Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

Рыбы мой любимый знак, если с кем-то возникает доброе, душевное общение, взаимопонимание, я сразу спрашиваю: "Рыбы"? В подавляющем большинстве ответ утвердительный. У меня мама Рыбы, и трое из 5 лучших друзей - Рыбы, из хороших знакомых Рыб куча. И я ж не специально отбираю - они сами появляютса! Что не Рыба - то прям бальзам на душу, аж бесит :-). Я Козерог с акцентированным Воздухом, и в Рыбах и 12-м Доме планет у меня нет, что, как оказывается не мешает совсем )). Рыбы - лучшие в мире ))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

всем привет) я сама Рыбы, наиболее совместима как мне кажется была с Рыбами, до сих пор кажется что это была самая сильная моя любовь.А так в целом неплохо было с Овнами (страсть), Львами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мой личный жизненный опыт - для любви: Рыбы и Скорпы, для брака: Девы и Тельцы.

Никогда не складывались отношения никакого рода с Водолеями, Весами, Козерогами.

Питаю личную симпатию ко Львам и Овнам.

Параллельно к Ракам и Близнецам.

Стрельцы вообще  - люди из параллельной вселенной для меня...

Сама Рыба, Асц в Весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
  • 4 months later...
2 часа назад, Aleks8178 сказал:

Рыбы вечно врут, вечно суетливые. 

Это совпадение :rolleyes:

 

1 час назад, Aleks8178 сказал:

И тут я усомнился в астрологии и стал считать всё совпадением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, ТамиЯ сказал:

Это совпадение :rolleyes:

 

 

Ну вот тем более, я разуверовал. Всё что заставляло верить оказалось совпадением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, October 17, 2018 в 21:03, Aleks8178 сказал:

Ну вот тем более, я разуверовал. Всё что заставляло верить оказалось совпадением.

Давайте лучше, уважаемый, подумаем, как жить дальше без этой веры? 

Долгое время была опора из этих знаний, определенная помощь. Теперь ее нет. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, ТамиЯ сказал:

Долгое время была опора из этих знаний, определенная помощь. Теперь ее нет. Что делать? 

Ну для меня астрология стала развлечением, серьёзно не воспринимаю. Всё ерунда, если уж в описаниях знака зодиака, в самом главном ошибки и не совпадения, то куда уж говорить о более сложном.

И тем не менее я допускаю, что астрология не пустой звук, но думаю всё ерунда с планетами и т.д, т.к это всё влияния не может оказывать, дело или в земных вещах или вообще ни в чём, в земных временах года, климате и т.д вот это объясняет различие. Ну луна может влияет одна только.

Я думаю важнее влияет на человека родился он зимой в 30 градусный мороз или в пустыне в 40 градусную жару.

По крайней мере это полюбому влияет т.к он вынашивался в таком климате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Aleks8178 сказал:

Ну для меня астрология стала развлечением, серьёзно не воспринимаю. Всё ерунда, если уж в описаниях знака зодиака, в самом главном ошибки и не совпадения, то куда уж говорить о более сложном.

И тем не менее я допускаю, что астрология не пустой звук, но думаю всё ерунда с планетами и т.д, т.к это всё влияния не может оказывать, дело или в земных вещах или вообще ни в чём, в земных временах года, климате и т.д вот это объясняет различие. Ну луна может влияет одна только.

Я думаю важнее влияет на человека родился он зимой в 30 градусный мороз или в пустыне в 40 градусную жару.

ну давайте вашу карту рождения посмотрим и будет видно, сильно я ошибусь насчет вас или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

ну давайте вашу карту рождения посмотрим и будет видно, сильно я ошибусь насчет вас или нет

я уже читал интерпретации в программах составляющих натальные карты https://sotis-online.ru/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Aleks8178 сказал:

я уже читал интерпретации в программах составляющих натальные карты https://sotis-online.ru/

 

то есть машинной чуши начитались, понятно, дальше можно не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, maksims2017 сказал:

то есть машинной чуши начитались, понятно, дальше можно не продолжать

Ну разницы не нашёл намного больше, чем в книжках описывающих суть планет в домах и т.д, такие книжки тоже читал. Не только в программах интерпретации смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Я рыба,нет какого то разделения по знакам, но по наблюдению хорошие взаимоотношения с раками как с девушками так и смужчинами , козерогами, с девами.Но с девой спорный вопрос.У меня мама дева- с ней отношения хорошие, гражданский муж тоже дева- с ним по началу все хорошо было, потом как на качелях то хорошо то плохо, пока вместе.А сестра тоже рыба ее муж дева вместе 10 лет в браке и вполне счастливы.Свекровь рыба- ее муж водолей вместе много лет,но вечно ссорятся. Как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.01.2018 в 03:43, JuliyaGati сказал:

Мой личный жизненный опыт - для любви: Рыбы и Скорпы, для брака: Девы и Тельцы.

Никогда не складывались отношения никакого рода с Водолеями, Весами, Козерогами.

Питаю личную симпатию ко Львам и Овнам.

Параллельно к Ракам и Близнецам.

Стрельцы вообще  - люди из параллельной вселенной для меня...

Сама Рыба, Асц в Весах.

первая любовь была к стрельцу. разбежались, слишком разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я близнецы, две лучшие подруги - рыбы. одна, правда, близнецы по асценденту, а луна у нее как и у меня в водолее; у второй воздуха в карте много, поэтому мы наверное все и сцепились. так для меня рыбы слишком эмоциональны обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности