Перейти к публикации

Самый сильный знак зодиака


Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

В чем сила, брат? Сила Скорпиона - у Скорпиона, как это, тотем, чтоли, птица Феникс - сгорает и возрождается из пепла вновь. Получается, что то вроде вечной жизни. У меня муж - Весы. Слабость Весов в том, что они постоянно взвешивают. Купить ли ему штаны за 300р или не купить. Будет 2 недели мозг выносить своими сомнениями. Именно из-за этого куча упущенных возможностей по жизни.

 

У меня знакомая дева,тоже самое.Видно это черта характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Да ладно, впервые. Везде об этом пишут) По-моему вы кокетничаете)))

 

Сильные стороны у других знаков? Ну, у каждого они свои. У Овна это кипучая энергия, у Тельца - основательность, у Близнецов - широкий кругозор, у Рака - душевность, у Льва - доброта, у Девы - пунктуальность, у Весов - дипломатичность, у Скорпионов - сила духа, у Стрельцов - оптимистичность, у Козерога - ответственность, у Водолея - независимость, у Рыб - заботливость.

 

У Девы -пунктуальность.. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нууу не знаю..... на счет Скорпионов .... как самым сильным может считаться вода??? их сила - всего лишь внешняя скорлупа, а внутри это пожалуй самый чувствительный и ранимый знак, а на рожон они лезут во-первых чтобы доказать обратное, а во вторых из-за своего мазохизма. Уж поверьте мне, я их знаю не по-наслышке! были отношения с несколькими скорпионами, папа-скорпион, и мой племянник-скорпион рос на моих глазах и интересно было наблюдать, как это нежнейшее существо с годами обрастало своей защитной скорлупой дерзости, показушной силы и нарочитой логикой, которая гласит: уколи первым, иначе уколят тебя! и в чем сила? :wacko:

 

Сила скорпионов у всех по-разному проявляется, и те которые только и стараются уколоть каждого(видя в этом силу), конечно проявляют слабость, а скорпионы, которые сумели трансформировать свою энергию в творчество, или просто какое то важное дело, обладают просто магической стойкостью против всех невзгод. Настоящий скорпион, не будет отвечать тем же...его внутренняя сила и уравновешенность в напряженных ситуациях, способна довести до мурашек.. :D Я думаю в каждом из нас есть свой скорпион, ...а так же есть и овен, телец, близнец...и т.д.

И я считаю на сайте Cosmopolitan такие вопросы еще уместны, а на сайте астрологов, обсуждать какой знак зодиака сильнее, ну как то не корректно.. :lol: Я про себя...) Еще не один мой знакомый, не отреагировал спокойно, когда узнавал, что я Дева...все в шоке, при том что мои друзья-львы, овны-этих большинство)), стрельцы, близнецы, весы, водолеи, говорят..."а мы думали, что девы тихони, зануды, скучные короче" :lol: А я везде "душа компании", незамеченной не остаюсь, в жизни все удивляются моей стойкости, и спокойствию в сложных ситуациях....Ну правильно, 5 дом во льве, 11-в водолее, 7-в скорпионе, 10-в козероге. С друзьями одна, в любви другая, с врагами, в работе...все мы разные, мне даже обидно, изучаешь астрологию, стараешься...а тут бац, и все так оказывается примитивно, всего лишь Дева? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила скорпионов у всех по-разному проявляется, и те которые только и стараются уколоть каждого(видя в этом силу), конечно проявляют слабость, а скорпионы, которые сумели трансформировать свою энергию в творчество, или просто какое то важное дело, обладают просто магической стойкостью против всех невзгод. Настоящий скорпион, не будет отвечать тем же...его внутренняя сила и уравновешенность в напряженных ситуациях, способна довести до мурашек.. :D Я думаю в каждом из нас есть свой скорпион, ...а так же есть и овен, телец, близнец...и т.д.

И я считаю на сайте Cosmopolitan такие вопросы еще уместны, а на сайте астрологов, обсуждать какой знак зодиака сильнее, ну как то не корректно.. :lol: Я про себя...) Еще не один мой знакомый, не отреагировал спокойно, когда узнавал, что я Дева...все в шоке, при том что мои друзья-львы, овны-этих большинство)), стрельцы, близнецы, весы, водолеи, говорят..."а мы думали, что девы тихони, зануды, скучные короче" :lol: А я везде "душа компании", незамеченной не остаюсь, в жизни все удивляются моей стойкости, и спокойствию в сложных ситуациях....Ну правильно, 5 дом во льве, 11-в водолее, 7-в скорпионе, 10-в козероге. С друзьями одна, в любви другая, с врагами, в работе...все мы разные, мне даже обидно, изучаешь астрологию, стараешься...а тут бац, и все так оказывается примитивно, всего лишь Дева? :D

в твоих словах, себя в чём то увидел, я тоже Дева, правда только не давно начал увлекаться астрологией и не знаю, какие у меня дома и т.д., друзья во основном это тельцы, девы, козероги и два лучших друга это овен и рак))) и то, что написала "С друзьями одна, в любви другая, с врагами, в работе...все мы разные" так вот и у меня , могу спокойно общаться со всеми, даже если он мне противен, с самого детства заметил за собой, что могу врагов делать друзьями, например не один раз было такое, что например мои два знакомых или друга, между собой противны друг другу и каким то образом, потом их сдруживаю, а сам уже ухожу на дальний план
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоих словах, себя в чём то увидел, я тоже Дева, правда только не давно начал увлекаться астрологией и не знаю, какие у меня дома и т.д., друзья во основном это тельцы, девы, козероги и два лучших друга это овен и рак))) и то, что написала "С друзьями одна, в любви другая, с врагами, в работе...все мы разные" так вот и у меня , могу спокойно общаться со всеми, даже если он мне противен, с самого детства заметил за собой, что могу врагов делать друзьями, например не один раз было такое, что например мои два знакомых или друга, между собой противны друг другу и каким то образом, потом их сдруживаю, а сам уже ухожу на дальний план

 

:lol: Спасибо за понимание! Я конечно, не говорю, что я теперь и не Дева вовсе, мне очень нравится этот знак, просто и Девы бывают разные, бывает сама с ними общаться не могу... :wacko: Только не давно при общение здесь сказала тоже самое.."что могу врагов делать друзьями", но если только в этом есть необходимость...) кстати, это качество говорит, что в вашей карте преобладает мутабельный крест.)(во всяком случае, большая вероятность этого)) Астрология очень интересна и многогранна!! :wub: Если Вы только в начале изучения, то еще многое о себе узнаете! :D У меня этот интерес возник, когда поняла что описание в журнальных гороскопах не совпадают с действительностью...сначала я просто перестала верить в гороскопы, а потом по телевизору Василиса меня заинтриговала... :rolleyes:

Кстати Пинк, Эмми Вайн Хауз тоже девы, вообще не скажешь, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Спасибо за понимание! Я конечно, не говорю, что я теперь и не Дева вовсе, мне очень нравится этот знак, просто и Девы бывают разные, бывает сама с ними общаться не могу... :wacko: Только не давно при общение здесь сказала тоже самое.."что могу врагов делать друзьями", но если только в этом есть необходимость...) кстати, это качество говорит, что в вашей карте преобладает мутабельный крест.)(во всяком случае, большая вероятность этого)) Астрология очень интересна и многогранна!! :wub: Если Вы только в начале изучения, то еще многое о себе узнаете! :D У меня этот интерес возник, когда поняла что описание в журнальных гороскопах не совпадают с действительностью...сначала я просто перестала верить в гороскопы, а потом по телевизору Василиса меня заинтриговала... :rolleyes:

Кстати Пинк, Эмми Вайн Хауз тоже девы, вообще не скажешь, правда? :)

у меня два друга Девы, правда так сложилась, что остался только один(((, так вот за лет 15 я с ними ни разу ни ругался, ни ссорился, у одного из них девушка Дева, она меня бесит))) и сестра к меня родная Дева, с ней тоже постоянно в конфликтах)), Вы бы не могли помочь, мне разобраться с домами или с чего начать, а то как обычно в голову сразу много всего лезит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня два друга Девы, правда так сложилась, что остался только один(((, так вот за лет 15 я с ними ни разу ни ругался, ни ссорился, у одного из них девушка Дева, она меня бесит))) и сестра к меня родная Дева, с ней тоже постоянно в конфликтах)), Вы бы не могли помочь, мне разобраться с домами или с чего начать, а то как обычно в голову сразу много всего лезит))

 

:) А Вы прям совсем совсем ничего не знаете? :) Или уже составляли свою натальную карту? Начните с планет в вашей карте, солнце Вы уже знаете, луна, меркурий, венера, марс и т.д., потом аспекты между ними, потом управители домов...(я лично так начинала))) Лучше перейти в эту темуhttp://forum.astrolo...ti/page__st__20 там можете по натальной карте задавать вопросы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) А Вы прям совсем совсем ничего не знаете? :) Или уже составляли свою натальную карту? Начните с планет в вашей карте, солнце Вы уже знаете, луна, меркурий, венера, марс и т.д., потом аспекты между ними, потом управители домов...(я лично так начинала))) Лучше перейти в эту темуhttp://forum.astrolo...ti/page__st__20 там можете по натальной карте задавать вопросы.))

Извините, что немного не по теме я тут начал), да составил, скачал программу zet9, только не знаю, что к чему и что куда), благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, что немного не по теме я тут начал), да составил, скачал программу zet9, только не знаю, что к чему и что куда), благодарю.

 

Пошлите http://forum.astrologics.ru/topic/198-rasshifrovka-natalnoi-karti/page__st__20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В чем сила брат?"....

 

Я думаю все же должна быть "смесь")))

Вы тут про овнов, львов и скорпионов, у меня все присутствует))

Меня все мои друзья и знакомые считают очень сильной (солнце во льве, луна в овне, асц в скорпионе).

НО как я его называю никому не в обиду "сопливый" меркурий все портит)))

 

Есть знакомая с тремя планетами во льве (солнце, марс и меркурий) но в тоже время луна и венера в раке.

Сказать, что она сильная не могу. Вечно кидается на амбразуру, а потом рыдает дома тихонько в подушку, и начинается прятаться.

Есть мальчик знакомый, у него солнце, венера и марс в овне. Очень активный, амбициозный, всегда куда то спешит,

но чуть что прячет голову в песок (луна в тельце).

Скорпионы для меня вообще тайна))Если только солнце, то вполне дружелюбные, а вот если там несколько личностных планет,

то скрытные, жесткие (мне такие попадались). Слабым этот знак точно не назвать.

Частенько еще попадались с сильным характером.ярко выраженные водолеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продублирую текст из флэйма, он здесь по теме будет..)))

 

Астролог Василиса Володина утверждает, что в зодиакальном гороскопе есть слабые знаки, которые пасуют перед любой трудностью, и сильные, которым все ни почем. Удивительно, но некоторые созвездия, которые отличаются решительностью и уверенностью в себе, в список сильнейших знаков не попали.

 

Так какие же знаки самые сильные, и как их сила появляется в жизни?

 

Прежде нужно оговориться, что речь пойдет о силе моральной, духовной, а не физической. По словам Василисы Володиной, в каждой стихии можно выделить по одному сильнейшему знаку.

 

В стихии воздуха самым сильным знаком Зодиака является Водолей. Несмотря на некоторую мечтательность и стремление к высоким идеалам, это знак, который может много раз испытывать в жизни трудности, но никогда при этом не будет опускать руки. Водолеи способны быстро приспосабливаться к любым изменениям в жизни, что и делает их морально сильнее.

 

На втором месте по силе духа в воздушной стихии стоят Весы. Они не так уж и слабы, но у них есть плохая привычка разбрасываться своей энергией и не доводить дело до конца. Они быстро теряют энтузиазм и желание, а вместе с этим и цель.

 

Самым слабым знаком в этой стихии являются Близнецы. Они не могут сосредоточится на одном деле, им часто не хватает поддержки со стороны. Когда их постигают трудности, они впадают в панику и просят о помощи других людей.

 

В стихии огня самым сильным является Стрелец. Представители этого знака никогда не унывают и стараются сохранять человечность при любых обстоятельствах. Они умеют контролировать свои эмоции, не поддаются на провокации и всегда имеют свое мнение. Их сила в оптимизме и широте взглядов.

На втором месте – Лев. На первый взгляд, представители этого знака выглядят сильными и волевыми людьми. Но они в большой степени зависят от внешних обстоятельств и от мнения окружающих. Львы постоянно нуждаются в поддержке и похвале. Если этого не будет, они быстро повесят нос.

Самый слабый знак огненной стихии – Овен. Не смотря на то, что этот знак очень активный и деятельный, в своей стихии он дает слабину. Овны не умеют контролировать эмоции, они слишком подвластны тому, что происходит у них в душе. Порой Овны поступают неблагоразумно, что приводит их к затруднительной ситуации.

 

В стихии земли самым сильным знаком зодиака является Козерог. Он настойчив, решителен и последователен. Его сложно обидеть и задеть за живое. Даже если все плохо, он все равно будет идти к своей цели, хоть и маленькими и неторопливыми шагами.

 

Девы на втором месте по силе духа в стихии земли. Они часто производят впечатление сильного человека, но порой не способны принять мир таким, какой он есть, и просто начинают плыть по течению.

 

Телец – самый слабый знак в стихии земли. Представители этого знака не любят перемен. Всю свою жизнь они хотят прожить в спокойствии и счастье, но если их планы рушатся, Тельцы становятся беззащитными.

 

В стихии воды самым сильным знаком являются Рыбы. Более того, они сильны не только среди знаков своей стихии, но среди созвездий всего зодиакального гороскопа. Это может показаться немного странным, ведь у Рыб зачастую полностью отсутствует связь с реальным миром. В этом и есть их сила. Рыбы могут долгое время терпеть, ждать и надеяться. Такая сила духа помогает им до конца бороться за свое счастье.

 

Скорпион – не такой сильный как Рыбы. Его слабость в том, что он может долгое время копить в себе эмоции. Они и будут съедать его изнутри, делая все слабее и слабее.

 

Рак – самый слабый знак Зодиака в своей стихии. Представители этого знака очень чувствительны и ранимы. Им постоянно требуется моральная поддержка и помощь. Если рядом с ними никого не будет, Раки воспримут это как знак того, что ничего не изменишь и впадут в депрессию.

 

По словам Василисы Володиной, рождение в период покровительства слабого знака Зодиака не является знаком того, что человека обязательно будут преследовать неудачи, и жизнь его будет трудной. Также и покровительство сильного знака не означает, что человек сможет многого добиться. Не стоит забывать, что каждый знак Зодиака имеет перед другими свои преимущества и свои сферы влияния. А сила характера не только дается при рождении. Ее можно приобрести в течении жизни посредством опыта и преодоления трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее позиция понятна.

Наш преподаватель тоже считала, что овен, телец, близнецы и рак, "примитивные".

А стрелец, козерог, водолей и рыбы "высшие".

Как ученик-учитель.

 

Но вот на моем пути не попадались сильные рыбы.

Столько у них заморочек в голове. Живут в каком то выдуманном мире.

Постоянно иллюзии, фантазии и депрессии. Может кончено "создав" свой мир им и правда проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее позиция понятна.

Наш преподаватель тоже считала, что овен, телец, близнецы и рак, "примитивные".

А стрелец, козерог, водолей и рыбы "высшие".

Как ученик-учитель.

 

Но вот на моем пути не попадались сильные рыбы.

Столько у них заморочек в голове. Живут в каком то выдуманном мире.

Постоянно иллюзии, фантазии и депрессии. Может кончено "создав" свой мир им и правда проще.

 

Да все мы разные, конечно, я рыб знаю много, есть слабые переживают без повода, а есть, ну очень стервозные, и по карьерной лестнице идут и всех на своем пути хладнокровно сметают.)) если уж чего то захотят, то обязательно добьются.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

если кто то читал Алексея Похабова, то понимает что любой знак зодиака может находиться на 4 разных уровнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я скажу вот что, по поводу Овна, вообще я считаю овнов сильными людьми, но я знаю очень близко одну женщину Овна, с луной в водолее и асц во льве - таких нытиков еще надо поискать! Это просто ужас! Меланхолия, вечные проблемы, несамостоятельность. В общем, все индивидуально.

А вообще по силе (в том числе и воли) - овны, тельцы, скорпионы, стрельцы и козероги пожалуй. Ну везде есть исключения. И конечно, надо смотреть гороскоп целиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпионы мне нравятся своей выносливостью, вдумчивостью, тайнственностью, глубиной чувств. Хотя от переизбытка эмоций и подохнуть можно.

Стрельцы. Оптимизм, заражающий всех вокруг, а некоторых и бесивший. Человечность. Нам чужда зависть, злость и жадность. Дайте нам билет до Мадагаскара, обратно домой пешком придем.

Козероги - редко встречался этот знак, но кого знаю, те нацеливались прежде всего на материальное благополучие и были очень спокойными.

Водолеи - оригинальность, независимость. Водолеи немного бешеные, я в хорошем смысле))

Рыбы - милые, наивные, добрые, обидчивые, нуждаются в поддержке. Хотя был случай, когда распрекрасная Рыба превращалась в пиранью, любому Овну фору даст.

Овны - сильные, энергичные, но считают себя правыми во всем и это откровенно бесит.

Тельцы - в присутствии Тельца чувствуешь защищенность и надежность. Приземленные, любят вкусно поесть, любят свой дом и защищают его.

Близнецы - общение это хорошо, но мне Близнецы двуличные попадались. Больше ничего сказать не могу.

Раки - с ними почти не общаюсь, мало у меня в жизни Раков

Львы - цари, любят быть в центре внимания, а без внимания как двухдневные котята. Но от них идет тепло и свет, Солнышком же управляются. Великодушные и веселые. Мне, как Стрельцу, с ними очень приятно находиться.

Девы - трудоголики. Была знакомые Девы с виду паиньки и тихони, а на самом деле психованные и жестокие. Я не люблю этот знак, но Девы ко мне просто липнут.

Весы - мне Львов напоминают - парятся о своей внешности. Любят всех и их любят, хотя не уверенны в себе и поддаются чужому мнению. Но с ними весело, уютно, бесконфликтны.

 

Сильный знак? А черт его знает, по-моему его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Про высвобождение энергии при смерти Скорпиона я тоже слышала, а еще говорят, что новорожденному Скорпиону также требуется много энергии, и незадолго до его рождения умирает какой-то родственник. За год до моего рождения дедушка умер, а за год до рождения моего отца - его бабушка. Так что может это и правда)

вот сейчас только поняла. У моего МЧ до него умер братик и месяца не прожил. У подруги скорпиона дед ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Все равно все люди разные. У меня крестный был Козерог (день рождения 2 января). Мягче и душевнее не было человека. Козерожья упертость, хваткость- это совсем не про него!

Или например, взять мою бабушку - она Близнецы ( день рождения 8 июня). Но она настолько сильный, гибкий человек, столько всего переживший. Так что я бы не стала делать однозначных выводов.

Овны порой с виду кажутся сильными, а внутри они очень ранимые и чувствительные ( знаю таких).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности