Перейти к публикации

Как увидеть в карте твой это человек или нет?


Алина

Рекомендованные сообщения

Как увидеть в карте твой это человек или нет?

 

Чем больше завязок по личным планетам и Узлам(а также Чёрной Луне)-тем выше вероятность, что человек в вашей жизни не случаен и встреча кармическая. Личные планеты это-Солнце, Луна, Венера, Марс, Сатурн. Взаимодействие управителей Асцендентов -Десценеднтов должно быть, оно может быть негативным(например, квадратура),но любой аспект-это уже связь. И чем точнее орб аспекта-тем сильнее действие такого синастрического аспекта. Также могут быть связи по управителям 5 домов, или связь управителей 5 и 7 домов в синастрии.

 

Что касается любви, то здесь огромную роль в синастрии играет Венера.

Сильное чувство любви может вызвать в нас человек, чья Венера попадает нам в 1,5,7,8 дома при условии, что она имеет синастрический аспект(любой) к нашим Солнцу,Венере,Луне,Марсу,Юпитеру,Плутону,Асценденту,Десценденту,Узлам и Чёрной Луне.

 

Очень часто указывают в синастриях сильную страсть(сексуальную) когда Венера одного в аспекте к Плутону другого (при дополнительных факторах типа связи Луны и Солнца и.т.д.),часто это оппозиция, но может быть любой другой аспект. При этом сильнее страсть чаще всего у представителя Плутона.

 

Чем меньше взаимодействия между личными планетами в карте мужчины и женщины -тем меньше вероятность долгих отношений. Синастрическая взаимосвязь Луны или Венеры одного с Сатурном другого - удлиняет и упрочняет отношения. Люди могут надоесть друг другу до смерти, но расстаться им будет сложно. Когда в синастрии мужчины и женщины, которые в каких-то личных отношениях - .мало завязок - связь их будет недолгой, первый конфликт и -"разошлись как в море корабли". В случае нашей "половины" или кармического партнёра обязательно будет связь Узлов одного с Узлами другого (секстиль, оппозиция((противофаза) и.т.д.) либо Узлов с личными планетами друг друга. Часто в таком случае Узлы одного имеют связь с Луной или Солнцем другого, реже это Венера, Марс, Юпитер, Сатурн. Но СВЯЗЬ ДОЛЖНА БЫТЬ.

Ссылка на комментарий

Мой Северный Узел на его Десценденте... Означает ли это брак? ^_^

zvezdo4ka! :) Думаю, одного соединения Северного Узла с Десцедентом другого недостаточно. Нужны еще, как минимум, связи с личными планетами друг друга. Вот, например, в моей синастрии - ЮЛУ мужа в соединении с моим Марсом. Вообще же Лунные Узлы друг друга хорошо аспектированы планетами, а также мое Солнце в соединении с Лилит мужа.( кстати, Лилит и Лунный Узел дочери тоже на моем Солнце стоит. )
Ссылка на комментарий

Алина, а почему так бывает: первая любовь, настоящее сильное чувство, а жизнь разводит в разные стороны, и с партнером (которого любишь) совместимость лишь на 25%? Живешь дальше, встречаешь человека - втреча кармическая. Совет двух родов дает добро на рождение ребенка. Рождается дочка. Но опять не судьба быть вместе - препятствия со стороны родственников. Да и синастрия, оказывается, сложная и союз конфликтный. Зачем так сложно?..

Ссылка на комментарий

у мужа лилит в 7 доме, а у меня лилит в овне в 5 доме. Может, для ребенка даже лучше, что мы развелись? или у дочки своя лилит и к нашим проблемам ребенок не имеет никакого отношения?

Ссылка на комментарий

Алина, а почему так бывает: первая любовь, настоящее сильное чувство, а жизнь разводит в разные стороны, и с партнером (которого любишь) совместимость лишь на 25%? Живешь дальше, встречаешь человека - втреча кармическая. Совет двух родов дает добро на рождение ребенка. Рождается дочка. Но опять не судьба быть вместе - препятствия со стороны родственников. Да и синастрия, оказывается, сложная и союз конфликтный. Зачем так сложно?..

Здравствуйте, Alenuhka ! Наверное в нашей жизни все кармически предопределено. А для чего это все? Думаю, чтобы человек себя осознал в этом мире, нашел именно свой путь.
Ссылка на комментарий

у мужа лилит в 7 доме, а у меня лилит в овне в 5 доме. Может, для ребенка даже лучше, что мы развелись? или у дочки своя лилит и к нашим проблемам ребенок не имеет никакого отношения?

Конечно же дочь никакого отношения не имеет к вашим проблемам. У каждого из вас свое видение ситуации и вместе с тем проработки кармы.

Дом, где стоит Лилит, оказывается одним из самых дисгармоничных в гороскопе, так как в нем все проявления человека искажены неконтролируемым влиянием . Искажённые качества уже сами по себе предопределяют реализацию некоторых событий, с другой стороны, эти искажения чаще всего тянутся за человеком из глубокого прошлого.

 

Чёрная Луна в 5 доме искажает творческие проявления человека. Она влияет на его желание быть замеченным и оценённым в обществе, на свободное время и развлечения, на рождение детей и отношения с ними, предопределяет характер романтических привязанностей.

 

Чёрная Луна в 7 доме препятствует гармоничному взаимодействию с людьми и установлению устойчивых и длительных связей, в том числе брачных. Она искажает объективную оценку человеком своих партнёров и собственных качеств.

Ссылка на комментарий

Наверное в нашей жизни все кармически предопределено. А для чего это все? Думаю, чтобы человек себя осознал в этом мире, нашел именно свой путь.

Добрый вечер, Алина, а может ли человек исправить события своего гороскопа? Например, зная транзиты на определенное число и что событие будет негативным, человек может "подстелить соломки", подстраховаться. А вот если у партнера был квиконс этой зимой - возврат к прежним отношениям, то тут ведь ничего нельзя исправить для второго человека? Или квиконс - это не всегда возврат к прежним отношениям? Человек сам делает свой выбор: возвращаться к ним или идти дальше?

Ссылка на комментарий

Дом, где стоит Лилит, оказывается одним из самых дисгармоничных в гороскопе, так как в нем все проявления человека искажены неконтролируемым влиянием . Искажённые качества уже сами по себе предопределяют реализацию некоторых событий, с другой стороны, эти искажения чаще всего тянутся за человеком из глубокого прошлого.

 

Чёрная Луна в 5 доме искажает творческие проявления человека. Она влияет на его желание быть замеченным и оценённым в обществе, на свободное время и развлечения, на рождение детей и отношения с ними, предопределяет характер романтических привязанностей.

 

Алина, подскажите, пожалуйста, как проработать лилит в 5 доме, чтобы не навредить своему ребенку?

Ссылка на комментарий

zvezdo4ka! :) Думаю, одного соединения Северного Узла с Десцедентом другого недостаточно. Нужны еще, как минимум, связи с личными планетами друг друга. Вот, например, в моей синастрии - ЮЛУ мужа в соединении с моим Марсом. Вообще же Лунные Узлы друг друга хорошо аспектированы планетами, а также мое Солнце в соединении с Лилит мужа.( кстати, Лилит и Лунный Узел дочери тоже на моем Солнце стоит. )

Есть еще мажорные аспекты между нашими Солнцами, Марсом и Солнцем, а также Солнцем и Луной)
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, Алина, а может ли человек исправить события своего гороскопа? Например, зная транзиты на определенное число и что событие будет негативным, человек может "подстелить соломки", подстраховаться. А вот если у партнера был квиконс этой зимой - возврат к прежним отношениям, то тут ведь ничего нельзя исправить для второго человека? Или квиконс - это не всегда возврат к прежним отношениям? Человек сам делает свой выбор: возвращаться к ним или идти дальше?

Добрый вечер! С корректировать события своей жизни можно, если переехать в другой город или страну. Этим занимается Астрология переезда т.е. Релокация. ( локал).

Локальная карта имеет равную силу с натальным гороскопом, что наделяет её возможностями по изменению судьбы в благоприятную сторону посредством переезда.

Ссылка на комментарий

Алина, подскажите, пожалуйста, как проработать лилит в 5 доме, чтобы не навредить своему ребенку?

Путь к исправлению: выработать иммунитет против всех обольщений и соблазнов, перевести силы на творчество и воспитание детей.
Ссылка на комментарий

Есть еще мажорные аспекты между нашими Солнцами, Марсом и Солнцем, а также Солнцем и Луной)

zvezdo4ka, однозначно это ВАШ человек. А по поводу брака - синастрию можете рассчитать в соседней теме.
Ссылка на комментарий

Алина скажите, рассматривать надо только мажорные аспекты, или минорные тоже?

Здравствуйте taya! C начало рассматривают мажорные аспекты т.к. их влияние сильнее . Если таковых нет, то учитывают минорные.

Ссылка на комментарий

у меня в синастрии с моим МЧ..... мой Северный Лунный Узел в квадратуре с его луной, в трине с венерой и сатурном, в секстиле с его юпитером и в соединении с хироном

Его Северный Лунный Узел в трине с моей венерой и секстиле с моим сатурном..

управители наших 5-х домов это Меркурий, в синастрии они в трине друг к другу

уп. моего 5 дома Меркурий в трине с его Солнцем уп.его 7 дома

 

что кармическая связь? и что вообще подразумевает она под собой?

Ссылка на комментарий

у меня в синастрии с моим МЧ..... мой Северный Лунный Узел в квадратуре с его луной, в трине с венерой и сатурном, в секстиле с его юпитером и в соединении с хироном

Его Северный Лунный Узел в трине с моей венерой и секстиле с моим сатурном..

управители наших 5-х домов это Меркурий, в синастрии они в трине друг к другу

уп. моего 5 дома Меркурий в трине с его Солнцем уп.его 7 дома

 

что кармическая связь? и что вообще подразумевает она под собой?

На эти вопросы ищите ответы здесь http://forum.astrologics.ru/topic/120-karmicheskaja-svjaz/page__st__20
Ссылка на комментарий

Мой Северный узел на его Венере, а его на моей Венере...это кармическая связь? Что значит кармическая...судьба?

 

у меня ситуация такая мой Северный узел в трине к его Венере, а его СУ в трине к моей Венере, и еще несколько личных планет....пока не разобралась что это значит....может кто объяснит?

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я вот не совсем понимаю... Важно, чтобы аспекты были в принципе и не так важно, хорошие или плохие? Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы вместе. Этот вопрос сейчас очень важен для меня(( Я - 1.11.1992, 20:30, Североморск. Он - 24.04.1985, 13:00, Могилев.

Ссылка на комментарий

Я вот не совсем понимаю... Важно, чтобы аспекты были в принципе и не так важно, хорошие или плохие? Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы вместе. Этот вопрос сейчас очень важен для меня(( Я - 1.11.1992, 20:30, Североморск. Он - 24.04.1985, 13:00, Могилев.

Да, важны аспекты в принципе (мажорные)
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Помогите разобрать синастрию. Опыта мало. Очень странные чувства вызывает у меня этот мужчина. Уже голова кругом. Я 06.04.1974 в 17-30 Нижний Новгород. Он 15.12.1963 в 11-45 Дзержинск, Нижегородской области.

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Мне кажется, что еще кармическую связь или встречу можно почувствовать. Это что-то такое, что не поддается объяснению, как правило сопровождается странными и удивительными стечениями обстоятельств и этому предшествует некая цепочка событий или даже вещих снов. И когда такое происходит, понимаешь, что не смотря ни на что все будет именно так, а не иначе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности