Перейти к публикации

Совместимость Рыб с другими знаками


Ms_Brightside

  

114 пользователей проголосовало

  1. 1. С каким знаком наибольшая совместимость у Рыб?

    • Овен
      7
    • Телец
      20
    • Близнецы
      4
    • Рак
      30
    • Лев
      5
    • Дева
      13
    • Весы
      9
    • Скорпион
      26
    • Стрелец
      12
    • Козерог
      18
    • Водолей
      10
    • Рыбы
      14


Рекомендованные сообщения

Я таких умных данных не знаю )))) Но если вы разбираетесь, могу дать наши дни рождения.

Если это не проблема, то напишите даты рождения вас и супруга, а также время и место рождения.

Если не хотите, чтобы Ваши данные видели все, то можете выслать всё в личном сообщении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я рыба, мой мч водолей - мозг выносит, я от него в шоке. Все его выходки очень близко к сердцу воспринимаю. Ранее встречалась с раком, ничуть не лучше, но был таким занудой, хотя вот если пожалеть, помочь - он только за. У меня мама рыба, папа близнецы - тихий ужас, вообще не совместимы.

У меня 3 лучшие подруги - земля, огонь и воздух - просто замечательные отношения со всеми)) Я вообще ключевое звено, т.к. когда они начинают ссориться, я могу всех остудить и конфликт погасить. Меня очень привлекают воздушные и огненные знаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зачем нужен мч, который выносит мозг?)

Когда он его окончательно вынесет, можно на его место занести новый :D Мозг имею ввиду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я боюсь, что если купить там, то выносить придется еще раз :D С алиэкспресс)))

Да нормально))) Операционку руссифицированую(грузится с офсайта 1канала) ставишь и все довольны))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Operating system not found :lol:

Ну как так? А что по вашему стоит у электората ЕдРа?

Грузится через просмотр новостей и передач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Электорат ЕдРа, как адепты классической астрологии - никто их не видел, но они есть.

 

И вроде ничего не улучшается и не работает, но продолжаем верить.

 

 

Шутка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - рыба, все вокруг вообще не верят что я Рыба... В семье всё решаю я... Я просто двигатель прогресса: меняю работы, учусь в институте, меняю квартиры, машины... Муж в этом плане очень устал....Что со мной не так - может меня в роддоме с кем то перепутали? :D

Ничего особенного, на самом деле, у многих есть муж и машина... так что интервью не возьмут и передачу вряд ли снимут. Можно только поздравить успешную Рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбам хорошо с теми,у кого выражена Вода или Земля в гороскопе я думаю.Я -огонь,и меня просто бесят Рыбы своей мутностью,какой-то неорганизованностью,невозможностью четко и внятно говорить и решать детали.В голове одно,на языке другое,через 5 минут делается третье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно,читала ,что Рыбы-женщины в любовных отношениях хорошо совместимы с Девами и Скорпионами,реже бывают союзы с Козерогами,но они тоже могут быть крепкими!К сожалению,мне с этими знаками не посчастливилось создать любовный союз!Интересно,может у кого-нибудь есть такой союз,напишите ваше впечатление!?)

У меня муж Рак,вроде ,казалось бы должна быть совместимость,но нам вместе иногда тяжеловато бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно,читала ,что Рыбы-женщины в любовных отношениях хорошо совместимы с Девами и Скорпионами,реже бывают союзы с Козерогами,но они тоже могут быть крепкими!К сожалению,мне с этими знаками не посчастливилось создать любовный союз!Интересно,может у кого-нибудь есть такой союз,напишите ваше впечатление!?)

У меня муж Рак,вроде ,казалось бы должна быть совместимость,но нам вместе иногда тяжеловато бывает!

Свтелания, а в каких знаках Ваши Марс, Венера и Луна?

Посмотрите!

 

Вот я Солнечные Рыбы, ночное рождение, Луна в Стрельце, Венера и Марс в Овне....я ни разу не знакомился с девушкой, чтобы она оказалась, например, Раком...очень-очень мало Рыб, чуть больше, но также мало Скорпионов....

При знакомстве с девушками, которые нравятся, и после вопроса, кто они по знаку зодиака на 1-м месте Овны, Львы, чуть меньше Стрельцы!!!)))) Часто нравятся Тельцы (90% поля 7-го дома в Тельце, плюс по Солнцу тянет к хорошеньким девушкам-Тельцам))).....когда вижу серьезную, сдержанную, но красивую девушку, то часто оказываются либо Девами либо Козерогами, но мне с ними тяжеловато...но чувствую надежность))))

Воздушные девушки, как ни странно, тоже встречаются редко...Весы иногда нравятся, но чувствую несовместимость....Близнецы тоже порой притягивают, но моя Рыбья натура их не выдерживает))...девушки-Водолеи тоже как бы не встречались...

примерно так!

 

 

Поэтому посмотрите в каких знаках Ваши личные планеты помимо Солнца

 

 

P.S. Вот что, по поводу Водолеев. Было 3 девушки! Одна с Солнцем в Овне, одна с Солнцем в Стрельце, одна с Солнцем в Козероге и у всех у них Венера и Марс были в Водолее....и к ним меня тянуло......в Водолее у меня только Меркурий и 4-й дом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свтелания, а в каких знаках Ваши Марс, Венера и Луна?

Посмотрите!

 

Вот я Солнечные Рыбы, ночное рождение, Луна в Стрельце, Венера и Марс в Овне....я ни разу не знакомился с девушкой, чтобы она оказалась, например, Раком...очень-очень мало Рыб, чуть больше, но также мало Скорпионов....

При знакомстве с девушками, которые нравятся, и после вопроса, кто они по знаку зодиака на 1-м месте Овны, Львы, чуть меньше Стрельцы!!!)))) Часто нравятся Тельцы (90% поля 7-го дома в Тельце, плюс по Солнцу тянет к хорошеньким девушкам-Тельцам))).....когда вижу серьезную, сдержанную, но красивую девушку, то часто оказываются либо Девами либо Козерогами, но мне с ними тяжеловато...но чувствую надежность))))

Воздушные девушки, как ни странно, тоже встречаются редко...Весы иногда нравятся, но чувствую несовместимость....Близнецы тоже порой притягивают, но моя Рыбья натура их не выдерживает))...девушки-Водолеи тоже как бы не встречались...

примерно так!

 

 

Поэтому посмотрите в каких знаках Ваши личные планеты помимо Солнца

 

 

P.S. Вот что, по поводу Водолеев. Было 3 девушки! Одна с Солнцем в Овне, одна с Солнцем в Стрельце, одна с Солнцем в Козероге и у всех у них Венера и Марс были в Водолее....и к ним меня тянуло......в Водолее у меня только Меркурий и 4-й дом))

Ну я писала,тут именно про женщин-Рыб,если не заметили)))

Марс у меня в Козероге,Венера в Тельце,Луна в Водолее(рождение ночное),с этими знаками только дружеские отношения!Бывший парень был Солнечные Близнецы,муж-Солнечный Рак,вообще никаких совпадений))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я писала,тут именно про женщин-Рыб,если не заметили)))

Марс у меня в Козероге,Венера в Тельце,Луна в Водолее(рождение ночное),с этими знаками только дружеские отношения!Бывший парень был Солнечные Близнецы,муж-Солнечный Рак,вообще никаких совпадений))))

не придирайтесь)) женщин-Рыб))

ну а так, от Близнецов к Ракам, это Вас "кидает" серьезно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не придирайтесь)) женщин-Рыб))

ну а так, от Близнецов к Ракам, это Вас "кидает" серьезно!)))

Не по-детски))))Сама удивляюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я Телец, муж Рыба (08 марта), в браке 21 год, двое детей, мое колоссальное терпение исчерпано полностью.

В карте у меня нет вообще воды, а муж рыбка.. сегодня плыву сюда, завтра туда, девиз жизни " как нибудь...", что для меня вообще неприемлемо, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, как без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Телец, муж Рыба (08 марта), в браке 21 год, двое детей, мое колоссальное терпение исчерпано полностью.

В карте у меня нет вообще воды, а муж рыбка.. сегодня плыву сюда, завтра туда, девиз жизни " как нибудь...", что для меня вообще неприемлемо, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, как без этого.

как же Вы продержались целых 21 год? Поделитесь опытом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же Вы продержались целых 21 год? Поделитесь опытом!

верила, что будет лучше, потом маленькие дети были, страх, что одна не потяну. Были и хорошие моменты в жизни, но всегда ощущение, что я тянула все это, на мне держалось.

Повлиял переезд в другой город....Были попытки развестись не раз, но что то останавливало всегда...

А тут решила, что жизнь проходит, а что видела....дети скоро разбегутся...

Мои подруги как то сказали, что я при муже скованна всегда, думаю, что сказать и как, потому что потом мне мозг вынесут за мои речи, улыбки, смех...

Все таки Солнце в Тельце держало брак, не зря говорят про тельцовское терпение, но всему приходит предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верила, что будет лучше, потом маленькие дети были, страх, что одна не потяну. Были и хорошие моменты в жизни, но всегда ощущение, что я тянула все это, на мне держалось.

Повлиял переезд в другой город....Были попытки развестись не раз, но что то останавливало всегда...

А тут решила, что жизнь проходит, а что видела....дети скоро разбегутся...

Мои подруги как то сказали, что я при муже скованна всегда, думаю, что сказать и как, потому что потом мне мозг вынесут за мои речи, улыбки, смех...

Все таки Солнце в Тельце держало брак, не зря говорят про тельцовское терпение, но всему приходит предел...

а сейчас у Вас с ним какие взаимоотношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас у Вас с ним какие взаимоотношения?

а сейчас в стадии развода (завтра второе заседание суда :) ), живем в одной квартире, но в разных комнатах.

Он пытается все вернуть, а все ...поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня солнце и меркурий в рыбах

сама рыб не особо люблю)вернее друзей из них у меня по сути никогда и не было)

мама моя чистый близнец,тяжеловато с ней мне иногда общий язык находить,но в общем во многом похожи ибо у меня асц в близнецах

самые близкие друзья это дева(луна в козероге) телец (луна в деве), овен (луна во льве) и весы(луна в тельце)

самые любимые мужчины это стрельцы,я их обожаю просто ,хотя солнце рыбы и марс в раке,но дсц в стрельце просто не дает покоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности