Перейти к публикации

12 дней после дня рождения


Сивка Бурка

Рекомендованные сообщения

Недавно одна очень зрелая дама очень серьезно говорила о том, что начиная со дня рождения у человека начинаются 12 магических дней, то есть начинается индивидуальный новый год. И считается, как проведешь эти 12 дней после рождения, так и сложится наступивший новый год жизни. Кто-нибудь пробовал провести эти 12 дней по-особому?? поделитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-особому никогда не получалось их провести, но я знаю, что первые 12 дней после включения соляра (а включается он не всегда точно в день рождения) - символически соответствуют 12 следующим месяцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я года 3-4 назад провела др и все 12 дней после него как "полагается". там был целый список... решила попробовать, почему нет? но это был полный аут( как в эти дни практически все проплакала, так и год потом тяжелейший выдался тоже со слезами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Интересная информация...жаль что раньше не узнала, мес 3 назад...)) но я уже давно заметила, что каждый год с новым днем рождения, в жизни происходят перемены и пока они меня устраивали.))) Но в этом году уже с августа начала болеть ( д/р у меня в сент), сент. тоже, продолжила в октябре...может потому что в соляре Асц в 6 доме...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...
  • 3 weeks later...

А я никак не могу нормально встретить ДР! Последние три года он получается со слезами на глазах, и правда - года потом тяжелые. <_< Мне кажется, это психологический настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Не буду оригинальной - такая же информация существует и про 12 дней после Нового Года и их старалась провести с максимальной отдачей! Однако, соответствие следующих 12 месяцев ...так и не найдено( Хотя, может это и к лучшему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

меня больше волнует месяц перед днем рожденьем, всегда почему-то происходит много не очень хороших вещей, начинается меланхолия и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Вовремя я сюда заглнула, тоже проверю, ДР совсем скоро. Но по опыту прошлых лет могу сказать, что у меня почему-то как раз сразу после ДР возникали очень опасные ситуации, порой даже с угрозой для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности