Перейти к публикации

Рыбы и Близнецы совместимость


Рекомендованные сообщения

Вижу,что здесь есть несколько тем по совместимости Рыб с другими знаками.Но меня интересует именно это сочетание.

Куда бы я не попала,все Близнецы-мужчины сразу оказываются рядом.Два гражданских брака и оба Близнецы.Сейчас встречаюсь с мужчиной Близнецом.Если честно,то мне с ними весело по началу,но только отношения вступают в серьезную фазу-начинаются жуткие проблемы!

Очень тяжело с ними,их постоянная смена настроения и любимый "финт ушами" уход в себя на неделю,а бывает и на месяц,просто невыносимо для раномой рыбьей души :D

Мой мужчина всегда считал себя Тельцом (21.05),и познакомившись с ним,я конечно сразу давай спрашивать его знак,и услышав,что он Телец,с облегчением выдохнула,порадовавшись,что наконец-то Близнецы оставили меня в покое.

Но сделав его натал,увидела Солнце в 1 градусе Близнецов.Был просто шок! :huh: И опять та же история,что и с бывшими партнерами,те же тараканы и заморочки.

 

Может это я не умею "готовить Близнецов" и кто-то даст совет как лучше себя с ними вести,чтобы не рвать себе душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу,что здесь есть несколько тем по совместимости Рыб с другими знаками.Но меня интересует именно это сочетание.

Куда бы я не попала,все Близнецы-мужчины сразу оказываются рядом.Два гражданских брака и оба Близнецы.Сейчас встречаюсь с мужчиной Близнецом.Если честно,то мне с ними весело по началу,но только отношения вступают в серьезную фазу-начинаются жуткие проблемы!

Очень тяжело с ними,их постоянная смена настроения и любимый "финт ушами" уход в себя на неделю,а бывает и на месяц,просто невыносимо для раномой рыбьей души :D

Мой мужчина всегда считал себя Тельцом (21.05),и познакомившись с ним,я конечно сразу давай спрашивать его знак,и услышав,что он Телец,с облегчением выдохнула,порадовавшись,что наконец-то Близнецы оставили меня в покое.

Но сделав его натал,увидела Солнце в 1 градусе Близнецов.Был просто шок! :huh: И опять та же история,что и с бывшими партнерами,те же тараканы и заморочки.

 

Может это я не умею "готовить Близнецов" и кто-то даст совет как лучше себя с ними вести,чтобы не рвать себе душу.

БЛИЗНЕЦАМ дорога хотя бы видимость свободы, так что не пытайтесь запереть их в четырех стенах - обязательно вырвутся, и тогда ищи ветра в поле! Не стремитесь обстоятельно выяснять с ними отношения: занудливые объяснения их крайне нервируют. Однообразие угнетает Близнецов, поэтому не раскрывайте себя сразу, сохраняйте "недосказанность". Терпеливостью они не отличаются, а вот любознательны очень. Им нужно обеспечить постоянный приток новой информации, поэтому, если хотите удержать Близнецов дома, почаще приглашайте гостей.

Общение с Близнецами лучше всего удается на интеллектуальном уровне: это могут быть впечатления от общей поездки, посещения кино или театра, обсуждение злободневной статьи или нового романа. Нельзя упрекать их в беспардонности или навязчивости (чуточку это в них есть), не то остроту их реакции вам придется испытать на себе. Сильно в них чувство долга, данное слово они держат. Лучшее средство вызвать интерес Близнецов - чуть-чуть отодвигать цель, к которой они стремятся, не разочаровывая их в ее достижимости. Получив желаемое, Близнецы быстро охладевают.

 

Союз мужчина-Близнецы и женщина-Рыбы встречается редко. Они оба живут практически в параллельных мирах. Но если им все-таки довелось встретиться и обратить внимание друг на друга, их отношения могут оказаться прочными. Правда, Рыбы, часто, не настроена на то, чтобы с утра до вечера наводить порядок в доме и заниматься хозяйством, но Близнецы от нее этого и не требует – он с удовольствием пообедает где-то на бегу, в кафе или на работе. В Рыбах его умиляет ее хрупкость и беззащитность. Она готова закрывать глаза на все его слабости, а он в ответ заражает ее своей энергией и энтузиазмом.

. Единственное, что часто становится камнем преткновения в их браке, – это нежелание Близнецов исполнять функции главы семьи: принимать решения, брать на себя организаторские вопросы. И безмятежная женщина-Рыбы, и необязательный мужчина-Близнецы на это практически неспособны, поэтому лучший для них вариант – жить вместе с родителями. Или же учиться ответственности самим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности