Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 199
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Екатерина2004

    34

  • kotowski

    14

  • minnie_mouse

    11

  • Лучик Света

    8

Наибольшая активность

2 минуты назад, Лерочка сказал:

Рак - конечно, мутное создание, лучше всегда держаться подальше))

Эт пральна))

А еще лучше всех их уничтожить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди знакомых женщин Раков все разные: одна хохотушка, другая мечтательница, третья бука. Одно их объединяет - особое отношение к семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Астровед сказал:

Среди знакомых женщин Раков все разные: одна хохотушка, другая мечтательница, третья бука. Одно их объединяет - особое отношение к семье.

Здесь согласна -не только по солнцу смотреть надо .Ракам приписывают злопамятность ,занудство ,их считают липучими .Тем не менее есть всякие ,и занудные ,и веселые .И злопамятные, и нет .

Очень уважаю раков мужчин ,но здесь нужно отметить что даже ракам женского пола ,которые близки по духу с ними ,не всегда понятно их поведение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астровед сказал:

Одно их объединяет - особое отношение к семье.

Действительно, особое)), одна дважды разведена и замуж не особо собирается - не за кого, другая в 34 так замужем и не была и не собирается. Третья сбежала от очень состоятельного мужа к бедному полицейскому, который сбежал от неё. 

Так что, даж низнаю:140:

Пожалуй, самые феминистки из всего зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лерочка сказал:

Действительно, особое)), одна дважды разведена и замуж не особо собирается - не за кого, другая в 34 так замужем и не была и не собирается. Третья сбежала от очень состоятельного мужа к бедному полицейскому, который сбежал от неё. 

Так что, даж низнаю:140:

Таких какашек-мамммманигарюй -  -   можно про каждый солнечный знак понасобирать:x_23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Inside сказал:

Таких какашек-мамммманигарюй -  -   можно про каждый солнечный знак понасобирать:x_23:

Да эт не какашки, а жизнь.  

Я встречала только ракинь, которые сломя голову мчались на край земли за любимыми...

Отважные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня знакомая знакомой солнечная Водолейка с неск планетами в Рыбах оставила 2 летнего ребенка родителям, сбежала от мужа с месячной лялечкой к мужчине, которого полюбила. От него еще 2 детей родила. Он пил, ее и детей бил, унижал. Кое-как развелась с ним. 

 

Таких историй тьма. И солнечный знак здесь - ваааще ниочем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Inside сказал:

А у меня знакомая знакомой солнечная Водолейка с неск планетами в Рыбах оставила 2 летнего ребенка родителям, сбежала от мужа с месячной лялечкой к мужчине, которого полюбила. От него еще 2 детей родила. Он пил, ее и детей бил, унижал. Кое-как развелась с ним. 

 

Таких историй тьма. И солнечный знак здесь - ваааще ниочем. 

Во людей трясёт!:mouse_5:

Кстати, недавно удивило интервью одной водолейки - бывшей жены Эроса Рамазотти, Мишель Хунцикер.

 

К слову, насколько видим ситуации и людей искаженно. Но вот каждый раз подтверждается, что всё не так, как кажется.

Когда они разводились, я помню, что все, кто слушал интервью, считали, что бедная Мишель сбежала от навязчивого Эроса (вкратце) Эрос же ныл несколько лет. 

Оказывается, она была в секте!))

И Эрос на самом деле несчастная жертва!! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Виктория89 сказал:

Здесь согласна -не только по солнцу смотреть надо .Ракам приписывают злопамятность ,занудство ,их считают липучими .Тем не менее есть всякие ,и занудные ,и веселые .И злопамятные, и нет .

Очень уважаю раков мужчин ,но здесь нужно отметить что даже ракам женского пола ,которые близки по духу с ними ,не всегда понятно их поведение .

У меня знакомых мужчин Раков практически нет. Те два, которых знаю не вызывают положительных эмоций, ленивы и любители выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 5 weeks later...
В 14.07.2012 в 17:01, zvezdo4ka сказал:

Раки вообще сложные люди, не только женщины, но и мужчины. Склонны уходить в себя, обидчивые. К ним нужен тонкий подход. Лучше всего понять рака может только рак.

Я - Рак, но научилась вылазить из панциря, надолго в него не захожу. Обиды вообще испарились. Но для этого, я много уходила в себя, чтобы разобраться в природе эмоций)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 08.12.2017 в 15:04, /_/ сказал:

Действительно, особое)), одна дважды разведена и замуж не особо собирается - не за кого, другая в 34 так замужем и не была и не собирается. Третья сбежала от очень состоятельного мужа к бедному полицейскому, который сбежал от неё. 

Так что, даж низнаю:140:

Пожалуй, самые феминистки из всего зодиака.

Даже не знаю. У меня Луна в Раке. И есть знакомые женщины солнечные. Все семейные или очень стремятся. Даже после развода ищут не развлечение, а именно снова мужа.

Другое дело, что из-за этого и отпугивают мужчин. Или не все могут выдержать нашу эмоциональность.

Мужчины же Раки для меня лично - слабоваты. Но, тоже стремятся жить в семье и очень любят детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.06.2018 в 02:55, Наташа 80 сказал:

Мужчины же Раки для меня лично - слабоваты. Но, тоже стремятся жить в семье и очень любят детей.

Мне встречались эмоционально не уравновешенные, истеричные, которые внешне пыжались показать себя "настоящими мужиками", а по факту ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня знакомая,- солнечный Рак. Работала на руководящей должности,  впрягалась за работников и постоянно за это "огребала" уже от своего начальника. А сейчас МЫ сотрудничаем с чуваком-немцем, владельцем сети ресторанов, - тоже солнечный Рак. Т.е., по сути, оба, - руководители. И вот что у них общего : они стараются создать "семью" из работников - подчиненных. Как бы вовелекают ( затягивают) их в свой "мир"( раковину ?)). Причем "латентно-активно". Что понятно, - все же это кардинальная вода...Но если в первом случае, это происходило мягко, как бы по-матерински, то во-втором случае, то, что я наблюдаю сейчас, -- это полный пиздец. )) Есть негласный закон , -- "просто надо и ниипёт !!!" Все несогласные "вплотную" присоединяться к "семье" становятся неугодными и потом их увольняют. Даже несмотря на то, что они - хорошие работники. 

И кстати, в первом случае наблюдалось нечто похожее, но не так открыто-радикально. Впрягалась за "семейных", остальные шли лесом...типа: не нашего поля ягоды...

Если их что-то не устраивает в контексте их "раковины", если с ними кто-то не согласен, -- они начинают сочно рефлексировать, нервничать. И дуют щеки и обижаются они, видимо, также, по той причине, что идут дела не исключительно по их сценарию.  А во втором случае, -- это прям какие то нездоровые истерики. ) Все и всё должны(о) "отражать" их желания...Вода....и Луна..

Так что :  мягко стелят, -жестко спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2018 в 09:22, Lily_ сказал:

Мне встречались эмоционально не уравновешенные, истеричные, которые внешне пыжались показать себя "настоящими мужиками", а по факту ...

Вот и для меня излишняя эмоциональность у мужчин - показатель слабости. 

Насчет "пыжатся" - в точку. Мой бывший свекр Рак - бугай, в прошлом занимался тяжелой атлетикой, такие мышцы и все такое. Девочки толпами ходили. Золотая медаль, красный диплом. А женился - свекровь его мигом подомнула под себя. Ни своего мнения, ни стержня, ничего не добился в жизни. На даче бухает и консервацией с теплицей занимается. Но, "важности в апоговорить" не убыло.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
В 14.07.2012 в 15:02, zvezdo4ka сказал:

Критиковать их вообще нельзя - обидятся, затаятся, а потом будут мстить! Это они только на первый взгляд милые создания) Душевные обиды прячут где-то очень глубоко и не прощают их.

Как женщина-рак хочу уточнить: обиды мы (по крайней мере лично я) простить можем, а вот забыть - почти никогда. Даже если захочется. "Я не обижаюсь - я делаю выводы" - эту фразу наверняка сказала ракиня. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рак по Солнцу. Могу сказать,что очень сильная обидчивость присутствует, эмоциональная память прошлого,сложно прощать обидчика,или же если простила,то обязательно переодически накатывают воспоминания) Ранимость и чувствительность. Сострадание к бездомным животным или к людям в сложной жизненной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также хочу сказать,что очень семейные,обожают детей,но своих. Очень важен порядок в своём доме и чтобы всё лежало строго на своих местах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 20.06.2018 в 21:33, Sunday Buddha сказал:

Я - Рак, но научилась вылазить из панциря, надолго в него не захожу. Обиды вообще испарились. Но для этого, я много уходила в себя, чтобы разобраться в природе эмоций)

Очень понравилась ваша трансформация. Я тоже как классический  Рак склонна сидеть в своём панцире и высовываться только в случае крайней необходимости. Но начала ощущать, что это сильно тормозит и для развития нужно больше контактировать с окружающими. Это, наверное, и есть работа над собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...
В 05.08.2013 в 12:44, ulechka91 сказал:

сколько знаю раков женщин-все очень обидчивые и эгоистичные )

Верно) но не только эти качества. Ключевое качество рака - эмоциональность, именно этой эмоциональностью и сверхчувствительностью вызвано все остальное, в том числе ощущение себя центром вселенной и ранимость скорее, чем обидчивость. Раки как раз очень отходчивые.

Во-первых, Рак - кардинальный знак. Лидерский, яркий, сильный, активный. Но именно сверхчувствительность, ранимость и привычка убегать, прятаться и держаться за привычное дает все эти перепады.

Во-вторых - водный, это эмоции. Ключ ко всему.

Плюс судить нужно, конечно, по тому, какой знак восходил на момент рождения человека (в каком знаке Асцендент), у меня, например, это Лев (тщеславие:))), плюс первые примерно 7 дней Знак находится под «хвостом» предыдущего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2017 в 14:49, Inside сказал:

Эт пральна))

А еще лучше всех их уничтожить)) 

Как это - уничтожить нас?!?!))))) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности