Перейти к публикации

Астрологические консультации


astroadmin

Рекомендованные сообщения

Чтобы не плодить похожие темы: помогите, очень срочно, что мне звёзды сулят, мой случай выдающийся и т.п

Предлагаю всем гостям и пользователям кто хочет чтобы разобрали его ситуацию писать свои вопросы в данной теме.

Участники форума, у которых есть желание обучаться, разбирать карты и индивидуальные случаи смогут дать свою консультацию.

 

Общайтесь, узнавайте новое, изучайте астрологию.

С уважением, Astroadmin.

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Надеюсь кто-нибудь мне поможет! Я не могу определиться с выбором будущей профессии, поэтому решила обратиться за помощью к астологии.Самой разобраться мне очень сложно,т.к. я в этом деле новичок.Хотелось бы узнать к чему у меня могут быть таланты и наклонности. В какой профессии смогу себя лучше проявить. 18.06.1997. 17:30 Приморско-Ахтарск.Краснодарский край. Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности