Перейти к публикации

А как считается кто ты по знаку зодиака?


Рекомендованные сообщения

Если я например родился между 22 и 23 числом ночью. То кто я оказываюсь по гороскопу?) Есть какие то двойные знаки или могу я себе причислисть к двум сразу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я например родился между 22 и 23 числом ночью. То кто я оказываюсь по гороскопу?) Есть какие то двойные знаки или могу я себе причислисть к двум сразу?)

Можете написать мне ваши данные, я посмотрю ваш знак Зодиака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы день рождения 23 ноября. Это как раз дата которая граничит между скорпионом и стрельцом. Она в молодости считала себя скорпионом(сестра мне сказала), потому что девушки скорпионы самые сексуальные.)) Но сейчас все-таки свыклась с мыслью, что она стрелец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мауги. Вы и правда маугли раз такие вопросы задаете.

нормальные вопросы для человека, далекого от астрологии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родился в Караганде ночью с 22 на 23 августа. Судя по всему 23:50 00:10 где то в этом промежутке времени :)

Год рождения укажите, пожалуйста)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Можно посмотреть в программе астрологической по точному времени рождения в каком знаке располагалось солнце в этот момент. Тот и есть Ваш знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Каким знаком себя больше ощущаете, таким себя и считайте. Если прослеживаются качества девы - то дева , если льва - то лев. Можете весь гороскоп в целом посмотреть на преобладающую стихию. А на самом деле, по-моему солнечный знак- не самый важный в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Добрый день, уважаемые форумчане! Я родилась 22 июля 1976г. в г. Саранск (Мордовия) примерно в 16 часов. Считается, что Рак, но характер больше похож на Льва. Если кто-то может мне сказать, какой же я все таки знак, буду премного благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане! Я родилась 22 июля 1976г. в г. Саранск (Мордовия) примерно в 16 часов. Считается, что Рак, но характер больше похож на Льва. Если кто-то может мне сказать, какой же я все таки знак, буду премного благодарна!

Вы Рак, но 3 планеты у вас находятся в знаке Льва (Меркурий, Венера, Сатурн), так что в вашем характере достаточно и львиных черт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Каким знаком себя больше ощущаете, таким себя и считайте. Если прослеживаются качества девы - то дева , если льва - то лев. Можете весь гороскоп в целом посмотреть на преобладающую стихию. А на самом деле, по-моему солнечный знак- не самый важный в гороскопе.

 

А какой знак самый важный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По солнечному знаку Вы козерог, по знаку синтеза овен+ козерог, асцендентом управляет стрелец- т.е. будут присутствовать качества стрельца, так как управитель его Юпитер находится в 1 доме возможно создание собственное философии, ориентация на себя самого, и Нептун на асценденте - повышенная чувствительность, т.е. присутствуют качеств знака рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Я родилась 19 февраля с 17-00 до 18-00 кто я рыба или водолей??))

Люди ну надо всегда год указывать, люди же не просто так на вскидку говорят кто вы, они составляют карту. Город рождения какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности