоянии...у меня тоже так каждый год, в зависимости от прогноза. Я сама еще недавно изучаю астрологию, поэтому чем сильна.. :)

Ссылка на комментарий

Вы знаете, Таисия, у меня есть предположение, что это связано с соляром, т.е. вашим годовым прогнозом. Т.к. у Вас скоро День рождения, начал действовать уже новый прогноз на год, до следующего Вашего д/р.. Постройте солярную карту, и постарайтесь изучить, думаю это Вам поможет разобраться в вашем состоянии...у меня тоже так каждый год, в зависимости от прогноза. Я сама еще недавно изучаю астрологию, поэтому чем сильна.. :)

Спасибо за отзыв)Но я даже не знаю,что такое соляр :)К сожалению я не владею проф.знаниями в астрологии,поэтому и пишу сюда в надежде на помощь )))
Ссылка на комментарий

Спасибо за отзыв)Но я даже не знаю,что такое соляр :)К сожалению я не владею проф.знаниями в астрологии,поэтому и пишу сюда в надежде на помощь )))

 

Ну да, понимаю...) Соляр-это астрологический прогноз на год. Может кто-нибудь еще поможет... :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,уважаемые астрологи :) В последнее время я замечаю за собой странное эмоциональное состояние,иногда приходит такой подъем энергетический,какие-то сумасшедшие идеи лезут в голову(в хорошем смысле),ощущение какого-то счастья и успеха,это чувство настолько сильно,что я даже спать не могу и мне быстрее хочется утра,чтобы вылететь из квартиры и бежать на встречу миру,но,это состояние очень быстро меняется на отвратное состояние и апатию к жизни,словно какая-то пелена накрывает мне глаза и жизнь моя становится похожей на день сурка,все действия делаются неосознанно(на автомате),иногда могу весь день на кровати пролежать в думках!Конечно перепады настроений бывают у всех,но у меня они какие-то слишком ярко-противоположные и сменяют друг друга как часы,среднего состояния нет!Это стало происходить относительно недавно.Помогите разобраться в чем дело. 21.11.1990 03:35 г.Белово (кемеровская обл.)

Скажите, а относительно недавно - это когда? год назад?
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности