Перейти к публикации

Дети


luckyrepair

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Вышла замуж 23 сентяюря 2013 года(родилась в г.Североморске в 13.10 4 мая 1988 года) - очень хочу детей. Муж предлагает года 2-3 подождать( Как узнать когда родится 1-й ребенок? Поняла, что надо смотреть в 5 доме, но я в астрологии совсем новичок, не понимаю(

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Вышла замуж 23 сентяюря 2013 года(родилась в г.Североморске в 13.10 4 мая 1988 года) - очень хочу детей. Муж предлагает года 2-3 подождать( Как узнать когда родится 1-й ребенок? Поняла, что надо смотреть в 5 доме, но я в астрологии совсем новичок, не понимаю(

Нужно смотреть прогнозные карты - дирекции, прогрессии и транзиты. При зачатии и рождении ребенка участвуют планеты, имеющие отношение к 4 и 5 домам, и аспекты к куспидам этих домом, а также обязательно Меркурий.

Ссылка на комментарий

Нужно смотреть прогнозные карты - дирекции, прогрессии и транзиты. При зачатии и рождении ребенка участвуют планеты, имеющие отношение к 4 и 5 домам, и аспекты к куспидам этих домом, а также обязательно Меркурий.

 

интересно , а почему меркурий? все-таки планета ума хотя, конечно, его тоже можно "залюбить" при желании))

Ссылка на комментарий

а вот , например, если четвертый дом поражен какой-нибудь планетой из другого дома, то при планировании ребенка нужно смотреть на транзит поражающей планеты, правильно?

Ссылка на комментарий

интересно , а почему меркурий? все-таки планета ума хотя, конечно, его тоже можно "залюбить" при желании))

Меркурий - показатель изменения социального статуса в этом случае, как и куспид 3 дома.

Ссылка на комментарий

а вот , например, если четвертый дом поражен какой-нибудь планетой из другого дома, то при планировании ребенка нужно смотреть на транзит поражающей планеты, правильно?

Да, возможно.Но наиболее важными являются показатели в дирекциях и МП.Гораздо важнее подождать благоприятный период в этих прогнозных картах.С одними транзитами очень легко ошибиться.

Ссылка на комментарий

Если у мужа лилит в близнецах в 5 доме, а у жены лилит в овне тоже в 5 доме, как это влияет на их ребенка? Что необходимо проработать родителям, чтобы ребенок не отвечал за их негативные поступки?

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Lariza у меня 4 дом в водолее и в нем Сатурн.Я так понимаю в будущем будут проблемы с зачатием.Не могли бы мне сказать будут ли у меня дети и что нибудь про них(если будут). Родилась 29 ОКТЯБРЯ 1992 ГОДА. СЕВАСТОПОЛЬ УКРАИНА 5.40 УТРА ВРЕМЯ ТОЧНОЕ

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности