Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, астрологи! Расскажите пожалуйста про знак зодиака Рак. Точнее интересуют женщины этого знака. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    34

  • kotowski

    14

  • minnie_mouse

    11

  • Лучик Света

    8

Наибольшая активность

Женщина Рак чувствительная, женственная, нежная. Ей важно, чтобы она могла доверять мужчине, только тогда она сможет расслабиться и открыться ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки вообще сложные люди, не только женщины, но и мужчины. Склонны уходить в себя, обидчивые. К ним нужен тонкий подход. Лучше всего понять рака может только рак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критиковать их вообще нельзя - обидятся, затаятся, а потом будут мстить! Это они только на первый взгляд милые создания) Душевные обиды прячут где-то очень глубоко и не прощают их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра рак. Очень милая девушка)) Если любят, то любовь сильная и долгая. Живет со своим парнем и не ругаются никогда.

Из минусов - не сильно общительная с посторонними людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки лучше всего совместимы с Раками :) Также легко найти общий язык со знаками своей стихии, воды. Но как долго продлятся такие отношения, никто сказать не сможет. Хорошая совместимость с Козерогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот честно, не люблю я девушек раков. С мужчинами как-то проще найти общий язык. С девушками никак. Тяжело терпеть их постоянные обиды. раздувают из мухи слона :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Раки женщины и в правду капризны и обидчивы, но они самые заботливый и внимательные. Они всегда помнят о днях рождениях близких и друзей. Ждут и ищут защиты в мужчине. Тот кто поведет за собой и будет оберегать. Как не странно очень но эмоциональной женщине рак хорошо может подойти холодный и практичный козерог. Они могут не плохо друг друга дополнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ракини общительные,веселые и любят находится вроде бы и в центре внимания и в тоже время обособленно ото всех. Очень внимательны, чувствительны и терпеливы. Иногда поддавшись всплеску эмоций могут впасть в истерику, слезы, но очень быстро отходчивы и через 5 мин будут смеяться.Рак один из самых верных и преданных друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Живущий по ту сторону реки

Раки значит ... на мой взгляд пессимисты. Раки - хорошие , добрые и отзывчивые люди. Но меня как Скорпиона они раздражают , хотя я стараюсь своих собратьев по стихии не задевать, но меня они часто вымораживают ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки значит ... на мой взгляд пессимисты. Раки - хорошие , добрые и отзывчивые люди. Но меня как Скорпиона они раздражают , хотя я стараюсь своих собратьев по стихии не задевать, но меня они часто вымораживают ))))))))))))

Странно, что вы считаете Раков пессимистами, в Раке ведь экзальтирует Юпитер :) Может быть, они просто перестраховщики и стараются заранее обезопасить себя от возможных неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю чем они руководствуются. я немало общался с раками обоих полов. негатива к ним в целом нет, но мне тяжело с ними общаться. не моё это. я себя хорошо чувствую в компании овнов. я искренне симпатизирую этому знаку, хотя на этот знак выплескивают тонны грязи. Овны наполовину Скорпионы. Потому что у Овна планета покровитель Марс , а у Скорпиона Марс и Плутон. Мое окружение ближайшее состоит из овнов и скорпионов. С ними мне комфортно и я уверен, что меня понимают. А раки и рыбы пассивные знаки. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт на мой взгляд. Мы и сами с усами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не знаю чем они руководствуются. я немало общался с раками обоих полов. негатива к ним в целом нет, но мне тяжело с ними общаться. не моё это. я себя хорошо чувствую в компании овнов. я искренне симпатизирую этому знаку, хотя на этот знак выплескивают тонны грязи. Овны наполовину Скорпионы. Потому что у Овна планета покровитель Марс , а у Скорпиона Марс и Плутон. Мое окружение ближайшее состоит из овнов и скорпионов. С ними мне комфортно и я уверен, что меня понимают. А раки и рыбы пассивные знаки. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт на мой взгляд. Мы и сами с усами ))))

А мне кажется, Раки только производят впечатление пассивных. Они живут по принципу шаг назад - два шага вперед :) Кардинальный знак все-таки. По поводу Рыб согласна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Согласна,что раки дают о себе впечатление пассивных, но это лишь на первый взгляд. Если к ним найти подход,то они и проявят себя с лучшим стороны. Всегда можно душу излить,становяться добрыми друзьями. Как маменька начинают опекать и заботиться. Хорошие супруги))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я- Рак. Прочитала тут всю характеристику о себе. О заботе всё очень похоже и про пессимизм тоже. Но, сама я знаю и других раков. Думаю, что Солнце это совсем второстепенный аспект. Всё зависит от того кто окружает Раков, где у него Луна, Венера и в каком доме Солнце с Раком. Я в целом активный человек, но такой принцип внутри меня "Они живут по принципу шаг назад - два шага вперед". Это связано не с пассивности, а тем, что мы-все раки-тормозим по жизни. Всё время думаешь: " а нужно это, то что ты делаешь, кому и что от этого потом будет, и что ты будешь чувствовать потом?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Абсолютные интроверты. Спокойные, тактичные, не выделяются и не стремятся выделяться в компании. Очень ухоженные чаще всего, следят за собой. Среди моих знакомых все девушки этого знака ОЧЕНЬ стройные. Причем особо для этого ничего не делают. Удивительно! К спорту несколько пассивны (да и зачем, если от природы в прекрасной форме). Не стремяться скорей создать семью, выскочить замуж. Самодостаточные и в меру свободолюбивые личности. 5 девушек знакомых этого знака - и ни одна готовить не любит!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки вообще сложные люди, не только женщины, но и мужчины. Склонны уходить в себя, обидчивые. К ним нужен тонкий подход. Лучше всего понять рака может только рак.

Критиковать их вообще нельзя - обидятся, затаятся, а потом будут мстить! Это они только на первый взгляд милые создания) Душевные обиды прячут где-то очень глубоко и не прощают их.

 

Я стрелец, но все как про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Никогда не понимала Раков. Я Козерог. В лучшем случае нам было до фонаря друг на друга. В худшем...наглость, стервозность, капризы, двуличность, противоречивость....брр. Безусловно всё индивидуально, но заблудшую душу Раков мне наверное никогда не понять. За редким исключением, меня с ними может объединять только какая-то совместная деятельность, особенно если общение сведено к минимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость Анжелика

я рак!! вообще что вы написали не правда.....!!!

да оберегаем, да защищаем, опекаем, но только тех кто дорог, на не нужных людей время не тратим!!

что по поводу критики я ее да же люблю, и вообще она меня заводит, если критикуют, значит закусывает их какой-то факт!

пессимисты нет!!! нам всем водным(рак, скорпион, рыбы) надо уходить в себя, быть одним, что-то думать, философствовать.Если нам его не нарушать (что приводит к плохому исходу) то возвращаемся в свой обычный вид весельчика и злоядного юмориста)))Долеко не спокойные, всегда на нервах и в наподении опасности....так что так ребят большинство все раки такие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности