Перейти к публикации

Способность к деторождению в натальной карте


zvezdo4ka

Рекомендованные сообщения

Предназначение у нее отказаться от карьеры и жить "домом"

Раху-рак кету-козерог---сама такая же .инфы много по этому поводу. У Мерлин Монро тоже Кету в козере она жила карьерой и ее (узлы "наказали" ,потому что она не выполняла свое предназначение,т.е не занималась домом а карьерой, неверный путь выбрала). Еще кажется у Гитлера тоже самое было -ну, это я о ярких представителях))) А 9 дом это иностранцы, дальние поездки

Странно, что у нее проблемы с детородными органами. Венера не повреждена. Обычно это либо за женскую репродуктивную систему говорит, либо за отношения с противоположным полом

 

 

Извините ,скажите пожалуйста , а как посмотреть придназночение в карте.

Извините , что не по теме вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • Ответы 160
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • zvezdo4ka

    16

  • Ok_ss

    15

  • Suzu4ka

    13

  • Yasha

    12

Наибольшая активность

Не могли бы вы мне подсказать про детей по моей натальной карте? Очень важный вопрос для меня. Мария.02.07.1993 в 15.35 по сахалинскому времени город рождения южно-Сахалинск. Сейчас живу в иркутске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы мне подсказать про детей по моей натальной карте? Очень важный вопрос для меня. Мария.02.07.1993 в 15.35 по сахалинскому времени город рождения южно-Сахалинск. Сейчас живу в иркутске

Все у Вас хорошо с деторождением. Только Сатурн на куспиде 5 дома даст беременность после 30 лет. Ребенок будет один, девочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все у Вас хорошо с деторождением. Только Сатурн на куспиде 5 дома даст беременность после 30 лет. Ребенок будет один, девочка.

вы что пророк???)))такие глупости не пишите женщинам!!! ни один астролог не может сказать какого пола будет ребёнок!!не парьте женщинам мозг! можно лишь предположить, какого пола будут дети в процентном соотношении, но говорить о том, что это будет такого то пола... что будет всего один ребёнок при Сатурне в 5...вы чего???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могли бы вы мне подсказать про детей по моей натальной карте? Очень важный вопрос для меня. Мария.02.07.1993 в 15.35 по сахалинскому времени город рождения южно-Сахалинск. Сейчас живу в иркутске

обратитесь ко мне в тему, я вам дам нормальную консультацию по карте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни один астролог не может сказать какого пола будет ребёнок!!не парьте женщинам мозг! можно лишь предположить, какого пола будут дети в процентном соотношении, но говорить о том, что это будет такого то пола...

По себе людей не судят. Просто не умеете считать.

 

что будет всего один ребёнок при Сатурне в 5...вы чего???

И много же еще детей даст бесплодная планета в бесплодном знаке? Или что, вообще крест на рождении? Для этого Сатурн слишком силен, чтобы гадить в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Здравствуйте!подскажите, а что делать если 5 дом пустой, управитель Солнце в оппозиции с Лилит, Луна в Весах в 6 доме здоровья?это приговор, что детей не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!подскажите, а что делать если 5 дом пустой, управитель Солнце в оппозиции с Лилит, Луна в Весах в 6 доме здоровья?это приговор, что детей не будет?

нет, это не приговор. ответила вам в свой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По себе людей не судят. Просто не умеете считать.

 

 

И много же еще детей даст бесплодная планета в бесплодном знаке? Или что, вообще крест на рождении? Для этого Сатурн слишком силен, чтобы гадить в карте.

может хватит бред нести уже? типа вот этого

Только Сатурн на куспиде 5 дома даст беременность после 30 лет. Ребенок будет один, девочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только Сатурн на куспиде 5 дома даст беременность после 30 лет. Ребенок будет один, девочка.

вы хоть соображаете, что теперь все женщины, нашедшие у себя Сатурн в5 так именно и станут думать!!! лжепророк прям какойто(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности