Перейти к публикации

Конфликтные ситуации и знаки Зодиака


Рекомендованные сообщения

Алина, благодарю Вас! И за информацию в личке огромное спасибо!

Рыбы!!! Вот уж не ожидала) Благодарю Вас!

Время рождения действительно смущает. Но если оно верно, то в чем заключается Крест Судьбы?

предположения: межличностные отношения с близкими. бесконечно учат их отпускать, а я стараюсь удержать клещнями, ибо их мало и все любимые. и каждый раз как с мясом вырывают(

(я не в плане именно лички (сколько мужей и прочее - этого НЕ хочу знать, страшновато уже и так однажды сказали), а именно в целом что сделать, чтобы сгладить/сохранить/удержать/приумножить)). Так сказать, солому подстелить.

Амира! У Вас Крест Судьбы в 5* Овна в соединении с Марсом и в квадратуре к Солнцу и Сатурну. Значение: в Овне - чем больше человек стремится к самостоятельности, и тем сильнее попадает в зависимость. Он сам и его инициатива является причиной несчастий. Неприятности и убытки, болезни, имеющие отношение к железу, огню, хирургии, продаже мяса, военным действиям. Один из факторов травмы головы.

При пораженном Солнце трудно рассчитывать на большую удачу и радость в жизни.

Марс – это то, что внутри мешает видеть гармонию, Это субъективное, изначальное ощущение дискомфорта. Это малое несчастье, которое создаем мы сами, внося дисгармонию в окружающий мир.

Во 2 доме - происходит разрушение материально-имущественного фундамента, хроническое "безденежье",

 

Амира, я думаю не стоит зацикливаться на этих жребиях. Вполне достаточно знать свой путь и сильные и слабые стороны характера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амира! У Вас Крест Судьбы в 5* Овна в соединении с Марсом и в квадратуре к Солнцу и Сатурну. Значение: в Овне - чем больше человек стремится к самостоятельности, и тем сильнее попадает в зависимость. Он сам и его инициатива является причиной несчастий. Неприятности и убытки, болезни, имеющие отношение к железу, огню, хирургии, продаже мяса, военным действиям. Один из факторов травмы головы.

При пораженном Солнце трудно рассчитывать на большую удачу и радость в жизни.

Марс – это то, что внутри мешает видеть гармонию, Это субъективное, изначальное ощущение дискомфорта. Это малое несчастье, которое создаем мы сами, внося дисгармонию в окружающий мир.

Во 2 доме - происходит разрушение материально-имущественного фундамента, хроническое "безденежье",

 

Амира, я думаю не стоит зацикливаться на этих жребиях. Вполне достаточно знать свой путь и сильные и слабые стороны характера. :)

 

Алиночка, спасибо Вам!!! Вы умница, как в этих формулировках не запутываетесь :wub:

Вы правы, зацикливаться не стоит))) Спасибо Вам огромное ещё и ещё раз! Даже не думала, что мой комментарий вызовет такую дискуссию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крест судьбы высчитывается асц+марс-сатурн? др способов нет? :huh:

Эта формула для дневного рождения. Для ночного Асц + Сатурн - Марс. Других способов не знаю. Информацию по этому жребию у П.ГЛОБА найти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаюсь больше по своей Луне...по Тельцовски. Но если обида небольшая, то по Солнцу и знаку синтеза...по Козерожьи. Могу и по Асц во Льве демонстративно вычиркнуть предателя из своей жизни, но это редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Обижаюсь больше по своей Луне...по Тельцовски. Но если обида небольшая, то по Солнцу и знаку синтеза...по Козерожьи. Могу и по Асц во Льве демонстративно вычиркнуть предателя из своей жизни, но это редкость.

Улыбныло. :D

Есть такое у меня :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Про овнов - попадание, бесполезно с ними разговаривать первые минуты 3-5, и лучше просто не запоминать все что услышите, овен точно это запоминать не будет) как только замолчит и начнет сам предлагать варианты -а он начнет, решать проблему надо же быстро - тошда и открывайте рот, и потихоньку направляйте его куда надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

По планетам поведение в конфликтах у меня конечно гораздо более точно.

Веду себя всю жизнь в основном по сатурниански , т. е. прекращаю разговаривать с человеком, правда когда все успокаиваются не делаю преград когда человек делает первый шаг, не вечно же дуться, у каждого человека должен быть шанс исправиться =)

Вот самому сложно сделать первый шаг к примирению.

Также бывали конфликты и с марсианским подходом (у меня марс экзальтирован в козероге управитель которого опять же сатурн, который в скорпионе), но все равно в самый такой момент находились остужающие слова, т.е. ситуация накалялась до предела, но физических действий не происходило и заканчивалось тем что никто не разговаривал друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Про козерога, уже сама знаю,что если его нужно убедить ,то спорить бесполезно,нужно просто сказать все нужное в правильное время или если спор случился согласится с ним, через день-два он сам осознает,что он не прав.а если спорить и доказывать,когда он не идет на уступки-это потраченное время,только хитростью,терпением(которого у меня, как у льва совсем нет) и несколькими подходами к разговору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Весы

Весы очень болезненно переживают отсутствие гармонии в отношениях, поэтому спешат первыми загладить свои проступки. Весы быстро прощают, особенно, если высказывать им свое доброе отношение. Весы любят подарки и цветы. Если вы нанесли этим людям обиду, Весы ее не забудут, и через года могут вспомнить все до мелочей.

Верно. Но! Обиду можно простить, а боль все равно остается, как незаживающая рана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности