Перейти к публикации

Способность к деторождению в натальной карте


zvezdo4ka

Рекомендованные сообщения

Жребии показывают плодовитость человека постольку, поскольку диспозитор жребия является планетой плодовитой, невопрепятствованной и поскольку он имеет отношение к другим показателям плодовитости.

Вот с этими жребиями совсем не разобралась! У меня жребий детей - 3 градуса Овна (в 11 доме), девочки - 29 Овна (тоже 11), мальчики - 22 градуса Льва (это Ic моей карты). И что с этим делать? По аспектам не много: исключительно квадратуры, жребий детей - с Луной, девочки - с Меркурием, мальчики - с Венерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • zvezdo4ka

    16

  • Ok_ss

    15

  • Suzu4ka

    13

  • Yasha

    12

Наибольшая активность

Просто красота! В 5 доме уран! Луна в скорпионе, Венера в деве и Юпитер в раке! 50 на 50! Одна знакомая когда то увлекалась астрологией, сказала мне, что у меня большая вероятность выкидышей и абортов. Что самое интересное, на аборт никогда не решилась бы... А вот неудачная беременность у меня была!

Я так понимаю виноват во всем Уран в 5 доме! А деток очень хочется.

Родилась 10 августа 1989 в 04:30 в Медвежьегорске.

Есть ли шанс познать счастье материнства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто красота! В 5 доме уран! Луна в скорпионе, Венера в деве и Юпитер в раке! 50 на 50! Одна знакомая когда то увлекалась астрологией, сказала мне, что у меня большая вероятность выкидышей и абортов. Что самое интересное, на аборт никогда не решилась бы... А вот неудачная беременность у меня была!

Я так понимаю виноват во всем Уран в 5 доме! А деток очень хочется.

Родилась 10 августа 1989 в 04:30 в Медвежьегорске.

Есть ли шанс познать счастье материнства?

а вы уедьте куда нибудь, чтобы Уран ушёл в 6 дом.

хотя тут нужно смотреть чтобы Плутон в 5 не зашёл. он может дать тяжёлые и опасные роды.

а так положение не совсем плохое, но ран в 5 срывает беременности.

у Луны есть положительный аспект, да и связь 4+5 есть. но Луна 12 домом управляет, что нехорошо.

хотя опять же забеременеть может трудно, управитель 4 в падении, он же управитель 11дома последующих детей. крест в 5...

нужно партнёра тоже смотреть и чтобы в прогностике совпали года, когда есть шанс иметь детей

а так непростое положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вы уедьте куда нибудь, чтобы Уран ушёл в 6 дом.

хотя тут нужно смотреть чтобы Плутон в 5 не зашёл. он может дать тяжёлые и опасные роды.

а так положение не совсем плохое, но ран в 5 срывает беременности.

у Луны есть положительный аспект, да и связь 4+5 есть. но Луна 12 домом управляет, что нехорошо.

хотя опять же забеременеть может трудно, управитель 4 в падении, он же управитель 11дома последующих детей. крест в 5...

нужно партнёра тоже смотреть и чтобы в прогностике совпали года, когда есть шанс иметь детей

а так непростое положение

Спасибо, главное, что положение не безнадежное, а со всеми трудностями справлюсь)

Забеременнеть не трудно, а выносить - да! Надо разобраться с моим Ураном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи по вопросу - будут ли дети у женщины. 20 декабря 1988 г.р. 04:25 утра, г. Чебоксары.

В пятом доме - Марс в Овне, куспид пятого дома в Рыбах. Есть квадрат Марс-Меркурий (в 3 доме, Козерог). Марс почти в конце пятого дома, думаю, что означает позднюю беременность. Аsc в Скорпионе, Луна - Телец, Венера - Стрелец, Юпитер ретроградный в 7 доме, Телец.

 

Мое мнение таково, что ребенок будет, но поздний, скорее всего один. Трудности в общении с ребенком, либо ребенок непослушный. Соединение 5-го дома и 3-го может указывать на усыновление. Так ли это? Точно не знаю. Марс в Овне указывает на сильного успешного ребенка. Есть риск тяжелых родов.

 

Скажите, пожалуйста, где я ошибаюсь. И как правильно трактовать данное положение Марса в пятом доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К предыдущему посту.

Что означает Плутон на Аsc в Скорпионе, в оппозиции с Луной и секстиль Меркурий(в 3 доме, Козерог) - Плутон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, могу ли я родить, если в 5 доме ретроградные уран, сатурн, нептун (все к козероге) и луна(тоже в козероге), а куспид 5 дома в стрельце. Уран и сатурн- не лучшие планеты для этого дома. Еще и Церера в соединении с куспидом 8 дома. Спасибо.

7.05.1988

13.50 (Киевское время)

49°26'с - 032°04'в

 

Cherkasy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна, посмотрите, в другой теме девушка эта пишет, что сейчас проживает в Королёве. Вроде как, ушёл Уран в 6й дом. И теперь со своей оппозицией к Юпитеру в 12 дом провоцирует там: оторвался тромб, пролежала пару месяцев в больнице. Посмотрите, как на Ваш взгляд? У неё мысли вернуться в Карелию. А мне самой любопытно, где ей лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже интересна ситуация с детьми, я в этом не разбираюсь знаю только то что 5 дом в раке, мои данные 27.06.1993 (01:10) самара))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как правильно трактовать данное положение Марса в пятом доме.

Марс в 5 доме женского гороскопа традиционно к деторождению не располагает, чинит препятствия в виде выкидышей и тяжёлых родов. Часто женских гормонов при таком положении не хватает для сохранения плода, менструальный цикл скачет.

Конкретных указаний, что поздний, я не нахожу (хотя, по логике, даме к 30, это уже поздний...)

Оппозиция Луна - Плутон усугубляет. Может быть тяжёлая Б. и роды.

Вообще очень упрямый человек, властный, манипулятор. Думаю, если такая захочет детей, они у неё будут, чего бы ни стоило. Но пока ей не до этого было, другие интересы в жизни. Вообще идёт искушение властью, авторитетом, карьерой, личными достижениями. И всё - в ущерб семейному очагу. Если она захочет детей, тут придётся жертвовать. Северный узел в 4 доме - должна быть семья.

А что с партнёром? От его данных многое зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю только то что 5 дом в раке

Это очень хорошо))

У Луны напряжённый аспект с Солнцем. Думаю, это не убийственно. Она зато с Юпитером в соединении, в угловом доме.

Я препятствий рождению детей не вижу. Может, даже будет много, если будет желание... Мне кажется, квадрат с Солнцем, скорее, значит не физические сложности, а психологические: личные амбиции, неготовность, противоречия разные. Тот случай, когда у женщины один ребёнок не потому что она не может больше или яро не хочет, а вот как-то не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в 5 доме женского гороскопа традиционно к деторождению не располагает, чинит препятствия в виде выкидышей и тяжёлых родов. Часто женских гормонов при таком положении не хватает для сохранения плода, менструальный цикл скачет.

Конкретных указаний, что поздний, я не нахожу (хотя, по логике, даме к 30, это уже поздний...)

Оппозиция Луна - Плутон усугубляет. Может быть тяжёлая Б. и роды.

Вообще очень упрямый человек, властный, манипулятор. Думаю, если такая захочет детей, они у неё будут, чего бы ни стоило. Но пока ей не до этого было, другие интересы в жизни. Вообще идёт искушение властью, авторитетом, карьерой, личными достижениями. И всё - в ущерб семейному очагу. Если она захочет детей, тут придётся жертвовать. Северный узел в 4 доме - должна быть семья.

А что с партнёром? От его данных многое зависит.

 

Спасибо Вам большое за ответ! Искренне благодарю!

Партнера нет у женщины, были только одни длительные отношения (около двух лет с перерывами), в прошлом году расстались по его инициативе. Партнеры все младше неё, и нравятся только такие. В финансовом плане все отлично (от родителей), возможности большие, но не использует очень апатична, ни к чему нет стремления. Очень хочет семью и детей.

Она моя лучшая подруга и хочется помочь просто хоть чем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, могу ли я родить, если в 5 доме ретроградные уран, сатурн, нептун (все к козероге) и луна(тоже в козероге), а куспид 5 дома в стрельце. Уран и сатурн- не лучшие планеты для этого дома. Еще и Церера в соединении с куспидом 8 дома. Спасибо.

7.05.1988

13.50 (Киевское время)

49°26'с - 032°04'в

Я не решусь однозначно говорить. Уран в5м может самые разные неприятные сюрпризы подкидывать. Из личного опыта: у девушки замершая беременность, другая, вроде, нормально вынашивает, но вдруг что-то по здоровью находят. У третьей вообще всё благополучно, но в нужный момент отошли воды, а родовой деятельности нет никакой. Если бы не экстренное кесарево, все бы так и померли. Уран любит подкидывать "что-то вдруг". Но согласитесь, это не повод сдаваться. У всех троих в результате были дети. И у Вас, мне кажется, есть все шансы. Напишите ещё в тему "У кого не получается забеременеть! Сюда!!!", Вам там конкретнее ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не решусь однозначно говорить. Уран в5м может самые разные неприятные сюрпризы подкидывать. Из личного опыта: у девушки замершая беременность, другая, вроде, нормально вынашивает, но вдруг что-то по здоровью находят. У третьей вообще всё благополучно, но в нужный момент отошли воды, а родовой деятельности нет никакой. Если бы не экстренное кесарево, все бы так и померли. Уран любит подкидывать "что-то вдруг". Но согласитесь, это не повод сдаваться. У всех троих в результате были дети. И у Вас, мне кажется, есть все шансы. Напишите ещё в тему "У кого не получается забеременеть! Сюда!!!", Вам там конкретнее ответят.

 

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ой, ёй, ёй! Как все запущено!!! У меня Асц во льве,1-й дом во льве, 11-й дом в Тельце, куспид 5-го в Скорпионе, но в нем вначале идет Сатурн, потом Южный узел, потом Уран, а в 11-м и первом домах планет нет. Дома все, кроме первого плодовитые, но планеты в 5-м плохие(( Первая беременность замершая была, хоть забеременела быстро.. наверное потому что в 5-м доме плохие планеты поселились((через полгодика планирую вторую попытку, теперь боюсь, что снова не получится :( получается за первую Сатурн отвечает, а за вторую Уран? может с третьей повезет?! :rolleyes: или если планеты 2 в 5 доме её вообще может не быть? Помогите разобраться пожалуйста?!

Эх, как жаль, что девушка здесь больше не бывает. Читала как прям про себя. Такие совпадения прям... 1й во Льве, 11 в тельце, куспид 5го в скорпе, в 1 правда солнце и в 11 Юпитер, в 5 уран, Сатурн, нептун(это до переезда) после в 5 луна, а 11 пуст. До переезда была неразвивающаяся беременность(

Надеюсь, девушка здесь больше не активна из-за отсутствия времени у молодой мамочки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Подскажите что может ли значить такая конфигурация как дети вне брака:

Луна в 5 доме, куспид 5 дома в деве; от этой Луны идет гармоничный аспект к венере в тельце которая в 12 доме и гармоничный аспект Юпитеру в 8 доме.

Луна в оппозиции к Сатурну. 5 дом растягивается на знак Весы и именно в Весах находится Хирон пораженный от Марса,Солнца,Меркурия(все эти планеты в Овне), Сатурна(Рыбы);

также в 5 доме находится Восходящий Узел.

:( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня в 5 доме солнце рыбы и ещё один 5 дом есть Меркурий овен. Плохо разливаюсь, но что это значит?))

 

Опять двадцать пять...то:"Планет в 7-ом доме нет,караул!",то:"ещё один пятый дом есть"...

 

96961461078116.jpg

 

"Плохо разливаюсь", - прикольное выражение из уст Рыбы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности