Перейти к публикации

Анализ натальной карты


Сергей

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,

Я хотел бы узнать у практикующих астрологов и про

Насчет моей натальной карты

astrology.org.ua/ap.htm?m160919972330005620n04400e102jeisss02%u0421%u0435%u0440%u0433%u0435%u0439&loct=17091997033000400_=-c=_ruNizhniy%20Novgorod#ex2

Интересующие вопросы:

Есть ли возможность стать творческим деятелем, работать в сфере искусств?

Насколько богат или беден буду я

 

Ссылка на комментарий

ссылка не вставилась

беда

но вот данные

17.09.1997

03:30:00

+4

Нижний Новгород

 

 

Я новичок в астрологии, но немного уже понимаю..могу обнадежить) Думаю в материальном плане вы добьетесь успеха, у вас 10 дом в тельце, значит ваша цель-стабильное обеспеченное существование, ну и без дела соответственно вы сидеть не будите и солнце во 2 доме, что говорит об успехе в материальных делах, скорее всего от сюда и вопрос о богатстве, это действительно для Вас актуальная тема.) Желаю Удачи!)

Ссылка на комментарий

 

 

 

Я новичок в астрологии, но немного уже понимаю..могу обнадежить) Думаю в материальном плане вы добьетесь успеха, у вас 10 дом в тельце, значит ваша цель-стабильное обеспеченное существование, ну и без дела соответственно вы сидеть не будите и солнце во 2 доме, что говорит об успехе в материальных делах, скорее всего от сюда и вопрос о богатстве, это действительно для Вас актуальная тема.) Желаю Удачи!)

 

 

 

Спасибо)

Я конечно тоже вычитал, но приятно, еогда обнадеживают другие)

Ссылка на комментарий

Кто то сможет дополнить?

пожалуйста)))

 

КопИте и накапливайте (опыт, знания, имущество и даже здоровье укрепляйте) - это всё вместе и по отдельности можно назвать богатством ;) Если Вы говорите конкретно о деньгах, то можно рассчитывать на что-то типа наследства или просто родительскую помощь. Но имейте ввиду, что даже при нейтральных показателях можно своими усилиями сделать себе состояние (иногда в астрологической литературе встречаются примеры известных людей, которые имели ничтожные указания на благосостояние, но смогли разбогатеть). И наоборот! Солнце во 2 Доме да в земном знаке, конечно, высвечивает для Вас тему достатка, но можно хотеть, мечтать, но ничего не делать для достижения результата ^_^

Ссылка на комментарий

По поводу творческой профессии - у вас есть вкус, причем экстравагантный, оригинальный, вы способны удивить других своим творчеством. У вас неординарное видение мира и умение отразить это видение в образах. Такой яркий творческий талант может стать вашей профессией, т.к. у вас есть МС находится в Тельце под управлением Венеры, а Венера в свою очередь находится в Скорпионе (!) и делает аспект к Урану в 6 доме. Уран при этом в Водолее - также ярко проявлен.

По поводу денег - у вас всегда будет все, что необходимо для жизни, средний уровень доходов. Главное, оттачивайте свое мастерство в профессии, зарабатывайте деньги самостоятельно, не живите за чужой счет.

Ссылка на комментарий

По поводу творческой профессии - у вас есть вкус, причем экстравагантный, оригинальный, вы способны удивить других своим творчеством. У вас неординарное видение мира и умение отразить это видение в образах. Такой яркий творческий талант может стать вашей профессией, т.к. у вас есть МС находится в Тельце под управлением Венеры, а Венера в свою очередь находится в Скорпионе (!) и делает аспект к Урану в 6 доме. Уран при этом в Водолее - также ярко проявлен.

По поводу денег - у вас всегда будет все, что необходимо для жизни, средний уровень доходов. Главное, оттачивайте свое мастерство в профессии, зарабатывайте деньги самостоятельно, не живите за чужой счет.

 

 

 

 

Оооо

Спасибо за столь радующий мой глаз - ответ

То, что я пытался сам себе предсказать

Заканчивалось лишь моим негодованием

То есть и ретроградный уран, нептун, юпитер и сатурн

И работа связанная с недвижимостью

 

Ссылка на комментарий

Оооо

Спасибо за столь радующий мой глаз - ответ

То, что я пытался сам себе предсказать

Заканчивалось лишь моим негодованием

То есть и ретроградный уран, нептун, юпитер и сатурн

И работа связанная с недвижимостью

Большое количество ретроградных планет говорит о том, что вы достаточно поздно "найдете себя". Из всех планет в 6 доме наиболее ярко проявлен Уран.
Ссылка на комментарий

Большое количество ретроградных планет говорит о том, что вы достаточно поздно "найдете себя". Из всех планет в 6 доме наиболее ярко проявлен Уран.

 

 

Простите,

Позднее "нахождение" скажем так, значит, что не сразу устроюсь на удолетворяющую меня работу?)

Ссылка на комментарий

Простите,

Позднее "нахождение" скажем так, значит, что не сразу устроюсь на удолетворяющую меня работу?)

Не сразу найдете профессию, которая будет приносить вам удовольствие
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности