Перейти к публикации

Сааамый хороший аспект))


Hela

Рекомендованные сообщения

Амендс, успокойтесь, что доказывать, срача нет уже давно, а люди в непонятках, как так? я появилась задолго до скубы-анлин-хелы, и срача тоже не было, а вот когда людям не нравится то, что я говорю или они не могут "притянуть за уши" это в классической астрологии- аспектов-то нет, доказать невозможно, как работает непонятно, сразу начинается переход на личности, только и всего. и да, мат - показатель у некоторых "крутизны". я тоже могу матом обложить трехэтажным. ну кому это нужно? Люди просто отказываются говорить по теме, только потому, что НЕ ПОНИМАЮТ почему так это работает в СПК или НЕ ХОТЯТ ПОНЯТЬ или РАЗОБРАТЬСЯ. Поэтому все кажется туфтой, фигней и Супер Витч тупая (то количество мата, которое было вылито на меня и оскорблений я оставлю за кадром), потом она оказалась страшной, одинокой, которой НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ, а корень всего этого- элементарное невежество и нежелание разобраться

 

 

То же самое происходит,когда с Лилит и высшими планетами не могут разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня самая главная планета это плутон она усиливает все остальные планеты высшие или не высшие неважно. плутон в аспекте с луной может давать аспект хуже чем с той же венерой или марсом. в зависимости где стоит , в каких домах. в СПК нет понятия высшие планеты. там вообще все по домам рассматривается, которые кстати не движутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла, что управитель 6 дома Сатурн и лилит там еще, прочитала, что это плохо. Ну почему то не страшно. Как в частушки: "пить будем, гулять будем, смерть придет- помирать будем"

Ну не страшно,если это в своей карте,а когда в карте ребенка очень страшно становится...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если Юпитер, например,ецепция укрепляет только сам Юпитер?

Кастролог, посмотрите на что я конкретно ответила, на положение планеты в знаке. Говорить, что Юпитер в козероге какой-то, не приносящий удачи, скажем, равносильно тому, что человек с Меркурием в стрельце не способен на гениальную мысль (утрирую). А Меркурий в Стрельце, вроде,у Достоевского.

Планета в карте не сама по себе стоит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое ТП?

 

Температура плавления - температура, при которой твёрдое кристаллическое тело совершает переход в жидкое состояние и наоборот.

 

Тепловой пункт - комплекс элементов тепловых энергоустановок, обеспечивающих регулирование параметров теплоносителя и распределение теплоносителя по типам потребления

 

Территориальный пункт - территориальное подразделение УФМС

 

Техническая поддержка - сервисная структура, разрешающая проблемы пользователей с компьютерами, аппаратным и программным обеспечением.

 

Технический проект - стадия разработки конструкторской документации на изделие или стадия создания автоматизированной системы.

 

Технологический процесс - это упорядоченная последовательность взаимосвязанных действий, выполняющихся с момента возникновения исходных данных до получения требуемого результата.

 

Одно из шести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла, что управитель 6 дома Сатурн и лилит там еще, прочитала, что это плохо. Ну почему то не страшно. Как в частушки: "пить будем, гулять будем, смерть придет- помирать будем"

У Умберто Эко управляет 6-м Сатурн, оба "вредителя" эссенциально сильны, в том же 6-м, и Марс, и Сатурн, Солнце там же - управитель Асц.

 

Но годы жизни по другим параметрам смотрятся.., он прожил долгую жизнь и плодотворную...

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Умберто Эко управляет 6-м Сатурн, оба "вредителя" эссенциально сильны, в том же 6-м, и Марс, и Сатурн, Солнце там же - управитель Асц.

 

Но годы жизни по другим параметрам смотрятся.., он прожил долгую жизнь и плодотворную...

страшно от болезни умирать да и от старости умирать тоже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно от болезни умирать да и от старости умирать тоже :D

страшно когда все умерли и в наказанье не умер лишь я (с) Е.Евтушенко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, жизнь прекрасна)) давайте уже о фортуне; Юпитере...))

вот эта тема интересна, вот мне один раз приходили деньги насчет левые и я честно про молчала, не стала искать организацию, которая их пере числила, но переживаю года как 3 и мне даже сны снились, что я им звоню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшно когда все умерли и в наказанье не умер лишь я (с) Е.Евтушенко

ну там была бы надежда долгие годы, что не все умерли, а потом было бы отчаяние, смирение и нормально можно жить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился что amends мне посылку прислала-какие то три фигуры я не поняла что за хрень и отложила а через два дня она мне пишет смс. Да откуда она мой номер то узнала)))к чему бы это?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился что amends мне посылку прислала-какие то три фигуры я не поняла что за хрень и отложила а через два дня она мне пишет смс. Да откуда она мой номер то узнала)))к чему бы это?))

amends с форума? смотря какие у вас к ней отношения. если плохие, то к плохому, если хорошие то соответственно. что-то мне ассоциация с фигурками не очень нравится. хорошо, что не взяли. если еще приснится не берите.

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта тема интересна, вот мне один раз приходили деньги насчет левые и я честно про молчала, не стала искать организацию, которая их пере числила, но переживаю года как 3 и мне даже сны снились, что я им звоню

А у вас же, вроде Юпитер в равнодомке (дом равен знаку) 8-м (чужими деньгами) управляет.

 

Думаю, что Не смогла бы взять чужое, кстати, во многом, это и тема моих узлов.

Но, естественно, все очень разные, здесь Не при делах этика, со мной и не случалось подобного.

 

А снится, потому как тревожит: тема луны и 9-го дома.

 

Мне очень долго снились сны, где я экзамены не сдала, которые уже давно сданы.

Такой кошмар испытывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у вас же, вроде Юпитер в равнодомке (дом равен знаку)

Вы немного неправы. Равнодомной называется система, в которой все дома равны по 30 градусов. А равнодомная система, в которой куспид дома берется началом знака, называется равнознаковой системой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у вас же, вроде Юпитер в равнодомке (дом равен знаку) 8-м (чужими деньгами) управляет.

 

Думаю, что Не смогла бы взять чужое, кстати, во многом, это и тема моих узлов.

Но, естественно, все очень разные, здесь Не при делах этика, со мной и не случалось подобного.

 

А снится, потому как тревожит: тема луны и 9-го дома.

Да вот я их даже потом как-то через год искала, а они не существуют уже

 

Мне очень долго снились сны, где я экзамены не сдала, которые уже давно сданы.

Такой кошмар испытывала.

как моей маме.вы ответственно к учебе относились,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тетя мотя, цикл Юпитера 12 лет)), может на его возвращении в точку, на которой случился эпизод, что-то прояснится)), или когда в транзитах он будет делать точные аспект к натальному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не задумывалась на эту тему, но вчера прочитала мнение, что самый хороший аспект это Юпитер_Солнце. Не сомневаюсь, что этот самый хороший не единственный)), поэтому хотелось бы узнать еще ваше мнение о самом!!!))

а по поводу Юпитер Солнце. чем плохо рожден в год Юпитера в Стрельце и с Солнцем во Льве. особенно Юпитер и Солнце в кардинальных домах.

Хорошо иметь гармоничные аспекты к Венере и Юпитеру. Тогда у человека больше сил совершить хорошее и удержать доброе. Если аспекты негативные - безответные чувства или пороки могут осложнить отношения с обществом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сон приснился что amends мне посылку прислала-какие то три фигуры я не поняла что за хрень и отложила а через два дня она мне пишет смс. Да откуда она мой номер то узнала)))к чему бы это?))

photo-2628.gif

 

 

 

 

 

 

Мне очень долго снились сны, где я экзамены не сдала, которые уже давно сданы.

Такой кошмар испытывала.

Диплом уже защищен не скажу сколько лет назад, но до сих пор самый страшный сон, это что назавтра защита диплома, а у меня ничего не готово и есть только 1 день, чтобы его написать. Периодически снится.

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности