Перейти к публикации

Черная Луна в гороскопе


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Natasha

    19

  • incognita

    6

  • alenka

    5

  • Алина

    5

Наибольшая активность

Черная Луна - фиктивная точка на небе. Астрологи стали использовать ее на практике относительно недавно, в 19 веке. Скажем за это "спасибо" Сефариалу :D В натальной карте она указывает на искушения, с которыми предстоит столкнуться человеку, а также темные стороны личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Луна в Овне

Большая чувственность. Желание ставить в приоритет свои пристрастия. Эгоизм. Гиперактивность. Грубость, жестокость, стремление быть первым любой ценой.

 

Черная Луна в Тельце

Стремление обладать, быть собственником. Личные интересы на первом плане, что может испортить любовные отношения. Возможные финансовые сложности.

 

Черная Луна в Близнецах

Постоянно прокручиваются в голове эмоциональные переживания и эротические фантазии. Человек не ответственный, склонность к аморальным поступкам без угрызений совести. Может быть стукачом, сплетником, вором (как чужих вещей, так и чужих идей).

 

Черная Луна в Раке

Замедленное проявление чувственности, что может привести к измене партнеру с дальнейшими негативными последствиями (при напряженных аспектых с Луной). Эротически искаженные фантазии. Эгоизм, нерешительность, трусоватость.

 

Черная Луна в Льве

Болезненное стремление к власти и злоупотребление ею. Человек не любит детей. Чувственность находится под контролем воли. Ее можно направить в искусство или науку.

 

Черная Луна в Деве

Человек может быть мелочным, жадным, циничным. Склочность. Внутри бушуют эмоции, чувство незащищенности от негатива внешнего мира. Жесткая самокритика. Извращенная чувственность.

 

Черная Луна в Весах

Сладострастие, которое можно направить в созидательное русло - в профессию сферы искусства. Человек может пойти на подлог. Коррупционер.

 

Черная Луна в Скорпионе

Мощно работают инстинкты. Очень большой жизненный опыт, который утомляет человека физически. Склонность к садизму, сексуальным извращениям. Стремление познать неизведанное, интерес к оккультизму. Способности в искусстве.

 

Черная Луна в Стрельце

Эмоции сдерживаются. Понимание жизненных законов приходит через заграничные путешествия, изучение других культур. Вероятность пойти по ложному религиозному пути.

 

Черная Луна в Козероге

Человек подавляет свои чувства и желания. Возникает конфликт между желанием человека и их претворением в жизнь. Родители играют важнейшую роль в сексуальном воспитании. Жесткий самоконтроль и дисциплина.

 

Черная Луна в Водолее

Человек отрицает все условности в любовных отношениях, выстраивая собственную концепцию в этом вопросе. Склонность к получению нового опыта, необычных отношений, "не так, как у всех".

 

Черная Луна в Рыбах

Тайные чувства, скрытые переживания, сидящие глубоко в подсознании. Человека тянет в секты. Легко одурманить, соблазнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Луна (Лилит) - фиктивная планета, которая проходит Зодиак в течение примерно 9 лет, против часовой стрелки. Лилит отражает темные проявления личности и показывает искушения человека. Черная Луна - символ неосознанных страхов, детских комплексов, психологических травм. Обычно проявления Лилит неблагоприятные - это злость, зависть, маниакальная любовь, ложь, искушения, провокации. Черная Луна призвана наказывать за все прегрешения в жизни. В зависимости от положения в знаке и доме Черная Луна показывает, откуда будет идти искушение злом. Зачастую проявления Лилит бывают судьбоносны. Например, это может быть вступление в брак назло кому-то и дальнейшая мучительная семейная жизнь. Самое сильное влияние исходит от Черной Луны в Скорпионе. Самое слабок - в Тельце. Однако не следует преувеличивать значение Черной Луны в натальной карте. Ее используют далеко не все астрологи. Например, астрологи Англии и США ее практически не рассматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Луна в знаках Зодиака

 

Овен - искушение насилием и применением физической силы.

 

Телец - искушение в материальных вопросах.

 

Близнецы - искушение сквернословием.

 

Рак - искушение святотатством, осквернением семейных ценностей.

 

Лев - искушение эгоизмом и себялюбием.

 

Дева - искушение дотошностью и формализмом.

 

Весы - искушение восстанием против толпы. Не принимает никаких авторитетов.

 

Скорпион - искушение тиранией. Повышенное внимание к вопросам секса. Возможны угрозы самоубийства.

 

Стрелец - искушение лжеучительством. Не слушает учителей, родителей. Отрицание религии.

 

Козерог - искушение властью. Может стать чересчур сухим, разучиться сопереживать.

 

Водолей - искушение свободолюбием и анархией. Возможно попадание в плохую компанию.

 

Рыбы - искушение уйти в себя. Вероятность привыкания к наркотикам, алкоголю, сигаретам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех ли она работает? Я тут где-то читала, что она проявляется, только если в натальной карте находится в соединении с планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Я читала, что ЧЛ в натальной карте показывает уязвимое место. На Asc - родимые пятна, дефекты внешности, травмы головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала, что ЧЛ в натальной карте показывает уязвимое место. На Asc - родимые пятна, дефекты внешности, травмы головы.

Уязвимое место - в смысле, физически, на теле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положение Лилит в натальной карте показывает: в знаке - индивидуальную карму,а в доме - родовую карму человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех ли она работает? Я тут где-то читала, что она проявляется, только если в натальной карте находится в соединении с планетами.

Насколько я знаю, Лилит работает только если аспектирована другими планетами в гороскопе, особенно ярко проявляется при соединении или в оппозиции с Луной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уязвимое место - в смысле, физически, на теле?

 

Ну, конечно, не так буквально :)

 

Вот, как объяснял влияние ЧЛ в гороскопе В.Ледовских (конференции на портале gztру)

 

".. Лилит на асценденте - это значит, что окружающие воспринимают вас не так, как есть на самом деле. Вас считают очень жесткой карьеристкой. Помимо этого Лилит заставляет вас проявлять нелучшие свои качества и производить на многих неприятное впечатление. Я бы посоветовал вам больше уделять внимания своей внешности, стараться в поведении быть помягче.."

".. Одновременное расположение ваших Черной и белой Лун в пятом доме говорит о том, что вы выбираете в любви оригинальных (или даже странных) партнеров. Попросту говоря - вы не умеете их выбирать, потому что все время путаете хорошие и плохие качества мужчин - часто вам все кажется наоборот. Ну, и , конечно, это расположение указывает на сложности с детьми (и с рождением, и с воспитанием).."

".. Здравствуйте. как может "работать "соединение Черной Луны с Меркурием ( во Льве) в 5 Доме ?

Я замечала. что когда я чем-либо похвастаюсь или расскажу о своих планах, как туту же все портится и рушится - может это так указанное соединение работает?

В том же 5 Доме ( в Деве) у меня Белая Луна в соединении с Плутоном - как может работать это соединение? На этот счет у меня догадок нет.

Спасибо.

Ответ Валерия Ледовских

(15 декабря 2003г., 19:23):

Уважаемая Ирина! Вы правильно трактуете соединение Черной Луны с Меркурием. Еще хочу вас предостеречь: поменьше надо болтать, не втягиваться ни в какие азартные игры, внимательнее относится к детям.."

 

"..соединение Марса и Черной Луны предупреждает вас о том, что надо внимательнее относится к своему окружению и контролировать свое активное поведение.."

 

"..Дело, конечно, не в оппозиции, а в расположении Черной Луны на IC. Это значит, что человек в доме проявляет самые худшие свои качества. Часто это дает вообще проблемы с созданием семьи. В таких случаях надо аккуратнее вести себя дома, следить за своим поведением, не говорить плохо о членах своей семьи и поменьше принимать участие в распространении сплетен.."

 

 

 

 

"..Cкажите пожалуйста, что значит соединение Черной Луны женщины (лев, второй дом) с точным соединением белой луны и сатурна (тоже во втором доме) мужчины? Спасибо

Ответ Валерия Ледовских

(16 октября 2003г., 20:07):

Вопрос, конечно, совершенно некорректный - надо смотреть гороскоп. потому что многое зависит от того, чем управляет Сатурн и как аспектированы и у нее, и у него управители 2-го дома.

Но на вскидку можно сказать. что эта женщина всегда будет недовольна материальным положением мужчины, его карьерынми делами. Любая деятельность этого мужчины может ее раздражать.."

 

"Вопрос Валерию Ледовскихзадает Сергей

Возраст: от 23 до 30 лет

Город Ростов (Россия):

Валерий, здраствуйте!

Замечаю странную закономерность, если какая-та сумма денег досталась не очень честным путем, то через какое-то время у меня пропадают деньги больше или меньше, это не важно. Могут ли звезды в моем гороскопе дать этому объяснение. Извините за странный вопрос.

Тихорецк, 03.12.1976 г 6:15 утра.

С уважением Сергей

Ответ Валерия Ледовских

(29 сентября 2003г., 19:48):

Уважаемый Сергей! Ну, конечно, объяснение этой ерунде, о которой вы спрашиваете, есть в вашем гороскопе. Астрологически это называется: Черная Луна входит в сложную конфигурацию с куспидом 2-го дома (дома денег). Это значит, что вы даже не чувствуете и не понимаете, что "работаете в денежном вопросе" по Черной Луне (вот поэтому речь и идет о "не очень честных путях"). А делать вам этого нельзя - во-первых, денег так никогда в достаточном количестве не будет, а во-вторых - всегда будете за нечестность расплачиваться разными способами. Кстати, в этой сложной конфигурации задействавана и та часть вашего гороскопа, которая отвечает за партнерские отношения. Советую вам всегда об этом помнить.."

 

"..Черная Луна в четвертом доме говорит о том, что именно дом и семья - это то место, где человек проявлят себя с самой худшей стороны своего характера. Обычно это плохие отношения с домашними, с родственниками. С этим надо как-то справляться: стараться с уважением относится к тем, с кем живешь. Надо помнить об этой проблеме - иначе любой дом, и любую семью можно превратить в ад.."

Изменено пользователем astroadmin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Давайте соберем здесь информацию по Черной луне в гороскопе. Кто за? ;)

По этой ссылке http://astro-club.net/publ/21-1-2 подробно написано о положении Лилит

в знаках Зодиака, а именно, описаны проблемы по Лилит и способы их решения. Текст взят из книги " Черная Луна в знаках: демоны внутри нас" авторы А.Долгополова, C. Кузьмин.

 

А здесь http://astro-club.net/publ/5-1-0-68 описано положение Черной Луны в домах.

 

По этим ссылкам статьи, как мне кажется, очень интересные, познавательные. Во всяком случае, есть над чем подумать. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Насколько я знаю, Черная Луна или Лилит - это нехорошая планета :( Она автоматически поражает дом радикса, в котором находится. Например, у меня она в седьмом - мне сказали, что отношения с противоположным полом у меня всегда будут непростыми, а враги будут хитрыми и коварными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, Черная Луна или Лилит - это нехорошая планета :( Она автоматически поражает дом радикса, в котором находится. Например, у меня она в седьмом - мне сказали, что отношения с противоположным полом у меня всегда будут непростыми, а враги будут хитрыми и коварными.

Положение Лилит в карте указывает и на слабые стороны человека и как он может измениться.

Вот описание Лилит в 7 доме:Ось первого и седьмого домов символизирует отношения "Я - Ты". Находясь в одном из этих домов, Черная Луна не позволяет установить равновесие между ними.

В седьмом доме Черная Луна препятствует гармоничному взаимодействию с людьми и установлению устойчивых и длительных связей, в том числе брачных. Она искажает объективную оценку человеком своих партнеров и собственных качеств.

Если Черная Луна стоит в седьмом доме и действует на активные проявления человека, он стремится доминировать в партнерстве, не учитывает интересов людей, с которыми общается, необъективен в оценке себя и других. Такое отношение с окружающими меняет и ваш 1 дом, т.е.личность. Если Черная Луна стоит в седьмом доме и делает человека слишком пассивным, безынициативным, зависимым и ведомым в отношениях с партнерами, этому сопутствует пассивность и в проявлениях первого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Подскажите пожалуйста, что означает Лилит в соединении с венерой в рыбах на куспиде 8 дома, солнце тоже в 8 доме в Овне. Мне постоянно не везет в любви. Двое серьезных отношений заканчивались ужасными драммами и затяжными депрессиями. То ли я привлекаю "плохих" мужчин, то ли они со мной так себя проявляют. С последним мужчиной мои лилит-венера были в соединении с его марсом. Расставание было ужасно болезненным у обоих, но и единение в отношениях с ним было нереальным, ощущение, будто знали друг друга всю жизнь и встретили именно того человека, которого всегда искали, понимание на уровне ощущений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что означает Лилит в соединении с венерой в рыбах на куспиде 8 дома, солнце тоже в 8 доме в Овне. Мне постоянно не везет в любви. Двое серьезных отношений заканчивались ужасными драммами и затяжными депрессиями. То ли я привлекаю "плохих" мужчин, то ли они со мной так себя проявляют. С последним мужчиной мои лилит-венера были в соединении с его марсом. Расставание было ужасно болезненным у обоих, но и единение в отношениях с ним было нереальным, ощущение, будто знали друг друга всю жизнь и встретили именно того человека, которого всегда искали, понимание на уровне ощущений.

8-й дом связан с сексуальностью. И если здесь расположены Солнце, Луна, Венера или Марс, то это говорит о повышенной сексуальности и о том, что человек, независимо от своей внешности, как магнитом притягивает представителей противоположного пола.

А соединение Венеры с Лилит - это как Любовь+Искушение и ничего страшного в этом аспекте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-й дом связан с сексуальностью. И если здесь расположены Солнце, Луна, Венера или Марс, то это говорит о повышенной сексуальности и о том, что человек, независимо от своей внешности, как магнитом притягивает представителей противоположного пола.

А соединение Венеры с Лилит - это как Любовь+Искушение и ничего страшного в этом аспекте нет.

 

Алина, спасибо за ответ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение Лилит-Солнце

 

Может указывать на подсознательную неуверенность в собственных силах, которая компенсируется демонстративными проявлениями силы воли, твердости характера, гордыни, честолюбия, а иногда и жестокости. Сильное желание контролировать обстоятельства и управлять судьбой, как своей собственной, так и своего окружения, может в своей основе иметь страх перед неизвестным. Подозрительность и недоверие к людям может ожесточить ваше сердце. Этот аспект может означать какой-то изъян, связанный с отцом. Для обеих полов возможны трудности в отношениях с отцом, в восприятии образа отца, противостояние его влиянию. Возможно желание видеть кого-то другого в роли отца.

 

Соединение Лилит-Луна

 

Указывает на нестабильность эмоций и психики, быструю перемену настроения, капризность. В основе такого поведения могут лежать детские страхи и переживания, связанные с поведением вашей матери. В раннем детстве Вы не смогли научиться контролировать ее действия, обращая на себя внимание проявлением эмоций, и данная программа подсознания еще не считает возможным завершить свою работу. Повышенная или даже болезненная сенситивность может приводить к нервным срывам, галлюцинациям, борьбе с бесами или иными существами тонкого плана.

 

Соединение Лилит-Меркурий

 

Нередко проявляется в виде затруднений в выражении своих мыслей, склонности к черному юмору. Вы проницательны, но обладаете непокладистым характером. Излишняя хитрость может принести вред самому себе.

 

Соединение Лилит-Венера

 

Может означать трудности и переживания, связанные с любовными отношениями, которые в большей или меньшей степени – плод воображения. Возможно желание видеть в партнере полное совершенство, что отравляет отношения в быту. Если Вы решите идти путем духовного совершенствования, данный аспект может означать искушения земными благами, но не мешает развитию незаурядного таланта в искусстве.

 

Соединение Лилит-Марс

 

Склоняет к мятежности, дерзости, безрассудной храбрости и может указывать на тенденцию к насилию, но причина этих проявлений может лежать в подсознательной неуверенности в собственных силах. Часто несет в себе фаллическую символику: в карте женщины – присвоение мужской власти, стремление к эмансипации. В карте у мужчины – либо болезненный интерес к теме секса, либо пренебрежение инстинктами и сосредоточение на идеальном.

 

Соединение Лилит-Юпитер

 

Может означать недостаток чувства защищенности, безопасности. Возможен поиск приключений, творческое воображение, авантюризм, за которыми скрывается желание прославиться.

 

Соединение Лилит-Сатурн

 

Может означать болезненную потребность в порядке, бескомпромиссное требование точности и ясности. Это аспект подсознательной неуверенности в себе, склоняющий к депрессиям, формирующий суицидальные тенденции. Если Вы занимаетесь духовным развитием, то весьма возможны искушения властью.

 

Соединение Лилит-Уран

 

Формирует реформаторские и революционные тенденции, анархизм, вызов социальным условностям. Вам сложно или скучно разбираться в имеющихся научных, художественных или социальных течениях и Вы стремитесь их упростить или «все поделить», иногда находя для этого гениальные средства (кубизм, абстракционизм).

 

Соединение Лилит-Нептун

 

Аспект богоискательства, иногда переходящего в богоборчество. Очень болезненное восприятие темы духовности и религиозности. Вас пугают как проявления крайнего материализма, так и религиозного фанатизма, связанные с сомнениями в собственном духовном опыте.

 

Соединение Лилит-Плутон

 

Указывает, что в качестве самоутверждения Вы можете стремиться к власти в крайних ее формах, проявляя тоталитаризм и насилие. Глубинной причиной таких поступков может быть уязвленное честолюбие.

 

Соединение Лилит-Селена

 

Означает выделение (возможно неосознаваемое) себя из общей массы, неизбежность неразрывной связи индивидуального (в лучшем случае – творческого) раскрытия с верой в правильность своего пути. Подобный аспект – чуть ли не стопроцентный показатель яркой индивидуальности.

 

Соединение Лилит-Асцендент

 

Формирует подсознательное желание чем-то отличаться от окружающих людей, выделяться на их фоне. Часто указывает на незаурядную внешность, притягательность и стремление почувствовать себя искусителем.

 

Соединение Лилит-МС

 

Может являться причиной нестабильных, неустойчивых отношений с родителями или начальником, крушения жизненных планов, длительных периодов апатии и депрессий. Ваша миссия может заключаться в разрушении изживших себя социальных структур или профессиональной работе в области глубинной психологии.

 

Соединение Лилит-Раху

 

Указывает на подозрительность и неуверенность в социуме. Предыдущее воплощение могло закончиться преждевременной гибелью или преднамеренным убийством.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Насколько я знаю, Лилит работает только если аспектирована другими планетами в гороскопе, особенно ярко проявляется при соединении или в оппозиции с Луной.

 

это радует B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лилит в (положительном аспекте) секстиле, с луной , то Позволяет использовать необычные способности психики, повышенную сенситивность, мистические переживания для конкретной деятельности :P

а если луна квадрат лилит то,Чрезмерно болезненная сенситивность может являться причиной мнительности, страхов, навязчивых состояний и психологической нестабильности. Возможны сильные духовные переживания.

 

Аспект Лилит и Луна:

 

Гармоничные: Усиливает сенситивность, восприимчивость, медиумизм.

Этот аспект склоняет Вас к перемене мест (путешествия, перемены места жительства), усиливает любовь к воде - часто пловцы (спорт). У духовных людей указывает на сильное проявление мистицизма, а у бездуховных повышает подсознательную инстинктивную восприимчивость душевного состояния других людей. Хорошо для психологов, психотерапевтов.

Напряженные: (Соединение) - У Вас может быть чрезмерная, даже болезненная сенситивность, повышается предрасположенность к негативным или патологическим состояниям психики. Может быть чрезмерный страх, фобии. Вы избегаете опасных видов спорта.

 

Аспект Лилит и Солнце:

 

Гармоничные: Усиливает творческие способности. Вы чувствуете себя выделенным, не таким как все. Возможен успех, слава, известность, как в положительном смысле, так и в негативном (неадекватный асоциальный поступок – побег из тюрьмы, карьера у воров).

У Вас связь с Источником Света, Истины и Любви. Он способствует успеху в жизни, наделяя неиссякаемой творческой энергией и оптимизмом, порой идущим в разрез с жизненными обстоятельствами.

Напряженные: (Соединение) - Усиливает творческие способности и эгоцентризм:

Ваша активность и действия происходят с отрицательной силой, которая может стать источником гордыни, чрезмерно развитого высокомерия и честолюбия.

 

 

Аспект Лилит и Меркурий

 

Гармоничные: Усиливает контактность и мышление. У Вас практический ум и всегда под руками нужная информация, помогающая ориентироваться в конкретной обстановке и в контакте с людьми. Это хороший литератор, журналист, владеющий словом. Такие люди умеют в нужный момент сказать нужное слово.

Напряженные: (Соединение) - Усиливает контактность и хаос в мышлении. Вы можете быть с источником, который искажает информацию или сам получать от других ложную информацию. Вы становитесь жертвой дезинформации. Информация от Беса.

 

Аспект Лилит и Венера

 

Гармоничные: Усиливает мастерство и талант в искусстве (человека понимает красоту). У Вас тонкое понимание красоты, постоянный источник творчества и любви, что способствует развитию мастерства и таланта. Канал с Духом красоты, искусства. Для мужчин счастье в любви, прекрасные отношения с женщинами.

Напряженные: (Соединение) - Усиливает тягу к праздности и распутству. У Вас канал таланта и творчества может оставаться, но Дух развращенный, агрессивный и враждебный. Способствует к праздности, тщеславию, расточительности. У мужчин – распутство. Искушение земными сокровищами и земной красотой.

 

Аспект Лилит и Марс

 

Гармоничные: Усиливает умение действовать и принимать решения.

Наделяет Вас смелостью, мужеством, умением властвовать над людьми. Хорошо для тех профессий, чья деятельность связана с использованием физической энергии и силы. Это лидеры, политики, хирурги, музыканты, танцоры, спортсмены.

Напряженные: (Соединение) - Усиливает умение безрассудство и импульсивность.

У Вас мятежный дух и безрассудство, которые часто побуждают его к насилию и непокорности. Характерна безрассудная храбрость, нетерпеливость, импульсивность, агрессивность и враждебность в действиях.

 

Аспект Лилит и Юпитер

 

Гармоничные: Усиливает к расширению познаний. Мощное творческое воображение.

У Вас стремление к расширению познаний через дальние путешествия, высшее образование, изучение других культур и народов. Это мыслители, ученые, исследователи. Также характерна тяга к справедливости и нравственности.

Напряженные: (Соединение) - Усиливает авантюризм и творческое воображение.

У Вас Дух авантюризма, дерзновенных изысканий, отрицание социальных условностей. Вы можете быть противоречив и асоциальный.

Аспект Лилит и Сатурн

 

Гармоничные: Усиливает рассудок и логику. Не всегда хороший аспект – хотя усиливает рассудок, но возможен контакт с соблазнами, обольщениями, которые могут привести Вас к чрезмерной гордыне, упрямству и диктаторству. Такие люди, получая власть, очень требовательно относятся к подчиненным, применяя не дозволенные методы (оскорбления, унижения), не чувствую угрызения совести.

* Сатурн отбирает энергию, а гармоничная Лилит усиливает это качество. Поэтому вторая опасность, что человек может разлениться и ничего не делать...

Напряженные: (Соединение) - Усиливает гордыню и честолюбие.

Не всегда плохой аспект – у Вас очень сильный Дух рассудка, логики. Это ученый, математик, руководитель, который умеет разумно управлять другими и контролировать процессы производства.

* Дает трудные ситуации, затрагивающие честолюбие человека и заставляет его действовать, защищать свою честь.

 

Аспект Лилит и Уран

 

Гармоничные: Усиливает неординарность и стремление к новаторству.

У Вас контакт с Духом истины без посредников. С помощью особой интуиции и внутреннего знания, человек получает самые сокровенные знания истины в любой момент жизни.

Напряженные: (Соединение) -Усиливает независимость и революционность.

У Вас связь с Духом риска. Это может быть революционер, который бросает вызов социальным условностям; отшельник одиночка, который и считает себя не признанным в обществе. Такие люди не слышат других людей, они признают только свое мировоззрение и независимость.

 

 

Аспект Лилит и Нептуна

 

Гармоничные: Усиливает религиозность и творческие способности.

Для Вас характерна глубокая духовность. Подлинная религиозность или творческое вдохновение и глубокий психологический дар. Хороший показатель для музыкантов, поэтов.

Напряженные: (Соединение) - Усиливает антирелигиозность и творческие способности. У Вас затруднен контакт с Богом внутри себя. Поэтому он может быть антирелигиозный или просто не учитывающий религиозные ценности в своей жизни и деятельности. Возможен контакт с иллюзиями, "майя".

 

Аспект Лилит и Плутон

 

Гармоничные: Усиливает чувство власти и лидерства.

У Вас сильный дух смелости и воли, который способный вызывать настоящий переворот в соответствующих сферах жизни. Это дух возрождений и новых возможностей, дух первооткрывателей и первопроходцев. Вы можете быть кумиром или «звездой», добиться почестей и славы.

Напряженные: (Соединение) - Усиливает чувство власти и диктаторство.

У Вас возможен контакт с духом насилия, власти, честолюбия, диктаторства и самоутверждения через насилия. Особая жажда власти и диктаторства может дать человеку негативную славу и популярность (мафия, рэкет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности