Перейти к публикации

Совместимость


Anya Rose

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие астрологи. Пожалуйста посмотрите мою совместимость с одним человеком. По какой то непонятной причине нас тянет друг другу магнитом. Мои данные: родилась в городе Рославль, 6 января 1996 года в 5 часов 5 минут утра. Его данные: 4 июня 1996 года в городе Обнинск( время к сожалению не известно).

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, дорогие астрологи. Пожалуйста посмотрите мою совместимость с одним человеком. По какой то непонятной причине нас тянет друг другу магнитом. Мои данные: родилась в городе Рославль, 6 января 1996 года в 5 часов 5 минут утра. Его данные: 4 июня 1996 года в городе Обнинск( время к сожалению не известно).

Здравствуйте! Между вами возможны романтические чувства, симпатия (Солнцем. в трине к Венере ж.) сильное физическое влечение ( Марс м. в квадрате к Венере ж. // Марс м. в секстиле к Луне ж ) Есть желание проводить время вместе ( Венера м. в трине к Венере ж.) интуитивно чувствуете друг друга ( Меркурий м. в трине к Нептуну ж.).Могут быть эго-конфликты, ссоры, отчуждение и эмоциональные реакции с обеих сторон ( Луна м. в оппозиции к Луне ж. // Солнце м. в квадрате к Сатурну ж.) Но, в вашей синастрии есть аспект "печать несчастья для мужчины" со стороны женщины. ( Солнце м. в квадрате к Сатурну ж.) и аспект "печать счастья для женщины" со стороны мужчины ( Юпитер м. в соединении с Солнцем ж.) То есть, рядом с ним вы чувствуете себя счастливой, а ему с вами - не комфортно т.к, вы его неосознанно подавляете. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются (например, вынужденные обстоятельства), то мужчина потом страдает от нападок женщины, если только не привык к матриархату с детства или настолько сильно любит женщину.
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

муж: 25 февраля 1980, москва, 07-00 ( рано утром, может не точно 7)

Я: 18 июля 1979 , Моск обл, Чехов, 01-00

 

помогите, очень сложно все, невыносимо..

вот что получилось по тесту в интернете:

 

Любовная совместимость

 

 

Взаимоотношения формируются на основе сильных романтических чувств и физического влечения личностей друг к другу. Оба партнера отличаются высокой социальной активностью, имеют много друзей и соратников. Высокая энергия и воля марсианской личности помогают венерианской преодолевать инертность, а та, со своей стороны, всячески помогает марсианской более эффективно самовыражаться гармонически и социально, а также слегка поумерить свой пыл и импульсивность в действиях. Дипломатические способности и социальная активность венерианской личности помогают марсианской достигать финансового благополучия и профессиональных успехов за счет рационального и оптимального использования своих энергоресурсов.

Психологическая совместимость

Венера в квадратуре к Венере

.

Конфликты

Солнце женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

Ссылка на комментарий

муж: 25 февраля 1980, москва, 07-00 ( рано утром, может не точно 7)

Я: 18 июля 1979 , Моск обл, Чехов, 01-00

 

помогите, очень сложно все, невыносимо..

вот что получилось по тесту в интернете:

Здравствуйте! Простите, но у меня другое мнение о вашем браке. У Вас с мужем хорошая совместимость, но мешает отношениям, возможно, Ваша чрезмерная эмоциональность, беспокойство, восприимчивость ( см. аспект квадратура Луна - Меркурий ) и конфликтность . Попробуйте немного контролировать себя и свои запросы. Вы можете прекрасно договорится между собой т.к. Ваше Солнце в гармоничном аспекте к Меркурию муж.

Ниже я дам описание вашего брака по Структурному гороскопу и Совместимость по С.Шестопалову. надеюсь, что эта информация Вам поможет понять ваши отношения.

"Целеустремленность, трудолюбие жены прекрасно сочетаются с постоянной жаждой действий мужа. Супруги вполне могут найти общую область для приложения своих способностей. Пусть это будет, например, их дом.

Жена должна помнить, что ее стремление все запротоколировать, делать все в определенных рамках не найдет понимания у мужа. Разнообразие во всем - его жизненный принцип. Семейное строительство будет целиком на ее плечах.

При выяснении спорных вопросов жене лучше оставить слезы, но помнить, что они с мужем - одинаковые люди и всегда есть возможность понять друг друга"

 

Интимное удовлетворение ( Марс ж. в секстиле к Венере м.)

Партнеров тянет друг другу и они хотят близости. Если они её получают, то это сопровождается существенным удовлетворением, так как оба партнера "говорят на одном языке" и хорошо понимают что нужно друг-другу. Их пристрастия могут совпадают в самых необходимых моментах.

Печать счастья для женщины (Луна ж. в трине к Юпитеру м. - орб 8*)

Мужчина делает женщину счастливее. Он относится к ней благосклоннее, чем к женщинам, с которым у него нет такого аспекта. Это может выражаться совершенно по-разному, но суть одна - он щедр к ней, готово всячески поддерживать и радовать. Он готов чаще отвечать ей "Да" на её различные начинания, просьбы и даже капризы. Это очень хороший аспект.

 

Печать несчастья для мужчины ( Сатурн ж. в оппозиции к Солнцу м.)

Женщина со временем может потерять к нему интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. В этом случае женщина относится к мужчине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В её присутствии он ясно ощущает это на себе: отток сил, падание настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются (например, вынужденные обстоятельства), то мужчина потом страдает от нападок женщины, если только не привык к матриархату с детства или настолько сильно любит женщину. Женщине следует усмирить свои требования к мужчине и стараться относиться к нему мягче и добрее.

 

Конфликтный союз ( Сатурн ж. в соед. с Марсом м. // Сатурн ж. в соед. с Юпитером м. // Плутон ж. в соед. с Плутоном м.)

Инициатор конфликта: Женщина

При такой комбинации мужчина и женщина противопоставляют себя друг другу. Наступают периоды, когда они нетактичны там, где это необходимо. Бывает, что конфликт возникает на пустом месте: они становятся агрессивными, упертыми или принципиальными, считая что они правы, при этом отказываясь извиняться или брать вину на себя. Неспособность договориться зачастую ведет к разобщенности, отдалению и зачастую к разрыву отношений.

 

"Внешняя" совместимость (хорошее дополнение)

Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Их гендерные роли хорошо подходят друг другу, следствием чего является "расцвет" женщины и "мужественность мужчины". Это может выражаться, например, в одинаковом вкусе в одежде, в одинаковом образе жизни, в одинаковых чертах лица или совместимой комплекции. Такой аспект очень хорош для актеров театра или партнеров по танцам - они могут быть похожи внешне и своими "повадками".

 

Психологическое понимание

Мужчина и женщина хорошо понимают друг друга психологически. С такими аспектами им достаточно легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. Возможно общее чувство юмора. Умение понять настроение партнера и подстроиться под волну.

Ссылка на комментарий

Алина, добрый день, спасибо.

А точно Сатурн женщины? в опозиции к Солнцу мужчины? у меня получилось все в точности наоборот... Что Сатурн мужчины. И главное очнеь похоже на правду.

Ссылка на комментарий

Алина, добрый день, спасибо.

А точно Сатурн женщины? в опозиции к Солнцу мужчины? у меня получилось все в точности наоборот... Что Сатурн мужчины. И главное очнеь похоже на правду.

Точно! Вот смотрите: у вашего мужа д/р. 25.02.1980г. - Солнце 6* Рыбы . Сатурн 26* Девы.

У Вас д./р. 18.07.1979г. - Солнце 25* Рака . Сатурн 11* Девы. Ваше Солнце в секстиле 60* (гармоничный аспект) к Сатурну мужа стоит. А его Солнце в оппозиции в сх. аспекте 175* к вашему Сатурну.

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Добрый День, Алина! Помогите мне пожалуйста! Очень люблю человека 24.04.1976, 22:00 Ульяновск, Я- 14.09.1986, 21:55, Ульяновск. Но ссоримся на протяжение 3-х лет, уже и не живем вместе, но все равно встречаемся, вместе хорошо, тянет, но хорошо не надолго. Сама стала изучать астрологию, чтобы разобраться...но трудно понять вроде бы и хорошие и плохие аспекты...в итоге, не понятно возможно Вообще быть семье, Очень хочу проработать все что возможно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Добрый день! :)

Я только учусь астрологии, попыталась посмотреть соместимость с молодым человеком. Только опыта совсем нет, но расстроиться уже успела. :( Просто получается, что совсем мало общего. -_-

В жизни нам нравится время проводить, вот только характеры у обоих лидерские, я по мере возможности пытаюсь сгладить углы. Тянет на друг к дружке.

Ещё меня волнует такой момент, мне кажется, что этот человек склонен заводить романы на стороне... :wacko:

Вот наши данные

Он - 08.11.1983 в 4 утра, г. Белгород.

Я - 02.08.1985 в 6-45 утра, Белгородская область, п. Ровеньки.

Буду очень Вам признательна за ответ! :)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Добрый день, Алина!я родилась 27.12.1989 9.30 утра г.Первомайск, Николаевская область, молодой человек 25.03.1990 в 12.00 г.Первомайск, Николаевская область. Мы совсем равные.Характеры очень похожи. Наверно из-за того, что я сильнее ценю отношения я иду постоянно на уступки. Так же всегда не будет.Сердцем тянусь, а вот головой понимаю, что очень сложно будет в браке. Скажите пожалуйста, я правильно чувствую или же все не так плохо как я думаю?

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста на счет нашей совместимости...живем уже почти год вместе, но сейчас в воздухе повисли нерешенные вопросы и уж очень,кажется, разнополярные взгляды на жизнь у нас, хотя по началу казалось, что это не так. Скажите , есть ли будущее в наших отношениях или какая у нас совместимость. Есть ли шансы на счастливый брак, или закончить все нужно, пока не стало слишком поздно...СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

я 7.05.1993 15:40 г Санкт-Петербург (рождения проживания)

он 09.11.1990 г Мегион . Ханты-Мансийский округ (место рождения) Санкт-Петербург (проживает)

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Могут сформироваться вполне хорошие отношения романтичные , семейные и даже в бизнесе. В отношениях вы явно лидер, но это может как пугать вашего партнёра, так как лидер вы его вдохнавляете, а он способен давать вам полезные советы, прислушайтесь к ним. В отношениях честность , открытость, оба домовитые. Можете стать отличными родителями.

В вашей совместимости есть проблемы с эмоциями, нужно научиться чувствовать друг друга, направлять эмоции в ншужное русло, правильно выражать их иначе существует такой вариант, что конфликты будут возникать на пустом месте и довольно часто. Но другой аспект говорит мне о том , что вы умеете создать комфорт своему любимому и всё должно быть хорошо.

В интеллектуальной совместимости всё довольно гармонично. Много общих интересов, хотя есть различия в мировозрении , во мнениях, но просто стоит всё это обговаривать и быть открытыми друг с другом. Можно открывать симейный бизнес и не сомневаться в успехе общего дела. Вообще пара оптимистичная и больше позитивных взаимных аспектов - в целом совместимость неплоха, но можно и глубже проанализировать.

 

Это мой ответ для Anya Rose.

Ссылка на комментарий

Вот так ответ!!!!совсем не ожидала такого)))про эмоции вы в точку!!!в них вся загвоздка...из-за них то,наши отношения и висят на волоске...и вот вот рухнут...

на счет конфликтов тоже, создаю их я на пустом месте,так происходит,тогда,когда нет другого способа выплеснуть эмоции,я понимаю,это глупо,но делаю это неосознанно!

Молодой человек очень скуп на эмоции, никогда не признается в любви и вытащить из него признание в любви вообще не возможно.Очень холоден, хотя поначалу я бы этого ну никак не сказала)Анализируя его натальную карту, мне показалось,что ему нужна некая "стерва"(извините),которая будет его отталкивать,а он тем самым будет притягиваться,признаваться в любви и сходить с ума.А я к сожалению,так не умею)))мне нужна ласка,любовь,забота и нежность,которой от него не добиться)))он всю любовь привык доказывать делом.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ))ВЫ ВИДИМО НЕ ТОЛЬКО АСТРОЛОГ,НО И ТОНКИЙ ПСИХОЛОГ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности