Перейти к публикации

Синастрия. HELP!


Yasha

Рекомендованные сообщения

Дорогие астрологи! Подскажите, пожалуйста, совместимость. Ж-14.09.1986, 21:55, Ульяновск, М-24.04.1976, 22:00, Ульяновск.

Можно ли говорить о создании семьи, если я не ошибаюсь, управители асцендента и десцендента у нас одинаковые, что вы можете сказать вообщем о нашей совместимости? аспекты, дома? Люблю его, 3 года вместе, за это время уже и жили вместе и ругались, расставались, снова встречаемся, вместе хорошо, тянет, есть и понимание, я его чувствую на расстоянии, когда ему плохо или когда должен позвонить, подъехать. Но вся эта идилия сменяется скандалами, яростью с его строны, в ответ высказываниями с моей стороны.В общем характеры у нас у обоих не сахар..Обидим друг друга, на несколько дней разойдемся, как остынем, снова миримся...и на время все хорошо. Я так устала, я хочу чтобы он стал моим мужем, но время идет, мне хочется стабильности, семью, детей. Я думаю, это-испытание, проверка на прочность, или закономерность? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, разобраться, все-таки многое зависит от женщины, я и сама понимаю, что где-то нужно смолчать, а я не очень старалась...(( И вообще это возможно в моем случае...) Заранее Благодарна!

Ссылка на комментарий

Дорогие астрологи! Подскажите, пожалуйста, совместимость. Ж-14.09.1986, 21:55, Ульяновск, М-24.04.1976, 22:00, Ульяновск.

Можно ли говорить о создании семьи, если я не ошибаюсь, управители асцендента и десцендента у нас одинаковые, что вы можете сказать вообщем о нашей совместимости? аспекты, дома? Люблю его, 3 года вместе, за это время уже и жили вместе и ругались, расставались, снова встречаемся, вместе хорошо, тянет, есть и понимание, я его чувствую на расстоянии, когда ему плохо или когда должен позвонить, подъехать. Но вся эта идилия сменяется скандалами, яростью с его строны, в ответ высказываниями с моей стороны.В общем характеры у нас у обоих не сахар..Обидим друг друга, на несколько дней разойдемся, как остынем, снова миримся...и на время все хорошо. Я так устала, я хочу чтобы он стал моим мужем, но время идет, мне хочется стабильности, семью, детей. Я думаю, это-испытание, проверка на прочность, или закономерность? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, разобраться, все-таки многое зависит от женщины, я и сама понимаю, что где-то нужно смолчать, а я не очень старалась...(( И вообще это возможно в моем случае...) Заранее Благодарна!

Yasha! У вас по Шестопалову 100% совместимость

Интимная совместимость (Луна м. в секстиле к Марсу ж. // Марс ж. в квадрате к Венере м.)

Вы можете наслаждаться друг другом, находясь на одной волне ощущений и приятных впечатлений. Это именно тот случай, когда партнеры "заряжают" друг друга позитивом, что очень скрепляет их союз.

Печать счастья для мужчины ( Юпитер ж. в соединении с Луной м.) Вы делает своего мужчину счастливее. Это может выражаться совершенно по-разному, но ясно одно - мужчине приятна ваша компания , так как вы в нужный момент можете хорошо приободрить, дать совет, порадовать каким-нибудь подарком. Вы готовы поддерживать его начинания во многом.

 

Неконфликтный союз ( Оппозиция Марс ж./Марс м. // Плутон ж./ Юпитер м)

Вы ОБА не противопоставляете себя друг другу. Вы тактичны там, где это необходимо, также ваши действия достаточно слаженны и не задевают интересов партнера. Даже если столкновение и происходит (что редко), то практически в любом случае можете рано или поздно найти компромисс.

 

Небольшая "внешняя" несовместимость ( Солнце м в квадрате к Луне м. и оппоз. к Венере м.)

Не совсем похожи друг на друга. Это может выражаться, например, в отличии вкусов в одежде, в разном образе жизни,.. т. д.

 

Психологическое понимание ( Венера ж в трине к Луне м.)

Вы хорошо понимаете друг друга психологически. Вам обоим легко общаться, делиться впечатлениями и переживаниями. понимаете настроение друг друга.

 

Вашему мужчине нравятся активные женщины, Вы обязательно должны быть яркой

и выделяться из толпы. Будьте веселой и проявляйте сами активность в отношениях.

Но и не забывайте также быть доброй, чуткой и отзывчивой, способной понять и разделить чувства и эмоции своего мужчины. Принимайте его со всеми недостатками, сочувствуйте, не критикуйте и не навязывайте свое мнение. Ему очень важна эмоциональная близость с вами, Проявляйте чаще восхищение и любовь к нему.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Алина!!!!! :wub: :wub: :rolleyes: За то что потратили свое время на меня!!!! Очень приятно, значит у нас есть все шансы создать семью и родить детишек!!! :) Урааа..... :lol: Он как раз сегодня пришел мириться! :rolleyes:

 

 

Вашему мужчине нравятся активные женщины, Вы обязательно должны быть яркой

и выделяться из толпы. Будьте веселой и проявляйте сами активность в отношениях.

Но и не забывайте также быть доброй, чуткой и отзывчивой, способной понять и разделить чувства и эмоции своего мужчины. Принимайте его со всеми недостатками, сочувствуйте, не критикуйте и не навязывайте свое мнение. Ему очень важна эмоциональная близость с вами, Проявляйте чаще восхищение и любовь к нему.

 

 

Думаю я как раз та, которая ему нужна и яркая и добрая.. :)

 

:wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий

Вот мне вообще не нравится этот Шестопалов..., хотя , конечно, я не все труды его читала...Алина написала, что союз не конфликтный +психологическое понимание, а вы Yasha пишите , что ссоритесь (и нередко как я поняла). И вообще бывает читаешь синастрию у людей все гладко в карте, но почему-то расходятся. Вы простите, если я диссонанс внесла и свое деструктивное мнение, ничего плохого не хотела.Но может людям и нужна эта "разность" чтобы прожить вместе всю жизнь....вот только как понять с кем эта разность будет работать и останется а с кем не захочет дружить. Наверное только время может показать, а не астрология...

Ссылка на комментарий

Вот мне вообще не нравится этот Шестопалов..., хотя , конечно, я не все труды его читала...Алина написала, что союз не конфликтный +психологическое понимание, а вы Yasha пишите , что ссоритесь (и нередко как я поняла). И вообще бывает читаешь синастрию у людей все гладко в карте, но почему-то расходятся. Вы простите, если я диссонанс внесла и свое деструктивное мнение, ничего плохого не хотела.Но может людям и нужна эта "разность" чтобы прожить вместе всю жизнь....вот только как понять с кем эта разность будет работать и останется а с кем не захочет дружить. Наверное только время может показать, а не астрология...

 

 

Я с Вами согласна, Наташа, никакой диссонанс Вы не внесли...жизнь намного сложнее, и здесь места не хватит, чтобы описать отношения... :) Алина все описала как есть, абсолютно все сходится...поэтому мы наверное, до сих пор вместе и быстро забываем обиды... :) Я тут уже тоже попутно стала вникать в астрологию.. ^_^ Конечно есть еще что сказать о нашей совместимости, я думаю если посмотреть наши карты по отдельности, то станет понятно, почему мы ссоримся. что у него венера в овне в квадрате с марсом в раке, что не дает удовлетворенность в партнерских отношениях, у меня тоже много всяких кв хватает, и венера тоже в падение, которая любит пострадать...

-_-

В общем то, Шестропалов прав, но конечно, астрология на нем не кончается... :)

 

И вообще бывает читаешь синастрию у людей все гладко в карте, но почему-то расходятся.

 

Я думаю, даже где то читала, что это так же как и в натальной карте, если практически нет напряженных аспектов, отношения становятся скучными, люди друг друга не зажигают, не вдохновляют, начинаются измены. Конечно, не все так однозначно. Но у меня много таких примеров, когда люди даже не ругаются, но все равно расходятся...

 

Ну у нас я смотрела, достаточно много напряженных аспектов... смотрела и не понимала почему мы не можем тогда просто разойтись и забыть друг друга, я не умела правильно расставлять акценты, какие аспекты важны для семьи, страсти, взаимопонимания, ну и напряженные, насколько они могут помешать отношениям развиваться.

Ссылка на комментарий

Вот мне вообще не нравится этот Шестопалов..., хотя , конечно, я не все труды его читала...Алина написала, что союз не конфликтный +психологическое понимание, а вы Yasha пишите , что ссоритесь (и нередко как я поняла). И вообще бывает читаешь синастрию у людей все гладко в карте, но почему-то расходятся. Вы простите, если я диссонанс внесла и свое деструктивное мнение, ничего плохого не хотела.Но может людям и нужна эта "разность" чтобы прожить вместе всю жизнь....вот только как понять с кем эта разность будет работать и останется а с кем не захочет дружить. Наверное только время может показать, а не астрология...

Наташа, вы зря относитесь к трудам Сергея Васильевича Шестопалова негативно. Между прочим Он основатель Астрологической Академии (СПбАА) - школа астрологии с мировой известностью .Обучение астрологии по его методике проводится на постоянной основе во многих городах России. А вопросами совместимости Сергей Васильевич занимается уже более 30 лет т.е. имеет громадный опыт и практику в этом вопросе. Он также автор многочисленных трудов по астрологии . Здесь http://astro-crimea.com.ua/ , если интересно, найдете больше информации о нем.

 

А по поводу конфликтности....все пары конфликтуют между собой, но есть конфликты не приводящие к разрывам отношений и о таких парах говорят: "милые бранятся - только тешатся".

Ссылка на комментарий

Наташа, вы зря относитесь к трудам Сергея Васильевича Шестопалова негативно. Между прочим Он основатель Астрологической Академии (СПбАА) - школа астрологии с мировой известностью .Обучение астрологии по его методике проводится на постоянной основе во многих городах России. А вопросами совместимости Сергей Васильевич занимается уже более 30 лет т.е. имеет громадный опыт и практику в этом вопросе. Он также автор многочисленных трудов по астрологии . Здесь http://astro-crimea.com.ua/ , если интересно, найдете больше информации о нем.

 

А по поводу конфликтности....все пары конфликтуют между собой, но есть конфликты не приводящие к разрывам отношений и о таких парах говорят: "милые бранятся - только тешатся".

 

 

Интересно! :)

 

"милые бранятся - только тешатся".

 

Значит это про нас! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Ну, конечно, Алина я все понимаю.если я тут "хихикаю"-это не значит, что я "хихикнутая", может у меня просто тик))) . Я понимаю, кто я и кто Шестопалов. Что мой голос -это просто тявканье моськи перед слоном. И заметила, что Шестопалов пользуется у многих астрологов большим авторитетом, видимо не зря. Но только для меня это не показатель,хотя конечно, возможно ))) я не права т.к мало знаю о нем. Но я сужу не обо всей его деятельности,а о его мнении в синастрии конкретных людей. в данном случае Яши.Кстати и еще кое с чем я не согласна у него)). ну просто если не сходится одно с другим как можно согласится с очевидными вещами 100% совместимость ну, неужели уже не смешно...100% совместимость с постоянными расставаниями?

У Яши не конфликтный союз+ психическое взаимопонимание....Однако,у нее африканские страсти с ссорами и примирениями ,т.е эту пару уже нельзя назвать не конфликтной (мне кажется логики здесь уже нет) . Но исходя из вашего сообщения , даже если и будут конфликты, то они не разорвут отношения,хотя они всячески провоцируют именно это... .Это знаете как я писала, про 2+2=4. если тебе удобно ты можешь доказать что будет 4, а если нет , то можешь доказать, что и 5--удобная позиция..

В любом случае спасибо за информацию о человеке, которого я не принимаю...врага надо знать в лицо так сказать ;)

Ссылка на комментарий

Ну, конечно, Алина я все понимаю.если я тут "хихикаю"-это не значит, что я "хихикнутая", может у меня просто тик))) . Я понимаю, кто я и кто Шестопалов. Что мой голос -это просто тявканье моськи перед слоном. И заметила, что Шестопалов пользуется у многих астрологов большим авторитетом, видимо не зря. Но только для меня это не показатель,хотя конечно, возможно ))) я не права т.к мало знаю о нем. Но я сужу не обо всей его деятельности,а о его мнении в синастрии конкретных людей. в данном случае Яши.Кстати и еще кое с чем я не согласна у него)). ну просто если не сходится одно с другим как можно согласится с очевидными вещами 100% совместимость ну, неужели уже не смешно...100% совместимость с постоянными расставаниями?

У Яши не конфликтный союз+ психическое взаимопонимание....Однако,у нее африканские страсти с ссорами и примирениями ,т.е эту пару уже нельзя назвать не конфликтной (мне кажется логики здесь уже нет) . Но исходя из вашего сообщения , даже если и будут конфликты, то они не разорвут отношения,хотя они всячески провоцируют именно это... .Это знаете как я писала, про 2+2=4. если тебе удобно ты можешь доказать что будет 4, а если нет , то можешь доказать, что и 5--удобная позиция..

В любом случае спасибо за информацию о человеке, которого я не принимаю...врага надо знать в лицо так сказать ;)

Сосед не знал как досадить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын удивился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: "Каждый делится тем, что у него в избытке!"

Ссылка на комментарий

Спасибо, что хоть не написали, что я провоцирую конфликты в Яшиной паре. а то вы ,кажется все земные грехи на меня уже переписали. я не увидела логики -я страшный человек, думайте как удобно обо мне.лишь бы вам солнышко светило))Писать умные мысли других людей нет интереса. во всяком случае не в этой ситуации. проще сказать все как есть но , кто на что учился...

Ссылка на комментарий

Спасибо, что хоть не написали, что я провоцирую конфликты в Яшиной паре. а то вы ,кажется все земные грехи на меня уже переписали. я не увидела логики -я страшный человек, думайте как удобно обо мне.лишь бы вам солнышко светило))Писать умные мысли других людей нет интереса. во всяком случае не в этой ситуации. проще сказать все как есть но , кто на что учился...

Ну, а если своими словами....Согласитесь, Наташа, у нас с вами нет ни знаний достаточных, ни опыта в разборе синастрий, чтобы судить труды великих людей. И конечно же Ваше право не принимать и критиковать работы академика С.В.Шестопалова, тем более, что у любого проф. астролога можно найти просчеты в их методиках и неточности . Но уважительное отношение какое-то должно быть....
Ссылка на комментарий

Это знаете как я писала, про 2+2=4. если тебе удобно ты можешь доказать что будет 4, а если нет , то можешь доказать, что и 5--удобная позиция..

 

 

Можно и так сказать, если люди все равно примеряются после ссоры, уже не важно сколько будет 2+2...В этом и заключается взаимопонимание, главное чтобы этих двоих устроил ответ. ;):rolleyes:

 

Наташа, наверное это я виновата, что вызвала у Вас такое негодование...мы все с разными характерами,...и если я согласна с ответом Алины, значит я нашла в этом правду, Я писала что люблю этого человека, но мы оба темпераментные, другими мы уже не будем и в других отношениях... -_- И хорошо что при этом у нас хорошая совместимость, а то что мы постоянно ругаемся, нужно над собой тоже работать... это не потому что у нас синастрия плохая, а потому что каждый родился с таким характером...

Ссылка на комментарий

Сосед не знал как досадить соседу. В один прекрасный день зачерпнул в туалете ведро жижи и вылил на крыльцо соседа. Увидев это, сосед помыл крыльцо, вычистил ведро. В своем саду набрал отборных яблок и поставил на крыльцо соседа. Сын удивился, почему ты поступил таким образом!? Отец ему ответил: "Каждый делится тем, что у него в избытке!"

 

Ну, а если своими словами....Согласитесь, Наташа, у нас с вами нет ни знаний достаточных, ни опыта в разборе синастрий, чтобы судить труды великих людей. И конечно же Ваше право не принимать и критиковать работы академика С.В.Шестопалова, тем более, что у любого проф. астролога можно найти просчеты в их методиках и неточности . Но уважительное отношение какое-то должно быть....

 

да, нет Алина, уж будьте честны до конца...своими (вашими словами) получается Наташа- ты говно, потому что не согласна с Шестопаловым и кроме того у тебя злой сатурн,который в соединении (и я не готова к тому, чтобы измениться и поэтому я в не милости)...и.т.д Я гораздо больше вижу , чем вы можете себе предположить, Вы моих поступков не знаете и не видели.Объективности в мою сторону у вас никогда не будет. Я не любитель ходить вокруг да около и говорю как есть. По поводу вашего авторитета (простите не могу удержаться от шутки) я написала что вижу абсурд в данной синастрии . здесь нет логики как по мне. но за это все вы не смете меня называть ...так как я писала выше. Это не делает вам чести. Проще сказать "сам дурак". Чтобы узнать каков человек надо с ним пройти хоть какой-то путь в жизни, но никак не в переписке. тем более, что вы не улавливаете грань сарказма иронии и серьезности. Я вас ни в чем не виню, но вы не заслуженно меня оскорбили...еще давно и сейчас продолжаете.

Ссылка на комментарий

Можно и так сказать, если люди все равно примеряются после ссоры, уже не важно сколько будет 2+2...В этом и заключается взаимопонимание, главное чтобы этих двоих устроил ответ. ;):rolleyes:

 

Наташа, наверное это я виновата, что вызвала у Вас такое негодование...мы все с разными характерами,...и если я согласна с ответом Алины, значит я нашла в этом правду, Я писала что люблю этого человека, но мы оба темпераментные, другими мы уже не будем и в других отношениях... -_- И хорошо что при этом у нас хорошая совместимость, а то что мы постоянно ругаемся, нужно над собой тоже работать... это не потому что у нас синастрия плохая, а потому что каждый родился с таким характером...

 

 

тогда вся арифметика и все звезды к черту после этого...

Ссылка на комментарий

я написала что вижу абсурд в данной синастрии . здесь нет логики как по мне. но за это все вы не смете меня называть ...так как я писала выше. Это не делает вам чести. Проще сказать "сам дурак". Чтобы узнать каков человек надо с ним пройти хоть какой-то путь в жизни, но никак не в переписке. тем более, что вы не улавливаете грань сарказма иронии и серьезности. Я вас ни в чем не виню, но вы не заслуженно меня оскорбили...еще давно и сейчас продолжаете.

Наташа, по вашему, совместимость может быть великолепной, если все аспекты в синастрии гармоничные, так? Но тогда в таких парах не будет динамики, страсти. Согласитесь, им будет просто не интересно друг с другом. Я не претендую на точность своего прогноза, но и с вашими доводами не могу согласится.

Вот у нас с вами жуткая не совместимость ( и диву даешься, как мы только терпим друг друга). И все равно ведь общаемся........ потому что в таких отношениях, мне по крайней мере, есть чему поучится. Меня они заводят, заставляют думать, действовать, искать новое. За это вам огромное спасибо и прошу прощения, у меня и в мыслях не было вас обидеть.))

Ссылка на комментарий

тогда вся арифметика и все звезды к черту после этого...

 

Не знаю...может я что то не правильно объясняю...ну тогда извините...почему у Вас складывается такое принципиальное мнение? Я же пишу, что над собой нужно работать, но астрология этого не отрицает, на сколько я понимаю...

И то что Вы видите абсурд в моей синастрии, но как Вы сказали...

 

Чтобы узнать каков человек надо с ним пройти хоть какой-то путь в жизни, но никак не в переписке.

 

Наташа, может тогда не стоит делать такие выводы только по моему сообщению... :)

Ведь я написала не только о наших ссорах, но и сколько нас всего связывает и как тянет к друг другу...

Если бы мне было с человеком плохо, я бы не хотела продолжать с ним отношения, поэтому и обратилась за помощью.

 

Я уважаю и рассмотрю любую точку зрения на форуме, но если Вы не согласны и так отстаиваете свое мнение, тогда может лучше показать свои знания и опыт в синастрии... :) Даже пускай если оно будет не таким безоблачным...я прислушаюсь. :)

Ссылка на комментарий

Алина, Я считаю что уже все сказала выше и тема себя исчерпала, предлагаю вам со мной пройти в другую для нашего диструк (ой))) конструктивного общения. А на то как влияет мое общение на вас я отлично чувствую (даже) через экран монитора)) и вы раскрываетесь с другой стороны....- мы, конечно, та еще парочка)). вы не виноваты в неточности "своего "прогноза. прогноз не ваш, а Шестопалова, ему за все и отвечать))).

Ссылка на комментарий

Яша, вы меня не поняли и сейчас говорите совсем о другом. Просто забудьте , что я написала. Я ,наверное, не умею толково объяснить, что хочу сказать. Пусть у вас все будет хорошо не смотря ни на какие прогнозы. Извините, если что. не было цели вас обижать чем-то.

Ссылка на комментарий

Мне понравились слова Л.Гурченко закончу свой моно-диалог)) ее словами

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту.

Ссылка на комментарий

Мне понравились слова Л.Гурченко закончу свой моно-диалог)) ее словами

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац - и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга. Всегда, каждую минуту.

 

Спасибо Наташа! :) Хорошие слова! :) Нужно слушать свое сердце, а то что будет, одному Богу известно! :wub::)

Ссылка на комментарий

Яша, вы меня не поняли и сейчас говорите совсем о другом. Просто забудьте , что я написала. Я ,наверное, не умею толково объяснить, что хочу сказать. Пусть у вас все будет хорошо не смотря ни на какие прогнозы. Извините, если что. не было цели вас обижать чем-то.

 

Пускай мы друг друга не поняли, я сделала для себя вывод, что Вы хороший человек, Наташа! :D:wub:

Ссылка на комментарий

Пускай мы друг друга не поняли, я сделала для себя вывод, что Вы хороший человек, Наташа! :D:wub:

Спасибо, Яша. при общении с вами я тоже кое- что для себя вынесла (и это кое- что только положительное) вы меня поразили кое- чем)) и я даже если бы и хотела не смогла (не позволила что-то плохое), а теперь и обезоружили совсем)). Спасибо за добрые слова. ведь ласковое слово и кошке приятно)))

Ссылка на комментарий

Дорогие астрологи! Подскажите, пожалуйста, совместимость. Ж-14.09.1986, 21:55, Ульяновск, М-24.04.1976, 22:00, Ульяновск.

Можно ли говорить о создании семьи, если я не ошибаюсь, управители асцендента и десцендента у нас одинаковые, что вы можете сказать вообщем о нашей совместимости? аспекты, дома? Люблю его, 3 года вместе, за это время уже и жили вместе и ругались, расставались, снова встречаемся, вместе хорошо, тянет, есть и понимание, я его чувствую на расстоянии, когда ему плохо или когда должен позвонить, подъехать. Но вся эта идилия сменяется скандалами, яростью с его строны, в ответ высказываниями с моей стороны.В общем характеры у нас у обоих не сахар..Обидим друг друга, на несколько дней разойдемся, как остынем, снова миримся...и на время все хорошо. Я так устала, я хочу чтобы он стал моим мужем, но время идет, мне хочется стабильности, семью, детей. Я думаю, это-испытание, проверка на прочность, или закономерность? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, разобраться, все-таки многое зависит от женщины, я и сама понимаю, что где-то нужно смолчать, а я не очень старалась...(( И вообще это возможно в моем случае...) Заранее Благодарна!

Yasha! Я посмотрела еще раз вашу синастрию, но уже более детально и могу сказать у вас очень сложные отношения.

Ваш мужчина романтичен и чувствителен, настроение у него меняется в зависимости от погоды, личных контактов и минутной ситуации. Его легко разозлить и вывести из себя, он не умеет скрывать свои чувства. Часто на него влияет настроение других людей, влюбляясь он привязывается и бывает сентиментальным. Любые ощущения или жизненный опыт надолго оставляют след в его душе. Он также восприимчив и каким-то образом всегда точно чувствует, что происходит, что может привести к ревности и подозрительности. Характер переменчивый, депрессивный.

Вы же консервативны, часто нервничаете и переживаете, а это может привести к трудностям в принятии решения.

 

Между вами любовь с первого взгляда, сильные романтические чувства и физическое влечение. Но оно может быть временным и драматичным. Удовольствие от общения и взаимная симпатия, идеализм. Есть взаимопонимание, вы вдохновляете друг друга и помогаете мужчине реализоваться. Интеллектуальная совместимость . Стимулируете энергию и силу воли друг друга. Вы делаете мужчину счастливее ( аспект печать счастья для муж.) но и можете доминировать и угнетать его т.к. есть столкновение воли. Из-за вашей чрезмерной активности мужчина чувствует подавленность.

Так как в отношениях нет честности и открытости, конфликты и противоречия возникают по всякому поводу. Лицемерие т.к. каждый видит выгоду только для себя. Любое давление одной из сторон вызывает протест и негодование другой. Если ваши отношения строятся на искренности чувств, то вы легко можете найти общее взаимопонимание.

Ссылка на комментарий

Yasha! Я посмотрела еще раз вашу синастрию, но уже более детально и могу сказать у вас очень сложные отношения.

Ваш мужчина романтичен и чувствителен, настроение у него меняется в зависимости от погоды, личных контактов и минутной ситуации. Его легко разозлить и вывести из себя, он не умеет скрывать свои чувства. Часто на него влияет настроение других людей, влюбляясь он привязывается и бывает сентиментальным. Любые ощущения или жизненный опыт надолго оставляют след в его душе. Он также восприимчив и каким-то образом всегда точно чувствует, что происходит, что может привести к ревности и подозрительности. Характер переменчивый, депрессивный.

Вы же консервативны, часто нервничаете и переживаете, а это может привести к трудностям в принятии решения.

 

Между вами любовь с первого взгляда, сильные романтические чувства и физическое влечение. Но оно может быть временным и драматичным. Удовольствие от общения и взаимная симпатия, идеализм. Есть взаимопонимание, вы вдохновляете друг друга и помогаете мужчине реализоваться. Интеллектуальная совместимость . Стимулируете энергию и силу воли друг друга. Вы делаете мужчину счастливее ( аспект печать счастья для муж.) но и можете доминировать и угнетать его т.к. есть столкновение воли. Из-за вашей чрезмерной активности мужчина чувствует подавленность.

Так как в отношениях нет честности и открытости, конфликты и противоречия возникают по всякому поводу. Лицемерие т.к. каждый видит выгоду только для себя. Любое давление одной из сторон вызывает протест и негодование другой. Если ваши отношения строятся на искренности чувств, то вы легко можете найти общее взаимопонимание.

 

Ну да, не все так безоблачно..)) :huh: Я уже и сама понимаю (с опытом приходит наверное) как и где лучше смолчать или под дурочку, :rolleyes: как говорится..))) не любит он когда я показываю свое превосходство над ним, например в знаниях..(как Вы и сказали, столкновение воли). И поспокойнее наверное нужно быть с ним, он с одной стороны восхищается мной, помогает, поддерживает в делах, а с другой.. "Из-за вашей чрезмерной активности мужчина чувствует подавленность."...согласна с Вами, Алина! :mellow: А по поводу..."в отношениях нет честности и открытости, конфликты и противоречия возникают по всякому поводу. Лицемерие т.к. каждый видит выгоду только для себя." ....что в отношениях нет честности, лицемерие, выгода, меня насторожило...я очень верна ему, он вроде тоже...а что тогда имеется ввиду?

"Если ваши отношения строятся на искренности чувств, то вы легко можете найти общее взаимопонимание. " -это как бы противоядие, да? :D Он постоянно говорит, если бы не мой характер, он был бы самым счастливым человеком...(потому как все остальное его устраивает, хозяйка, внешность, фигура, уют в доме, отношение к нему -(ну не всегда же мы ругаемся :D ) )

Алина, ну как Вы думаете, все таки, с такой совместимостью могут получится благополучные семейные отношения? :wub:

Спасибо Вам Огромное! :wub::)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности