Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

По Вашему мнению, с каким знаком зодиака Рыбы наиболее совместимы? Рассматриваются любые аспекты жизни (любовь, дружба, бизнес и т.д.)

Предлагаю порассуждать :)

 

нужно рассуждать о чистых рыбах тогда, т.к. Рыбы бывают очень разные и у всех свои предпочтения и планеты в разных знаках...... а Рыбы по Солнцу могут дружить почти с кем угодно. Мне кажется, что у людей должны быть для этого общие реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Мне 26 лет Я по солнцу рыбы, жил в браке 4 года с девой разошелся, нашел рачка год прожил словно на войне вот развестись не получается. Какая то я странная рыба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр 5,глянула,что у Вас самые сильные планеты-Это Сатурн,Уран и Плутошка :) Асцендент вроде Овен +Луна в Деве.

Вообще квадраты есть с Венерой.Жена Дева точно по рецепциям подходила,по совместимости.

Смотрела на Ставрополь,на Лермонтов не знаю как....вообще Венера включена еще в тау-квадрат:Марс-парс Крест-Венера? Зато парс Фортуны входит в бисекстиль. А вообще парсы-это второстепенное.

А я-полуРыбы,солнечный Овен с Нептуном в 1 доме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр 5,глянула,что у Вас самые сильные планеты-Это Сатурн,Уран и Плутошка :) Асцендент вроде Овен +Луна в Деве.

Вообще квадраты есть с Венерой.Жена Дева точно по рецепциям подходила,по совместимости.

Смотрела на Ставрополь,на Лермонтов не знаю как....вообще Венера включена еще в тау-квадрат:Марс-парс Крест-Венера? Зато парс Фортуны входит в бисекстиль. А вообще парсы-это второстепенное.

А я-полуРыбы,солнечный Овен с Нептуном в 1 доме :D

. А можно теперь по русски я же не понимаю до конца что вы мне сказали астро терминами())))))) очень признателен вам буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачайте программу Z с официального сайта,постройте себе карту и! Копайте дальше :D ,грызите науку,астрологию! У Вас получиться! :) Для начала можно и свой синтетический знак определить и свою Рачиху надо раскусить,да и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две самые близкие подруги рыбки. обожаю их.они в принципе могут поладить с любым, но комфортней всего всё же с водными знаками и земными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж рыбы, а я - рак. Женаты 7 лет, семья у нас просто идеальная. Так как и я и он обидчивы, то следим за тем, чтобы друг друга не обижать. Остро реагируем на жесткие слова, поэтому стараемся все обсуждать по-спокойному.

И подруги у меня были рыбы, они очень мечтательные и сильно зависят от мнения других людей.

Знак мягкий, приятный, но иногда уж слишком пассивный, это раздражает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на данный момент уже 2 моя жена тож рак а я рыбы но отношения между нами просто катастрофа передышки между ссорамипару дней а потом опять как на войне) ( какой то я стрненький или просто не нормальный :unsure:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю на данный момент уже 2 моя жена тож рак а я рыбы но отношения между нами просто катастрофа передышки между ссорамипару дней а потом опять как на войне) ( какой то я стрненький или просто не нормальный :unsure:)

А кто у вас войну начинает? Вы или она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет сам не достиг должного уровня в совместимости она 27.06.1983 08:30:00 город Москва

я 22.02.1989 08:30:00 Ставропольский край город Лермонтов

вообще смысл работать над отношениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружу с Рыбами, особенно февральскими, может быть, потому, что у меня Луна в Рыбах, считаю их самым лучшим знаком, потому что в части поболтать они переговорят Близнецов, в части компромисса, договорятся лучше, чем Весы, интересное мировоззрение, так, что пару раз я спутала Рыбу со Стрельцом, юмор мягкий и приятный, как у Раков, и мне кажется, что в чем-то они сильнее Скорпионов :) вот, а сама я Овен. Со всеми знаками конфликты были, с Рыбами - никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Знала одного Рыбу, вроде бизнесом занимается, но такой аморфный он… терпеть таких негу. Мужчина должен быть сильным и уверенным в себе, завоевателем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Рыбы-Мужчины это как в океане, сколько рыб, столько и разных людей. Рыбы-Женщины имеют свойство всё впитывать как губка, Но Порой очень Эмоционально. Там где Нужна, Логика и Рассудительность, Они включают Сердце и Эмоции. Всё в разном направлении. Слушают чужое мнение. Могут быть привязчивы. Плаксивы. Сядут и будут в своём "мире" фантазировать. А фантазии и реальность в жизни, ой, как отличаются друг от друга. Поэтому Рядом с ними может находиться Дева. Она их с "небес на землю опускает" Тельцы обожают Рыб. Они их ауру прям чувствуют. И сами приходят. P/S: (Проводила Эксперимент На подруге Рыбе) Знакомила чисто с Тельцами. Так вот они сразу практически знакомятся. И долго могут любить Рыб. А что касается Огненных Знаков. Огонь и Вода Не совместимы. Это может сначала идиллия. А потом весь тихий-мутный ужас. (Опыт в Жизни с 4-Рыбами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я Рыба на стыке с Овном, в натальном у меня доминирует воздух.

 

Всю жизнь в хороших отношениях с Весами, Водолеями, Девами. С другими водными знаками - 50/50.

 

Вообще люблю кардинальные и подвижные знаки. На неподвижных не хватает терпения (особенно если неподвижна Луна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

я рыбы, нахожу общий язык со всеми знаками зодиака, но больше всех нравятся козероги :wub:

Я тоже рыба и живу с козерогом - блин на сколько они напрягают это просто жуть, в молодости бы и дня бы не провел в месте, а тут уже 3 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
:rolleyes:Я рыбы и знаю, что самые спокойные, беспроблемные и надежные отношения у рыб с землей а именно с тельцами и девами, по моем опыту.....НО тянет меня на приключения и все, люблю я Водолея, он мозг выносит, сам не знает чего хочет, то пряник то кнут....знаю любит, а не признается.я тоже боюсь все в лоб ему сказать, как дети <_<общаемся только придирками и ссорами лруг с лругом, но постоянно сталиваемся, ищем друг друга. Синастрию посмотрела,в ясно стало....квадрат его луны моей Венеры( недоговорные, не высказанны сильные чувства) взаимные аспекты лилит и луны, взаимные аспекты солнца и Нептуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда есть такое ощущение, что рыбы ни с кем не совместимы, в особенности с близнецами и весами :D Если говорить чисто про дружбу, то мб овны, тельцы, девы ;)

Я рыба с марсом в весах, среди планет преобладают земля и воздух. Долгосрочные отношения как раз были с весами и близнецами... С женой весы развелся т.к.не удалось достигнуть компромисса в серъёзных вопросах. С близняшкой регулярные ссоры и недопонимание.

Вот кого мне выбрать: огонь и воздух рыбам не подходят, схожусь с ними легко, но жить тяжело мне. Девушкам земной стихии для долгосрочных отношений такой нищеброд как я не интересен. Девушки раки и рыбы рвут отношения со мной после первой ночи, дружба удаётся, любовь-нет. Со скорпионшей невозможно сблизиться, соблазнить их просто мегатяжело, из кожи вон лезешь и никак - ни романтика ни набег ни настойчивость их не берет.

Какой-то я неправильный рыб, ни с рачихой ни со скорпионшей ни разу не получилось долговременных отношений.

Кого же выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Рыбы-Мужчины это как в океане, сколько рыб, столько и разных людей. Рыбы-Женщины имеют свойство всё впитывать как губка, Но Порой очень Эмоционально. Там где Нужна, Логика и Рассудительность, Они включают Сердце и Эмоции. Всё в разном направлении. Слушают чужое мнение. Могут быть привязчивы. Плаксивы. Сядут и будут в своём "мире" фантазировать. А фантазии и реальность в жизни, ой, как отличаются друг от друга. Поэтому Рядом с ними может находиться Дева. Она их с "небес на землю опускает" Тельцы обожают Рыб. Они их ауру прям чувствуют. И сами приходят. P/S: (Проводила Эксперимент На подруге Рыбе) Знакомила чисто с Тельцами. Так вот они сразу практически знакомятся. И долго могут любить Рыб. А что касается Огненных Знаков. Огонь и Вода Не совместимы. Это может сначала идиллия. А потом весь тихий-мутный ужас. (Опыт в Жизни с 4-Рыбами)

Скажите, а женщины Тельцы с мужчинами Рыбами Вам встречались?

Просто не совсем понятно, за счет чего Рыбы с Тельцами могут быть вместе долго.

Я в том смысле, что Тельцы очень ценят материальную сторону, ищут материальную и финансовую защищенность (на низшем уровне - выгоду), а Рыбы - любители пофантазировать, полетать в облаках и т.д.

 

Да и по огненным знакам....вот у меня Солнце в Рыбах, а Венера, Дсц, Марс в Овне, Луна в Стрельце...мне тоже будет сложно с женщиной с Солнцем в Овне? Дело в том, что они на меня очень часто обращают внимание, часто нравлюсь (да и они мне симпатичны) девушкам с Солнцем в Овне.

И меня в них привлекает и подкупает открытость, определенная прямота, и следование чувствам, а не расчетам.....

А вот девушки Тельцы, мне кажется, более продуманы и больше обращают внимание на материальный вопрос, вопрос комфорта....

что скажите?

Очень прошу Вас прокомментировать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыба с марсом в весах, среди планет преобладают земля и воздух. Долгосрочные отношения как раз были с весами и близнецами... С женой весы развелся т.к.не удалось достигнуть компромисса в серъёзных вопросах. С близняшкой регулярные ссоры и недопонимание.

Вот кого мне выбрать: огонь и воздух рыбам не подходят, схожусь с ними легко, но жить тяжело мне. Девушкам земной стихии для долгосрочных отношений такой нищеброд как я не интересен. Девушки раки и рыбы рвут отношения со мной после первой ночи, дружба удаётся, любовь-нет. Со скорпионшей невозможно сблизиться, соблазнить их просто мегатяжело, из кожи вон лезешь и никак - ни романтика ни набег ни настойчивость их не берет.

Какой-то я неправильный рыб, ни с рачихой ни со скорпионшей ни разу не получилось долговременных отношений.

Кого же выбрать?

 

Нет, ну это только Рыбы могли написать вот так всё в лоб напропалую, причем о себе....

"Девушкам земной стихии для долгосрочных отношений такой нищеброд как я не интересен." :D :D :D

Ладно Вам, правильные девушки-Козероги (ну чтобы Марс в Скорпионе не был или Венера и Марс во Льве - это так, что первое в голову пришло, нюансов много!) они на капусту не залипают!

 

Что касается Скорпионш, так там и соблазнять не надо, они обычно сами соблазняют :D :D :D

Меня это и отпугивает.....я сразу воспринимаю это как признак того, что девушка так ведет себя со всеми понравившимися парнями ну и что она, как бы это сказать - слаба на передок, и я ухожу в сторону, точнее уплываю :D :D

 

С воздушными у меня ничего никогда не было (ни дружбы, ни любви)...просто напрочь...0%..хотя бывает симпатизирую немного и немногим.

С Раками и Рыбами тоже всё стремится к 0.

Скорпионы иногда пробирают, но как-то я стремаюсь....есть определенные стереотипы от которых сложно избавиться....

 

Огонь мне часто нравится и я нравлюсь, но Стрельцы категорически не подходят (жгут мою Луну в Стрельце, что ли?), Львы тоже не ахти, а вот Овны - славные девчонки, но они ко мне проявляют открытый интерес, меня это тоже смущает....отпугивает...

Мне нравятся Тельцы, они более скромны, их можно вогнать в краску, но начитался, что они очень материалистичны и поэтому как-то не знаю....

Но вот первая девушка, которая меня пригласила на свидание, в кино, была именно Телец. Очень хорошая девушка, но я тогда не был готов к серьезным отношениям и не захотел морочить человеку голову...

И в общем я очень ценю это своё качество: если я чувствую, что человек не мой, то я никогда не буду морочить ему голову, пользуясь его симпатией, чувствами для получения тех либо иных выгод....единственное, могу долго взвешивать и понимать "мой ли человек либо не мой" в том смысле, что могу появляться в его жизни, затем исчезать....потом думать - ну посмотри какая девушка, ну просто Сальма Хайек, и ты ей нравишься, что тебе дрыщу эндакому ещё надо-то...хватаю телефон - звоню...она несмотря ни на что соглашается встретиться - встречаюсь..общаемся....и..ан-нет...всё-таки не моё....

Так что Рыбы это не так уж и плохо!))))))))) Не отчаивайтесь! Всему своё время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рыба с марсом в весах, среди планет преобладают земля и воздух. Долгосрочные отношения как раз были с весами и близнецами... С женой весы развелся т.к.не удалось достигнуть компромисса в серъёзных вопросах. С близняшкой регулярные ссоры и недопонимание.

Вот кого мне выбрать: огонь и воздух рыбам не подходят, схожусь с ними легко, но жить тяжело мне. Девушкам земной стихии для долгосрочных отношений такой нищеброд как я не интересен. Девушки раки и рыбы рвут отношения со мной после первой ночи, дружба удаётся, любовь-нет. Со скорпионшей невозможно сблизиться, соблазнить их просто мегатяжело, из кожи вон лезешь и никак - ни романтика ни набег ни настойчивость их не берет.

Какой-то я неправильный рыб, ни с рачихой ни со скорпионшей ни разу не получилось долговременных отношений.

Кого же выбрать?

я вот тут подумал, чисто так, интуитивно, попробуйте с Козерогом у которого воздуха в натале много либо с Тельцом....Рыбы Тельцам нравятся, а у Вас ещё и Марс в Весах, а это Венера, а это и Телец.....а что?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Так удивительно читать, что кому-то тут действительно нравится данный знак...Потому что мне, как Рыбе, он совершенно не нравится...Если меня кто-то бесит без причины, то скорее всего окажется, что человек солнечные Рыбы) Да я даже сама себя бешу и раздражаю! Какая-то я бешеная Рыба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности