Перейти к публикации

Сааамый хороший аспект))


Hela

Рекомендованные сообщения

Люди,тема :"Сааамый лучший аспект",а не "Сааамый ужасный и убивающий аспект")))))

Смысл в том, что кажущийся самый лучший аспект на деле может вызвать скоротечную смерть по болезни. И наоборот, кажущийся плохой аспект по факту ничего плохого может не дать, а наоборот - даст что-нибудь хорошее.

 

Ну хорошо, ухожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смысл в том, что кажущийся самый лучший аспект на деле может вызвать скоротечную смерть по болезни. И наоборот, кажущийся плохой аспект по факту ничего плохого может не дать, а наоборот - даст что-нибудь хорошее.

 

Ну хорошо, ухожу. :)

Тогда скажите какие аспекты с Сатурном плохие ,а какие хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой аспект, кончено, не показатель смертельности, болезнь может быть обстоятельством. Сама тема смерти гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда скажите какие аспекты с Сатурном плохие ,а какие хорошие?

После всего уже сказанного, вопрос кажется приколом, в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет желания здесь особенно много писать,но иногда забавляют ориентирующиеся только на "классику" либо не видящие всей палитры архетипов при анализе карт люди)).

 

Констатирую.Сатурн может не быть одним из сигнификаторов 6-ого дома у больного тяжёлой формой Рака и скоропостижно скончавшегося.И не иметь взаимных рецепций с сигнификаторами этого дома.И вообще почти не иметь аспектов,кроме соединения с Северным Узлом в 8-ом доме.Зато шестой дом при этом может быть крайне дисгармоничен.В приводимом мною примере(дату могу в личку скинуть,если вдруг это интересно кому-то) управитель 6-ого - планета-"дипозитор" Лилит в 6-ом с наряж. аспектом к Плутону.+соединение с Марсом(не думаю,что один-единственный Марс бы вызвал смертельную болезнь).

Лилит - в 12-ом...

 

А гармоничные аспекты Юпика и Венеры - вовсе не обязательно "щастье великое" за собой влекут.Скорее,стремление к удовольствиям.

В этом согласна с некоторыми отписавшимися в теме.Или,например,квадратура - не всегда "зло".Иногда это эксцентричность\талант.

 

Ладно,ухожу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*"Тире" забыла поставить...неправильно прочтут предложение люди.

 

*планета-"дипозитор" Лилит - в 6-ом.

 

Диспозитор 6-ого дома и Лилит - в 6-ом,сама Лилит -в 12-ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилит-всему голова. Лилит до Киева доведет. Лилит мастера боится и прочая многогранность Лилит. :)

 

Когда болезнь прогрессировала,Лилит как раз вернулась в "родной" для натива знак.А потом - пошла по Скорпу...так что можете смеяться,сколько хотите,Визаут.Это не смешно от слова совсем.И сказанное можно постить в тему "случаи,доказывающие что астрология работает".Но здесь речь об этом зашла - я и ответила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Лилит

 

Лилит, Лилит Лилит Лилит,

Лилит Лилит, Лилит Лилит.

Лилит Лилит Лилит Лилит.

 

А.С. Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё дело - ответить в теме.Описать реальный случай,конкретный пример.

Кто и что об этом думает - уже не моё дело и не в моей власти,скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и именно, метастазирующий рак сопровождающийся адскими болями и ударными дозами лекарств, а если уже ничего не сделать ударными дозами обезболивающих и ничего больше-это не смешно. И к юмору о Лилит, отношения не имеет. Да и к самой Лилит вероятно тоже. Но, конечно, это Ваше дело думать об этом именно так, как вы думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и именно, метастазирующий рак сопровождающийся адскими болями и ударными дозами лекарств, а если уже ничего не сделать ударными дозами обезболивающих и ничего больше-это не смешно. И к юмору о Лилит, отношения не имеет. Да и к самой Лилит вероятно тоже. Но, конечно, это Ваше дело думать об этом именно так, как вы думаете.

 

Пугливая у Вас Луна.Боится необъяснимого.В данной карте именно Лилит и её диспозитор имеют отношение к теме здоровья(оси 6-12).Возвращение Лилит в 12-ый и совпало с началом проявления страшнейшей болезни.И это факт,в котором "что-то смешное" - узрели лишь Вы.

 

Отрицать факты - дело либо трусов либо людей ещё не столкнувшихся в жизни с подобными "совпадениями".Ударные дозы лекарств человеку уже не помогали,пугливая Визуаут.А Вы стремитетесь перевернуть мои слова на свой лад.

 

Я так и знала,что поведав об этом примере,увижу как некоторые личности "шуткуют" на тему.Ну,им же всё и вернётся впоследствии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "в общем и целом" можно отнести к обсуждаемому вопросу и к "астролоджиксу":

 

"Можно сколько угодно подбодрять человека завязанными глазами - пусть смотрит сквозь платок,всё равно он ничего не увидит,и,только когда снимут платок,он увидит всё..."(с).

 

Всё.Теперь обсуждайте менее "страшные" темы.Нет желания заниматься "доказыванием".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но иногда забавляют ориентирующиеся только на "классику" либо не видящие всей палитры архетипов при анализе карт люди)).

Отрицать факты - дело либо трусов либо людей ещё не столкнувшихся в жизни с подобными "совпадениями".Ударные дозы лекарств человеку уже не помогали,пугливая Визуаут.А Вы стремитетесь перевернуть мои слова на свой лад.

 

Чистосердечное признание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистосердечное признание. :D

 

В той карте - "классических" показателей именно на меланому - нет.Соединение двух планет планет в 6-ом - ещё ни о чём не говорит.Мало.

Сатурн,который Вы так тщательно "в главные вредители" определили - всего лишь восьмидомен...аспектов\рецепций Сатурна нет от слова совсем.

 

Лилит\Плутон как диспозиторы болезни - это никакая не классика)).

 

Так что "признания" - приписывайте кому-нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем,что здесь взять с некоторых персон.Лишь бы смайл нарисовать и переврать чужие слова.

 

"Болотце",как Скуба выражается, всколыхнула чуть-чуть - да и ладно.Вам этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год, когда Юпитер находится в Стрельце, Рыбах, Раке, Скорпионе сами по себе достаточно хороши, особенно если делают хорошие аспекты при этом. Но все равно, нужно учитывать много нюансов в каждой конкретной карте, прежде чем что-то утверждать.

А если квадрат Юпитера в Рыбах к стеллиуму в стрельце?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Отрицать факты - дело либо трусов либо людей ещё не столкнувшихся в жизни с подобными "совпадениями".Ударные дозы лекарств человеку уже не помогали,пугливая Визуаут.А Вы стремитетесь перевернуть мои слова на свой лад.

.

Приравнять скептицизм по отношению к Лилит, которая выступает везде как первопричина к бесчувственности и равнодушию по отношению к людям-вот перевернутые факты. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приравнять скептицизм по отношению к Лилит, которая выступает везде как первопричина к бесчувственности и равнодушию по отношению к людям-вот перевернутые факты. У меня все.

 

Почему же - везде??К болезни - она не имеет отношения в любой карте.А в той - да.

 

Слова о бесчувственности - это уже снова - эмоциональная реакция Вашей Луны на мои слова.Видеть такое - очень больно,и человеку помогали всем,чем могли(в том числе и я).Но смерти во время "катастрофических" транзитов - это не отменило.У меня всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В той карте - "классических" показателей именно на меланому - нет.

Просто Вы кроме своей лилит не способны больше ничего видеть.

 

Нет желания здесь особенно много писать,

Ладно,ухожу).

Уходите уже наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо врачам подкинуть идею,не химиотерапию делать,а с Лилит переговоры вести

Ещё можно все планеты нафиг вычеркнуть,раз Лилит все решает и она главная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще тоже разговор поддержать и соединение тоже в Овне)))))Нет никаких "понтов" :) Просто вообще жить нормально, наверное, хочется каждому.

А если в синастрии соединение Венеры с Юпитером в Овне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Вы кроме своей лилит не способны больше ничего видеть.

 

Почему же,просто часто попадаются примеры того,как проявляется Лилит.Когда вся карта - в первую очередь "про другое",или вопрос задан,не имеющий отношения к Лилит в карте(конкретной) - я не обсуждаю Лилит).

 

Уходите уже наконец.

 

Народ требует,чтобы кто-то оживил и разнообразил форум).Сами напрашиваетесь своими ответами на мои любезные пояснения).

 

Ладно,раз просите - интересного на сегодня достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо врачам подкинуть идею,не химиотерапию делать,а с Лилит переговоры вести

Ещё можно все планеты нафиг вычеркнуть,раз Лилит все решает и она главная

 

Это Вы написали,заметьте.Не я).Пусть желающие - учтут Ваше "мудрое" мнение.

 

Вот уже где "странная реакция"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности