Перейти к публикации

Кто такой тролль?


yogi

Рекомендованные сообщения

О...Взываю ко всем 4-м стихиям... Научные психологи, что Вы потеряли на этом форуме?... Или астрологи для Вас рабочий материал для исследований?... Испытываете на нас различные раздражители?..)) Проверяете реакции?..))

Мяу:d82cdb86141f:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Жень007 сказал:

О...Взываю ко всем 4-м стихиям... Научные психологи, что Вы потеряли на этом форуме?... Или астрологи для Вас рабочий материал для исследований?... Испытываете на нас различные раздражители?..)) Проверяете реакции?..))

Может стихий 5?=) Пятый элемент эфир электромагнитные волны. 

Муж на час - специалист широкого профиля. Электрика, сантехника, тёплые полы. Честные цены. Без посредников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Аделинка сказал:

Ужасно читать, как люди принижают психологию и сравнивают ее с астрологией.

Ваши родственники авторитет только для вас. Я же вытаскивала себя сама , три раза сходила к психотерапевту, поняла, что  туфта , кроме препарата, и то, когда нашла нормального эндокринолога  препарат не нужен. Вот и вся ваша ученая психология. Я понимаю, что нужно понимать психологические процессы педагогу. Так в педвузе до си пор изучают Выгодского и лучше него нет. Однако, описать процесс формирования личности  - это одно, а пытаться поведенчески переформатировать то, что заложено в человеке при рождении, а это отчетливо понимаешь , когда есть знания астрологические, так вот переформатировать Луну, т.е. психику , НЕВОЗМОЖНО без понимания первоосновы. А, учитывая, что я достаточно долго наблюдала разных психологов на всем известной платформе в российском пространстве  начиная с 2017 и тусовалась там в конце того года,то , могу отметить,  люди массово стали , пардон, кидать предъявы, что деньги отдают годами за нулевой результат. Раньше такой массовости не было. Тенденция на недоверия к психологии из-за работы психологов ТОЛЬКО будет расти!

 

- Уважаемые вопрошающие прошу учесть, что я отвечаю на ваши вопросы на форуме на добровольной основе. Однако это не означает, что я взяла обязательства, ответив на ваш первоначальный вопрос, отвечать и далее добровольно, по истечении времени, на дополнительные ваши вопросы, которые возникают у вас к первоначальному. - Допвопросы , прочие вопросы принимаю уже в ЛС на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Veta49 сказал:

Ваши родственники авторитет только для вас. Я же вытаскивала себя сама , три раза сходила к психотерапевту, поняла, что  туфта , кроме препарата, и то, когда нашла нормального эндокринолога  препарат не нужен. Вот и вся ваша ученая психология. Я понимаю, что нужно понимать психологические процессы педагогу. Так в педвузе до си пор изучают Выгодского и лучше него нет. Однако, описать процесс формирования личности  - это одно, а пытаться поведенчески переформатировать то, что заложено в человеке при рождении, а это отчетливо понимаешь , когда есть знания астрологические, так вот переформатировать Луну, т.е. психику , НЕВОЗМОЖНО без понимания первоосновы. А, учитывая, что я достаточно долго наблюдала разных психологов на всем известной платформе в российском пространстве  начиная с 2017 и тусовалась там в конце того года,то , могу отметить,  люди массово стали , пардон, кидать предъявы, что деньги отдают годами за нулевой результат. Раньше такой массовости не было. Тенденция на недоверия к психологии из-за работы психологов ТОЛЬКО будет расти!

У вас просто искаженное восприятие психологии и психиатрии))) Психиатры и клинические психологи это тоже медики, если что

Зуб заболит- к астрологу пойдете? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аделинка сказал:

Психиатры

Вы психиатрию с когнитивной психологией путаете явно.

 

- Уважаемые вопрошающие прошу учесть, что я отвечаю на ваши вопросы на форуме на добровольной основе. Однако это не означает, что я взяла обязательства, ответив на ваш первоначальный вопрос, отвечать и далее добровольно, по истечении времени, на дополнительные ваши вопросы, которые возникают у вас к первоначальному. - Допвопросы , прочие вопросы принимаю уже в ЛС на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Аделинка сказал:

Зуб заболит- к астрологу пойдете?

Это ваш аргумент? Когда психолог пытается работать с шизофренией , а такое встречается, это вот по вашей фразе :"Зуб болит..."

 

- Уважаемые вопрошающие прошу учесть, что я отвечаю на ваши вопросы на форуме на добровольной основе. Однако это не означает, что я взяла обязательства, ответив на ваш первоначальный вопрос, отвечать и далее добровольно, по истечении времени, на дополнительные ваши вопросы, которые возникают у вас к первоначальному. - Допвопросы , прочие вопросы принимаю уже в ЛС на платной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Аделинка сказал:

Зуб заболит- к астрологу пойдете? :D

 

Кто не с нами, тот под нами. Ночной дозор. Всем выйти из сумрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2026 в 01:16, Аделинка сказал:

Зуб заболит- к астрологу пойдете?

На эту тему есть классный рассказ Чехова "Хирургия". "... За грехи, Сергей Кузьмич, за грехи! " (с)

Вот так и поднимается вопрос  болезни прям до философского: а за что болезнь то? И еще: за что не компетентный врач попадается? Не говоря уже о не  сведущем психологе или астрологе? Есть ответ, но он тоже: философский. 

photo_5213248909415748811_y.jpg

Консультации: натальная карта, синастрия, хорарные вопросы, прогнозы, разбор сложных случаев. Консультации платные. Обращаться  ЛС, телеграмм.

Блог Звездные проекты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2026 в 01:16, Аделинка сказал:

У вас просто искаженное восприятие психологии и психиатрии))) Психиатры и клинические психологи это тоже медики, если что

Зуб заболит- к астрологу пойдете? :D

20033244.jpg

Кто не с нами, тот под нами. Ночной дозор. Всем выйти из сумрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нами ПРАКТИК. С ним АЗИМУТ. и МЫ непобедимы

Цигун будем практиковать в нескучном саду

Начинайте и люди потянутся.

Хватит пиздеть на астро форумах. НАМ НУЖНЫ ДЕЙСТВИЯ. 

Кто не с нами, тот под нами. Ночной дозор. Всем выйти из сумрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Во первых астрологию хотят легализовать, но на данный момент не понимают как, и подходят очень даже аккуратно и весьма объективно... Проходил мини междуусобчик где пригласили тех кто против, "представителя" астрологов, "членов наблюдения" и "третейский судья".  

Пока всё на этапе обсуждений. 

Астро ии стартапы растут как грибы (Рынок в 25 ярдов оценивается и рост).Но 99% стартапов СКАМ . Нормальный распил бюджета такой.

Если в поисковике набрать когда и зачем запретят астрологию там и много новостей с мнениями.

При сколково сидит какой то астро бьюти "блогер" малолетка... На хуя он там?:140: Возможно единственный кто на вакансию откликнулся)

Питерская школа профессий готовит специалистов по астро, только не понятно по какой программе. Министерство образования утвердило?:dogejoke:

в целом большинство астро школ это просто БИЗНЕС. "обучили", а то, что ученик пошел дальше лапшу на уши вешать они не уполномочены думать. 

там еще до хуа интересных моментов, но этим следственный комитет занимается. им за это деньги платят. 

Кто не с нами, тот под нами. Ночной дозор. Всем выйти из сумрака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, oblikomorale сказал:

весьма объективно.

у-ха-ха.

Что случается на ретро меркурии - не реализуется.

Так что узбагойтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности