Перейти к публикации

Сааамый хороший аспект))


Hela

Рекомендованные сообщения

 

Но ведь речь здесь изначально не о счастье, и не этот аспект его мера)))Поэтому, возможно, Вы ничего не потеряли))

Да я в любом случае ничего не потеряла))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, при филосрфском взгляде на жизнь, Джинксюша оказывается тоже прав))))

Так вот именно то сообщение для меня лично ближе всего. Я прям козерог какой-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда же?:0)

Я думаю, есть очевидные вещи и я об этом говорила, безусловно, счастье не измеряется материальными благами. Любовь,уважение и прочее. Но бывают ситуации, когда их присутствие может стать мерилом надежды. Так я смотрю на больных детей и самым безусловным счастьем их родителей видеть их здоровыми, но этого нет и что бы их вылечить нужно их отправить куда-нибудь в Израиль...Суммы могут быть огромны и тогда происходит столкновение с реальностью-что бы спасти своего ребенка, человеку нужны деньги. Отрицать это бессмысленно. Не думаю, что они бы разменяли здоровье на деньги, разменять деньги на здоровье-это шанс, даже улучшить жизнь паллиативного, а если их нет? И они просят...отдают все что есть, за шанс, за надежду. Это я говорю о реалиях нашей страны. И я не о золотых унитазах-это вызывает тошноту-не более, а о подушке безопасности. И так же не думаю, что если бы у каждого был хоть маленький шанс не голодать и быть одетым, он бы от этого отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Я думаю, есть очевидные вещи и я об этом говорила, безусловно, счастье не измеряется материальными благами. Любовь,уважение и прочее. Но бывают ситуации, когда их присутствие может стать мерилом надежды. Так я смотрю на больных детей и самым безусловным счастьем их родителей видеть их здоровыми, но этого нет и что бы их вылечить нужно их отправить куда-нибудь в Израиль...Суммы могут быть огромны и тогда происходит столкновение с реальностью-что бы спасти своего ребенка, человеку нужны деньги. Отрицать это бессмысленно. Не думаю, что они бы разменяли здоровье на деньги, разменять деньги на здоровье-это шанс, даже улучшить жизнь паллиативного, а если их нет? И они просят...отдают все что есть, за шанс, за надежду. Это я говорю о реалиях нашей страны. И я не о золотых унитазах-это вызывает тошноту-не более, а о подушке безопасности. И так же не думаю, что если бы у каждого был хоть маленький шанс не голодать и быть одетым, он бы от этого отказался.

Визаутик, нигде не было написано про деньги вроде.

Рестораны тачки и все эти пустые понты для дикарей.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаутик, нигде не было написано про деньги вроде.

Рестораны тачки и все эти пустые понты для дикарей.

))

Дикарями могут быть люди и без денег, семечками понтоваться в подворотне, это уже уровень человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я думаю, есть очевидные вещи и я об этом говорила, безусловно, счастье не измеряется материальными благами. Любовь,уважение и прочее. Но бывают ситуации, когда их присутствие может стать мерилом надежды. Так я смотрю на больных детей и самым безусловным счастьем их родителей видеть их здоровыми, но этого нет и что бы их вылечить нужно их отправить куда-нибудь в Израиль...Суммы могут быть огромны и тогда происходит столкновение с реальностью-что бы спасти своего ребенка, человеку нужны деньги. Отрицать это бессмысленно. Не думаю, что они бы разменяли здоровье на деньги, разменять деньги на здоровье-это шанс, даже улучшить жизнь паллиативного, а если их нет? И они просят...отдают все что есть, за шанс, за надежду. Это я говорю о реалиях нашей страны. И я не о золотых унитазах-это вызывает тошноту-не более, а о подушке безопасности. И так же не думаю, что если бы у каждого был хоть маленький шанс не голодать и быть одетым, он бы от этого отказался.

Визаут, тут уже что-то глобальное...

Есть и перевертыши, где родители очень состоятельные и состоявшиеся, а детям перепадает такое.., что лучше б было родиться в семье официантки, скажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Дикарями могут быть люди и без денег, семечками понтоваться в подворотне, это уже уровень человека :)

В нашей теме таких нету, у нас тут хорошие аспекты и одни Сатурны и Юпитеры сидят!)

Да я так, говорят про "Юпитер" - надо же напомнить и про "Сатурн" для балансу.

Было б наоборот, я б напомнил наоборот.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаут, тут уже что-то глобальное... Есть и перевертыши, где родители очень состоятельные и состоявшиеся, а детям перепадает такое.., что лучше б было родиться в семье официантки, скажем.

Абсолютно, да. Я просто стараюсь охватить взглядом все стороны и глобальные тоже, иначе как вообще что-то можно утверждать.Я без глобального вообще не могу)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иначе как вообще что-то можно утверждать.Я без глобального вообще не могу)))))))))))

Так а в каждом отдельном случае много нюансов, я не успела сообразить, что были утверждения сделаны.

Но делать фин. выбор с собственным заработанным и чужим - уже разница.., ощутимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто стараюсь охватить взглядом все стороны и глобальные тоже, иначе как вообще что-то можно утверждать.Я без глобального вообще не могу)))))))))))

Ну.., большим кораблям - большое плавание, это да! :-) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, при филосрфском взгляде на жизнь, Джинксюша оказывается тоже прав))))

это джинксюша? на гифке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря с каких знаков. лишь бы Юпик не из Козерога)) Козерог не даст ему сделать добрые дела на всю дурь. так, может чуток смягчит удар судьбы)

Да не может быть в астрологии такой буквальности:))

Поверьте, даже с Юпиком в Козероге может быть большая удача, в карте он не один, априори и даже аспекты с венерой ему не нужны, какая-нибудь рецепция в знак рака, управление и он уже не просто Юпик в козероге)).

Другое дело, что владеть сетью известных магазинов, как минимум... и вступить в должность мэра столицы - в принципе, разные масштабы во всем, разные измерения реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если Юпитер и Венера в одном знаке но относительно не сильно рядом по градусам? Это соединение или нет?

 

Ну вот я по разным сайтам шарила орбис, не побоюсь этого слова для солнца где-то даже 15 давали, Луна около 10, остальные планеты по 6-8.

Я так понимаю, каждый астролог по опыту подбирает для себя самосточтельно, Вы тоже объективно сравните трактовку соединения и свою жизнь, понаблюдайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визаутик, нигде не было написано про деньги вроде.

Рестораны тачки и все эти пустые понты для дикарей.

))

А что в этом плохо, пусть лучше человек что-то хочет, чем жить как унылое г...о. ( сразу опишусь не про вас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким хорошим аспект не казался, но когда речь идет о 6 доме (доме болезней), то каждый аспект может дать потенциальную болячку. Сатурн, например, даже находясь в своем самом большом эссенциальном достоинстве легко может дать раковые опухоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким хорошим аспект не казался, но когда речь идет о 6 доме (доме болезней), то каждый аспект может дать потенциальную болячку. Сатурн, например, даже находясь в своем самом большом эссенциальном достоинстве легко может дать раковые опухоли.

тогда мой квадрат солнце-сатурн это точно смерть неминуемая))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда мой квадрат солнце-сатурн это точно смерть неминуемая))

Нет. Там много каких факторов должны вместе сложиться, чтобы было заболевание. Просто так аспект заболеваний не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трин Солнце-Сатурн хороший аспект?

Есть такое "мнение", принято считать, что от вредителя Любой аспект плох, Юпитер, Венера и Луна - добрые планеты.

 

У меня вроде как натягивается аспект Луна/Сатурн - трин, через знак, что по идее, в традиции, да и по логике, не берется. Но он ощутим, именно в моей карте.

И не просто ощутим, он и событийно проигрался.

Но нужно всегда смотреть карту полностью, не брать отдельные аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое "мнение", принято считать, что от вредителя Любой аспект плох, Юпитер, Венера и Луна - добрые планеты.

 

У меня вроде как натягивается аспект Луна/Сатурн - трин, через знак, что по идее, в традиции, да и по логике, не берется. Но он ощутим, именно в моей карте.

И не просто ощутим, он и событийно проигрался.

Но нужно всегда смотреть карту полностью, не брать отдельные аспекты.

А если добрая венера делает добрый трин к злому сатурну???)))) Чего ожидать, не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн, например, даже находясь в своем самом большом эссенциальном достоинстве легко может дать раковые опухоли.

А я читала,что Плутон это раковые клетки,а их рост это аспекты Плутона с Юпитером. Если это имеет отношение к 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности