Перейти к публикации

Самый сильный знак зодиака


Рекомендованные сообщения

Народ! А кто из великих лидеров был Овном?

 

Адольф Гитлер, Никита Хрущев, Василий Сталин (сын), Цезарь Чавес, Николай Бабиев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тоже считаю, что сильный знак - это скорпион, по крайней мере они сильные духом, проблемы как-то более четко решают, не ноют. Что уж мне, Весам, тут говорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Гость Живущий по ту сторону реки

Козероги интересные личности, но я не считаю их лидерами. Лидерами я признаю только Скорпионов и Овнов и может быть Львов ... может быть. Скорпионы сильны скажем так не силой духа, хотя и этого добра у них хватает, а интуитивностью и умением чувствовать людей. Овны - наполовину Скорпионы. Как это понять ? У Овна планета покровитель - Марс . Марс - Бог войны. У Скорпиона планет покровителей две. Во-первых - Марс, а во-вторых Плутон . Плутон - Бог подземного мира. Я считаю, что Овны и Скорпионы как никто во всем зодиаке могут быть лучшими друзьями. В моем окружении, только Скорпионы и Овны. Ни одного другого знака я не знаю, который готов без раздумий ринуться в авантюру вместе со Скорпионом, кроме Овна. У Льва есть сила , пока он в центре внимания. Он высасывает энергию из общества , когда он в центре внимания . А вы попробуйте лишить внимания и оставить Льва без этого, он сдуется и превратится в обыкновенного пессимиста или , что еще хуже, начнет рьяно добиваться внимания окружающих. Лев слаб там, где Скорпион легко ориентируется и так сказать находится в своей стихии. Скорпион - одиночка и в большинстве случаев идет один напролом. Он не любит делится славой побед с другими. Но в то же время Скорпионы не любят быть в центре внимания и бывают иногда неуклюжи там, где Льву море по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу из личного опыта общения с этими знаками:

Скорпион-самый сильный человек,(моя бабушка,вырастила без мужа двоих детей,и двоих внуков,оставшихся без отца,она была очень сильным человеком.долгожитель,когда умерла,тут-же родился ее внук-говорят когда умирает скорпион,освобождается очень мощная энергия,и после всегда в семье рождается ребенок)

Близнецы-вечно витающие в облаках(если настоящие близнецы,без влияния других знаков),,иногда колеблются-напоминая весов.Ищут идеал во всем,будь-то в человеке,либо в отношениях.Но не найдя его пытаются учить всех и вся,часто навязывают себя и свое мнение другим.Ну еще у них острый язык

Весы-колеблются постоянно,готовы любого человека даже прохожего спрашивать правильность своих действий.Бывают ужасно нудными,но красивые.

Рак- ...не знает чего хочет,то ли боится,вот и получается что ты стоишь на линии огня благодаря ему,оборачиваешься ,а его и след простыл,сбежал в свою раковину...

Телец-рассудительны,ищет везде выгоду,но мечтать тоже любит,а то говорят что он приземленный :)

Стрелец -ну не знаю что о себе писать,ну люблю правду-матку в лицо говорить когда надо и когда не надо-не считаю это положительным качеством.

Вот это моя семья.А так кажый человек индивидуален и нельзя о нем судить строго в рамках его знака зодиака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Стрелец -ну не знаю что о себе писать,ну люблю правду-матку в лицо говорить когда надо и когда не надо-не считаю это положительным качеством.

 

Раньше такой же был. )) Пылкий-горячий. Мог начальнику в лицо накричать. Сейчас стараюсь умереть свой пыл, да и людей стараюсь не обижать без причины резкими замечанияим. Если только самых близких, но говорю это не ради того чтобы обидеть, а наоборот чтобы в розовых очках не ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сильный знак зодиака кто он? Есть мнение по этому поводу, ответьте мне профи)

Кто самый сильный? Кто самый главный..?

У кого ружё тот САМЫЙ СИЛЬНЫЙ и ГЛАВНЫЙ! :)

А хто у нас тут с ружьем? То есть с луком? А?! :) Ну то то же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас начнется! Каждый будет говорить, что его знак самый лучший, самый велики и могучий :D

 

Сила Брат в правде, истине и мудрости!

 

А хто тут у нас учитель, философ, мудрец и вообще самый-присамый Хирон?

 

Наставник, проповедник, искатель правды, истины, заступник обиженых, утешитель страдающих, податель просящим, посланец Богов, посредник скрытых миров, спаситель отверженных, луч света в темном царстве, надежда мира и благость небес?

 

Сама сущность мира вселенского и человеческий космос воплотившиеся в едином грациозном, сексуальном, сильном, быстром, эстетическом, возбуждающем, притягательном, совершенном образе несущем свои цели вечной жизни, несокрушимости бытия и недосягаемых для других, ценностей сквозь туманы млечных путей, облака доисторических звезд, все дальше и дальше к колыбелям первоисточных галактик к самому сердцу первоначальной ИСКРЫ... ..?

 

...ой, кто это тут под копытами снова мельтишит? А, снова скорпики набежали погреться в лучах ученика Богов, на горе его светлого обиталища! Ишь малыши, все глаз да глаз за ними нужен, так и шаг порой боишся ступить дабы ненароком не чпокнуть нечаянно копытцем... :)

 

Вот так и приходиться отвекаться от столь непосильных другим трудов.

Но, что поделать - таков удел избранного и только необъятная мудрость хранимая сознанием его венчает нерукотворным венцом смиренное и скромное чело - луча Богов и жизни вечной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ох уж эти знаки. Сильный, слабый )))) Не в знаках дело, а в характере! А какая там планета управляет может и имеет какое то значение, то не так как все тут пишут. Я родился под знаком зодиака Рыбы и как тут писали и многие говорили что самый слабый - чепуха. И вообще кого ни спроси все так считают. Вот с чего? С того что кто то написал и теперь это прочитали и так считают? Я с другом Львом курить бросал, что то он не бросил, в отличие от меня. В чем сильный знак? Работаю со Стрельцом, мы с ним одного возраста, но не сказать что он морально сильнее меня и вообще он расп__здяй, копуша и рассеянный. Я считаю сильнее тот, кто чего то добился. Например мой отец, он Овен и он молодец. А вот приятель есть мой ОВен, он не молодец, потому что молчаливый вечно, скрытный и не понятно что у него на уме. Да каждого кого не возьми есть свои слабости и далеко не в знаках дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мне кажется

овны женщины очень сильные морально,упертые в хорошем смысле этого слова идут к своей цели не смотря ни на что-респект им))) (мужчины не дотягивают)

тельцы женщины тоже сильные они как и женщины овны для меня одинаковы: немного грубые и есть в них что-то мужское(в уме и может в повадках)

мужчины тельцы (всегда при деньгах.зависимы от материального.Чем больше достигнуто-тем больше уверенность в себе )

львы женщины слабые считают что им все должны(особенно мужчины, их мечта выйти замуж за богача и ничего не делать, помешанны на семье и любимом и своей внешности).очень много говорят и все о ком...о себе конечно же ))могут говорить бесконечно---это печально

львы мужчины .....падкие на лесть, зазнайки, любят быть в центре внимания все делают для того чтобы выделится вечные дети.неуверенные в себе

Мужчина весы-очень долгий в принятии решений(ну,раздражает блин :D )

Мужчина близнец-бла-бла-бла как и мужчина водолей-очень знаете так душевненько воду льют

Девы мужчины-очень земные. Любить не могут...все у них как-то через голову. Красавцы!!!

скорпионы женщины.скрытные-тихушницы. молча идут к своей цели в этом они ,конечно, же молодцы.добиваются поставленных задач. "снаружи" холодные .внутри не знаю что творится. внешне не производят женщин -вамп и вообще их мужчины не особо интересуют....

мужчины -скорпы психически неуравновешенные личности, печальные-нытики.вызывали только жалость, совершенно безобидные существа и не жадные.

козероги женщины тоже сильные, очень мощная энергетика и от женщин и от мужчин.

Мужчины суровые, жесткие, жестокие...,для меня это самый сильный знак

Стрельцы женщины....эм...я прекрасна ,конечно же :P

мужчины стрельцы .....эм, пока знакома только с одним котом тут ;) , остальные не впечатлили))))

это все мое сугубо личное мнение из собственной жизни, ничего личного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Скорпионы просто более жесткие интроверты, но моральное давление ещё не означает силу, а мирный нрав Рыб ещё не означает слабость. Они ещё какие сильные, просто если человек не напирает - так это от чувства такта, а не от того что слабенькие!

Тут каждый сейчас начнёт свой знак хвалить. Но прекрасны не знаки, а люди!

Стрелец силён и оптимистичен, тельцы силён и рассудительные, овен упёртые в продвижении к своей цели и так далее. Среди всех знаков найдутся и необыкновенно сильные люди, и слабые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Про высвобождение энергии при смерти Скорпиона я тоже слышала, а еще говорят, что новорожденному Скорпиону также требуется много энергии, и незадолго до его рождения умирает какой-то родственник. За год до моего рождения дедушка умер, а за год до рождения моего отца - его бабушка. Так что может это и правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то принято считать, что самый выносливый знак - это Козерог. Я, как представитель этого знака, не согласна с этим. На мой взгляд самый сильный знак - Овен. Ещё ниразу я не видела этих людей в минуты отчаяния. Ниразу не видела, чтобы они из-за чего-либо переживали. Возможно потому что контактирую с ними меньше всего.

Насчёт Скорпионов не соглашусь. Их внутренний мир бывает порой столь противоречив, что они не могут разобраться в себе и сами себе отравляют жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Не забывайте,что ЗЗ смотрят не только по солнцу, но и по луне + еще Асц, стеллиум планет и тд. Например, лунный Скорпион больше Скорпион,чем солнечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо забывать о Знаке Синтеза гороскопа. Иногда он прямо противоположен солнечному знаку Зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже согласна, что Овен самый сильный) Эти люди выносливые как в физическом плане, так и в моральном. Это мое сугубо личное мнение, основанное на общении с представителями сего знака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу не знаю..... на счет Скорпионов .... как самым сильным может считаться вода??? их сила - всего лишь внешняя скорлупа, а внутри это пожалуй самый чувствительный и ранимый знак, а на рожон они лезут во-первых чтобы доказать обратное, а во вторых из-за своего мазохизма. Уж поверьте мне, я их знаю не по-наслышке! были отношения с несколькими скорпионами, папа-скорпион, и мой племянник-скорпион рос на моих глазах и интересно было наблюдать, как это нежнейшее существо с годами обрастало своей защитной скорлупой дерзости, показушной силы и нарочитой логикой, которая гласит: уколи первым, иначе уколят тебя! и в чем сила? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овны... ну смотря что считать силой.... желание утвердить свое эго?пройтись по головам окружающих? не уверена что это можно назвать силой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему силой обладает только земля. спокойствие, консерватизм, холодный, безэмоциональный расчет... ради Бога не подумайте, что я это про себя! :blink: я вообще Близнецы! просто стараюсь мыслить объективно. Надеюсь не обидела Скорпионов, и не прищемила самолюбие Овнов... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Это смотря что подразумевается под силой, ну понятно не физическая.Про рыб, не слабые они, однозначно, прикидываются только.Особенно женщины.Манипуляторши ещё те и достаточно сексуальны.... Охмурить мужика Овна или Скорпиона и использовать его силу в своих целях. Чем не сила? Рыбы сильны ещё тем что могут смещать сознание в какие-то им самим вЕдомые реальности (может иллюзии) тем самым уходя от болезненных моментов реальности и там где сломается другой знак рыба выстоит.И ещё считается что рыбы, если проработанные, содержат в себе качества всех знаков зодиака.Соответственно и силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

нууу не знаю..... на счет Скорпионов .... как самым сильным может считаться вода??? их сила - всего лишь внешняя скорлупа, а внутри это пожалуй самый чувствительный и ранимый знак, а на рожон они лезут во-первых чтобы доказать обратное, а во вторых из-за своего мазохизма. Уж поверьте мне, я их знаю не по-наслышке! были отношения с несколькими скорпионами, папа-скорпион, и мой племянник-скорпион рос на моих глазах и интересно было наблюдать, как это нежнейшее существо с годами обрастало своей защитной скорлупой дерзости, показушной силы и нарочитой логикой, которая гласит: уколи первым, иначе уколят тебя! и в чем сила? :wacko:

В чем сила, брат? Сила Скорпиона - у Скорпиона, как это, тотем, чтоли, птица Феникс - сгорает и возрождается из пепла вновь. Получается, что то вроде вечной жизни. У меня муж - Весы. Слабость Весов в том, что они постоянно взвешивают. Купить ли ему штаны за 300р или не купить. Будет 2 недели мозг выносить своими сомнениями. Именно из-за этого куча упущенных возможностей по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности