Перейти к публикации

Проблемы с образованием


Сергей

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток,

У меня возникла серьезная проблема с образованием, а имено:

Я учился в кадетке( потому что родители говорили, что профессия военного очень престижна в наше время) , но я понял, что не мое и отчислился.

Вот уже второй месяц стопор

Нигде в 10 классы не берут, а в колледж не знаю в какой пойти

Даже если пойду вот на днях, мне придется весьма резвыми темпами нагонять всех

Вопрос

Есть ли у меня в карте намек на то, что я останусь без высшего образования, или даже без среднего?

В принципе не дурак, но паникер тот еще)

Ссылка на комментарий

Сатурн в 9 доме может говорить о каких-то препятствиях, задержках в получении высшего образования. Вообще-то судя по карте вам бы продолжить учиться на военного. Или, если вы считаете, что это не ваше, что вы считаете "своим"?

Ссылка на комментарий

Сатурн в 9 доме может говорить о каких-то препятствиях, задержках в получении высшего образования. Вообще-то судя по карте вам бы продолжить учиться на военного. Или, если вы считаете, что это не ваше, что вы считаете "своим"?

 

Ну, профессия, связанная с творчеством, музыка, или литература

Но надеюсь трудности не значит отсутсвие?)

 

Ссылка на комментарий

Ну, профессия, связанная с творчеством, музыка, или литература

Но надеюсь трудности не значит отсутсвие?)

Трудности не значит отсутствие) Если вы решили променять военную карьеру на творчество - вперед. Вы можете сделать хорошую карьеру в этой сфере. Особенно могу отметить способности в области литературы.
Ссылка на комментарий

Ну это да)

Но все таки сейчас проблемы смогу разрешить?

А то волнуюсь

Всего два месяца до сессий в колледже

и до конца четверти в школе...

Если хорошо подготовитесь, то сможете. У вас как раз через 2 месяца будет такой период, когда вы будете склонны переоценивать свои знания и силы. Не будьте слишком самоуверенны, подстрахуйтесь, выучите все так, чтобы от зубов отскакивало. В начале мая следующего года будет некое важное событие, связанное с вашим обучением.
Ссылка на комментарий

Если хорошо подготовитесь, то сможете. У вас как раз через 2 месяца будет такой период, когда вы будете склонны переоценивать свои знания и силы. Не будьте слишком самоуверенны, подстрахуйтесь, выучите все так, чтобы от зубов отскакивало. В начале мая следующего года будет некое важное событие, связанное с вашим обучением.

 

Ну я склонен переоценивать, когда делаю что то хорошо)

Уже хороший признак)

Наверное конец учебного года)

Хорошо, спасибо Вам)

А можно вопрос

Касающийся профессии и заработков?)

Ссылка на комментарий

вы еще с обучением не определились, а уже про профессию и...ЗАРАБОТКИ интересуетесь))) все по порядку берите... сначала диплом потом все остальное))

 

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий

Ну я склонен переоценивать, когда делаю что то хорошо)

Уже хороший признак)

Наверное конец учебного года)

Хорошо, спасибо Вам)

А можно вопрос

Касающийся профессии и заработков?)

Литература. Как вариант еще реклама или торговля предметами искусства или товарами для красоты.
Ссылка на комментарий
  • 6 months later...

Юноша, успокойтесь и не паникуйте. С высшим образованием будете, родные помогут!

По 9 дому (высшее образование поражений нет, хоть там и находится Сатурн - он хорошо аспектирован, упр.9 дома Марс имеет только гармоничные аспекты, сильный в карте)
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности