Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

По Вашему мнению, с каким знаком зодиака Рыбы наиболее совместимы? Рассматриваются любые аспекты жизни (любовь, дружба, бизнес и т.д.)

Предлагаю порассуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 6 months later...

Я не Рыба) но имею опыт наблюдения за ними)) Рыбы - мазохисты (если делить все знаки на 4 группы: садисты-мазохисты, эгоисты-альтруисты). Рыбы - жертвы. Это факт. Даже те сильные Рыбы, которые усердно делают вид, что они сильные, на самом деле всегда готовы жертвовать собой во имя... да просто жертвовать. и часто во вред себе. Так вот, для гармонии Рыбам необходимо найти садиста. Это Овен, Близнецы и Водолей. Но это мои личные наблюдения :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я не Рыба) но имею опыт наблюдения за ними)) Рыбы - мазохисты (если делить все знаки на 4 группы: садисты-мазохисты, эгоисты-альтруисты). Рыбы - жертвы. Это факт. Даже те сильные Рыбы, которые усердно делают вид, что они сильные, на самом деле всегда готовы жертвовать собой во имя... да просто жертвовать. и часто во вред себе. Так вот, для гармонии Рыбам необходимо найти садиста. Это Овен, Близнецы и Водолей. Но это мои личные наблюдения :rolleyes:

В точку! Я Рыба, мой мч Близнецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще очень нравится со Львами общаться.

Я Лев, мне тоже нравится с Рыбками общаться. :wub:

 

Но был но моей жизни горький опыт общения.

Этот "Рыб" был рожден 23 февраля, такое самовлюбленное ч..о.

Сначала столько воды налил, а потом уплыл в неизвестном направлении.... Причем молча! :angry:

Сейчас периодически объявляется в моей жизни, и это заставляет меня убедиться, что он ещё и с головой не в ладах! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между близнецами и рыбами стоит квадрат 90 гр.- общаться можно, но дружить невозможно долго, рыбы очень многое начинают перекладывать на другие плечи, непонятные обиды исходят от рыб, уход в себя, в итоге взаимопонимание исчезает. Это показала практика всех дружб с рабами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбы мой любимый знак, если с кем-то возникает доброе, душевное общение, взаимопонимание, я сразу спрашиваю: "Рыбы"? В подавляющем большинстве ответ утвердительный. У меня мама Рыбы, и трое из 5 лучших друзей - Рыбы, из хороших знакомых Рыб куча. И я ж не специально отбираю - они сами появляютса! Что не Рыба - то прям бальзам на душу, аж бесит :-). Я Козерог с акцентированным Воздухом, и в Рыбах и 12-м Доме планет у меня нет, что, как оказывается не мешает совсем )). Рыбы - лучшие в мире ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Иногда есть такое ощущение, что рыбы ни с кем не совместимы, в особенности с близнецами и весами :D Если говорить чисто про дружбу, то мб овны, тельцы, девы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 months later...

если рассматривать абстрагировано только Солнечный знак, то прежде всего стоит учитывать аспект дружбы и вражды планет управителей.

Юпитер как управитель Рыб дружит со всеми кроме Марса.

так что долгосрочные отношения со Скорпионом и Овном под большим вопросом.

лучшая совместимость-Рак(Луна), Телец(Венера, Луна, поск. экзальтирует в ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irisha, ну Вы предлагаете странный, отрешенный вгляд на астрологию. 1. Нептун управитель Рыб. Они безудержные фантазеры. А Юпитер соуправитель - это может выражаться в том, что Рыбы любят покутить в дорогих, пафосных местах. 2. Экзальтация Венеры - Рыбы замечают и притягивают все красивое. 3. Падение и заточение Меркурия - синтез у Рыб слаб и без сторонней интеллектуальной поддержки чахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего странного не вижу.

общий вопрос поднят в теме, такой же обобщенный ответ дан.

про отдельную совместимость рыб говорить уже неверно по-астрологически.

 

но это лучше, чем обращать внимание на совместимость стихий, например.

вода-вода, не есть хорошо, если речь идет о паре рыбы-скорпион.

 

я ничего не утверждаю.

просто информация к размышлению.

оживляю "темы"

 

а какой взгляд в таком случае не странный?

рассматривать каждую планету, стоящую в рыбах?

родственные тригоны были и есть.

знаки придают окраску планете в которой находятся.

но нивелировать значение планеты-управителя знака при совместимости тоже не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

я рыбы, нахожу общий язык со всеми знаками зодиака, но больше всех нравятся козероги :wub:

 

Вот это правильно, так держать! )) Козероги с Рыбами братья навек! )) Я Козерог, и если вижу, что с кем-то складываются классные отношения, то сразу спрашиваю: "Рыбы?" Очень часто вижу удивление в ответ, по типу "откуда узнал?". Мама и половина лучших друзей у меня Рыбы. Вообще, Рыбы - хорошие, и их беречь надо (всегда так говорю). Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж телец и лучшая подруга телец, много львов друзей, но с ними не так близка.я рыба, но синтетический знак скорпион. Рыб сама не люблю. Вообще рыбы самый агрессивный знак, за собой замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Я Рыбы. Лучшие отношения с козерогом, львом, водолеем; муж - скорпион; не могу нормально общаться с другими рыбами и раком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы. Самые стабильные и теплые отношения были с Весами. Сейчас вместе со Скорпионом и просто мечтаю о той гармонии и спокойствии, которые были с Весами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой солнечный знак - Рыбы; продолжая тему, могу от себя добавить, что интересные отношение с Козерогами, состаю сама в браке с Тельцом, и не очень долюбливаю Раков. В общем, склонна к продолжительному общению с людьми с земными знаками зодиака преимущественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Рыбы. Лучше всего со скорпионом, похуже с раком и рыбами. А вот насчет других знаков то с девой было вроде нормально и тельцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я тоже Рыба. Мой жизненный опыт показывает,что нам комфортно с Тельцами. Телец хоть и упрям, но слушает Рыбу. А для души конечно такая же Рыба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я не Рыба) но имею опыт наблюдения за ними)) Рыбы - мазохисты (если делить все знаки на 4 группы: садисты-мазохисты, эгоисты-альтруисты). Рыбы - жертвы. Это факт. Даже те сильные Рыбы, которые усердно делают вид, что они сильные, на самом деле всегда готовы жертвовать собой во имя... да просто жертвовать. и часто во вред себе. Так вот, для гармонии Рыбам необходимо найти садиста. Это Овен, Близнецы и Водолей. Но это мои личные наблюдения :rolleyes:

я рыба, 13 лет в браке прожила с девой, вот у нас сложно всё было, в итоге развелись, теперь замужем за водолеем 3 года вместе, но тоже сложновато живётся, никто не хочет подстраиваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности