Перейти к публикации

Способность к деторождению в натальной карте


zvezdo4ka

Рекомендованные сообщения

Предназначение у нее отказаться от карьеры и жить "домом"

Раху-рак кету-козерог---сама такая же .инфы много по этому поводу. У Мерлин Монро тоже Кету в козере она жила карьерой и ее (узлы "наказали" ,потому что она не выполняла свое предназначение,т.е не занималась домом а карьерой, неверный путь выбрала). Еще кажется у Гитлера тоже самое было -ну, это я о ярких представителях))) А 9 дом это иностранцы, дальние поездки

Странно, что у нее проблемы с детородными органами. Венера не повреждена. Обычно это либо за женскую репродуктивную систему говорит, либо за отношения с противоположным полом

 

Согласна, за женские органы отвечает куспид 4, а у нее там венера...странно и такая фигня.....может мы еще чего то не понимаем пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • zvezdo4ka

    16

  • Ok_ss

    15

  • Suzu4ka

    13

  • Natasha

    12

Наибольшая активность

Согласна, за женские органы отвечает куспид 4, а у нее там венера...странно и такая фигня.....может мы еще чего то не понимаем пока...

 

Мне просто Лаэлин когда писала о детках, сказала, куспид 4 в раке, значит женские органы в хорошем состоянии и действительно, врачи говорят, что все органы правильной формы и хорошо функционируют, а проблемки бывают из-за гормонального сбоя...это уже все вопросы к венере в скорпе в 6..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто Лаэлин когда писала о детках, сказала, куспид 4 в раке, значит женские органы в хорошем состоянии и действительно, врачи говорят, что все органы правильной формы и хорошо функционируют, а проблемки бывают из-за гормонального сбоя...это уже все вопросы к венере в скорпе в 6..)

это все вопросы к 6 дому. а венера как я писала выше отвечает за женские болезни.

я со звездочкой общалась . 6 дом -дом здоровья. если в нем венера, то болезни по ней--как один из примеров гормональные сбои

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто Лаэлин когда писала о детках, сказала, куспид 4 в раке, значит женские органы в хорошем состоянии и действительно, врачи говорят, что все органы правильной формы и хорошо функционируют, а проблемки бывают из-за гормонального сбоя...это уже все вопросы к венере в скорпе в 6..)

 

у меня Венера в 6 доме в Близнецах. но она на куспиде 7. прям на десцеденте.

куспид 4 доме в раке. на куспиде Луна в квадрате с Солнцем.

 

гормонального сбоя нет. но были операции по женски (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки огромное Вам спасибо)))))

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что детки у неё будут :rolleyes:;) и мне тоже кажется что карта не бездетна!

 

По поводу карьеры: она всегда на любой работе на хорошем счету! У неё всё всегда спорится, в коллективе хорошо принимают. Всегда стараются повысить. Но карьерой она не живёт. Она вышла замуж 5 лет назад и уехала с мужем в Таганрог (из Питера). Он военный. Она там не работала. для души устроилась в ландшафтный дизайн, очень ей нравилось. Добились перевода в прошлом году в Псковскую область. Сейчас он там (4 часа езды), она в Питере - работает. Видятся по выходным. С ним у неё тоже много всего было, это отдельная тема. Там СЛУ в 7 доме - карма)))))))))))))

 

По поводу деток, ей еще лет в 20 поставили диагноз - детская матка. Мол не рожают с такими показателями. Она наблюдается у врачей регулярно. Но там всё без перспектив. :mellow:

Я лично в это не верю, ибо слышала от знакомых, что с такими диагнозами и двоих-троих рожают, и после 35!

 

Я уверена мы всё правильно посчитали и родит она сама. В её карте много привязок на ЛУ. Может это своеобразные испытания? Как бы, если она по правильному пути в жизни пойдёт ( не выберет карьеру например), то всё сложится. Как Вы считаете?

 

У неё вообще стеллиум в 9 доме - это духовное развитие и предназначение. Правильно же?

Стеллиум в 9.Дом отвечающий за веру,духовность.Может ей попробовать сходить в церковь,помолиться перед иконами.

Смотрела про русскую пару актерев которым сказали,что они генетически не совместимы,они 10 лет молились и у них родился ребенок.Тоже как испытание.Может у нее что-то типо этого.Ну нельзя же сидеть сожа руки.Надо действовать,пробавать разные методы.Надеюсь у нее скорым временим появятся малыши1a6b1a36ed988e2300f601996eb4a9f6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стеллиум в 9.Дом отвечающий за веру,духовность.Может ей попробовать сходить в церковь,помолиться перед иконами.

Смотрела про русскую пару актерев которым сказали,что они генетически не совместимы,они 10 лет молились и у них родился ребенок.Тоже как испытание.Может у нее что-то типо этого.Ну нельзя же сидеть сожа руки.Надо действовать,пробавать разные методы.Надеюсь у нее скорым временим появятся малыши1a6b1a36ed988e2300f601996eb4a9f6.gif

 

 

Спасибо, Мариса!!!

Она не сидит сложа руки. но у неё четкая установка от врачей - НЕ можете иметь детей.

Они с мужем думают об искусственном оплодтворении и суррогатной матери. Даже копят.

Я вообще не то чтобы против этого, я считаю что это КРАЙНЯЯ мера.

Намякивала про детский дом. Часто бывало - усыновят, потом своих двое рождается.

К церкви у нас с ней своё специфическое отношение :) не думаю что у Бога будет просить детей. У Вселенной еще может быть. :rolleyes:

А вера во что еще может быть? Бог и церковь это понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мариса!!!

Она не сидит сложа руки. но у неё четкая установка от врачей - НЕ можете иметь детей.

Они с мужем думают об искусственном оплодтворении и суррогатной матери. Даже копят.

Я вообще не то чтобы против этого, я считаю что это КРАЙНЯЯ мера.

Намякивала про детский дом. Часто бывало - усыновят, потом своих двое рождается.

К церкви у нас с ней своё специфическое отношение :) не думаю что у Бога будет просить детей. У Вселенной еще может быть. :rolleyes:

А вера во что еще может быть? Бог и церковь это понятно...

Ах,у каждого свое.Пусть на самом деле усыновит.Это считается как искупление кармы.Почему она так против этого?

У меня мама всегда говорит"Если у тебя на самом деле сильное желание иметь ребенка,то ты и усыновишь".Я не особо переживаю смогу родить или нет,потому что у меня и без этого сильное желание усыновить ребенка.

Ну пусть попробует свой методы,если не получится,то пускай уже усыновляет.Это же ее права и решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах,у каждого свое.Пусть на самом деле усыновит.Это считается как искупление кармы.Почему она так против этого?

У меня мама всегда говорит"Если у тебя на самом деле сильное желание иметь ребенка,то ты и усыновишь".Я не особо переживаю смогу родить или нет,потому что у меня и без этого сильное желание усыновить ребенка.

Ну пусть попробует свой методы,если не получится,то пускай уже усыновляет.Это же ее права и решение.

 

она говорит, что это как то не для неё. - он чужой и т.д.

она в принципе не фанат детей, как и я.

нет такого - ой ребеночек, ой ой ой какой.

я спокойна к ним. у меня племянник, племянница на подходе. их люблю)))))))))))) :wub:

но свои - это другое. они - это ты.

но я точно если не рожу сама - усыновлю. СЛУ в 5 доме не даст мне покоя))))))))))))))))))))

 

 

Спасибо всем Вам огромное от сестры!

И от меня.

Мне важно ваше мнение! :rolleyes::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите что означает черная луна в пятом доме ( в рыбах). больше планет там нет. У меня дочь 2002 года рождения. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Девочки, приветствую Вас! :wub:

 

Я попробовала рассчитать фертильность сестрёнки.

вот её данные: 07.11.1981, 12-35, СПб.

 

Пятый дом пустой.

Куспид дома в Тельце - плодовитый знак.

Асцедент в Стрельце - нейтральный знак.

Луна в Рыбах - плодовитый знак.

Юпитер в Весах - плодовитый знак.

Венера в Козероге - плодовитый знак.

 

так как в 5 доме нет планет, смотрим Управителя: 9 дом.

В 9 доме стеллиум: Меркурий, Юпитер, Сатурн (на куспиде), Плутон, Прозерпина.

Все планеты находятся в Весах. Это знак плодовитый.

Не будем рассматривать Плутон с Прозерпиной, это высшие планеты и серьёзных аспектов они не имеют. Возьмём бытовые: Мерк, Юпитер и Сатурн.

1. Меркурий как главный Управитель 5 дома, также является управителем Близнецов, знака который преобладает в 5 доме.

Меркурий имеет положительные аспекты к Венере, Юпитеру Нептуну и соед. с Плутоном (СУ не берем). Можно сделать вывод о том, что эти аспекты не приведут к проблемам с деторождением.

2. Юпитер являясь соУправителем 5 дома не имеет напряженных аспектов (СУ не берем) и вообще аспекты есть только к высшим планетам.

3. Сатурн вообще не имеет аспектов. В шахте.

 

Из напряженных аспектов могу выделить оппозицию Марс-Луна.

Если рассматривать 4 дом как дом-зачатия, то там Селена и Хирон R, оба в оппозиции с Солнцем. Может они дадут какие то проблемы с деторождением?

 

Буду очень благодарна за ответы. Пытаюсь научиться "смотреть" детей в натале.

Сразу скажу, что детей у девушки еще нет.

 

Я смотрю в равнодомке и тут картина следующая :упр.5 дома Марс аспектрован Луной упр.8 дома -это один негативный фактор.

Сам 5 дом аспектирован Сатурном ,Юпитером и Меркурием из 11 дома, где Сатурн указывает на позднее развитие ситуации,Юпитер обещает что ребенок будет ,а Меркурий говорит о том что есть небольшие проблемы со здоровьем так как Меркурий управляет 6 домом от 5 дома. А учитывая что Марс управляет 12 домом (заграница) от АСЦ и 9 домом от Луны то наличие связи с домами ответственными за зарубежье желательно было бы попутешествовать ,отдохнуть за рубежом и там попробовать зачать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в равнодомке и тут картина следующая :упр.5 дома Марс аспектрован Луной упр.8 дома -это один негативный фактор.

Сам 5 дом аспектирован Сатурном ,Юпитером и Меркурием из 11 дома, где Сатурн указывает на позднее развитие ситуации,Юпитер обещает что ребенок будет ,а Меркурий говорит о том что есть небольшие проблемы со здоровьем так как Меркурий управляет 6 домом от 5 дома. А учитывая что Марс управляет 12 домом (заграница) от АСЦ и 9 домом от Луны то наличие связи с домами ответственными за зарубежье желательно было бы попутешествовать ,отдохнуть за рубежом и там попробовать зачать ребенка.

 

Ооо! как интересно. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Подскажите, пожалуйста, правильно ли я расшифровала возможность иметь детей вот по таким характеристикам :

купсид 1 дома - рак

купсид 5 дома - весы

купсид 11 дома - овен

в 5 доме планеты : уран( ближе к 4 дому), северный узел, нептун( ближе к 6 дому), ( нептун в гармоничном аспекте к юпитеру в 10 доме)

асц в раке

в 11 доме: солнце, меркурий, венера

 

Расшифровала так: в принципе возможность иметь детей есть, но в молодости либо не желание иметь их, либо выкидыши.

карма - иметь детей и заниматься их воспитанием,

в более позднем возрасте либо возможность иметь собственного ребенка, либо велика вероятность усыновления ребенка.

 

Правильно? Поправьте меня, если что то не то насмотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1 дом и асц в скорпионе, в нем пусто

5 дом в овне и юпитер в нем

Квадратура Венера-Юпитер

Тригоны Солнце-Юпитер, Меркурий-Юпитер, Юпитер-Сатурн, Юпитер-Уран

Оппозиция Луна-Юпитер

11 дом в весах и луна в нем

Секстили Солнце-Луна, Луна-Меркурий, Луна-Сатурн, Луна-Уран

Квадратура Луна-Венера

Венера в козероге во 2 доме

Секстиль Венера-Марс

Марс сам совпадает с асц

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

У меня 1 дом и асц в скорпионе, в нем пусто

5 дом в овне и юпитер в нем

Квадратура Венера-Юпитер

Тригоны Солнце-Юпитер, Меркурий-Юпитер, Юпитер-Сатурн, Юпитер-Уран

Оппозиция Луна-Юпитер

11 дом в весах и луна в нем

Секстили Солнце-Луна, Луна-Меркурий, Луна-Сатурн, Луна-Уран

Квадратура Луна-Венера

Венера в козероге во 2 доме

Секстиль Венера-Марс

Марс сам совпадает с асц

 

???

Лучше бы карту, надо смотреть в каких домах это всё ещё. Выложите карту лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в пятом доме Уран и Лилит.

Там же скорпион.

Асц Рачий

Двое деток ттт.

Но я так понимаю,что скорп в пятом доме-плохие отношения с детьми((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста есть ли у меня еще возможность родить? Один ребенок есть.В натале 5 дом в раке пустой и 6 дом в раке и там марс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5дом пустой,11 пустой,1Хирон ретроградный.

Куспид 5 Лев-бесплодный

Куспид 11 Водолей-нейтральный

Асц Овен-нейтральный

Луна в Раке-плодовитый

Венера в Стрельце-нейтральный

Меркурий в Стрельце-нейтральный

Юпитер в Скорпионе-плодовитый

 

Луна управляет 4домом(планет в доме нет)Аспекты Луны:

Луна в соединении с сев.узлом,Луна в трине с Сатурном,Луна в трине с Плутоном,Луна в оппе с Нептуном.

Сколько детей будет,и будут ли... Куспид 5 дома Лев((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в пятом доме Уран и Лилит.

Там же скорпион.

Асц Рачий

Двое деток ттт.

Но я так понимаю,что скорп в пятом доме-плохие отношения с детьми((

какие аспекты у Урана?какие у Лилит?и в каких куспид 4 и 5 ?а ещё лучше данные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

В моей натальной карте в 5 доме отсутствуют планеты, но в начале 5 дома знак водолея,а потом рыбы. Рыбы являются плодородным знаком- это может указывать на возможность детей?

По водолею знак управителя Уран и находиться он во 2 доме в знаке стрельца. Что это может означать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моей натальной карте в 5 доме отсутствуют планеты, но в начале 5 дома знак водолея,а потом рыбы. Рыбы являются плодородным знаком- это может указывать на возможность детей?

По водолею знак управителя Уран и находиться он во 2 доме в знаке стрельца. Что это может означать?

куспид 5 дома в Водолее - Водолей считается бесплодным знаком. Надо смотреть не только знаки но и аспекты. особенно аспекты Луны, и много ещё чего другого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Не могли бы вы мне подсказать про детей по моей натальной карте.Очень важный вопрос для меня.Ольга 14.09.1974 г,10:25 время,Казахстан,область Акмолинская Целиноград,город Степногорск.Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Привет девочки! Пожалуйста, помогите разобраться в натальной карте, пятый дом пустой и детей пока нет, но очень хочется, куспид 5 дома в Раке, больше ничего не получается понять :( . Вот мои данные: 15.02.1987г в 10:20 утра Кентау, Казахстан, 43n36.00, 068e36.00. Спасибо заранее, очень жду :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Положение 5 дома (знак на куспиде, планеты в нем) важнее, чем положение Луны, Венеры и Юпитера.

Очень сложно судить, что важнее. По моей карте, куспид дома в бесплодной Деве, первый элемент - Южный узел. Плутон - в самом конце, глядит в 6й дом уже. Но Юпитер - Рыбы, Венера - Скорп, первая беременность в 24 года, не поздно, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности