Перейти к публикации

Сааамый хороший аспект))


Hela

Рекомендованные сообщения

А если добрая венера делает добрый трин к злому сатурну???)))) Чего ожидать, не подскажете?

Нужно смотреть полностью карту, ожидать относительно каких тем, опять же...

Вообще, Сатурн "сдерживает/сжимает" всё, что аспектирует, по взаимодействию Венеры и Сатурна может идти создание форм, скульптура, например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я читала,что Плутон это раковые клетки,а их рост это аспекты Плутона с Юпитером. Если это имеет отношение к 6

Я над этой темой работаю уже давно, набрана приличная статистика. Поверьте, рак - это Сатурн, и для этого ему не нужен Юпитер. Доброкачественные опухоли - Юпитер. Я рассматриваю только септенер, и все болезни прекрасно описываются только семью планетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое "мнение", принято считать, что от вредителя Любой аспект плох, Юпитер, Венера и Луна - добрые планеты.

 

У меня вроде как натягивается аспект Луна/Сатурн - трин, через знак, что по идее, в традиции, да и по логике, не берется. Но он ощутим, именно в моей карте.

И не просто ощутим, он и событийно проигрался.

Но нужно всегда смотреть карту полностью, не брать отдельные аспекты.

Хорошо,а Трин Луна-Венера?Здесь аспект хороший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я над этой темой работаю уже давно, набрана приличная статистика. Поверьте, рак - это Сатурн, и для этого ему не нужен Юпитер. Доброкачественные опухоли - Юпитер. Я рассматриваю только септенер, и все болезни прекрасно описываются только семью планетами.

Возможно,я не спорю. Надо посмотреть карты знакомых людей с таким заболеванием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я над этой темой работаю уже давно, набрана приличная статистика. Поверьте, рак - это Сатурн, и для этого ему не нужен Юпитер. Доброкачественные опухоли - Юпитер. Я рассматриваю только септенер, и все болезни прекрасно описываются только семью планетами.

Есть пример: юпитер в 6 доме имеет квадрат к сатурну-》успешное операционное удаление доброкачественного новообразования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я над этой темой работаю уже давно, набрана приличная статистика. Поверьте, рак - это Сатурн, и для этого ему не нужен Юпитер. Доброкачественные опухоли - Юпитер. Я рассматриваю только септенер, и все болезни прекрасно описываются только семью планетами.

Тогда такой вопрос по поводу Сатурна:трин Сатурна к Солнцу,Солнце находиться на куспиде 7дома,повлияет ли это как -то на здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть пример: юпитер в 6 доме имеет квадрат к сатурну-》успешное операционное удаление доброкачественного новообразования.

Тема болезней далеко не так проста, как просто наличие аспекта. Все зависит, во-первых, от сигнификаторов болезней, от рецепций, от аспектов, от положения в знаках и от управления домами.

В Вашем примере, Юпитер, находясь в 6 доме уже является сигнификатором, вот он и дал доброкачественное образование. А от связей Юпитера с домами и планетами будет ясно, где локализовалось это образование. Чтобы был рак, сигнификатором болезней должен быть Сатурн. Является ли он таковым в Вашем примере - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тема болезней далеко не так проста, как просто наличие аспекта. Все зависит, во-первых, от сигнификаторов болезней, от рецепций, от аспектов, от положения в знаках и от управления домами.

В Вашем примере, Юпитер, находясь в 6 доме уже является сигнификатором, вот он и дал доброкачественное образование. А от связей Юпитера с домами и планетами будет ясно, где локализовалось это образование. Чтобы был рак, сигнификатором болезней должен быть Сатурн. Является ли он таковым в Вашем примере - не понятно.

Как Вы определяете сигнификатор болезней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда такой вопрос по поводу Сатурна:трин Сатурна к Солнцу,Солнце находиться на куспиде 7дома,повлияет ли это как -то на здоровье?

Не знаю, карту надо целиком смотреть. Является ли кто-нибудь из них сигнификатором или нет, в каких знаках находятся и т.д. А вообще 7 дом болезней не дает, также как и 8, и 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы определяете сигнификатор болезней?

Определение сигнификаторов болезней - это самое простое. Это планеты в 6 доме, управители 6 дома, и планеты, находящиеся во взаимной рецепции с перечисленными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, Сатурн все сдерживает. Как так он влечет раковые опухоли.

Юпитер да,понятно расширяет,размножает,увеличивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, карту надо целиком смотреть. Является ли кто-нибудь из них сигнификатором или нет, в каких знаках находятся и т.д. А вообще 7 дом болезней не дает, также как и 8, и 12.

Спасибо,значит повезло)Солнышко на куспид запрыгнуло)Хотя некоторые говорят,что в карте Солнце в 6доме(Спорный там вопрос...

Солнце находится 56',куда его отнести???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может Аспекты с Сатурном это то,что можно предотвратмть и замедлить. А аспекты с Плутоном это то,что уже не изменить?! Я имею ввиду у Юпитера,когда кто-то из этих троих имеет отношение к 6 дому,хотя,по 12 идут скрытые заболевания.

Или у вас есть случаи,когда именно при аспекте Юпитера и Сатурна людей не удавалось спасти? От онко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, Сатурн все сдерживает. Как так он влечет раковые опухоли.

Юпитер да,понятно расширяет,размножает,увеличивает.

Сжатие - принцип; а его действие относится к природе планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, Сатурн все сдерживает. Как так он влечет раковые опухоли.

Сатурн не только сдерживает и сжимает, он еще и вызывает уродства. Посмотрите в инете, как выглядит рак кожи - черный цвет - явный признак Сатурна.

 

Или у вас есть случаи,когда именно при аспекте Юпитера и Сатурна людей не удавалось спасти? От онко

Юпитер к онкологии не имеет отношения. Конкретно в Вашем примере при определенных условиях рак может проявиться в легких, печени или в крови. Хотя с раком крови мне еще не все ясно.

А дальше медицине уже известно. Спасение зависит от степени рака, от места поражения и т.д. Мое мнение - астрология не фатальна, в карте Вы не увидите смерти от рака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн не только сдерживает и сжимает, он еще и вызывает уродства. Посмотрите в инете, как выглядит рак кожи - черный цвет - явный признак Сатурна.

 

Черный цвет характерен в большей мере для меланомы. Есть так же и плоскоклеточный рак и базалиома. Они имеют окраску от красноватой до коричневой (плюс оттенки на разных стадиях) и разные форму, узловатые, язвенные и прочее. Главное, что объединяет все злокачественные новообразования-это нарушение обменных процессов, атипичность строения клеток и их бесконтрольное деление, по сути примерно так. Так же и разнится степень агрессивности, в зависимости от типа рака. Меланома самая агрессивная и опасная метастазами поражающая все и прогнозы у нее крайне неблагоприятные. (если это и Сатурн-то Сатурн по полной программе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела карту человека,который умер от рака через несколько лет после удачно проверенной операции по удалению, карта без времени рождения,но единственное,что бросается в глаза это соединение Марс-Сатурн и квадрат Солнце -Плутон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный цвет характерен в большей мере для меланомы. Есть так же и плоскоклеточный рак и базалиома. Они имеют окраску от красноватой до коричневой (плюс оттенки на разных стадиях) и разные форму, узловатые, язвенные и прочее. Главное, что объединяет все злокачественные новообразования-это нарушение обменных процессов, атипичность строения клеток и их бесконтрольное деление, по сути примерно так. Так же и разнится степень агрессивности, в зависимости от типа рака. Меланома самая агрессивная и опасная метастазами поражающая все и прогнозы у нее крайне неблагоприятные. (если это и Сатурн-то Сатурн по полной программе).

Все верно. Меланому привел в пример как наиболее наглядную. В других типах раков могут дополнительное влияние оказывать и другие планеты, поэтому и цвет уже другой, и течение заболевания немного отличное. Но суть одна - без Сатурна рака не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрела карту человека,который умер от рака через несколько лет после удачно проверенной операции по удалению, карта без времени рождения,но единственное,что бросается в глаза это соединение Марс-Сатурн и квадрат Солнце -Плутон.

Во-первых, смотря какие орбы Вы берете, а от этого зависит количество аспектов. Во-вторых, внимательно нужно смотреть наличие взаимных рецепций Сатурна с сигнификаторами.

В принципе, натальных карт с различными раковыми заболеваниями навалом. Среди них полно примеров и выздоровления после нескольких раков, а также и наоборот.

Вот совсем недавно смотрел карту Боба Марли, умер от рака кожи. Его время рождения известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Меланому привел в пример как наиболее наглядную. В других типах раков могут дополнительное влияние оказывать и другие планеты, поэтому и цвет уже другой, и течение заболевания немного отличное. Но суть одна - без Сатурна рака не будет.

А у меня так много и плутона и сатурна :wacko: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во-первых, смотря какие орбы Вы берете, а от этого зависит количество аспектов. Во-вторых, внимательно нужно смотреть наличие взаимных рецепций Сатурна с сигнификаторами.

В принципе, натальных карт с различными раковыми заболеваниями навалом. Среди них полно примеров и выздоровления после нескольких раков, а также и наоборот.

Вот совсем недавно смотрел карту Боба Марли, умер от рака кожи. Его время рождения известно.

Я для Сатурна брала 8 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности