Перейти к публикации

Вот такая вот синастрия


Кошка...

Рекомендованные сообщения

В интернете получается вот такая синастрия. Есть ли в ней разводы, и что ждет эту пару? Кто понимает, прошу помощи. спасибо

 

 

 

lhrnefdrkdepvlpjlejvb1a1l2syn.gif

Аспекты

Солнце мужчины в соединении с Венерой женщины

Активность мужчины может оказывать влияние на выражение чувств и эмоций женщины, стимулировать ее эстетическое восприятие. Женщина в свою очередь способна выступать в роли дипломата, сглаживая острые углы в отношениях.

Солнце женщины в соединении с Меркурием мужчины

Активность женщины может оказывать влияние на ментальные способности мужчины, побуждая его к самовыражению, новым идеям и планам.

Венера мужчины в соединении с Сатурном женщины

При этом аспекте чувства и эмоции мужчины могут получать взвешенный и обьективный отклик со стороны женщины. Ее способность к конторолю и сбалансированности эмоциональной сферы вероятно будут нравиться мужчине.

Венера мужчины в соединении с Нептуном женщины

Чувства мужчины вероятно будут находить глубокий эмоциональный отклик со стороны женщины, что способно создать между ними достаточно тесную связь основанную на взаимной заботе и увлечённости.

Солнце женщины в соединении с Нептуном мужчины

Активность женщины может получать чувственную и эмоциональную поддержку со стороны мужчины. Его фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности женщины.

Меркурий женщины в соединении с Нептуном мужчины

Этот аспект являет собой некий симбиоз разума и интуиции, где Нептун мужчины, в зависимости от уровня его развития, либо замутняет ментальные способности женищны , либо обогащает ее новыми идеями и идеалами, которые она будет – успешно или нет – стараться выразить. Женщина вероятно может быть способна объяснить мужчине что-то из его бессознательного (например – толковать его сны).

Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Активность мужчины может оказывать влияние на настроение женщины, вызывать в ней эмоциональный отклик. Женщина в свою очередь так же способна влиять на мужчину, стимулируя его к самовыражению и творческой активности.

Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины

Аспект благоприятствует как деловым, так и личным отношениям. Мужчина посредством идей и советов может сподвигать женщину на конструктивные действия, говорить ей как поступить в той или иной ситуации, или что лучше сделать. Женщина в свою очередь может стимулировать мужчину своей энергией и энтузиазмом.

Марс мужчины в трине к Юпитеру женщины

Благоприятный аспект, при котором женщина может помогать мужчине формировать более четкие и глобальные цели, направлять его активность и энергию в практическое русло.

Луна женщины в трине к Сатурну мужчины

При таком аспекте оба партнёра могут находить максимальную возможность для выражения своих архетипических функций, помогая друг другу развивать в себе соответствующие качества – надёжность и несгибаемость мужчины, чувствительность и умение создавать атмосферу в семье женщины.

Марс женщины в трине к Урану мужчины

Аспект, при котором мужчина может служить для женщины катализатором ее активности, источником оригинальных идей и планов.

Луна женщины в квадратуре к Меркурию мужчины

Настроение и эмоциональное состояние женщины может вступать в диссонанс с мыслями и идеями высказываемыми мужчиной. При таком аспекте партнерам вероятно потребуется проделать немалую работу прежде чем они смогут добиться хорошего взаимопонимания.

Венера мужчины в квадратуре к Марсу женщины

При этом аспекте партнёры могут проявлять не совсем характерные для них роли. Мужчина может обнаружить, что женщина своим чрезмерно активным поведением оттесняет его к более инертной позиции, в которой он должен следить за балансом в отношениях, тогда как она может оставлять за собой право вести себя более активно и энергично.

Марс женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Действия и поступки женщины могут оцениваться мужчиной с позиции их полезности и моральности, что вероятно будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Луна женщины в квадратуре к Нептуну мужчины

Настроение и эмоции женщины могут вступать в диссонанс с представлениями мужчины об идеальном поведении женщины, его мечты и фантазии вероятно будут несколько отличаться от того, что она наблюдает в реальности.

Солнце мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины

Аспект, при котором активность мужчины может оцениваться женщиной с позиции ее полезности и моральности, что может носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

 

.: 16.12.1988 :. q_dot.gifasp_synlhrnefdrkdepvlpjlejvb1a1l2.gifq_dot.gif .: 20.11.1984 :. q_dot.gifasp_syn2lhrnefdrkdepvlpjlejvb1a1l2.gif

Ссылка на комментарий

ну по этим аспектам развод не виден.....и вообще так возможность развода не смотрят....во первых надо проанализировать натальные карты каждого потом смотреть прогрессии и транзиты

Ссылка на комментарий

ну по этим аспектам развод не виден.....и вообще так возможность развода не смотрят....во первых надо проанализировать натальные карты каждого потом смотреть прогрессии и транзиты

а вы не могли бы посмотреть,если вас это не затруднит. Я в этом ничего не понимаю
Ссылка на комментарий

если можно вопрос, чтоб мы могли обсудить тему развода нужно знать если эта пара состоит в браке? вообще показания для брака есть, так что могу сказать пару слов....

ну вообще развода в синастрии не видно, и синастрия неплохая, и любовь есть и страсть, еще ваше солнце в соединении с его нептуном что значит что у вас к нему сильные чувства, вы даже где то его идеализируете)) но... есть конечно и напряженные аспекты но с ними жить можно...

еще я думаю что это вы являитесь тем кто дестабилизирует отношения в силу того что у вас в натале уран имеет сильную позицию и аспектирует много личных планет что значит что вы склонны разрывать отношения...

это примерно все что я могу сказать...Желаю всего хорошего и даже не думать о такой плохой штуке как развод, помните мысли материальны, всегда думайте о хорошем))

 

Удачи!!

Ссылка на комментарий

Спасибо вам. Пара состоит в браке,но мужчина подал на развод,вот и интересно. Может развод а потом жизнь вместе или развод и на этом отношения закончены?или еще как то возможно сохранить отношения,или есть еще отношения в след браке у него

Ссылка на комментарий

Спасибо вам. Пара состоит в браке,но мужчина подал на развод,вот и интересно. Может развод а потом жизнь вместе или развод и на этом отношения закончены?или еще как то возможно сохранить отношения,или есть еще отношения в след браке у него

В январе возможно примирение, но в апреле снова разрыв отношений. Хотя без точных дат прогнозировать - неблагодарное дело.
Ссылка на комментарий

В январе возможно примирение, но в апреле снова разрыв отношений. Хотя без точных дат прогнозировать - неблагодарное дело.

без точных дат чего? Может я смогу их дать,и разрыв в апреле окончательный или временный? Спасибо вам
Ссылка на комментарий

без точных дат чего? Может я смогу их дать,и разрыв в апреле окончательный или временный? Спасибо вам

Я хотела сказать без точного времени рождения
Ссылка на комментарий

Я хотела сказать без точного времени рождения

у меня в 9.30 16 декабря 88, курская обл,п.солнцево,у него точно не знаю,около 23 ч 20 ноября 84,курск. Может можно что-то по этим данным определить
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности