Перейти к публикации

Марс и Сатурн: вселенское зло


Natasha

Рекомендованные сообщения

 

А кто-нибудь посмотрит из начинающих, и впадет в глубокую депрессию увидев подобное в своей карте.

 

Согласна, но с другой стороны, начинающие должны понимать, что не стоит зацикливаться на мнении одного автора, что нужно самому искать верные для конкретного человека интерпретации, для чего нужно иметь хороший опыт, интуицию и чувствовать своего клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natasha

    15

  • KotBegemot

    4

  • Alesja

    4

  • Yasha

    4

Наибольшая активность

Cветланка,

Согласна, но с другой стороны, начинающие должны понимать, что не стоит зацикливаться на мнении одного автора, что нужно самому искать верные для конкретного человека интерпретации, для чего нужно иметь хороший опыт, интуицию и чувствовать своего клиента.

Светланка, своим высказыванием Вы попали в точку, причем это можно написать перед началом практически любого поста здесь на форуме, связанного с изучением базовой темы в астрологии, так как, как правило, базовые знания, когда человек только начинает изучать астрологию имеют такую природу, а в последствии человек учиться их структурировать, соотносить, видеть картину в целом, а не по частям,где изначальный минус может менятся на плюс...

Кстати, возникла мысль, в посте изучающим астрологию, написать данное предостережение..Ну так как мысль не моя, Светланка, оставляю это право за Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cветланка,

 

Светланка, своим высказыванием Вы попали в точку, причем это можно написать перед началом практически любого поста здесь на форуме, связанного с изучением базовой темы в астрологии, так как, как правило, базовые знания, когда человек только начинает изучать астрологию имеют такую природу, а в последствии человек учиться их структурировать, соотносить, видеть картину в целом, а не по частям,где изначальный минус может менятся на плюс...

Кстати, возникла мысль, в посте изучающим астрологию, написать данное предостережение..Ну так как мысль не моя, Светланка, оставляю это право за Вами :)

 

Спасибо :)

Вот только вряд ли я могу так авторитетно закреплять своё мнение в темах для обучения :rolleyes: Если модераторы сочтут нужным зафиксировать мою мысль, с которой Вы согласились (наверняка, и другие участника проекта разделяют это мнение), то я не буду настаивать на авторских правах :P

 

Действительно, со временем понимаешь, что всё не так однозначно, как пишут в некоторых книгах и учебниках по астрологии. Когда-то я тоже начиталась, например, про квадрат Луны к Сатурну :ph34r: А теперь понимаю, что через преодоление этой энергетики мои отношения с мамой стали только крепче и доверительней. И сухарём меня назвать нельзя, потомучто Луна моя в Раке да в трине с Солнышком ;)

 

P.S. И Сатурн свой я очень люблю :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно хочу поддержать этот момент, так как многие начинают сразу впадать в панику, читая о негативных показателях в их картах.…не обращая внимания, как, например, в этом посте, где Наташа оговорила то, что разбираются в большой степени негативные проявления этих планет.

Да, я согласна, что не все так однозначно и нужно искать именно тот вариант, который ты сам считаешь правильным (об этом писали и Вы, Светланка и Наташа1212 и др.)… B)

А негативные характеристики, в них наша сила, во-первых мы знаем свои слабости, а во-вторых можем их использовать себе на пользу… ;) Например, читая и узнавая о них (например, как у Вас квадрат Луны к Сатурну (у меня кстати тоже) Вы начали работать над собой, искать источники информации о проработке управлять энергией, и сделать свои отношения еще крепче и доверительнее) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы начитались разной информации и сделали свой вывод.

 

Я не начитался, а пример привел из карты реального персонажа ;)

Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не начитался, а пример привел из карты реального персонажа ;)

Проехали.

да вы я вижу в скафандре, поэтому что -либо объяснять,действительно, не имеет смысла. летите мой друг, летите... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше доверия вызывает труды Хербста, Подводного, Сакояна.

 

ИМХО. Я бы не стал изучать астрологию по этим данным. В заблуждения себя только вводить.

 

 

 

А вы думаете эти статьи из воздуха берутся? В любом случае, из какой то книги и возможно из вами же перечисленных авторов.

 

Хербста и Сакояна читал только в качестве описаний (что то сходится, что то нет). А Подводный муть. По его описаниями вообще интерпретировать не реально, как речь политика обо всем и ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой-нибудь Шестопалов заслуживший вашего доверия и доверия еще сотни тысяч людей скажет мне что вот если у вас это , значит вы ТОТ...а у меня ну, никак это не сходится

 

Давай твою карту разберем :) Чтобы все сошлось.

 

Устроим мозговой штурм! Думаю интересно всем будет (практика опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай твою карту разберем :) Чтобы все сошлось.

 

Устроим мозговой штурм! Думаю интересно всем будет (практика опыт).

Аха...шутник)))

Отличная идея...да, вот только если меня разобрать , то потом можно ведь и не собрать...нет я протестую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты трусишь?) Твою карту уже разбирали в бесплатных консультациях. Не рассыпалась же? :) Создадим тему практика астрологии. Начнем разбор с твоей карты по интересующим тебя вопросам. Все будут высказывать свои рассуждения вслух и набираться опыта.

 

Теория теорией. А практика важна! Давай Огонёк. Не вредничай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты трусишь?) Твою карту уже разбирали в бесплатных консультациях. Не рассыпалась же? :) Создадим тему практика астрологии. Начнем разбор с твоей карты по интересующим тебя вопросам. Все будут высказывать свои рассуждения вслух и набираться опыта.

 

Теория теорией. А практика важна! Давай Огонёк. Не вредничай))

хих)) милый Кот(бегемот), пусть мои скелеты останутся при мне, а практики и так тут хватает.

спасибо тебе за общение...оно всегда на меня действует положительно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я знаю что это плохой аспект - управитель первого дома, отвечающего за тело и личность-юпитер находится в соединении с плутоном и поражен негативными аспектами от марса (соуправителя 1 дома) и сатурна - и как быть? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что это плохой аспект - управитель первого дома, отвечающего за тело и личность-юпитер находится в соединении с плутоном и поражен негативными аспектами от марса (соуправителя 1 дома) и сатурна - и как быть? :(

Я бы рядом с вашим телом побоялась находиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная информация!

Наташа, огромное спасибо :-)

 

Я ранее этой темы не видела)))))))

У меня всё сходится! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секстиль Марс-Юпитер дает своему обладателю материальное благополучие. Такой человек благороден и щедр. Энтузиазм и энергия в работе помогают самовыражению и гармоничному развитию личности. Такие люди не бывают инертными, они сами строят свою жизнь, а не плывут по течению. Что верно, то верно! :)

 

 

Тригон Солнце-Марс дает волю, решимость, выносливость. Это глубоко порядочные люди, они не боятся труда, без проблем берут на себя трудные задачи и выполняют их, не стараются убежать от действительности, не мечтают, а действуют. Такое соединение позволяет человеку всегда быть в тонусе, не жаловаться на жизнь. Правда, оно более благоприятно в мужском гороскопе, так как дает человеку именно мужские качества. А вот если оно присутствует в гороскопе женщины, ей приходится со многими проблемами справляться самостоятельно, ведь ее характер отпугивает мужчин рядом с такой женщиной они ощущают себя ничтожествами. :lol: :lol: :lol: .. я это давно заметила, но не виновата в этом.. :D и еще бы добавила- ущербными... :wacko: При том, что я не веду себя по-мужски...энергетика просто...боятся :D Поэтому всегда говорила, мне нужен мужчина сильнее меня! ^_^

 

Спасибо, Наташ, классная статья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тригон Солнце-Марс: рядом с такой женщиной они ощущают себя ничтожествами. :lol: :lol: :lol: .. я это давно заметила, но не виновата в этом.. :D и еще бы добавила- ущербными... :wacko: При том, что я не веду себя по-мужски...энергетика просто...боятся :D Поэтому всегда говорила, мне нужен мужчина сильнее меня! ^_^

 

я сначала когда прочитала как обычно невнимательно, тоже на себя данный аспект примерила, а потом вспомнила, что у меня то Соединение Солнце-Марс и немного успокоилась. :D но всё равно ко мне это тоже относиться)))))) ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала когда прочитала как обычно невнимательно, тоже на себя данный аспект примерила, а потом вспомнила, что у меня то Соединение Солнце-Марс и немного успокоилась. :D но всё равно ко мне это тоже относиться)))))) ;):lol:

 

Сузучка, так соединение еще сильнее проявляется в этом аспекте..)))) поэтому, не хотела тебя пугать..но походу завтра наш праздник... :wacko::blink::lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сначала когда прочитала как обычно невнимательно, тоже на себя данный аспект примерила, а потом вспомнила, что у меня то Соединение Солнце-Марс и немного успокоилась. :D но всё равно ко мне это тоже относиться)))))) ;):lol:

Сузучка, так соединение еще сильнее проявляется в этом аспекте..)))) поэтому, не хотела тебя пугать..но походу завтра наш праздник... :wacko::blink::lol: :lol: :lol:

 

Ну признаюсь, есть во мне энергия, напор и тиранские замашки (соединение солнце-марс), иногда с ними трудно совладать. Я с Вами девочки... Возьмете? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну признаюсь, есть во мне энергия, напор и тиранские замашки (соединение солнце-марс), иногда с ними трудно совладать. Я с Вами девочки... Возьмете? :huh:

 

Берем, Оля-Ля!))))) :D Куда ж без нас..пропадут..))) :lol:

Наташ, ты с нами? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем, Оля-Ля!))))) :D Куда ж без нас..пропадут..))) :lol:

Наташ, ты с нами? :D

Дорогие мои))

мои квадртатуры Марс -плутон. Марс-Сатурн и соединение Плутон-Сатурн всегда с вами и я вместе с нимиt48108.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои))

мои квадртатуры Марс -плутон. Марс-Сатурн и соединение Плутон-Сатурн всегда с вами и я вместе с нимиt48108.gif

 

О...нормально мы тут собрались.... :D Вместе мы-сила!))))5510b550c06e7943b325d4c0bb8b504a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности