Перейти к публикации

Аргументы, почему астрология - это бесполезная трата времени.


Силы тьмы

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Верим данным аргументам?

    • Да
      3
    • Верим
      1


Рекомендованные сообщения

иногда так срабатывает четко. просто удивление. я до сих пор в шоке от своего аспекта для работы. вот ведь. пока Сатурн ходил по дому работы, как ни билась -- все мимо. ушел, пришли аспекты управителей 10 поля, подмигнули друг другу и на тебе.... просто на дурачка позвонила и пригласили. при чем согласно образованию, хотя звонила занижала свои возможности. теперь благоприятные аспекты к тому что касается карьеры.... и снова чувствуется. как это объяснить....

чтобы астрология была точной, надо конкретно разобраться в прогнозируемом гороскопе и ждать действия только на сильные аспекты. остальные прогнозы могут сбыться, могут нет, аспект может сработать со стороны совсем не неожиданной.

 

У меня тоже в прошлом году Сатурн стоял в 10 доме. Работы не было вообще!! Как вышел из этого дома, сразу появилась (ттт))). В этом году он у меня в 6 доме и ударил по здоровью, в этом году бегаю по дантистам... :mellow: Причем кучу денег уже угрохала и еще предстоит. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    26

  • Новая Марсианка

    23

  • Шура

    18

  • vtemepro

    16

Наибольшая активность

У меня тоже в прошлом году Сатурн стоял в 10 доме. Работы не было вообще!! Как вышел из этого дома, сразу появилась (ттт))). В этом году он у меня в 6 доме и ударил по здоровью, в этом году бегаю по дантистам... :mellow: Причем кучу денег уже угрохала и еще предстоит. -_-

6-м домом управляет? И в каком доме Сатурн стоит и знак интересен, если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6-м домом управляет? И в каком доме Сатурн стоит и знак интересен, если не секрет?

 

Нет, он в Соляре в этом году стоит в 6 доме. Натальный в Деве, управитель 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати тянется это весь год, как зарядил с начала февраля, так и бегаю до сих пор. В следующем дедуля в 4 заглянет. :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, он в Соляре в этом году стоит в 6 доме. Натальный в Деве, управитель 7.

Меня мой Сатурн с детства по зубам бьет, всю жизнь от дантистов не вылезаю, по 2-3 раза в год приходилось зубы лечить. Благо, что никогда ничего не ломала, а растяжение связок лапки в этом году было...аж полгода в норму приходила, как раз на соединении Марса и Сатурна и Антарес поняла, что все ,совсем нога не болит и деформация исчезла лапки. У меня Солнце в 8-м в соляре, тоже ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще думала написать - аспект Марс-Сатурн - квадратура - у меня проигрывается ВСЕГДА. С каким-нибудь мужиком ругаться буду весь год. С одной стороны сейчас смешно, а когда такое привалит, совсем не смешно. Проверяла многие соляры и сопостовляла с событиями - работает всегда, особенно жестко, если аспект точный. Вот в прошлом году он у меня был - конфликтовала с одним товарищем весь год, плюс с другом мужа поссорилась причем так, что аж до следующего года. Причем сами ж провоцируют, я на рожон особо не лезу. В этом году этого аспекта нет, так что все тихо, а вот в следущем опять, сижу-прикидываю, с кем-там опять буду гавкаться.)) Ну а в реале это совсем не смешно, как писала уже.

Аа, самая жесть была у меня при оппозиции Марса и Сатурна. Вот это была реально жесть - в один год меня такой аспект "осчастливил". Натерпелась по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще думала написать - аспект Марс-Сатурн - квадратура - у меня проигрывается ВСЕГДА. С каким-нибудь мужиком ругаться буду весь год. С одной стороны сейчас смешно, а когда такое привалит, совсем не смешно. Проверяла многие соляры и сопостовляла с событиями - работает всегда, особенно жестко, если аспект точный. Вот в прошлом году он у меня был - конфликтовала с одним товарищем весь год, плюс с другом мужа поссорилась причем так, что аж до следующего года. Причем сами ж провоцируют, я на рожон особо не лезу. В этом году этого аспекта нет, так что все тихо, а вот в следущем опять, сижу-прикидываю, с кем-там опять буду гавкаться.)) Ну а в реале это совсем не смешно, как писала уже.

Аа, самая жесть была у меня при оппозиции Марса и Сатурна. Вот это была реально жесть - в один год меня такой аспект "осчастливил". Натерпелась по полной программе.

Мне сегодня, на сегодня сон был на тему астрологии :D , про какой-то квадрат речь во сне шла, но без подробностей...до сих пор голову ломаю к чему бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня мой Сатурн с детства по зубам бьет, всю жизнь от дантистов не вылезаю, по 2-3 раза в год приходилось зубы лечить. Благо, что никогда ничего не ломала, а растяжение связок лапки в этом году было...аж полгода в норму приходила, как раз на соединении Марса и Сатурна и Антарес поняла, что все ,совсем нога не болит и деформация исчезла лапки. У меня Солнце в 8-м в соляре, тоже ничего хорошего.

 

У меня вот именно что уже много лет с зубами проблем не было, ради мелочей ходила к зубным. А в этом году просто навалилось все в кучу, аж сами дантисты поражаются. :lol::mellow:

 

Я вообще не ожидала, думала, опять по работе что-то будет, в смысле, проблемы.

А в 10 доме у меня в этом году Нептун, подбросил мне нептунианской работки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вообще Нептун очень конкретно проигрывается, смотрю. Не всегда, но бывает. В смысле, не розовыми соплями, а конкретными вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот именно что уже много лет с зубами проблем не было, ради мелочей ходила к зубным. А в этом году просто навалилось все в кучу, аж сами дантисты поражаются. :lol::mellow:

У Вас Сатурн вроде бы получше моего, поэтому и не особо доставал. А в 6-м доме в натале есть планеты или Вы-солнечная Дева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас Сатурн вроде бы получше моего, поэтому и не особо доставал. А в 6-м доме в натале есть планеты или Вы-солнечная Дева?

 

Венера и Нептун там у меня. Нет, не солнечная и не лунная Дева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас Сатурн вроде бы получше моего, поэтому и не особо доставал. А в 6-м доме в натале есть планеты или Вы-солнечная Дева?

 

С зубами мне в детстве-юности тоже "повезло", просто у нас же не было на постсоветском пространстве этих аппаратов для прочистки межзубного пространства струей воды, не знаю, как называется по-русски... На Зараде уже лет 30 они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венера и Нептун там у меня. Нет, не солнечная и не лунная Дева.

Понятно, в 6-м доме плоховато иметь планеты, это же дом здоровья, хотя у меня там светило. И, конечно, соляр дает о себе знать!

P.S. У одной знакомой семьи, ребенку зубы были вынуждены протезировать...еще молочные, настолько плохие были. Хотя папа у мальчика как раз зубной техник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, в 6-м доме плоховато иметь планеты, это же дом здоровья, хотя у меня там светило. И, конечно, соляр дает о себе знать!

P.S. У одной знакомой семьи, ребенку зубы были вынуждены протезировать...еще молочные, настолько плохие были. Хотя папа у мальчика как раз зубной техник.

 

Знаю. :( Обе планеты уже проигрались нехило, Нептун проблемы со сном дает кроме всего прочего. Я его плаванием прорабатываю. Вообще планета очень непростая, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот: сидишь, понимаешь, как в жизни проигрывается положения планет в карте, а потом открываешь карту звездного неба( http://www.astronet.ru/db/map/?lang=ru ) на момент твоего рождения и понимаешь, что ты не тот, о ком постоянно читал :huh:

Кто мне объяснит, почему сотисы и зетки не учитывают змееносца, а работают "по старым чертежам", обгоняя реальное положение дел на месяц?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто мне объяснит, почему сотисы и зетки не учитывают змееносца, а работают "по старым чертежам", обгоняя реальное положение дел на месяц?))

Знаки зодиака - это не созвездия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, это скорее показывает, что в обычной жизни часто не хватает типа куража или чего-то такого. Взять и просто от балды на дурака позвонить, ит.д. что в реале - наши возможности куда больше, чем кажется типа.

Возьми, позвони - и возьмут.

А мы- сидим и не звоним, все ждем особых указаний,и т.д.

Но это личное мнение.

Не правильное мнение).... работу я искала давно. Осрбенно озаботилась ею в начале этого лета. Вы видимо не видели как я тут ныла, что все люди как люди работают, а у меня как яма. И звонила и приходила анкеты оставляла, мне не перезванивали, зато я сама названивала - ответ был а мы уже приняли, уже не надо. Говорю, знаяит зачислите в резерв. Не фига. Только обещали, а по факту, снова перезванивю -- а мы уже приняли в пятницу.

Не надо кидаться из одной крайности в другую, от полного отрицания до полной веры. Вы сейчас сами находитесь в одной из крайности. Найдите свою золотую середину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, что вы можете сказать по теме топика? Насколько занятия астрологией для вас бесполезны, или же напротив? Вы чему нибудь научились?

Ни одной мысли по разбору гороскопа за время ее нахождения тут от нее не прочитала. Все уже поняли -- она тут для флуда и ругачек. Хоть бы она на один маленький вопрос девочкам, задающем вопросы, ответила. Ничему она не научилась, зачем тут ошивается? Чтобы с Хелой ругаться)) теперь ещё Мария появилась как повод для всплеска яда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одной мысли по разбору гороскопа за время ее нахождения тут от нее не прочитала. Все уже поняли -- она тут для флуда и ругачек. Хоть бы она на один маленький вопрос девочкам, задающем вопросы, ответила. Ничему она не научилась, зачем тут ошивается? Чтобы с Хелой ругаться)) теперь ещё Мария появилась как повод для всплеска яда.

Не успокоишься никак, вековуха, которая каждую неделю мужиков меняет? С собой разберись, образование что ли получи.Ты как была и есть в жизни заика безграмотная, такой и осталась, только бессвязный лепет в интернете. Не угомонишься, то продолжу вести твою темку, тем более твои астрологические перлы регулярно беру себе на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Джинкседа волнует, у него и спрашивайте! :)

Это поистине один из самых неадекватных ответов, которые я тут встречал. :lol: Остаётся только вам посочувствовать. Ибо интереса для меня и астрологии в целом, вы совсем никакого не представляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф и Вы мне неинтересны, должны были заметить, лайки Вам не ставлю, без обид. Раз для Вас именно заики адекватны...пусть так, каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф и Вы мне неинтересны, должны были заметить, лайки Вам не ставлю, без обид. Раз для Вас именно заики адекватны...пусть так, каждому свое!

:lol: Лайки не ставят мне)))) Заики - адекватны! Классика жанра, когда сказать нечего. Но, действительно, каждому своё. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭМПИРИЧЕСКИЙ — [< гр. empeiria опыт] относящийся к эмпиризму (ЭМПИРИЗМ), основанный на опыте. Словарь иностранных слов. Комлев Н.Г., 2006.

Я не сомневался, что вы умеете пользоваться словарём))) Теперь поищите в словаре понятие "опыт", может тогда у вас всё встанет на свои места. А пока, это сравнение тёплого с мягким.

Что тут скажешь, метать бисер глупо и бессмыслено, если человеку кажется, что он самый умный, пусть так считает.

Эльф я не знаю какого вы пола, т.к. прячитесь за кличкой, но то что вы написали выше уже просто утомительно. Мне казалось, что у меня интересный, думающий оппонент ...

Эмпиризм с греческого и переводится как опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: Лайки не ставят мне)))) Заики - адекватны! Классика жанра, когда сказать нечего. Но, действительно, каждому своё. :lol:

Джинксед знает мое отношение...я же не виновата, что он 100 новых тем открыл по этому же вопросу. И, да, повторюсь, Эльф, Вы можете у меня совсем ничего не спрашивать, Вы мне неинтересны, поэтому и отвечать не хочу. Надеюсь, что более у Вас лично вопросов нет.

P.S. Для меня лайк- это отношение, как обычно-нравится/не нравится...Бывает, что сначала нравится человек, что говорит, что пишет, а потом нет. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности