Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот читаю и всё больше понимаю - Раки разные быаают...ну либо я не Рак вовсе. В туалете всегда смываю, да ещё до блеска вычищу, уж простите за подробности, ну не свинья же я в конце концов. И скорее я дома могу что-то где-то кинуть,а вот в общественных местах и тем более на работе, вычищаю всё до блеска. С мужем всегда ругались на тему уборок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    34

  • kotowski

    14

  • minnie_mouse

    11

  • Лучик Света

    8

Наибольшая активность

Говорят, но зачем "освещаеть" какую-то правду так однобоко?

В таких речах вряд ли отыщещь хоть один плюсик, т.е. автор Super Witch сам себе недруг.

Вообще говоря: скверный характер - это скорее что-то универсальное, а не то, что идет по знаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки живут больше внутренней жизнью, чем внешней.

Они эмоцианальны и многое воспринимают близко к сердцу.

Нередко, когда они выходят в свет, то выглядят иначе, чем прежде.

Переменчивая природа знака под управлением Луны.

Важно знать, что формирует круг общения Раков. Там они, как правило, блещут.

Но, иногда вы не в силах туда попасть, Рак так и останется для вас закрытым.

И это не чудаковатость, а особенность такая.

Мы как астрологи должны быть терпимее к зодиаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если по теме, то женщины-Ракушки мне лично кажутся весьма притягательными, своей загадочной притягательностью :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, может быть связано.

у кого Лилит проявлена в натале, тех "крутит" в отношениях. и вести могут неадекватно при соединении с Солнцем/Луной партнера.

все плохие стороны личности вылезают-ревность, искусы и т.д.

О да, Вы правы, с ревностью дело тоже было. Насчет подруги проявлялось так: мы обе когда начинали общаться с парнями и она видела, что я кому-то сильно нравлюсь, то старалась переманить на свою сторону.. Желание отбить, соперничество, мол я же лучше! Кстати в том числе и доступом к своему телу.. всеми способами, лишь бы на меня не смотрели :D

С парнями тоже замечала, если начинала общаться с кем-то при них или рассказывала о новом знакомом, или что в кафе с ним пойду.. ну как, я ведь и с ними также общалась по-дружески, не значит вовсе, что на нем свет клином? Я же свободная девушка! Так вот, начинались как правило расспросы, а что я к нему чувствую, а как он мне, как сходила на свидание.. и т.п. :huh: А еще к другим моим друзьям парням относились оборонительно, как бы следили, когда я с ними общалась.. а потом за спиной, мол если ты вдруг решишь его выбрать для отношений, то говорю тебе как друг, что он тебе не подходит, он такой-такой-такой... а тебе подойдет вот такой (с намеком на себя :lol: )

 

 

иногда такое еще наблюдаю, когда Солнце аспектирует Плутон партнера.

вот уж протрясет, все о себе узнаете в этих отношениях, на что способны

У меня с одним мужчиной было точное соединение моего Плутона с его Солнцем. Плюс у меня Плутон на асцеденте ровно стоит (асц в Скорпе). Он был спокоен вроде как... это я кипела и негодовала, как он себя плохо ведет, какой он ужасный, непорядочный и т.п... ну и в итоге он от меня всю эту правду и узнал :D

А как конкретно у Вас проявляется это соединение? Кому хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с одним мужчиной было точное соединение моего Плутона с его Солнцем. Плюс у меня Плутон на асцеденте ровно стоит (асц в Скорпе). Он был спокоен вроде как... это я кипела и негодовала, как он себя плохо ведет, какой он ужасный, непорядочный и т.п... ну и в итоге он от меня всю эту правду и узнал :D

А как конкретно у Вас проявляется это соединение? Кому хуже?

 

ну я бы не советовала женщинам иметь отношения с мужчиной, чье Солнце соединяется с ее Плутоном)

наверно, женщине и хуже.

это также можно отнести и к Марсу, который в женском гороскопе обозначает поклонника, любовника или обидчика.

при соединении Марса женщины и Солнца мужчины может появляться раздражение.

женщина постоянно будет указывать мужчине, где и почему он не прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, рваная одежда и косточки это не для меня. Я люблю комфорт...во всём. Но вот например, сломался компьютер, два года жила без нового, ну жалко мне денег было, а потом накрыло, он мне по прежнему не нужен был, а я пошла и купила. Т.е.импульсивная трата денег свойственна и так всегда было, с возрастом стараюсь в этом плане себя держать в руках. Это как пример. Или могу ничего не покупать, а потом накупить одежду. Но уже с детства люблю копить деньги, сколько себя помню, а заначки были всегда.

импульсивная трата денег свойственна любому человеку, у кого в доме денег не стоит сатурн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, но зачем "освещаеть" какую-то правду так однобоко?

В таких речах вряд ли отыщещь хоть один плюсик, т.е. автор Super Witch сам себе недруг.

Вообще говоря: скверный характер - это скорее что-то универсальное, а не то, что идет по знаку.

бебебебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раки живут больше внутренней жизнью, чем внешней.

Они эмоцианальны и многое воспринимают близко к сердцу.

Нередко, когда они выходят в свет, то выглядят иначе, чем прежде.

Переменчивая природа знака под управлением Луны.

Важно знать, что формирует круг общения Раков. Там они, как правило, блещут.

Но, иногда вы не в силах туда попасть, Рак так и останется для вас закрытым.

И это не чудаковатость, а особенность такая.

Мы как астрологи должны быть терпимее к зодиаку!

вы смотрите знак па я еще и год рассматриваю, и порой этот год- пипец какие "сюрпризы выдает". или вы скажите что все рак рожденные в год кота одинаковые? года котов разные по планеткам то будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдал описание от астрологии, а вы, все равно, как невежды фигней беситесь !

У вас случаем мерк не с сатурномвмсте стоит?. ПРИНЦИПИАЛЬНо будет цепляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдал описание от астрологии, а вы, все равно, как невежды фигней беситесь !

с какого сайта скачали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я бы не советовала женщинам иметь отношения с мужчиной, чье Солнце соединяется с ее Плутоном)

наверно, женщине и хуже.

это также можно отнести и к Марсу, который в женском гороскопе обозначает поклонника, любовника или обидчика.

при соединении Марса женщины и Солнца мужчины может появляться раздражение.

женщина постоянно будет указывать мужчине, где и почему он не прав

Это я теперь уже знаю! Тогда лучше всего иметь Венеру на моем асцеденте-Плутоне :D тут и любовь будет, и притяжение.

А еще у одного моего друга Луна так стоит. Так вот по совместимости зацепок никаких, кроме нее, ну и вдобавок эта самая его Луна делает множество аспектов к моим другим планеткам. Тянется ко мне, как к маме :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. сижу, пардон за мой французский, уссыкаюсь от смеха над постами. обгадили уже всё как могли)))

 

бесполезно что-то доказывать людям с другой точкой зрения и не желающим видеть мир со стороны оппонента.

эх вы, астрологи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Строго ИМХО. Раки в природе пятятся. И мужчины, и женщины- Раки склонны поступать также. Знакомые мне раки:

1. Всегда опаздывают. Чтобы встретиться с ними приходится хитрить, назначив встречу как минимум на 45 минут раньше. Иначе все дела (сделки, праздники и даже похороны!!!) будут сорваны из-за их опозданий.

2. Безответственные. Возможно такая черта следует из их любви к опозданиям. Видела Раков на руководящих постах, ясное дело по блату занятых, иначе как такого можно назначить(. Так вот, когда приходит время принимать ответственное решение они "пятятся" и восклицают: " Я здесь никто! Решайте сами!". А зарплату получать- они первые :)

3. Любят посидеть на чужой шее. В чайник воду не нальют, ждут когда кто-то другой это сделает.

4. Казалось бы такие люди вообще не способны выжить, но Раки, как правило, рождаются в очень обеспеченных семьях, что обеспечивает им "жизнь в шоколаде". Это дочки прокуроров, судей и т.д. При таких родителях им не страшна ни безработица, ни голод....

Ахахаха))))Ну я не родилась в обеспеченной семье,и жизнь шоколадом не была)Насчет опазданий вы правы,но это скорее не от необязательности,а от медлительности и неумения планировать времени...Насчет шеи-ну нет,скорее разделяю обязанности.Что у кого лучше получается...Но за всех работать не буду,и не люблю за кого-то отвечать..Сама вкладываю в свое дело максимум энергии,если оно мне нравится)Но кого-то организовывать не стану,я скорее планировщик.Я предлагаю идеи,и излагаю плюсы.Гнать никого не стану и упрашивать тоже.Вольному-воля...Если не согласна с коллективом,буду самостоятельно выполнять спрю часть работы,и потом обязательно выяснится что я единственно верно поступила,потому как интуиция моя просто зашкаливает)А вообще я не чистый рак(солнце,меркурий и хирон в раке в 5 доме),я еще я асцендентный водолей с управителем в 11 доме в козероге,венера в соединении с марсом во льве,луна в весах)Поэтому раки ракам рознь,хотя что-то общее все-таки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то читала, что Рак беззащитен, раним и чувствителен только внешне. Внутри он холоден и безразличен. А Козерог холоден внешне и нежен, чувствителен и раним внутри. И это правда! Многочисленные наблюдения за обоими знаками подтверждают это. Я Козерог, но я более эмоционально отзывчива, чем бывшая подруга-Рак, которая прекратила со мной общаться, когда я тяжело болела. Больше никаких Раков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности