Перейти к публикации

Дева и Овен


Рекомендованные сообщения

У меня друг хороший овен, его жена дева. Она работает юристом как не странно для этого знака. Но именно, на этой почве у них много общего. Оба стремительно занмиаются своим карьерным ростом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

мне тоже интересно было бы разобраться в совместимости этих знаков :) я Дева, а парень Овен и у нас очень непростые отношения. Порой я его совсем не понимаю и не могу отличить, когда он врет, а когда искренен со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно было бы разобраться в совместимости этих знаков :) я Дева, а парень Овен и у нас очень непростые отношения. Порой я его совсем не понимаю и не могу отличить, когда он врет, а когда искренен со мной.

 

у меня тоже была такая ситуация с бывшим мужем, только наоборот - я Овен, а он Дева. Как небо и земля, совершенно разные, что нас связало до сих пор не пойму, и отношения очень сложные были, хотя понятно, что дело не только в Солнечных знаках, надо смотреть натал каждого партнера и синастрию. Но по своему опыту могу сказать, что с Девами общение очень сложно дается!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 4 months later...

Я дева, бывший парень - овен. Прожили 5 лет вместе, было ооочень сложно вместе. Постоянно ругались. Расставались сто раз, потом правда сходились, но в итоге все равно расстались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальной жизни ниразу с таким союзом не сталкивалась, трудно представить этих двоих вместе. Но, насколько я знаю, у Василисы Володиной (Овен) муж Сергей Володин (Дева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В реальной жизни ниразу с таким союзом не сталкивалась, трудно представить этих двоих вместе. Но, насколько я знаю, у Василисы Володиной (Овен) муж Сергей Володин (Дева).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Я Дева, ухаживал за мной как то Овен.......ух сложный человек. Я его вообще не воспринимала,и после этого возненавидила всех мужчин Овенов, так после отказа,столько грязи вылил. Хотя у меня подруги две Овены, мне с ними комфортно, они очень тянуться ко мне. Хорошие девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дева, подруг овном много, всегда вместе весело))) но парни овны мне не подходят, зато я им видимо очень...липнут, как пчелы на пыльцу... :D А мне нравятся больше тельцовской и скорпионовской пароды...таинственные, уравновешенные... :D Я вот думаю, что во мне такого овновского...)))) ни одной планеты.. кроме Сев.Уз. в Овне, может это кармическое)))) Даже встречалась с одним Овом, вернее принимала ухаживания...но в один момент, поняла, что не стоит парню мозги пудрить и дала об этом знать ему.. B) Эх..как же просто все раньше было... :rolleyes: никаких привязанностей..сейчас видимо расплачиваюсь, за свою независимость в прошлом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Даааааа девчонки, любым девам, овны не подходят в отношения, только в качестве друзей! Очень целеустремленные люди, хотя могут и перешагнуть дружбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Сама дева, парень овен. Встречаемся более двух лет. Отношения ну очень сложные. Ну ничего, мы ещё поборемся за своё счастье. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Читала, что это отношения по принципу "Удав" и "Кролик", в данном случае Дева - Кролик, т.е. отношения в которых один любит, другой позволяет себя любить. У меня так было, я Дева, очень любила его (Овна) и потом долго переживала после расставания, а он перенес все довольно легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересно было бы разобраться в совместимости этих знаков :) я Дева, а парень Овен и у нас очень непростые отношения. Порой я его совсем не понимаю и не могу отличить, когда он врет, а когда искренен со мной.

Овны лгать не умеют и не любят, а если и пытаются, то это видно. Знаю по себе отцу и матери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- Дева, он - Овен. Встречаемся второй год. Отношения действительно ОЧЕНЬ сложные. Про удава и кролика точно сказано. Порой думаю: все больше не могу, ухожу, нет больше сил бороться за счастье..., но снова как под гипнозом-не могу бросить. Никогда не могу понять его отношения ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Я овен, мой муж - дева, живем в браке 25 лет. у нас векторный брак (он змея, я обезьяна по г.р.). с девами очень не просто - медлительны, материальны, расчетливы, обидчивы, все долго обдумыват, но очень талантливы, интересны и все это уравновешивает мой спотанный, не любящий чего-либо ждать характер. У нас разница в возрасте 15 лет. Дева очень любит уют и дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Я овен она дева, в общем отлично сходимся, по натпльным тоже все неплохо выглядит..но есть некоторые острые углы...я бываю черезчур напорис и чувствененн, а она холодна и без проявлений..но конкретно в нашем случае ей нужно зарядится и тогда мы сливанмся до кондиции)) вообщем смотря как вы поработаете над собой, и и конечно же еще кое что..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

я овен муж дева  любовь страшная была   первые 10лет неугомонная,настоящая   а потом так тяжко стало нам обоим,что на 15году жизни решили расстаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

От себя могу сказать, как Дева "по солнцу":  для близких отношений/быта , -- ну их нахер( Овенов) ; для "потусоваться" , -- в самый раз. 

)

--

Тельцы хороши...во всех отношениях.Для Девы. Наилучший вариант.

Водолеи  идут туда же, куда и идут ОвЕны. Даже для "потусоваться" не очень годны...

Стрельцы -- отлично! 

Рыбы -- сойдет.

Весы -- очень неоднозначно. 

Близнецы -- можно договориться и "спетЦа".

Козероги -- можно договориться и делать бизнес....например.

Раки -- ну их н*хер...Хотя есть много общего, как ни странно.

Скорпионы -- бухать. Потом можно договориться....многоточие...))

Львы -- отличный секс и не только. ЗДЕСЬ скорее ДА!

Девы -- очень неоднозначно ! Для личной жизни. Кстати.

имхо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овны слишком эгоистичны для девы,союз может и будет существовать если кто то один будет ломать себя и подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мелиса сказал:

Овны слишком эгоистичны для девы,союз может и будет существовать если кто то один будет ломать себя и подстраиваться.

А Дева слишком расчётливая и педантичная для Овна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У девы аналитический ум и внимание к мелочам, а расчетливыми можно как раз овнов назвать- у меня многие знакомые овны - повернуты на материальных благах,деньги одни на уме и выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности