Перейти к публикации

Напряженный гороскоп


BenechKKA

Рекомендованные сообщения

Уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста разобраться. У меня очень напряженный гороскоп с несколькими "крестами". Плюс венера в соединении с плутоном в скорпионе. Все взаимоотношения оборачиваются крахом. Помогите, на что мне в первую очередь обратить внимание, что прорабатывать?

Все аспекты не расписываю, их слишком много.

Дата рождения 11.09.1986, 17-50, Москва

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста разобраться. У меня очень напряженный гороскоп с несколькими "крестами". Плюс венера в соединении с плутоном в скорпионе. Все взаимоотношения оборачиваются крахом. Помогите, на что мне в первую очередь обратить внимание, что прорабатывать?

Все аспекты не расписываю, их слишком много.

Дата рождения 11.09.1986, 17-50, Москва

Спасибо!!!

 

Здравствуйте! если разрешите могу сказать пару слов, но я еще новичек в этом деле, так что если что скажу не так пусть более опытные астрологи меня поправят.

я думаю что обратить внимание вам надо на ваш уран который имеет сильную позицию и аспектирует много личных планет (солнце,луна,меркурий) ....еще у вас управитель 7 дома в 11ом доме и сигнификатор 7ого дома в 8ом доме...... это типичные показатели развода в натале....... я думаю что это вам и мешает построить стабильные отношения...... вы склонны разрывать отношения

Ссылка на комментарий

Уважаемые астрологи! Помогите пожалуйста разобраться. У меня очень напряженный гороскоп с несколькими "крестами". Плюс венера в соединении с плутоном в скорпионе. Все взаимоотношения оборачиваются крахом. Помогите, на что мне в первую очередь обратить внимание, что прорабатывать?

Все аспекты не расписываю, их слишком много.

Дата рождения 11.09.1986, 17-50, Москва

Спасибо!!!

 

Я Вас понимаю, моя карта похожа на Вашу, планеты в тех же знаках, только луна в водолее. Ну и аспекты похожи. 14.09.1986, 21:55. Ульяновск. Тоже, порой не знаю как справиться со своей энергией. Изучаю недавно астрологию, по аспектам еще не сильна, но могу сказать про Венеру в скорпионе, поняла, что ничего хорошего!) Её просто необходимо прорабатывать! И при чем, думаю, быстро это не получиться, а путем любимых граблей...) Но главное, желание менять и совершенствоваться, и у нас все получиться!)

Ссылка на комментарий

Я Вас понимаю, моя карта похожа на Вашу, планеты в тех же знаках, только луна в водолее. Ну и аспекты похожи. 14.09.1986, 21:55. Ульяновск. Тоже, порой не знаю как справиться со своей энергией. Изучаю недавно астрологию, по аспектам еще не сильна, но могу сказать про Венеру в скорпионе, поняла, что ничего хорошего!) Её просто необходимо прорабатывать! И при чем, думаю, быстро это не получиться, а путем любимых граблей...) Но главное, желание менять и совершенствоваться, и у нас все получиться!)

 

Девушки, а что такого страшного в Скорпионьей Венере? :ph34r:

Страстность, ревность? Ну так главное, чтобы партнёру этого хотелось ;)

Страх потерь, расставаний, неумение легко рвать эмоциональные связи? Но это лучше, чем идти по головам и плевать в души других людей (я так думаю -_-).

Не, не, не... таких фраз как: "..поняла, что ничего хорошего!" быть не должно ;) Это как в анекдоте, мол, вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить :D

Ссылка на комментарий

Светланка, Спасибо!!!!))) :wub::) Я уже начинаю ценить свой гороскоп, мне понравились Ваши фразы:

 

Девушки, а что такого страшного в Скорпионьей Венере? :ph34r:

Страстность, ревность? Ну так главное, чтобы партнёру этого хотелось ;)

,

 

правильно, если партнеру не нравится мой темперамент, это не значит, что я не такая (только, тогда чего никак оставит в покое... не нравится-дай дорогу другому)))

 

Страх потерь, расставаний, неумение легко рвать эмоциональные связи? Но это лучше, чем идти по головам и плевать в души других людей (я так думаю -_-).

 

Без комментариев... :rolleyes: (так хочется, чтобы мой партнер об этом задумался..)

 

Это как в анекдоте, мол, вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить :D

 

и правда, к каждому из нас есть подход, и если человек тебе не безразличен, и во многом устраивает, то можно найти рецепт и правильно его "приготовить", а когда раскусит, то другая еда покажется уже не такая вкусная... :)

Ух..как я завернула...Вы меня вдохновили, Светланка, своей оптимистичной объективностью..))))) :wub:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности