Перейти к публикации

Сааамый хороший аспект))


Hela

Рекомендованные сообщения

Тогда я вообще ничего не понимаю! В 6-м доме всё красиво, дом самый маленький, а потому жирные вредители туда просто не пролезли,

Да, Вы как-то не поняли :) Почему вредители жирные? Марс, например, больше только Меркурия.

 

управитель не поврежден, из аспектов имеет только партиль с нейтральной планетой, других аспектов у этой парочки нет..

Управитель 6 дома является сигнификатором, и он сам дает болезни. И не важно, какая это планета, хоть даже Юпитер или Луна. Партиль аспект говорите - вот вполне возможно, что на ту "нейтральную" планету тоже может дать болячку.

 

Значит всё-таки 2-й дом и Лилит... Может как-то влиять, что У6 находится в доме знака, который в 6-м (там всего один знак) ?

При чем тут 2-й дом? И Лилит тоже никак не влияет, я ее вообще у себя отключил, чтобы карту незахламляла. Знак, разумеется, важен в рассмотрении.

 

Вас интересует какая-то болячка у себя? Давайте данные, посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы как-то не поняли :) Почему вредители жирные? Марс, например, больше только Меркурия.

Это была шутка :)

Управитель 6 дома является сигнификатором, и он сам дает болезни. И не важно, какая это планета, хоть даже Юпитер или Луна. Партиль аспект говорите - вот вполне возможно, что на ту "нейтральную" планету тоже может дать болячку.

Та нейтральная планета сама соУ6 :)

И Лилит тоже никак не влияет, я ее вообще у себя отключил, чтобы карту незахламляла.

А я вот очень чувствую свои Лилит-Друдж. И когда мне стало про них известно, то сразу всё встало на свои места и стало понятно что откуда бралось. Причем четко прослеживается и дом и знак. И у других то же самое замечаю, кого хорошо знаю. Но агитировать никого не хочу - каждый имеет право на своё мнение.

Давайте данные, посмотрю.

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chemvor,мы с вами уже общались,вы смотрели здоровье ребенка в карте!А мою карту посмотреть можете,здоровье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chemvor,мы с вами уже общались,вы смотрели здоровье ребенка в карте!А мою карту посмотреть можете,здоровье?

Да, давайте посмотрю, как раз проверим правильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Chemvor,мы с вами уже общались,вы смотрели здоровье ребенка в карте!А мою карту посмотреть можете,здоровье?

Вспомнил, что Вы оставляли свои данные на форуме. Я их найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот очень чувствую свои Лилит-Друдж. И когда мне стало про них известно, то сразу всё встало на свои места и стало понятно что откуда бралось. Причем четко прослеживается и дом и знак. И у других то же самое замечаю, кого хорошо знаю. Но агитировать никого не хочу - каждый имеет право на своё мнение.

Спасибо!

смотря как вы ее расматриваете

 

ох .. все таки это моя чувствительная точка :D

но вовсе не потому что я не вижу этих фиктивных лунных точек - а из-за глобального (даже исторического) непонимания того как с ними надо работать

 

короче сейчас "рожу-вымучаю" тему анализа точек лунной орбиты (а то ведь многие даже незнают что такое апоцентр, эпицентр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Блядь, что за "умственно отсталый народ" тут торчит....Друдж....Какого хрена сопоставлять само понятие Друдж с точкой апогея Луны ? Друдж в зороастризме (религия) — это ложь, разрушение, деградация, насилие, грабёж и т.д пороки и ужасы......Как показывает практика, эти понятия как правило не имеют к истинной Черной Луне никакого отношения.

 

Или эта "глобовская" тема уже на уровне генов у россиянских, увлекающихся астрологией ?

 

Пичаль.

 

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блядь, что за "умственно отсталый народ" тут торчит....Друдж....Какого хрена сопоставлять само понятие Друдж с точкой апогея Луны ? Друдж в зороастризме (религия) — это ложь, разрушение, деградация, насилие, грабёж и т.д пороки и ужасы......Как показывает практика, эти понятия как правило не имеют к истинной Черной Луне никакого отношения.

 

Или эта "глобовская" тема уже на уровне генов у россиянских, увлекающихся астрологией ?

 

Пичаль.

 

))

А вот сейчас было похоже на алкогольный юмор, сори, ничего личного .))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности