Перейти к публикации

Аргументы, почему астрология - это бесполезная трата времени.


Силы тьмы

  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Верим данным аргументам?

    • Да
      3
    • Верим
      1


Рекомендованные сообщения

  • Тролли

На ретро Мерке обычно красуются и себя нахваливают, прямо или косвенно, именно те люди, у которых в натале эта планетка поражена, либо ретро.... Как раз для заик -это золотое время, самое удачное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Elf

    26

  • Новая Марсианка

    23

  • Шура

    18

  • vtemepro

    16

Наибольшая активность

  • Тролли

Мозги у всех заторможены на ретро Мерке, это факт! Затмение, думаю, что абсолютно не причем, как считает в какой-то степени Скуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльф я не знаю какого вы пола

Удивительно, но пол указан в моём профиле. Это заставляет задуматься о вашей внимательности.

то что вы написали выше уже просто утомительно.

Примите мои искренние соболезнования. Видимо возможность логически рассуждать ушла у вас куда то вместе с волосами, не забыв отразиться и на "Руском езыке" которым вы пишите сообщения.

Эмпиризм с греческого и переводится как опыт.

Эмпиризм является способом(методом) познания, который утверждает, что источником достоверного знания является один только чувственный опыт, а мышление, разум способны лишь комбинировать материал, доставляемый органами чувств, но не вносят в него ничего нового.

Опыт и Эмпиризм действительно есть одно понятие имеющее разные названия в разных языках.

А точные науки - это отрасли науки(место где применяются методы), в которых изучают количественно точные закономерности и используются строгие методы проверки гипотез, основанные на воспроизводимых экспериментах и строгих логических рассуждениях

Не надо путать Метод(как), и Место(где)

Мне казалось, что у меня интересный, думающий оппонент ...

У вас тумблер "включения дурака", как я заметил, автоматически переходит в положение ON во всех случаях, когда вы оказываетесь в не выгодной ситуации.

метать бисер глупо и бессмыслено

И каким же драгоценным знанием вы нас тут осыпали? Тем, что не знаете что такое зодиак и почему его знаки обладают определёнными характеристиками, а так же графическими символами? Или может тем, что выложили чужую статью, в которой даже сам автор, приводя гипотезу о "теории экзальтаций", высказывает определённые сомнения. Где ваши бриллианты мысли?

Впрочем, я уже давно составил о вас мнение, которое увы и в этом нашем диалоге подтвердилось. Адью, Вася

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот эта дрянь, Марсианка, работала медработником. такие люди нас лечат. лечат, а сами зла желают. тьфу. не ходила в больницу и ходить не буду

Hela, не моё дело, конечно, но т.к. обсуждалось.., заикание ведь лечится, вообще, безотносительно вас и конкретной истории.

Так что совсем не понятно, о чём речь))

Я шепелявила в детстве (долго), с не пораженным мерком и в обители.

И у меня было что-то вроде заикания уже во взрослом возрасте, на поражении Меркурия в прогностике, плюс в начале фирдара Луны!обращалась к терапевту, но пронесло, сама восстановилась быстро, очень.

 

А вообще, девочки, пожалуйста, заканчивайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hela, не моё дело, конечно, но т.к. обсуждалось.., заикание ведь лечится, вообще, безотносительно вас и конкретной истории.

Так что совсем не понятно, о чём речь))

Я шепелявила в детстве (долго), с не пораженным мерком и в обители.

И у меня было что-то вроде заикания уже во взрослом возрасте, на поражении Меркурия в прогностике, плюс в начале фирдара Луны!обращалась к терапевту, но пронесло, сама восстановилась быстро, очень.

 

А вообще, девочки, пожалуйста, заканчивайте...

Алиса, к чему это обсуждать? или вы хотите поговорить на тему заикания? зайдите на любой сайт по этому вопросу. вы увидите столько обсуждения и реальных результатов от лечения. форум не об этом. это Яхонтовая подняла эту тему, а не я. меня она не беспокоит. я живу с этим спокойно, ни один человек из-за этого от меня не отвернулся, на работу это не влияет. понятно, я не смогу быть лектором, даже если бы очень захотела. конечно, бывает разная степень заикания. я встречала людей у кого это совсем не выносимо. мне очень!!! жаль этих людей.

знали бы сколько людей плюнули Яхонтовой за такие слова в лицо. она думает что обидела меня, она себя унизила, и как медика и как человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это Яхонтовая подняла эту тему, а не я. меня она не беспокоит. я живу с этим спокойно, ни один человек из-за этого от меня не отвернулся, на работу это не влияет.

Естественно, но со стороны, поверьте, это и так понятно, что всё отлично у Вас.

Никому никого облагать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Хела, хорошо, уговорила, я твою тему продолжу, меня долго уговаривать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привыкли делить людей на типы "совы", "жаворонки", и совсем забыли о типе "голуби". Последние просто срут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

:lol:

зрителей наберется много. актершу оставляю наедине с собой)))

А я все думала зачем Хела в мой профиль заглядывает? оказывается ей пиара не хватает как астролога, сейчас немного занята, но темку продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, что вы можете сказать по теме топика? Насколько занятия астрологией для вас бесполезны, или же напротив? Вы чему нибудь научились?

 

Любезный Эльф,позвольте ненадолго вклиниться...потом я снова уйду.

А Вы не думали,что человек на этом сайте прежде всего интересовался разными мнениями?Что было интересно читать о чужом опыте и писать о своём?

И Яхонтовая никогда не позиционировала себя как "астролог",кстати...о полезности - имхо,человеку не хочется в сотый раз переписывать уже сказанное здесь(и я понимаю,почему).

Польза есть практически во всём,если "продукт" уметь "правильно готовить" ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любезный Эльф,позвольте ненадолго вклиниться...потом я снова уйду.

А Вы не думали,что человек на этом сайте прежде всего интересовался разными мнениями?Что было интересно читать о чужом опыте и писать о своём?

И Яхонтовая никогда не позиционировала себя как "астролог",кстати...о полезности - имхо,человеку не хочется в сотый раз переписывать уже сказанное здесь(и я понимаю,почему).

Польза есть практически во всём,если "продукт" уметь "правильно готовить" ;) .

Да пожалуйста :) мадмуазель адвокат.

Только совсем не обязательно срать в каждой теме, которая осчастливлена появлением хелы и яхонтовой. А это в последнее время стало нормой. Где, тут высказывания по теме топика у одной или другой из срущихся сторон? Обе друг друга стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только совсем не обязательно срать в каждой теме, которая осчастливлена появлением хелы и яхонтовой. А это в последнее время стало нормой. Где, тут высказывания по теме топика у одной или другой из срущихся сторон? Обе друг друга стоят.

такое обсуждение не засчитывается?

иногда так срабатывает четко. просто удивление. я до сих пор в шоке от своего аспекта для работы. вот ведь. пока Сатурн ходил по дому работы, как ни билась -- все мимо. ушел, пришли аспекты управителей 10 поля, подмигнули друг другу и на тебе.... просто на дурачка позвонила и пригласили. при чем согласно образованию, хотя звонила занижала свои возможности. теперь благоприятные аспекты к тому что касается карьеры.... и снова чувствуется. как это объяснить....

чтобы астрология была точной, надо конкретно разобраться в прогнозируемом гороскопе и ждать действия только на сильные аспекты. остальные прогнозы могут сбыться, могут нет, аспект может сработать со стороны совсем неожиданной.

может с других тех еще показать, чтоб наглядно показать, если вы сами не видите, что я участвую в жизни астрологии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий в шахте. Не похоже на юриста и шоумена

Хороший аспект Юпика с Сатурном. Юпик управитель дома карьеры.... -- возможно руководящая должность, тем более что хороший аспект с Сатурном как управителем 11 дома. Мне не очень знаком 6 дом, но если его рассматривать в плане работы, подчиненных, то можно предположить он трудоголик.

или вот:

Складывается впечатление, что человек затворник.

Но дом статусности силён. Юпитер и Нептун, образуя соединение, усиливают друг друга. Юпитер, конечно, в этом случае сильнее Нептуна, он, по крайней мере, в дружественной Зодиаке. Хотя управитель этого дома (Солнце) снова в напряженном аспекте с Сатурном из дома единомышленников.

Сам управитель 11 дома (единомышленников) тоже напряжен или в шахте, не пойму по скинутой тут карте, но явно сложности у этого управителя имеются.

Не знаю, права ли я, но мне кажется человек обладал что-то типа гипнотический способностями (Плутон из 9-года имеет положительную связь с 5 домом (любовь, признание) и 11 домом (единомышленники). Этим самым возможно компенсировал напряженную связь 7, 10 и 11 домов.

неучастием в разборе гороскопов на форуме меня сложно обвинить. при том что я работаю до 18 час
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написанием всякой хуиты, тут многие участвуют. Один из них даже является дипломированным специалистом в этом деле. Вопрос в другом, вы чё сюда припёрлись? Яхонтовая, Хела, вы сообщения свои вообще читаете?

Короче, обе кошолки-3,14здаболки в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Эльф, так Вы дипломированный специалист в написании, как Вы выразились хуите или хуиты ? Я сразу не признала, буду знать чем заняты эльфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста :) мадмуазель адвокат.

Только совсем не обязательно срать в каждой теме, которая осчастливлена появлением хелы и яхонтовой. А это в последнее время стало нормой. Где, тут высказывания по теме топика у одной или другой из срущихся сторон? Обе друг друга стоят.

 

Это далеко не единственная тема,где флудят.Форум свободный,где хочу - там и отвечаю.

150 веток практически по одной и той же тематике - тоже тот ещё креатив(имхо,пользы\удобства "для форума и астрологии" было бы больше,если бы была одна).

Увы,не соглашусь,что "обе друг друга стоят"(Вы,допустим,не видели,откуда ноги растут у конфликта...).

 

Впрочем,кого отправлять "в бан" - это уже Ваше личное дело.Как обещала - адвокатский долг выполнив,ухожу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

Ого, я чуть не поперхнулась....С Хелой и Эльфом теперь СВОИ!!!!!! :lol: Алиса при ордене! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, я чуть не поперхнулась....С Хелой и Эльфом теперь СВОИ!!!!!! :lol: Алиса при ордене! :)

 

Я тоже)))...и со Скубой...неуловимая администрация из глубин тёмной материи беспредельного космоса,похоже,сегодня осчастливила нас своим присутствием :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно, но пол указан в моём профиле. Это заставляет задуматься о вашей внимательности.

Мне просто было не интересно заглядывать в ваш профиль, не стоит судить по себе, не все любят везде совать свой нос

Примите мои искренние соболезнования. Видимо возможность логически рассуждать ушла у вас куда то вместе с волосами, не забыв отразиться и на "Руском езыке" которым вы пишите сообщения.

Обычно и часто такие переходят на личности, думая что их глупость и хамство красят. Относительно языка, грешен. Про логику из ваших уст смешно и нелепо.

Эмпиризм является способом(методом) познания, который утверждает, что источником достоверного знания является один только чувственный опыт, а мышление, разум способны лишь комбинировать материал, доставляемый органами чувств, но не вносят в него ничего нового.

Опыт и Эмпиризм действительно есть одно понятие имеющее разные названия в разных языках.

А точные науки - это отрасли науки(место где применяются методы), в которых изучают количественно точные закономерности и используются строгие методы проверки гипотез, основанные на воспроизводимых экспериментах и строгих логических рассуждениях

Винегрет для кисейных барышень, все в одну кучу ...

У вас тумблер "включения дурака", как я заметил, автоматически переходит в положение ON во всех случаях, когда вы оказываетесь в не выгодной ситуации.

Невыгодность - это отвечать на глупости почему я лысый, или пояснять что такое эмперика или еще какие-то элементарные вещи? Повторяю я бесплатно обучением не занимаюсь.

И каким же драгоценным знанием вы нас тут осыпали? Тем, что не знаете что такое зодиак и почему его знаки обладают определёнными характеристиками, а так же графическими символами? Или может тем, что выложили чужую статью, в которой даже сам автор, приводя гипотезу о "теории экзальтаций", высказывает определённые сомнения. Где ваши бриллианты мысли?

Почитайте, я выложил уже не мало, в отличие отвас - кто много говорит по пустому. Мы говорили не про Зодиак, а про характеристики знаков и вы спрашивали об источники, о начале толкования. Так, что перевераете, что для вас видимо свойственно, искажаете и вырываете из контекста.

Впрочем, я уже давно составил о вас мнение, которое увы и в этом нашем диалоге подтвердилось. Адью, Вася

Согласен с вами и тоже вам досвидания и надеюсь,что мои темы ваша флудливость будет обходить и не щапачкаете вы их своим спамом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всевидящее Око узрело и нарекает нас)))....

 

Джинксед похоже тоже орден будет обмывать! За особые заслуги!!!! :lol:

 

Ага.

Ой...уже не "свои").И орден поменяли на кубок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Тролли

У меня с камнем теперь, с кристаллом....Да, люблю природные камни-минералы! И не природные тоже! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности