Перейти к публикации

Сааамый хороший аспект))


Hela

Рекомендованные сообщения

А если в синастрии соединение Венеры с Юпитером в Овне?

Я сама себе не синастрия))Не знаю, не могу подсказать, предположения выдвигать не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо врачам подкинуть идею,не химиотерапию делать,а с Лилит переговоры вести

Ещё можно все планеты нафиг вычеркнуть,раз Лилит все решает и она главная

 

Это Вы написали,заметьте.Не я).Пусть желающие - учтут Ваше "мудрое" мнение.

 

Вот уже где "странная реакция"...

Вы давно странная,я вам уже писал,вы с Лилит своей,как Николаич с компасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы давно странная,я вам уже писал,вы с Лилит своей,как Николаич с компасом.

 

Да ладно-ка,насчёт сравнения с Николаичем -сильно преувеличиваете)).Я даже чуть выше написала,что далеко не в каждой карте Лилит имеет отношения к оси болезней(6-12).Не хотите видеть это - не замечайте.

Что она у всех управляет всех всем - написали именно Вы.Впрочем,характеристика "странная" - мне даже нравится,так что)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если квадрат Юпитера в Рыбах к стеллиуму в стрельце?

 

Смотря к какому стеллиуму и каков Юпитер в натале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да ладно-ка,насчёт сравнения с Николаичем -сильно преувеличиваете)).Я даже чуть выше написала,что далеко не в каждой карте Лилит имеет отношения к оси болезней(6-12).Не хотите видеть это - не замечайте.

Что она у всех управляет всех всем - написали именно Вы.Впрочем,характеристика "странная" - мне даже нравится,так что)...

Еще бы вам не нравилась такая "СТРАННАЯ" характеристика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь астрофорум - не нравится то,что сказали про Лилит - не читайте)).

 

Еще бы вам не нравилась такая "СТРАННАЯ" характеристика

 

Гостья,я Вам даже лайк подарю за это).Второй пост мне ещё больше нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь астрофорум - не нравится то,что сказали про Лилит - не читайте)).

 

 

 

Гостья,я Вам даже лайк подарю за это).Второй пост мне ещё больше нравится).

Спасибо за щедрый подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может быть в астрологии такой буквальности :))

Поверьте, даже с Юпиком в Козероге может быть большая удача, в карте он не один, априори и даже аспекты с венерой ему не нужны, какая-нибудь рецепция в знак рака, управление и он уже не просто Юпик в козероге)).

То есть, если Юпитер, например, из Рыб делает ещё рецепцию в знак Рака, а там стоит многострадальный весь из себя ретроизгнанный Сатурн, например, да ещё поражённый Высшими, но в трине с Юпитером, то Сатурну становится значительно легче от такой дружбы с Юпитером? Или эта рецепция укрепляет только сам Юпитер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Болотце",как Скуба выражается, всколыхнула чуть-чуть - да и ладно.Вам этого достаточно.

ТП она и в Африке ТП

Вас только двое осталось - главных разводителей срача. Куда бы вы ни писали, везде от вас только оскорбления в личный адрес. Давно вас забанить пора. Лучше сидите в своих темах и не вылазьте оттуда.

А вас, супервич, вообще в этой теме никто не трогал и не звал. Единственное сообщение и то - оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я над этой темой работаю уже давно, набрана приличная статистика. Поверьте, рак - это Сатурн, и для этого ему не нужен Юпитер. Доброкачественные опухоли - Юпитер. Я рассматриваю только септенер, и все болезни прекрасно описываются только семью планетами.

с доброкачественными опухолями подтверждаю, действительно Юпитер с отношением к 6 дому

 

сатурн - возможно подходит ко всем затяжным тяжелым болезням

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Там много каких факторов должны вместе сложиться, чтобы было заболевание. Просто так аспект заболеваний не дает.

А если У6 перегрин в соединении с соУ6 в хорошем достоинстве, всё это богатство без повреждений, сам дом крохотный, пустой, а у человека есть тяжёлая болезнь, то 8-й смотреть? 12-й так же хорош, как 6-й...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если У6 перегрин в соединении с соУ6 в хорошем достоинстве, всё это богатство без повреждений, сам дом крохотный, пустой, а у человека есть тяжёлая болезнь, то 8-й смотреть? 12-й так же хорош, как 6-й...

На болезни я смотрю только 6 дом. Эссенциальное достоинство сигнификатора болезни не влияет на тяжесть и вид заболевания. И не важно, какой по размеру дом, у него в любом случае есть управители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На болезни я смотрю только 6 дом. Эссенциальное достоинство сигнификатора болезни не влияет на тяжесть и вид заболевания. И не важно, какой по размеру дом, у него в любом случае есть управители.

Ну может вы мне разъясните все-таки,мой случай!Солнце в 6доме(Рыбы) трин Сатурн в 3доме(Скорпион),в 6доме еще Нептун,какие будут проблемы со здоровьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может вы мне разъясните все-таки,мой случай!Солнце в 6доме(Рыбы) трин Сатурн в 3доме(Скорпион),в 6доме еще Нептун,какие будут проблемы со здоровьем?

У Вас Солнце в 7 доме, по крайней мере по тем данным, что Вы ранее давали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Вас Солнце в 7 доме, по крайней мере по тем данным, что Вы ранее давали.

Это не у меня,ответьте на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у меня,ответьте на вопрос?

Не нравится мне Ваш гонор. Я Вам чем-то обязан?

Для нормального и правильного анализа смотреть нужно карту целиком, а не кусками. По одному аспекту я никаких выводов делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не нравится мне Ваш гонор. Я Вам чем-то обязан?

Для нормального и правильного анализа смотреть нужно карту целиком, а не кусками. По одному аспекту я никаких выводов делать не буду.

Какой еще гонор???Я просто спросила,так как для меня этого важно,это в карте у моей дочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла, что управитель 6 дома Сатурн и лилит там еще, прочитала, что это плохо. Ну почему то не страшно. Как в частушки: "пить будем, гулять будем, смерть придет- помирать будем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла, что управитель 6 дома Сатурн и лилит там еще, прочитала, что это плохо. Ну почему то не страшно. Как в частушки: "пить будем, гулять будем, смерть придет- помирать будем"

incredulous_zpsriesrdlb.gif

И эта правильно,т.к. фигня все это от начала до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас только двое осталось - главных разводителей срача. Куда бы вы ни писали, везде от вас только оскорбления в личный адрес. Давно вас забанить пора. Лучше сидите в своих темах и не вылазьте оттуда.

 

Правда?Вам привели пример не из классики,Вы не знаете что написать в противовес - и начинаете говрить,что,якобы,"Вы ничего не спобоны увидеть кроме своей Лилит"(вместо слов по теме,выказываете свою неприязнь ко мне)и т.д.Потом подключается Гостья,которая пишет,что,дескать,по моему мнению "можно на все планеты,кроме фикт точки Лилит,забить" и т.д.Я такого не говорила)).Так что беснуйтесь дальше,"объективные люди",я знаю что правда раздражает лицемерных личностей).

 

"Уходите уже отсюда", - это не переход на личности что ли)?Форум общий - что думаю,то и пишу.

 

Кстати,если Вы не заметили - я никогда никого здесь матом не покрываю.Я глупость называю глупостью а лицемерие лицемерием).И более того,последнее сообщение Супер Витч я не "лайкнула",если Вы не обратили на это внимание.Предпочитаю даже с подлыми людьми - более изящно изъясняться).

 

Так что злитесь дальше,сколько Вам угодно.Читайте карты по классике,игнорируя высшие планеты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если У6 перегрин в соединении с соУ6 в хорошем достоинстве, всё это богатство без повреждений, сам дом крохотный, пустой, а у человека есть тяжёлая болезнь, то 8-й смотреть? 12-й так же хорош, как 6-й...

 

Да.8-ой и 12-ый.Ещё 2 дом - не мешает исследовать.Если интересна более подробно тема - можно продолжить в ЛС разговор.Здесь много любителей переходить на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда?Вам привели пример не из классики,Вы не знаете что написать в противовес - и начинаете говрить,что,якобы,"Вы ничего не спобоны увидеть кроме своей Лилит"(вместо слов по теме,выказываете свою неприязнь ко мне)и т.д.Потом подключается Гостья,которая пишет,что,дескать,по моему мнению "можно на все планеты,кроме фикт точки Лилит,забить" и т.д.Я такого не говорила)).Так что беснуйтесь дальше,"объективные люди",я знаю что правда раздражает лицемерных личностей).

 

"Уходите уже отсюда", - это не переход на личности что ли)?Форум общий - что думаю,то и пишу.

 

Кстати,если Вы не заметили - я никогда никого здесь матом не покрываю.Я глупость называю глупостью а лицемерие лицемерием).И более того,последнее сообщение Супер Витч я не "лайкнула",если Вы не обратили на это внимание.Предпочитаю даже с подлыми людьми - более изящно изъясняться).

 

Так что злитесь дальше,сколько Вам угодно.Читайте карты по классике,игнорируя высшие планеты).

Амендс, успокойтесь, что доказывать, срача нет уже давно, а люди в непонятках, как так? я появилась задолго до скубы-анлин-хелы, и срача тоже не было, а вот когда людям не нравится то, что я говорю или они не могут "притянуть за уши" это в классической астрологии- аспектов-то нет, доказать невозможно, как работает непонятно, сразу начинается переход на личности, только и всего. и да, мат - показатель у некоторых "крутизны". я тоже могу матом обложить трехэтажным. ну кому это нужно? Люди просто отказываются говорить по теме, только потому, что НЕ ПОНИМАЮТ почему так это работает в СПК или НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ или РАЗОБРАТЬСЯ. Поэтому все кажется туфтой, фигней и Супер Витч тупая (то количество мата, которое было вылито на меня и оскорблений я оставлю за кадром), потом она оказалась страшной, одинокой, которой НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ, а корень всего этого- элементарное невежество и нежелание разобраться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.8-ой и 12-ый.Ещё 2 дом - не мешает исследовать.Если интересна более подробно тема - можно продолжить в ЛС разговор.Здесь много любителей переходить на личности.

я уже многим только в личке отвечаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности