Перейти к публикации

Самый сильный знак зодиака


Рекомендованные сообщения

Есть знакомая-"Типичный Рак" Ей бы только заниматься семейными делами, хозяйством, безумно хочет детей. Раздражает, тем, что скрытна и хитра. И вечно любит подолгу и часто в Ванне купаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я в женщинах львах гнева не увидела,увидела я в них истерию. Слышала от многих про ихнию истерию -это,что касается женщин. Муж мой тоже лев,вот у него гнев,бывает,а не истерия...Его сестра лев,родилась она 17 августа мы с ней поругались, из за моего гнева я ей руку сломала(не жалею). Ее крик был ужасен....А какая она актриса...))

Может у неё Не проявлена Марс-планета. Да, и вообще ещё припомнит при случае, ссору вашу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у неё Не проявлена Марс-планета. Да, и вообще ещё припомнит при случае, ссору вашу.

Человек который пытается разрушить семью,притом не одну,человек который почти каждый раз сует свой нос не в свое дело...и еще много чего- такого человека не грех избить...Марс у нее скорее всего не слабый,просто я ей не по зубам. Не на ту она напоролась...Она уже поняла, кто в доме хозяин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Актрисы Львицы, да, хороши! Вот взять известную (Мерьем Узерли-"Великолепный Век" -Хюррем)-12 августа у неё. Не зря же многу народа привлёк этот сериал...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Человек который пытается разрушить семью,притом не одну,человек который почти каждый раз сует свой нос не в свое дело...и еще много чего- такого человека не грех избить...Марс у нее скорее всего не слабый,просто я ей не по зубам. Не на ту она напоролась...Она уже поняла, кто в доме хозяин))

Ну это уже ваши сугубо-семейные дела. Вы не путайте личность характера и разные ситуации при этом. Смешали в одну кашу всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже ваши сугубо-семейные дела. Вы не путайте личность характера и разные ситуации при этом. Смешали в одну кашу всё.

Согласна!) Вы наверное очень мудрая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад, что вам нравится и что вы находите себя и друзей/родственников в описании, потому что эти описания полностью я взял из головы :rolleyes: Мои личные наблюдения и опыт. За полчасика набросал :rolleyes:

 

Досталось Рыбам от меня немного, правда.... Я на всякий случай прошу меня извинить. Надеюсь получить в жизни подтверждение обратному. Немного зол на них:);):P:rolleyes: Ну чуть-чуть...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности