Перейти к публикации

Как влияет дата заключения брака с точки зрения астрологии на семейную жизнь?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте знающие и увлекающиеся астрологией. Подскажите как в реальной жизни влияет дата заключения брака на семейную жизнь?

Есть какие то особые даты когда планеты благословляют на счастливый и долгий брак?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Свадебная Астрология – это не попытка вывести формулу счастливого брака, а метод подстраховки в случае изначально плохой астрологической совместимости. Неудачная дата свадьбы вносит дальнейший вклад в разрушение союза, а счастье будет, как карточный домик, не выдерживающий испытания временем. ДЕНЬ СВАДЬБЫ - это гороскоп будущей семьи.

 

С точки зрения Астролога, расположение звёзд на момент заключения брака и в день брачной церемонии может оказывать влияние на прочность и длительность брака. При этом учитываются также: год, месяц и день недели.

 

Год

Планирование свадьбы наиболее неблагоприятно в високосный год. Если брак основан именно на любви, а не на расчёте, то может быть обречён на неудачу из-за угасания чувств и интимного влечения. Увеличивается риск соблазнов на стороне.

 

Движение Венеры и положение Луны в Знаках Зодиака

 

Некорректная дата свадьбы – это подводный камень в океане небес, о который могут «споткнуться» молодожёны.

Особенно неблагоприятен ретроградный период Венеры, который наступает ежегодно, но в разное время. Ретроградная Венера создает обратный эффект, не способствуя семейному счастью, а наоборот, разрушая его. Она создаёт препятствия, недоразумения, вносит в совместную жизнь хаос.

.

 

Затевать свадьбу следует на растущей Луне, так как рост Луны стимулирует любые процессы, в том числе и не даст резко угаснуть любви и притяжению друг к другу в первые годы совместной жизни.

 

Хорошо, если Луна на момент свадьбы попадает в Знаки партнерства: Весы, Телец, и в Знак чувств и семейного очага – Рак.

Менее подходящие для свадьбы периоды, когда Луна находится в Знаке Скорпиона и Овна.

 

Свадьба в затмение – очень дурное предзнаменование. Лунное затмение (тёмная Луна) – вызовет расторжение брака, а солнечное – вызывает самые непредвиденные изменения. Если партнёры дорожат друг другом, то лучше перенести дату свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...
8 часов назад, Астровед сказал:

Мой брак заключен в високосный год и на убывающей Луне.:(

Добрый день!

От даты свадьбы не зависит, каким будет брак. Дата брака может повлиять только на то, как пройдет само торжество, так как дата брака - это всего лишь положение транзитных планет в этот день. Если в этот день преобладают гармоничные аспекты, то свадьба пройдет удачно: например, вы будете довольны своим нарядом и прической, будет прекрасная погода, гости ничего не сломают и не разобьют и т.д. Если в этот день будут преобладать напряженные аспекты, то вам могут сделать неудачную прическу или макияж, вы можете испортить платье, сломать каблук, гости могут напиться и подраться, может пойти дождь и т.д. Но все это никак не повлияет на вашу дальнейшую семейную жизнь. Судьба брака прописана в вашей натальной карте и не зависит от даты свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное как-то влияет :-) Я выбирал дату долго. Потом ждали где-то полгода :-) Но поженились в тот день, в который я планировал. 11 сентября  :-) Живем счастливо, детей многа :-) Чего и всем желаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю не влияет. По опыту. Мой брак возник на благоприятный аспект Юпитер Луна. Как по заказу. В натальной карте этого аспекта нет. Брак длился 18 лет, сказать однозначно, что он был счастливым не могу. Хотя половину времени скорее всего счастливым.

Сейчас был брак у дочери. Мнением астролога для выбора даты она не интересовалась, настроена к этому достаточно скептично, но дата совпала с положительным аспектом Луна Солнце, что совпало с ее натальным аспектом. В ее личном гороскопе брак сильная тема, поэтому надеюсь брак будет удачным. Скорее всего это и есть показатель, а не транзитные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности