Перейти к публикации

Овен и рыбы - совместимость


Рекомендованные сообщения

Интересует совместимость знаков овен и рыбы) Выбераю между двумя МЧ, поэтому хочу заранее узнать совместимость с каждым ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огонь и вода - несовместимые стихии. Думаю рыбам придется несладко в отношениях с овном :( овны агрессоры, а рыбы очень чувствительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо за отклик! Да действительно, у нас уже на первых порах часто происходят скандалы, но вместе с этим в наших отношениях есть страсть, а для меня это немаловажно. Пресные отношения - не для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На одной страсти далеко не уедешь. Если хотите долгих и серьезных отношений, в паре должен быть комфорт, спокойствие, взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в спокойных отношениях быстро станет скучно :( Умом понимаю, что нужна стабильность, но сердце требует больших страстей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в спокойных отношениях быстро станет скучно :( Умом понимаю, что нужна стабильность, но сердце требует больших страстей :D

Я вам свой вердикт вынесла. Решать вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 1 month later...

Angelina

 

Овен и рыбы не подходят. Овен слишком активен и прямоленеен для чувствительной и эмоцианальнйо рыбки. Но это солнечный знак, этого мало чтобы точно сказать чт овы не подходите. Нужн осмотреть где у вас/ у него Венера, Марс, Луна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

У меня подружка-рыбка, так вот она, на дух овнов не переносит, говорит трудно с ними)

Я рыба и тоже не переношу овнов. Они подавляют меня. И вправду, чесесчур активные, упертые, до тошноты. Не все конечно!!!!!! но очень многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

Я рыба и обожаю овнов, но с каждым человеком веду себя по-разному. Было несколько романтических отношений с ними, но я быстро выдыхалась. В и тоге муж - скорпион, в основном спокойный, но умеет веселиться! С этим человеком и его знаком у меня все идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности