Перейти к публикации

Хорарная астрология. Практика.


Агния

Рекомендованные сообщения

Стоит ли переходить на новую работу?... 00.30, дата 30 апреля... (время Московское)

 

По первой карте текущая работа - Марс (-5 +5), след. работа - Юпитер (+4 -5); Марс в изгнании и приближается к сожжению, эта работа неважного качества плюс какие-то дополнительные проблемы в этом месте могут скоро возникнуть. Переход да, лучше. По второй карте тоже прослеживается переход - упр.1 Меркурий входит в обитель, тоже плюс к переходу (и хотя обе карты имеют некоторую степень нерадикальности и не слишком гладки по планетам, но все равно, в целом, мне кажется, переход здесь все равно предпочтителен; идеальные гладко-глянцевые карты редко бывают в жизни).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первой карте текущая работа - Марс (-5 +5), след. работа - Юпитер (+4 -5); Марс в изгнании и приближается к сожжению, эта работа неважного качества плюс какие-то дополнительные проблемы в этом месте могут скоро возникнуть. Переход да, лучше. По второй карте тоже прослеживается переход - упр.1 Меркурий входит в обитель, тоже плюс к переходу (и хотя обе карты имеют некоторую степень нерадикальности и не слишком гладки по планетам, но все равно, в целом, мне кажется, переход здесь все равно предпочтителен; идеальные гладко-глянцевые карты редко бывают в жизни).

 

Огромное спасибо, Юрий. Значит, видимо, быть переходу. Про неважное качество и дополнительные проблемы (которые сегодня как раз уже возникли; надеюсь, хоть новых не будет...) просто в яблочко попали...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенск, 01.05.2014 19.02 (время местное +3)

Почему мы болеем фурункулезом?

 

Медицинские вопросы здесь не рассматриваются.

Правила на стр.70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва,01.05.2015 ~12 30

"Буду ли я с любимым человеком и дальше вместе,или нас разведёт судьба,и если буду,каковы перспективы?"

 

По брачным показателям карта слаба, сигнификаторы, рецепции и Жребий Брака слабы, релевантные дома не задействованы. Какие-то отношения все же возможны, так как резко отрицательных показателей тоже нет; сексуальная связь присутствует, но умеренно. Луна на Виндемиатриксе - сильный показатель возможного развода, однако другие показатели развода, чтобы можно было с полной уверенностью о нем говорить, нет. Вялотекуще как-то все в этой карте; думаю, отношения возможны и впредь, но нужно все время усилия прикладывать для сохранения союза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день. Подруга очень мучается, у неё муж футболист, была травма, сделали операцию на колено и неудачно. Тренироваться не может, играть тоже, руководство команды то собирается его лечить, то всё доходит до расторжения контракта. До этого довольно успешна была карьера в данном клубе (это польский клуб). В связи с этим у неё вопрос "Будет ли муж играть ещё в этой команде?" Вопрос связан и с финансовой стороной, т.к.это их прямой доход. Вентспилс (Латвия) 01.05.2015 21.05. Время совпадает с Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, добрый день. Подруга очень мучается, у неё муж футболист, была травма, сделали операцию на колено и неудачно. Тренироваться не может, играть тоже, руководство команды то собирается его лечить, то всё доходит до расторжения контракта. До этого довольно успешна была карьера в данном клубе (это польский клуб). В связи с этим у неё вопрос "Будет ли муж играть ещё в этой команде?" Вопрос связан и с финансовой стороной, т.к.это их прямой доход. Вентспилс (Латвия) 01.05.2015 21.05. Время совпадает с Москвой.

 

А этот вопрос Ваш о муже подруги на 21.05 или Вы в этот момент записали с ЕЕ слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А этот вопрос Ваш о муже подруги на 21.05 или Вы в этот момент записали с ЕЕ слов?

В этот момент она сформулировала свой вопрос в моём присутствии и мы его записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот момент она сформулировала свой вопрос в моём присутствии и мы его записали.

 

В этом случае, я не могу тут точно ответить, т.к. карта нерадикальна по Управителю Часа, а куспид 10 дома мужа (работа) попадает прямо на смену знака (0.07 Рыб). Управитель работы может быть поврежден ( если Сатурн) или не поврежден, (если Юпитер) в зависимости от этого. Косвенно о результате можно судить по финансовым домам - оппозиция по линии 2-8 дома мужа (если его доход не зависит от результатов матчей) или же - ЮУ в 11 доме+упр.11 мужа в изгнании (если это фиксированная зарплата) - это не в пользу возвращения; по крайней мере на ближайшие месяцы (срок действия хорара). Аспекта упр. мужа Венеры нет к управителю работы ни в одном из 2 вариантов (Юпитер или Сатурн), еще одно косвенное свидетельство; но есть переход мужа в другой знак, возможно, это будет другой клуб. Пусть попробует задать этот же вопрос месяца через 2-3, может быть, по новой карте более определенная ситуация будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ребеночка,прям грежу,еще и многие знакомые беременные или родили вот,и прям такое предчувствие что скоро забеременею до конца лета,да или нет,посмотрите пожалуйста))))вопрос задан 16.23 Запорожье Украина +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу ребеночка,прям грежу,еще и многие знакомые беременные или родили вот,и прям такое предчувствие что скоро забеременею до конца лета,да или нет,посмотрите пожалуйста))))вопрос задан 16.23 Запорожье Украина +3

 

 

В принципе, тут есть аспект Луна-упр.1 Венера (трин) и СУ в 1 доме, так что вероятность забеременеть есть. Однако полной гарантии не могу дать, так как других сильных показателей нет; но и особых поражений не просматривается, единственный совет - все же проконсультироваться у врача, т.к. у6 (здоровье) Юпитер в сближающемся квадрате Солнцем упр.11 (один из сигнификаторов зачатия), такое часто бывает, на всякий случай (это не обязательно заболевание, но и его полностью исключать его тут я не могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинские вопросы здесь не рассматриваются.

Правила на стр.70.

Понятно. Спасибо. Эти правила нужно поставить в начало темы, чтобы такие вопросы вообще не писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, тут есть аспект Луна-упр.1 Венера (трин) и СУ в 1 доме, так что вероятность забеременеть есть. Однако полной гарантии не могу дать, так как других сильных показателей нет; но и особых поражений не просматривается, единственный совет - все же проконсультироваться у врача, т.к. у6 (здоровье) Юпитер в сближающемся квадрате Солнцем упр.11 (один из сигнификаторов зачатия), такое часто бывает, на всякий случай (это не обязательно заболевание, но и его полностью исключать его тут я не могу).

))))))спасибо,была недавно-инфекционн заболеваний нет,но у меня с молодости так сказать))))проблемы гормонального фона(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть мой вопрос?

Правильно ли я сделала, что переехала в новую квартиру?

Время вопроса 2:43

3.05.2015

Москва

Спрашиваю не ради интереса. Дело в том, что не смотря на то, что я просто переезжаю в другую квартиру, а не в другой город, с этим переездом я меняю многое в своей жизни. Работа, друзья, увлечения/хобби - как-будто новая жизнь начинается.

Может вы увидеть какие-нибудь плюсы и минусы в этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юрий.

Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Страхи какие-то непонятные, как будто что-то должно случиться...

Будет ли удачной и состоится ли вообще поездка в Лондон на обучение в июле этого года? 19.40 03.05.2015 Петропавловск-Камчатский (GMT +12) (11.40 по МСК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, здравствуйте. Любит ли он меня? Время вопроса 10.37, 03.05

Жигулевск, Самарская область.

 

 

 

Кверент Солнце.

Он Сатурн.

Рецепция Сатурна к Солнцу - по триплицитету. Это хорошее положение. Считается, это не любовь в полном смысле, когда партнер готов выброситься из окна из-за любви, но это ХОРОШАЯ личностная рецепция (интерес). Так что с его стороны тут все в порядке, по совместимости (есть и физический интерес, и его управитель созерцает Ваш Асцендент, это еще хорошие плюсы). А вот с Вашей стороны я что-то не вижу тут рецепций (интереса) к нему - ни личностного, ни эмоционального, но правда, физические рецепции присутствуют.

 

Карта радикальна (достоверна), как по Управителю Часа, так и по Асц.

 

(По аффирмациям я ответил Вам в той теме - их можно только к себе применять, по к другим людям и финансам это невозможно, и то, только в области позитивного ОТНОШЕНИЯ к внешнему миру. Если Вы станете говорить "Я завтра стану президентом США", Вы им все равно не станете, даже если это повторять с бешеной скоростью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радикальность (УЧ) означает, что вопрос соответствует реальной заботе кверента, и (Асц) ситуация на данный момент устойчива в ракурсе описания карты (то есть, не одномоментные рецепции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, спасибо большое, такое впечатление, что на этом форуме отвечаете только вы.

У меня еще вопрос. Если я отпущу ситуацию, будет ли у нас будущее? 12.54

А если я сделаю первый шаг к примирению? 16.19

Жигулевск, Самарская область. Посмотрите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть мой вопрос?

Правильно ли я сделала, что переехала в новую квартиру?

Время вопроса 2:43

3.05.2015

Москва

Спрашиваю не ради интереса. Дело в том, что не смотря на то, что я просто переезжаю в другую квартиру, а не в другой город, с этим переездом я меняю многое в своей жизни. Работа, друзья, увлечения/хобби - как-будто новая жизнь начинается.

Может вы увидеть какие-нибудь плюсы и минусы в этом?

 

 

Ну как сказать, правильно, неправильно - везде есть свои плюсы и минусы. Конечно, такие вопросы лучше загодя задавать, - если вы не спросили раньше, наверное, все было верно.

 

Сколько я понимаю, новая квартира - Меркурий, он только что вошел в Близнецы, это обитель, я полагаю, эта квартира лучше по качеству. Вы (Сатурн) в 9 доме по этому вопросу, в оппозиции к Меркурию (квартира) в 3-м, ось 3-9 дом в данном случае, значит, не идеально гладко стоят дела 3 и 9 домов - учеба, образование, контакты, общение. Но это не совсем так, поскольку Меркурий (3 дом, контакты и общение) все же силен, а Сатурн (9 дом) в знаке и триплицитете хорошего Юпитера, управителя 9 дома (образование, дальние поездки, другие дела 9-го дома). То есть 3 и 9 дома очень сильны и выражены, но между ними оппозиция - то есть это может означать хаос в поездках (3), связанный с планами (9), недостаток религиозной или образовательной (9) информации (3), отсутствие в нужный момент билетов (3) на загранпоездки (9), неудобства с оформлением (9) документов (3) и прочие нестыковки по делам этих домов, что угодно.

 

Сам 4 дом (квартира, качество и энергетика) хорошо расположен. Сам кверент (Сатурн и 1 дом) несколько ослаблен здесь - Сатурн ретрограден, а в 1 доме ЮУ, хотя и в конце дома, следите за здоровьем.

 

Работа (10) Юпитер хорошо расположен (но есть квадрат к Солнцу - упр.7 конфликт с партнером или конкурентом). Друзья тоже управляются Юпитером, такая же ситуация. Хобби (5) упр. Меркурий силен, хорош по достоинству, но все равно нужно внимательно их (хобби) отбирать, более качественные (та же оппозиция к упр.1 Сатурн). Ну в общем, наверное, это основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос. Если я отпущу ситуацию, будет ли у нас будущее? 12.54

А если я сделаю первый шаг к примирению? 16.19

Жигулевск, Самарская область. Посмотрите, пожалуйста

 

 

Юрий, не знаю, имеет ли значение, но первый раз вопрос возник в 10.40 и звучал он так: есть ли будущее, будем ли мы вместе, но потом я его разделила на два варианта, как написано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще вопрос. Если я отпущу ситуацию, будет ли у нас будущее? 12.54

А если я сделаю первый шаг к примирению? 16.19

Жигулевск, Самарская область. Посмотрите, пожалуйста

 

 

Юрий, не знаю, имеет ли значение, но первый раз вопрос возник в 10.40 и звучал он так: есть ли будущее, будем ли мы вместе, но потом я его разделила на два варианта, как написано выше.

 

Я думаю. все же правильнее 10.40 время брать, поскольку это наиболее ясный и первый вопрос. Тем более, в других картах, я посмотрел, аналогичная картина, по крайней мере, по рецепциям (взаимосвязь, совместимость).

 

Тут довольно сложная картина - хороший Жребий Брака и рецепции с его стороны.

Но, опять же, с Вашей нет рецепций, упр.1 в квадратуре с управителем Жребия Брака (конфликт). На Уране сидит Жребий Развода (один показатель на развод, но управитель развода марс плох).

Есть другие вредители, внешние. Брачные планеты (Л, Сол и Вен) также в дисгармонии.

 

Я напутал там с Уч, но формулировки по 1 вопросу все равно верны, т.к. касаются рецепций только.

Так что карта и нерадикальна по УЧ еще (и эта тоже - время рядом), лучше в таких случаях еще раз задать вопрос через месяц-два, пока обстановка не станет более информативной (по причине, возможно, каких-то выборов окружающих или материальных или жилищных проблем, что, кстати, в таких картах далеко не редкость).

 

Пока на данный момент мне трудно что-л. посоветовать в действиях, кроме ожидания, из-за вредителей и нерадикальности. Наверное, пока не стоит делать НИКАКИХ шагов, и просто ждать; - если бы с его стороны не было никаких хороших показателей, я бы однозначно дал однозначный ответ. Но любовь-то односторонняя получается, вот подумайте за это время, нужен Вам такой брак или нет - это большая нагрузка, но многие живут так - часто в натале 7 дом поврежден, по этой причине большего не удается достичь.

 

В общем, если Вас устроит брак по расчету (не обязательно сугубо материальному), с Вашей стороны, оставьте все как есть. Нет - ищите другого партнера, с хорошей совместимостью, но такой поиск, если его не проводить целенаправленно, может продолжаться десятилетиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности